Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 51 из 73 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #751
    Новичок Аватар для Багроша
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,я-Сараева Анна. Еще со студенчества работаю с детьми в школах,садах,детских центрах. По образованию педагог. А по призванию,как оказалось,клоун. Провожу детские праздники. Недавно начала работать и со взрослыми (провожу программы в санатории). Живу в Анапе

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Багроша за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  3. #752
    Местный Аватар для Чудеса науки
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Мир Вашему дому. Зовут меня - Жанна. Живу и работаю в небольшом городке в Нижегородской области. Я-мама двух замечательных дочек. По образованию - юрист. А в школе была активисткой, занималась внеклассной работой. Сейчас в декрете - рождение второй дочки дало некий толчок для самореализации.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Чудеса науки за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  5. #753
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня всем! Меня зовут Светлана, живу я и работаю - сейчас В Карачаево-Черкессии, ст. Сторожевая, муж - военнослужащий, это второе место нашей службы, 2 года работаю заведующей клубом, занимаюсь проведением корпоративов, концертов и т.д. У меня подрастает сынок 6 лет. Безумно люблю эту работу, а именно, творческую её составляющую! Всем удачи! Рада знакомству!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо gavrilyuk за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  7. #754
    Мастер Аватар для ИВЛАДА
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    657
    Поблагодарил Поблагодарил 
    510
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,649
    Поблагодарил в

    335 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья! Зарегистрировалась давно, но только сейчас разобралась какой это замечательный сайт. Меня зовут Ирина Холодная, я музыкальный руководитель из Краснодара, высшая категория, две мин. награды. Надеюсь, что мои материалы будут полезны, правда, пока не разобралась как показывать свою ссылку.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ИВЛАДА за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  9. #755
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!! Меня зовут Марина, очень приятно со всеми познакомиться!!! Я музыкальный руководитель детского сада в г.Барнауле, стаж работы 16 лет.. Закончила педагогический университет, факультет дошкольная педагогика и психология.. Очень рада, что попала на этот сайт,надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем удачи и творческих успехов!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо marisu22 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  11. #756
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки, музыкальные руководители! Меня зовут Наталья Петровна, я живу в Караганде, стаж более 27 лет, есть перерыв в работе. Очень люблю свою работу. Очень рада общению с вами. Спасибо за форум!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо мама 82 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  13. #757
    Мастер
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    543
    Поблагодарил Поблагодарил 
    582
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,241
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Я музыкальный руководитель д/с "Золотой ключик" Тамбовской области,р.п.Мордово. начинала работать учителем музыки, но после закрытия школы перешла работать в детский сад. Очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте. Много полезного и нужного материала.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Zinaida68 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  15. #758
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Наташа, я из Тверской обл. По образованию я этнограф-культуролог, по призванию - фольклорист.))) Устраиваю двухлетного сыночка в садик и решила идти работать туда же музыкальным руководителем. Очень рада знакомству с таким чудесным сайтом и со всеми вами!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Натали2727 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  17. #759
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    742
    Поблагодарили Поблагодарили 
    110
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Зовут меня Светлана Фёдоровна. Живу рядом с самым глубоким угольным разрезом России в Челябинской области, работаю музыкальным руководителем в детском саду более 40 лет. Зарегистрировалась давно, давно на пенсии, но, познакомившись с талантливыми форумчанами, подпитываюсь таким зарядом, что покинуть любимую работу не могу. Спасибо создателям чудесного сайта.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо svetlana_50 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  19. #760
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте Марина. Я новичок среди Вас и конечно никого не знаю так же как и вы обо мне..
    О себе: Пащук Любовь , работаю музыкальным руководителем в детском саду . Закончила музыкально -педагогическое училище и заочно пединститут. Сначала работала по профессии, затем когда стали закрываться детсады во времена перестройки , ушла из профессии. И через много лет вернулась,поняв что вообщем то лучше моей работы с детьми нет! Живу я в Кыргызстане. работаю в муниципальном детском саду. Ни какими обьеде. , нениями и кружками не руковожу, просто рабртаю с детьми и стараюсь дать все возможное из того , что умею! В группах большая переполняемость и поэтому на другую дополнительную работу сил нет. По работе возникает много вопросов , ответы на которые я ищу в интернете. Надеюсь что познакомлюсь со знающими людьми и мастерами своего дела. Возможно и у меня есть полезная информация для вас.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо loveshishko64 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  21. #761
    Новичок Аватар для gala-67
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    г. Кострома
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Галина Викторовна. Я училась в Гродненском муз-пед Училище. Муж был военным, так что пришлось помотаться по свету, поэтому работала и музыкантом, и воспитателем. Но сейчас наконец вернулась к своей любимой работе-занимаюсь музыкальным воспитанием детей.Надеюсь на творческое общение.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо gala-67 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  23. #762
    Местный Аватар для Юлия Калашникова
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    272
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Юлия, я музыкальный руководитель в детском саду, стаж-6 лет. Конечно имею за спиной и училище и институт, а в детский сад пришла со своей дочкой. На сайте зарегистрировалась в 2010 году (!)- сама удивилась, но почему-то не поняла всей прелести такой поддержки и "барахталась" в интернете как могла. Надеюсь найти новых друзей и может быть сама чем -то буду полезна.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия Калашникова за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  25. #763
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здраствуйте!!! Меня зовут Снежана. Работаю в музыкальной школе, стаж три года. Всю свою жизнь я училась музыке (сначала муз. школа, потом муз. училище, институт), и вот пришло время учить других. На этом сайте я нашла очень много интересной и нужной информации, поэтому решила присоединиться к Вам.

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Siren15 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  27. #764
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Юля, я из города Липецк. Провожу детские праздники, в этом деле я новичок-работаю в праздничной сфере чуть больше года, но есть огромное желание работать и совершенствоваться. Совсем недавно побывала на тренинге "НЕ детский Бизнес", который в Москве проводили замечательные люди Ася Беглярова http://vk.com/june31 и Денис Блохнин http://vk.com/prazdnikvmariupole. Именно на этой встрече я узнала о вашем портале, здесь очень интересно!!! постараюсь влиться в ваш дружный творческий коллектив!!!

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо ylaza за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  29. #765
    Мастер Аватар для Т.К-Пчелка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,014
    Поблагодарил в

    683 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, очень приятно с Вами познакомиться! Я- Татьяна , живу в Воронежской области, 23 года отработала музыкантом в детском саду. Образование высшее педагогическое и среднее профессиональное музыкальное. С недавних пор-начинающий заведующий.Работу свою люблю, с музыкой заканчивать не хочу-не могу без неё жить. Много раз заглядывала на этот сайт, но только сегодня решила зарегистрироваться. Надеюсь, на интересное общение.

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо Т.К-Пчелка за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

Страница 51 из 73 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru