Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 73 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #61
    Местный Аватар для Ssvetochka
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    387
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    46 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Светлана,я с Украины.Живу в Черкассах.Замужем,имею 2 детей и уже 1 внука.Работаю в детском саду уже14 лет.Очень люблю детей.А на форум попала случайно,он стал моим вторым домом.Он меня вдохновляет на творчество.Спасибо всем!
    Светлана


    Здесь мое деревце - полей не проходи мимо!
    http://treeofmoney.ru/211642

  2. #62
    Местный Аватар для ЖЮЛИЯ
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие творческие коллеги, спешу оставить визитку. Меня зовут Юлия. Мне 40 лет-ДЕВА, замужем, 2 деток. Работаю в ДОУ с 18 лет. Бывало бросала все и уходила на некоторое время, затем снова возвращалась. Новости с форума просматриваю регулярно, думаю копилке которую мы создали все вместе не будет конца и края, пусть так и будет. Всем творческих успехов, а главное здоровья вам и вашим близким.


  3. #63
    Местный Аватар для rolena
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    115
    Поблагодарили Поблагодарили 
    224
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие коллеги! Меня зовут Елена, я из Украины, из Киева. Работаю музруком в логопедическом детском саду уже 24 года. Замужем, у меня двое детей. Попала сюда случайно. Очень люблю этот форум и хочу поблагодарить всех участниц за их бесценный вклад. Я хоть и имею опыт работы, но мне очень интересно находить новое для себя, может быть и в чём-то учиться у нашей талантливой молодёжи. Здоровья Вам всем и неиссякаемого творчества в работе!!!!!

    Rolena.07@mail.ru

  4. #64
    Авторитет Аватар для Дивинская Мила
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    киевская область
    Сообщений
    4,324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,798
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,704
    Поблагодарил в

    465 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,коллеги.Я с Украины Дивинская Мила Семеновна. Работаю музруком в одном саду Ставище Киевской области уже 34 года.Дети (сын и дочь) уже взрослые ,живут далеко, внуков,а их у меня трое(две внучки и внук)вижу только летом,поэтому все свое время отдаю работе,а теперь и комп,который пршлось купить для общения с детьми.Форум нашла по совету своей воспитательницы,чему несказанно рада .Уже много чего почерпнула для себя,стараюсь быть полезной тоже.мне здесь очень нравиться.Желаю всем здоровья и творческих успехов.

  5. #65
    Местный Аватар для ларисаша
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Украина,Николаевская обл.
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте, коллеги.Я -Швец Лариса Геннадиевна, живу в Украине, работаю в детском саду музруком в общем 15 лет. Замужем уже 28 лет, у меня двое деток, одна очаровательная внучка.Обожаю наш форум, день без посещения форума не засчитывается. Черпаю много нового для себя. Всех вас очень люблю за наш нелегкий и очень нужный труд. Спасибо вам всем огромное за ваше творчество.

  6. #66
    Местный Аватар для ELinel
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    г.Алчевск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    здраствуйте дорогие коллеги!
    Я с Украины.Работаю в комплексе музруком и учителем музыки.Окончила Стахановское муз. пед. училище.
    " Родилась" на этом форуме,потом пригласили в другой .Спасибо за Ваш труд,щедрость и дружелюбие.

  7. #67
    Местный Аватар для Туся
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Украина, Луганская обл.
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,109
    Поблагодарили Поблагодарили 
    587
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Наташа, живу на Донбассе. Работаю музыкальным руководителем всего 1.5 года. До этого работала и физ. инструктором, и воспитателем. Я замужем, есть дочка Алена ей 6 лет, учится в 1 классе. Мне у вас очень нравится столько всего, глаза разбегаются!!! Спасибо за такой форум!!!

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    г. Кременчуг
    Сообщений
    314
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    363
    Поблагодарил в

    92 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Я- Кухаренко Оксана Михайловна. Живу на Украине, в г.Кременчуге. Закончила Александрийское муз.педучилище и Кировоградский педуниверситет. Мне 35 лет, работаю музруководителем 10 лет. Замужем, 2 сына. Очень рада, что есть такой нужный сайт. Спасибо всем за взаимопомощь.

  9. #69
    Мастер Аватар для Irina55
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,275
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,242
    Поблагодарил в

    308 сообщениях

    По умолчанию

    Всем - Добрый день!
    Я - Ирина Васильевна Батюк. Работаю муз. руководителем 37 лет. По специальности я хормейстер, но хором руководила только на занятиях во время учебы в институте. Свою работу люблю и другой для себя не представляю. 9 лет назад освоила смежную специальность - дошкольная хореография и вот уже 9-й год являюсь руководителем детского театра танца в своем детском саду. У меня сын и дочь. Им по 26 лет. Есть внучек Никитушка, ему 3 годика. Это мое солнышко, моя радость и свет в окошке.
    Я живу в Украине в городе Харькове. Мой город самый лучший на земле! Я горжусь тем, что я украинка!

  10. #70
    Мастер Аватар для NINA
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! Я живу в России, на Волге, в Самаре. Работаю в дет. саду почти 25 лет. Немного работала в музыкальной школе (по специальности я преподаватель сольфеджио и муз.лит-ры, закончила муз. училище), из-за детей пошла работать в дет. сад, да так и осталась, и ни сколько об этом не жалею. Уже 10 лет веду кружок "Ритмика". Есть много наработок, как разберусь с кнопками обязательно поделюсь.
    У меня две взрослые дочери, а ещё есть ком золота - внучка Лизонька, ей уже год и три месяца. Так что я богатая!
    На форуме я несколько дней, но сразу приятно потрясла атмосфера доброты, открытости и взаимоподдержки. А картинки ваши и стихи просто чудо!
    Спасибо создателям, основателям форума. Замечательно, что возникла такая идея.
    Ведь многие из музруков помнят время, когда приходилось ночами переписывать ноты, сценарии и пр., т.к. утром надо было срочно передать другому. Ещё раз спасибо!

  11. #71
    Местный Аватар для VasilisaTZ
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    714
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Я приветствую всех колег! Как хорошо что мы есть и нас много! Как хорошо что есть такой сайт где можно найти однодумцев и много творческих людей. Разрешите представится - меня зовут Татьяна. По професии я учитель музыки, работаю музыкальным руководителем, стаж работы уже 17 лет.Очень люблю свою професию. и горжусь тем что я МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - человек который дарит радость детям с пелёнок!

  12. #72
    Местный Аватар для Larizzetto
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, девченки! Я родом из прекрасного украинского города Чернигова. В детском саду работаю уже 25 лет. Прошла все ступеньки:начинала от няни, затем воспитателем и вот остановилась на музыке. Это конечно мое.Работаю свою очень люблю.И сын(ему 12 лет) глядя на меня тоже растет творческим человеком, занимается в театральной студии. Чудом вышла на ваш сайт. Очень всем благодарна. Девочки, вы все такие молодцы!!!! Я уверена, что тут нет случайных людей.Безразличные даже поленятся полазить по сайтам. Поздравляю всех украинских колег с наступающим днем дошкольника!!!!!!!!!!!!!!

  13. #73
    Пользователь Аватар для NaTiK97
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Украина Скадовск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Я - Гавринёва Наталья, мне 47 лет. Я с Украины, родилась и живу на берегу самого синего Чёрного моря в городе Скадовске. Я не музыкальный руководитель, но большая часть моей трудовой жизни связана с детьми. Я -воспитатель. По образованию я экономист, но так сложилась жизнь, что после окончания института мне пришлось пойти работать в сельский садик (всё - таки было высшее образование). Через год , наконец-то, освободилось место по специальности и я, не раздумывая, перешла. Но, проработав три года поняла, что это не моё и вернулась в садик. Тем более, что подрастали дочки и я была рядом с ними. И вот на сегодняшний день у меня 17 лет педстажа, трое детей и две красавицы-внучки. Старшая с первых до последних садиковских дней была в бабушкиной группе и очень мне помогала в моей работе, потому что все свои задумки я проверяла на ней: если это заинтересовало мою Юлианку, значит этим можно заинтересовать и других деток. Садик у нас небольшой, музрука нет, поэтому все праздники на плечах воспитателей. И от своего имени и имени своих коллег хочу сказать огромное спасибо вам всем, дорогие, за ваш труд, за ваши материалы, которые нам очень помогают в работе. Я прекрасно понимаю, что у меня нет возможности помочь вам , но по мере возможности выставляла и буду выставлять свои сценарии, может быть кому-то они и помогут.

  14. #74
    Местный Аватар для Lana58
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие коллеги!
    Живу и работаю я на Украине.Закончила училище и педагогический институт.Работаю хореографом в детском саду.За плечами и опыт,и большой стаж.Очень рада,что могу общаться с единомышленниками,делиться наработками и продолжать учиться.Спасибо всем!

  15. #75
    Местный Аватар для Sagik
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    49 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Елена. Живу в Республике Коми.В районом центре. Закончила училище искусств. 5 лет работала в образовательной школе учителем музыки,а сейчас 14 лет работаю в детском саду музыкальным руководителем. Люблю танцы.Ставлю танцы сама. Так же немного занимаюсь сочинительством (в смысле стихов).Много выступаем на районных праздниках.
    Очень рада что могу общаться с такими замечательными, талантливыми и творческими коллегами. Постараюсь поделиться всем тем что имею. Всем удачи, творческих успехов и огромное спасибо за ваш бесценейший труд.

Страница 5 из 73 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru