Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 73 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #31
    Авторитет Аватар для vekona
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Северодвинск
    Сообщений
    1,537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Перечитала я свое сообщение и увидела, что имя-то своё не назвала.
    Представляюсь...Зовут меня Елена Константиновна Видлога.

  2. #32
    Местный Аватар для Natasha39
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,617
    Поблагодарили Поблагодарили 
    922
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте милые коллеги! Спасибо за Ваш бесценный труд, то что вы делаете-это просто чудо! Я, Решетнёва Наталья Петровна, 1970 г.р. Живу в г. Северске Томской области. Закончила ДДТ по классу фортепиано, Томское музыкальное училище по классу домра. Работала в школе искусств, в детском саду стаж 14 лет. Моя мечта осуществилась, люблю свою профессию.

  3. #33
    Местный Аватар для Irina.zontik
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Московская область, город Пушкино
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    371
    Поблагодарили Поблагодарили 
    475
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все-все-все! Я - Королева Ирина Константиновна. У меня в жизни все просто.Родилась и живу но одном месте , под Москвой, в небольшом городе Пушкино -ему 80 лет. Закончила музыкальное училище как дирижор-хоровик. Работать пришлось и в школе и худ. руком. С мужем учились вместе в муз. школе.
    Он закончил Гнесинку, на компе помешан, помогает в работе с минусовками,обожает своих девчонок.Кате-32г. ,Маше 21 г., Ариадне 8,5 л. Настеньке внучке 10 л. Из-за детей пошла работать в сад. Это МОЁ ! Был перерыв в работе 7 лет, устала, думала: в сад ни ногой ! Ошибалась. Жить хочется, работать.
    Теперь, когда у меня столько знакомых , милых для сердца людей, я чувствую второе дыхание появилось. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ,и БУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧАСТЛИВА! Ирина.

  4. #34
    Авторитет Аватар для Svetik1961.61
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Усинск. Краснодар.
    Сообщений
    1,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие коллеги и единомышленники!Очень рада что попала на этот сайт,причем совершенно случайно! Очень многое еще не получается,но очень надеюсь на помощь СТОРОЖИЛ!Я учитель музыки и музыкальный руководитель в "Прогимназии" Возрастной диапозон моих деток от 2 до 11 лет! У нас приемственность и старшие дети с удовольствием учавствуют во всех мероприятиях дошкольников и ноборот.Мой пед.стаж 29 лет,но...все еще фантазия бьет ключом,но и от наработок других педагогов не отказываюсь.Рада общению с вами!!!:smile:

  5. #35
    Местный Аватар для alena_ver
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Наконец-то и я заглянула сюда. Меня зовут Алёна Секацкая. Я закончила Белорусскую Академию Музыки в г.Минске, вокально-хоровой факультет. Обратила внимание, что "хоровиков" на нашем форуме очень много! И, начиная со второго курса и до прошлого года работала в хоре театра музыкальной комедии - и, думала, что никогда не смогу уйти оттуда. Но судьба распорядилась иначе и почти целый год я не находила себе места с детском саду. Потому, что хотелось сделать как можно лучше, а без знаний и методики, и помощи... А потом я нашла этот форум - и он стал моей "третьей" семьей (после родителей и любимого мужа - солиста театра). Работаю в минском саду второй год и уже чувствую почву под ногами и крылья за спиной и ваше дружеское плечо! Девочки, я счастлива, что я с вами! Спасибо, что вы есть!!!!

  6. #36
    Мастер Аватар для Ульбинка
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,289
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,805
    Поблагодарил в

    142 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие музыкантши! Разрешите представиться. Меня зовут Елена. Закончила муз.училище ДХО и пед.институт муз-пед. факультет в городе Усть-Каменогорске. Работаю 29 лет - средняя школа, ДШИ, детский сад.С мужем жили в авиационных городках - Вазиани, Кётен, Шайковка.Сын и дочь взрослые, помогают технически в общении с Вами, девочки. Этот форум просто чудо чудное! Благодаря Вам мой рейтинг на работе высокий. Невозможно было и представить в начале моей трудовой деятельности такой обмен информацией. Всем большое-большое спасибо! Возьмёте в компанию?

  7. #37
    Авторитет Аватар для baterflay-13
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я тоже хочу признаться в любви этому чудесному домику! Меня зовут Ткаченко Ирина Сергеевна, я музыкальный руководитель обыкновенного для всех и необыкновенно любимого для меня детского сада "Огонек" города Невинномысска Ставропольского края. Закончила Ставропольское музыкальное училище, теоретическое отделение, работала в ДМШ теоретиком 5 лет, перешла в сад и тружусь там 10 лет. Стаж небольшой, но в профессии своей уже кое-чего добилась. К счастью, мои любимые мальчишки - муж, сыновья и кот - с пониманием относятся к рабочим "закидонам" в виде "прибить-выпилить - скинуть с диска - отвезти- настроить". Очень жаль, что дома нет ни сканера, ни принтера, поэтому поделиться наработками не всегда получается. Буду постепенно исправляться! Всем удачи и хорошего настроения!

  8. #38
    Местный Аватар для Leshka05
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброй ночи! Я - Белоус Елена Витальевна. Родилась на Украине, в г. Зеленодольск Днепропетровской обл. Окончила Криворожское музучилище. С 1987 года проживаю на Крайнем Севере, п-о Ямал, г.Губкинский. В детском саду работаю с 1987 года, но был перерыв 4 года, думала, что не вернусь в детский сад, но литературу (ноты и методички) не выбрасывала. И вот снова работаю в своём родном д/сад "Солнышко" музыкальным руководителем. У меня муж, двое детей-сыну -24, дочери-19, но они живут в Москве.
    На сайт наткнулась случайно, готовилась к аттестации. И "пропала". теперь я точно ваша. Спасибо огромное всем, кто помогает советами и материалом! По новому смотрю на свою работу, хочется всё применить и попробовать. Я пока не очень владею компьютером, поэтому в основном скачиваю, но думаю, что скоро разберусь и буду полноправно участвовать в общем деле. Всем желаю талантливых деток и понимающих руководителей и родителей!

  9. #39
    Пользователь Аватар для Ванчаева Юлия
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    232
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все все все!!!!!!Меня зовут Ванчаева Юлия Анатольевна.Я работаю 12 лет музыкальным руководителем в детском саду.Закончила Тольяттинский педагогический университет дош фак.У меня двое замечательных детишек.Дочке 10 лет,сыночку 3.
    Моя работа-мое хобби.Очень люблю детей,стараюсь их жизнь сделать прекрасней.Очень рада общению на форуме,простите,что редко,но так получается.Очень благодарно всем тем кто делится материалом.Спасибо!

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие коллеги!
    Девочки, можно к вам? Недавно обнаружила этот прекрасный форум, долго ходила "вокруг да около", не знала как подать свой голос , т.к. с компьютером на "вы", пока не помогла дочка.
    Очень рада, что нашла единомышленников, близких людей.
    Живу в старинном севрном городе Вологде, да и работаю рядом с тем памятником "резному палисаду". В детском саду -6 лет, до этого была и музыкальная школа, и общеобразовательная ( где служил муж, и была работа). А сама я из г. Бреста( Беларусь) и начинала свою работу музыкальным руководителем там же.
    Благодарна всем-вам за теплое отношение друг к другу, за помощь и поддержку.Горжусь сопричастностью!

  11. #41
    Местный Аватар для IriSка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Смолякова Ирина Петровна, родилась и живу в с.Советское, Алтайского края, окончила Бийское музыкальное училище, отделение теоретических дисциплин, работаю в детском саду "Огонек" 5-й год, до этого работала в ДШИ. Мне 37 лет, разведена, очень люблю своих сыновей 14 и 6 лет. Форум нашла случайно, долго искала что либо подобное, но не думала, что найду такое, выше всех моих ожиданий. Какие вы все молодцы! Очень хочется бывать здесь чаще и подольше, стаж у меня небольшой, но кое чем поделиться могу, только не хватает времени и техники, дома только комп, сканер на работе, а компьютер там очень старый, большенство записей на кассетах, да и деревенский образ жизни дает о себе знать и с компьютером я еще очень робко общаюсь. Спасибо всем за помощь, советы и поддержку.
    Ирина

    ira5572@mail.ru

  12. #42
    Авторитет Аватар для шанталь
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    3,019
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Представляю свой любимый город Сочи . Мне 45 лет Работаю музыкальным руководителем 25 лет в одном учреждении.Высшая категория, Отличник народного образования , руководила метод.объединением. работала в аттестационной коммисии. Я педагог по династии. Мама была заведующий. сестра -директор школы.теперь тренер по теннису. Имею сына-21 год. дочь 26 лет .Дети по нашим стопам не идут Хотя дочь закончила муз. школу. Занимается бизнесом. и часто звонит и спрашивает с юмором ;" как твои шарики -фонарики?"
    А я не представляю себя в другой профессии. И этим мы с вами счастливы.

  13. #43
    Авторитет Аватар для notka47
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,183
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,627
    Поблагодарил в

    253 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха-баян Посмотреть сообщение
    Иришка Б,
    Ира что то есть на украинском языке
    В нашей "Беседке"..есть целый подраздел "Дитячий садочок", посмотрите, там всё на украинском языке....
    Светлана

  14. #44
    Местный Аватар для Марго27
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    165
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем, всем, всем! Меня зовут Алексеева Маргарита Васильевна, мне 27 лет.
    Очень рада, что попала к вам на форум, даже вылезти с него не могу, муж в шоке.
    Родилась я и живу в чудесном городе Тюмени. Работаю также как и многие музыкальным руководителем в детском саду. Очень преочень люблю свою работу, живу ей.
    Игрю на аккордеоне(это мой родной инструмент), фортепиано, синтезаторе, гитаре, балалайке, домре и т.д. При желании можно научиться всему.
    Люблю писать сценарии детских праздников, есть несколько сценариев собственного сочинения.
    Также в нашем детском саду мы проводим День Рождения для детей.
    Есть также и опыт в проведении Свадеб, Юбилеев.
    В общем наша работа - это СУПЕР!!!

    [IMG]http://*********ru/863169m.jpg[/IMG]

  15. #45
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Терентьева Ольга Валерьевна(26 лет).С октября начала работать в дет.саду музыкальным руководителем(Москва) и сразу столкнулась со множеством проблем.Дело в том,что я закончила музыкальное училище по классу фортепиано и еще не окончила музыкальный факультет по специальности преподаватель музыки в общеобразовательной школе.Как видите,есть почему переживать.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!На данный момент,я изучаю множество методической литературы,но в голове такая каша!Не знаю за что ухватиться.А тут еще Новый год на носу,надо как-то танцы с детьми ставить...Сад у нас небольшой,всего 4 возрастные группы,но для меня и это пока сложно.Помогите!!!На форуме я недавно и еще пока хорошо не знаю как пользоваться.

Страница 3 из 73 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru