Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #331
    Местный Аватар для anet_78
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Меня зовут Анна, в данный момент сижу в декрете и мой воспитанник моя дочь Иринка, ей 1 год и 2 месяца! С нетерпением жду выхода на работу. Работала, до декрета, музыкальным руководителем 4 года, закончила училище искусств и художественных ремесел, народный хор + ЧГУ дошкольное отделение. Очень рада, что попала на ваш форум, огромное спасибо создателям!!!!! Как только смогу, выложу, что-нибудь из своих наработок.

  2. #332
    Пользователь Аватар для Ляляйка
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Козлова Ляйсан Зарифовна,проживаю в Башкортостане в Зианчуринском районе с.Исянгулово.Закончила пед.колледж в г.Сибай-по профессии учитель начальных классов.Но по стечению обстоятельств приходиться работать музруком в детском саду (пригодилась учеба в ДМШ),вот уже 6 лет. На наш форум попала...даже сама не знаю как...интернет подключила в сентябре,а нашла вас,дорогие форумчане,только в январе.Спасибо,что ВЫ ЕСТЬ!!!!!

  3. #333
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте. Меня зовут Вера Сергеевна. Я живу в Ростове-на-Дону, работаю музруком в детском саду пять лет. Очень рада, что нашла ваш сайт, очень много интересного и полезного. Спасибо всем.

  4. #334
    Пользователь Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Пора и мне представиться, пока не попросили...Итак, меня зовут Ольга,48, муж, дочка. В лохматом 80-м окончила Магнитогорское педагогическое училище, музыкальное отделение.10 лет стажа по специальности, затем , на 17 лет вылетела из профессии(по жизненным обстоятельствам).И вот уже второй год, как вернулась, можно даже сказать, к жизни.Дифирамбы форуму петь не буду, и так понятно что он значит для меня. Ведь я сейчас как молодой специалист: в голове только теория и та устаревшая...От форума пока больше получаю, потому что с ПК на ВЫ пока.Очень надеюсь, что меня вспомнит кто-то из однокурсниц и откликнется.Я- Оля, бывшая Заикина.Всех люблю. Надеюсь, что примите в свой дружный союз.

  5. #335
    Авторитет Аватар для vekona
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Северодвинск
    Сообщений
    1,537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полянка
    Очень надеюсь, что меня вспомнит кто-то из однокурсниц
    Я не однокурсница, но Магнитогорск- мой родной город. Там я родилась и закончила в 1979 музыкальное училище. Так что-привет землякам...:smile:

  6. #336
    Мастер Аватар для Solovei
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    590
    Поблагодарил Поблагодарил 
    158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Соловьева Надежда Михайловна. Закончила муз. училище по специальности : дирижер-хоровик, преподаватель сольфеджио. Начинала свою трудовую деятельность в муз. школе. Есть некоторая ностальгия по музыкалке. Но детский сад ни на что не променяю! Мне 48 лет, муж, 2 дочери, 2 внука (пацаны). Недавно, подключилась к Интернету и начала осваивать его просторы. Так и попала на этот форум. Благодарю его создателей! Открылось второе дыхание, за спиной словно выросли крылья. Несмотря на большой стаж, еще многому учусь и многое хочу осуществить. Проживаю в Удмуртии. Всем ПРИВЕТ!!!

  7. #337
    Местный Аватар для ЮНВА
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Самарская обл.
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,315
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Нина. Живу в Самарской области. Закончила муз. училище, дирижёр-хоровик. Работаю в саду 25 лет. Очень люблю свою работу Пол года как открыла для себя форум, восхищаюсь, удивляюсь творческой энергии, выдумке, объему знаний и интересов музыкальных руководителей.Не могу оторваться!Постараюсь выкладывать свой материал. Всем огромное спасибо за сотрудничество:smile:

  8. #338
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    г.Октябрьский, Респ. Башкортостан
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я очень рада, что попала на этот замечательный форум!!! Отдельное спасибо Марине Зайкиной, которая дала мне шанс исправится и не покидать его))) Зовут меня Хасаншина Ольга Ивановна. Я окончила Октябрьское музыкальное училище (Республика Башкортостан) по специальности инструментальное исполнительство (скрипка), на данный момент студентка 2-го курса ПГСГА (бывш. СГПУ) факультета муз.образования. В детском саду работаю 2-ой год, работа нравиться, хотя поначалу было трудновато, т.к. совсем не знала репертуара, да и вообще не было никакого опыта работы. Огромное спасибо вашему сайту за помошь!!!

  9. #339
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я из Московской области, город Мытищи. Мне 22, в этом году заканчиваю Педагогический университет. Не так давно начала работать с детьми в ДОУ. Огромное спасибо за такой замечательный сайт)

  10. #340
    Местный Аватар для larisam34
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    405
    Поблагодарил Поблагодарил 
    989
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Макарова Лариса. Я из Татарстана.
    Мне 36 лет. Работаю музыкальным руководителем 16 лет. У меня двое сыновей.
    Не так давно попала на этот сайт и просто в восторге!!! Огромное спасибо за создание этого форума и вам, дорогие коллеги, за ваш материал и ваши нароботки, которым вы делитесь!!!

  11. #341
    Местный Аватар для Татьяна Гордеева
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    ХМАО, СУРГУТ
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    251
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я уже почти год на форуме (правда захожу редко, когда есть время),а ещё даже не представилась. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Меня зовут Татьяна Гордеева. Живу в городе Сургуте. Окончила Сургутское музыкальное училище в 1987 году по классу фортепиано. 2 года работала преподавателем в ДМШ и концертмейстером, а с 89 года и по сей день работаю муз.руководителем в саду. О форуме узнала от знакомой и сама захотела пообщаться.Правда у меня с фо-но как-то лучше получается, чем с компьютером, я только осваиваю его, даже один раз нагоняй от Soseda получила, но я исправлюсь. Как здорово, что есть такой форум, где все друг друга с полуслова понимают, потому что варятся в одном котле. Со стороны:музыканты ничего не делают, знай себе песенки поют да пляшут в своё удовольствие. И только мы знаем насколько тяжёл наш труд, ведь мы и вокалисты и хореографы,и театралы, и режиссёры,и оформители, и постановщики-и всё в одной профессии. А самое главное, мы оптимисты!!! Этот форум очень нужен нам всем!!!

  12. #342
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ирина, работаю музыкальным руководителем с 1997 года, уходила из садика на 2 года, но..... волею обстоятельств пришлось вернуться. Двое замечательных деток, сынуле в этом году 20, учится и живет в Москве, а лапочке-дочке 9 марта будет 6.
    Безумно благодарна создателю и посетителям форума, пока не могу выкладывать свой материал из-за катострофической нехватки времени, со временем исправлюсь!

  13. #343
    Новичок Аватар для Kolga
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Республика Кипр
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Подмигивание Мой тернистый путь в музыкальные руковод

    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Наконец-то поняла, что пришла и моя пора представиться.
    Я - Калатай Ольга. Родилась в Новосибирске.
    Закончила Медицинский институт и работала первую половину своей жизни врачом-терапевтом.
    Несколько лет назад судьба занесла мою семью на Кипр, где я не планировала оставаться надолго. Вы не поверите! Я задержалась здесь на целых 14 лет! Пока дочь и сын учились в школе, времени не теряла - закончила дистанционно Нью-Йоркский Институт Фотографии и профессионально занялась фотографией.
    Однажды пришла в русский детский сад снимать деток, а в садике свободно место музыкального руководителя. Было это за 1.5 месяца до новогоднего утренника. Праздник срывался. Вот тут-то и пригодилась мое музыкальное образование (музыкальная школа по классу фортепиано) - огромное спасибо маме за настойчивость в детстве, а директору детского сада - за доверие!
    Пришлось много потрудиться, чтобы достойно подготовиться к первому утреннику в своей жизни. Было много волнений, но я победила! За 3 года, что я в детском саду провела 9 утренников. Каждый раз волнуюсь, как в первый раз.
    Работу свою очень люблю. Благодаря материалам форума, я уже настолько осмелела, что начала писать сценарии утренников. По-моему всем нравится! А мне самой написание сценария доставляет большое удовольствие!!! Спасибо огромное форуму за информационную и моральную поддержку!!!
    Кстати,увлечение фотографией не бросаю. Например, холл детского сада оформлен портретами наших деток, сделанных мной в свободное время.
    Если хотите посмотреть мои фотоработы зайдите по адресу
    http://www.cyprusrussiaschool.com и далее в детских садах путешествие по саду и фотогалерея.
    Мне только 50 лет и я открыта для всего нового!!!
    мой е-мейл kalatay_olga@mail.ru пишите!
    Ольга.

  14. #344
    Мастер Аватар для ольга коробова
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    745
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,242
    Поблагодарили Поблагодарили 
    263
    Поблагодарил в

    115 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, все-все, дорогие форумчане! я-коробова ольга. работаю 12 лет в своем родном детском саду.обожаю свою работу, жизни без нее не представляю безумно рада встречи с интересными людьми на этом форуме, благодарна за огромный объем замечательного материала, который найти можно на форуме!!!!:smile:
    я из удмуртии.
    сейчас готовим большой концерт в РДК к 8 марта. выставляем даже 2-ю младшую группу (небольшие танцы). будут и сольные номера, танцы, ансамбль ложкарей и еще многое. надеюсь концерт получится. все очень стараются, помогаем друг другу, поддерживаем. все будет хорошо.
    всем здоровья, удачи и творческого вдохновения в нашей нелегкой, но ужазно интересной и увлекательной работе!!!!
    Люблю жизнь - любовь к жизни начинается с музыки

  15. #345
    Пользователь Аватар для Alala
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Наверное, поступила не совсем по правилам - когда есть что сказать - вставляю свои 3 копейки в разные темки, а вот представиться не удосужилась. Хотя то, что я из Минска, видно из моей (как там ее правильно назвать? - я еще в тонкостях форумских не очень) подписи под аватаркой (хоть это слово уже знаю!). Мой муж - мой советчик и критик и главная поддержка - видеооператор, моя дочь - активистка 9 класса, гроза всей семьи и при этом, надеюсь, моя подруга. Глазам с компом общаться вредно, да только тянет к вам, мои дорогие.
    Ах, да! Зовут меня Алла, отчество -Алексеевна а Alala- это просто для удобства набора, да к тому же соединение кусочка имени и отчества. А кто еще из Минска? Глазам тяжело все темы перечитывать.

Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru