Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #181
    Местный Аватар для Езовских
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    371
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,601
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые формучане!
    Благодарю создателей и активных пользователей за столь ценнейший матереиал!!!
    Разрешите представиться...
    Я - Езовских Наталья Викторовна. Родилась и проживаю на Южном Урале, в городе Челябинске. В 1997 году закончила Челябинский Колледж Культуры - хоровое дирижирование, в 2002 году закончила Челябинскую Академию Культуры - руководитель хорового коллектива. С 2000 года работаю музыкальным руководителем в детском саду. Считаю эту профессию своим призванием!
    Обожаю свою работу и колектив нашего детского сада.
    Моя семья: муж и замечательная дочка Полинка - 3,6 года.
    Моё хобби- вязание и спорт(плавание).
    К сожалению, не всегда хватает время на общение... Поэтому создаётся не верное представление, что новички только скачивают информацию. Это не так.
    Я рада бы выставить, но к сожалению богата материалами которые уже присутствуют на форуме, а так хочется быть полезной.
    Так что не судите строго...
    С благодарностью и пониманием, Наталья.

  2. #182
    Новичок Аватар для олеся швец
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер. Разрешите представиться. Я- Олеся Швец, родилась и живу в городе Одессе.Закончила Одесское училище искусств и культуры им. К.Ф.Данькевича по классу фортепиано. Работаю в детском саду муз. руководителем 3 месяца, пока своего материала не имею, но когда что-то будет обязательно поделюсь. На этот сайт попала случайно, очень много хорошего материала, спасибо вам за ваши труды. У меня двое деток:Максим 6 лет и Кристина 2,6 годика.

  3. #183
    Мастер Аватар для Солодок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    842
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,351
    Поблагодарил в

    196 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер (ночи) форумчане!
    Я - новичок! Недавно набрела на ваш форум и обалдела от всего увиденного! Пользователь я неважный, но думаю. что со временем и у меня получится что-нибудть загрузить! А пока я смогла только скачать много полезной для себя информации Огромное-огромное вам всем спасибо за то, что вы делитесь своим материалом ср всеми!!!!
    Немного о себе...Я - Солодкая Ольга Валерьевна. Работаю музыкальным руководителем и учителем музыки в прогимназии № 2 г. Волгограда. Родилась и училась в школе в г. Немане Калининградской обл. Училась в Черняховском педучилище (на музыкальном отделении) Калининградской обл. Трудовую деятельность начинала в г. Камышине Волгоградской обл.И вот уже более 20 лет живу в Волгограде.
    У меня две дочери: Катюшка -25 лет и Танюшка -18 лет. И еще у меня есть внучка Юленька, которой скоро исполнится 7 лет....
    Педстаж - 27 лет. Поделиться есть чем, но сначала надо научиться.....
    Всем - творчесих успехов!!!!

  4. #184
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Украина, Ялта
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Зинаида, я закончила педагогический институт в городе Ялта, Украина; факультет эстетического воспитания. Преподавала три года в школе - учитель музыки, сейчас, вот уже 4 года в отпуске по уходу за детками, их у меня двое. Обнаружила этот сайт и была очень рада, так как старший сын ходит в детский сад и меня попросили о помощи подготовки к осеннему празднику. Вот целый месяц мы занимались с детками и праздник состоялся, сейчас вышел музыкальный руководитель и у них продолжились их родные занятия, но я все равно стала постоянным гостем этого форума, жаль что сейчас ограничен доступ:( Спасибо создателем форума!

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,меня зовут Тырсина Светлана.Я из Узбекистана города Тащкента,15 Ллет работала в детском саду от нянечки до муз руководителя,последние 5 лет была методистом.Потом наш детский сад попал под слом и все разлетелись кто куда. Сейчас мои дети погодки (5-6 лет) ходят в замечательный детский сад.Где коллектив очень любит свою работу и очень любит наших детей . Они стараются сделать жизнь детишек в детском саду интересной и насыщеной событиями.Проводится много праздников и утренников. А я чем могу помогаю.Найдя в инете этот сайт я была рада что так много людей творческих и любящих свою профессию.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем исоздателям и участникам форума.Конечно жаль что закрыли доступ ко многим темам,но все равно спасибо всем за тот материал который можно использовать.

  6. #186
    Мастер Аватар для Еленочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    349
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте дорогие форумчане, колеги. Я тоже решила написать о себе. на форуме я недавно, но очень в восторге, столько отзывчивых людей, столько интересного материала. ты просто супер девочки. О себе: меня зовут Еленочка, мне 38 лет, работаю в детском саду около десяти лет. Замужем, воспитываю дочь которой 17 лет .Она в этом году стала студенткой географического факультета.
    спасибо еще раз за приятное общение. Хочется и впредь быть на этом форуме. А то так получилось, что некоторые странички стали закрыты.

  7. #187
    Пользователь Аватар для svetlala
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Энглена, живу и работаю в небольшом русском городке Нижегородской области. Рада случайной находке - этому сайту. К сожалению не хватает времени на полноценное общение, последний этап прохождения аттестации отнимает и свободное и не свободное время. Люблю свою работу, стараюсь позитивно мыслить, ищу хорошее в каждом мгновении, сегодня "выклянчила" денег на костюм Снегурочки у заведующей, воспитательницы в восторге, до сего дня им приходилось надевать на себя подобие костюма внучки Деда Мороза. В городе карантин, ждём не дождёмся когда разрешат проводить занятия, Новый год не за горами....Пока я у Вас в гостях: изучаю, знакомлюсь, радуюсь... Надеюсь, что со временем могу быть полезной

  8. #188
    Местный Аватар для 070165
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Московская область. Дмитров
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    409
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Надежда.Училась в Егорьевском муз.педагогическом в советские времена.В перестроечные времена ,уходила из профессии.Но опять вернулась.И особых перемен не увидела.Все так же.Денег не платят,хотят многого,писанины столько что работать некогда. Всю метод литературу покупаю на свои, даже в этом году журнал "муз.рук." не выписали.А шоу подавай.Вот я и своим кропотливым трудом,сидя днём и ночью в интернете только через 5 лет наткнулась на наш форум.Счастью не было предела! Нашла здесь своих коллег с кем училась. Помогла девочкам давно потерявшимся подругам найтись. Только начала полноценно общатся.Всем говорила какие здесь люди душевные не жадные не могла поверить что здесь общаются муз.руки.Ведь в жизни например в нашем городе так лучше и не обращаться к ним.
    А тут бац вторая смена!! Отключили некоторые разделы. Но ничего.Ведь люди кто работает в этой професии энтузиасты." Нам денег не надо-работы давай!!!"Изо всего конфетку сделаем!!!

  9. #189
    Пользователь Аватар для 201155
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие коллеги!!! Меня зовут Юлия Павловна. Я живу в замечательном городе Санкт-Петербург. Музыкально-педагогическое училище закончила давно, почти 35 лет назад. Замужем тоже очень давно. У меня два взрослых сына (32 и 24), две замечательные невестки и два прекрасных внука. Муж военный (уже пенсионер). В начале нашей карьеры жили на севере на берегу Баренцева моря, в городе Заозерный, потом вернулись домой в Питер. Работаю музыкальным руководителем, с компьютером на Вы.... На форум попала случайно, и теперь не представляю, как же это раньше было... Очень рада, что здесь столько прекрасных, творческих, таких близких по духу людей!

  10. #190
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здавствуйте!Я из Москвы!Мне 23,работаю всего 3 года.Закончила муз.пед училище,сейчас учусь МГПУ.Очень благодарна этому сайту, за бесценный материал.Спасибо дорогие коллеги:)Вы не жалете ни времени, ни сил:)Это очень помогает, особенно нам, зеленым муз.рукам:)

  11. #191
    Новичок Аватар для Марина Аникина
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    413
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Марина.Работаю музыкальным руководителем совсем недавно, поэтому очень важен материал, как музыкальный так и методический, который выкладывается здесь. Огромное всем вам за это спасибо!!!!!!! Живу в Республике Мордовия, селе Лямбирь. Мне 30 лет. Воспитываю любимого сыночка которому исполнилось 6 лет!

  12. #192
    Пользователь Аватар для svetlana41166
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Всем Привет! Давно читаю,но всё как-то не досуг было написать...Меня зовут Светлана г.Орск,Оренбуржье,работаю муз.руководителем 18 лет....Сайт замечательный,всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! будем общаться....

  13. #193
    Местный Аватар для Ириnka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    333
    Поблагодарил Поблагодарил 
    849
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Появилось немного свободного времени - пора представиться подробней. Ирина Сармаева, 32 года, замужем, дети Мария (11) и Шурик (4,5). Живу в Сибири, Кемеровская область. Окончила Ленинск-Кузнецкое педагогическое училище с дополнительной специализацией "Учитель музыки", затем получила высшее педагогическое. Стаж работы 12 лет в одном детском саду.
    Основным направлением в своей работе считаю музыкально-ритмическую деятельность, хореографию. Работу люблю, поэтому уже две недели не могу вылезти с данного форума.
    Спасибо админам и модераторам за созданией форума, распространение общего опыта, поддержку.

    Это я с детьми и большим подберезовиком

    [IMG]http://*********org/123224m.jpg[/IMG]
    А вот проголосовать так и не смогла: нажимаю на страну -ничего, на число проголосовавших - выходит весь список, но меня в нем нет.
    Последний раз редактировалось fox14; 30.11.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  14. #194
    Новичок Аватар для kisik-kisik
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Россия Тольятти
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!Я уже представлялась на форуме,но в связи с тем что пришлось отдать ноутбук в ломбард за неимением денег,я некоторое время отсутствовала!Зовут меня Наталья,а работаю и живу я в Тольятти!В детском саду я совсем новичек,а моя напарница не желает даже разговаривать со мной!Вот я и нашла ваш саит!Рада бы делиться чем нибудь да ничего и нет в копилке!Ну ничего я думаю что скоро тоже смогу помогать форумчанам чем нибудь!А модераторам огромное спасибо!!!Я бы пропала без этого форума!!!А так же я пою в дуэте различные песни,ведь мои основные 2 образования-это пианист и вокалист!Поэтому очень тяжело было влиться в детский сад!!!
    Последний раз редактировалось kisik-kisik; 29.11.2009 в 14:18. Причина: дополнение текста

  15. #195
    Местный Аватар для Аля
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    136
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие и любимые коллеги! уже где-то с сентября общаюсь здесь на форуме, правда, через письма на личные адреса, поэтому, видимо, и мне закрыли доступ к некоторым страничкам. Но я очень надеюсь, что администрация разберется и даст нам зеленый свет... ведь этот форум, как свет в окне!
    Ой. простите, забыла представиться...Зовут меня Алёна, я из прекрасного древнего города Великий Новгород. Хотя 10 лет проработала в соседнем небольшом городке музыкальным руководителем в социальном приюте для детей и подростков от 3 до 18 лет и параллельно в детском саду, потом вышла замуж, родила прекрасного сына и после декретного отпуска вышла уже в другом городе, в другой детский сад, в другой коллектив....Работу свою обожаю, детишек тоже!!!! А вот поддержки никакой, муз.руководителей с других садов не знаю, метод.объединения не проводятся, литературу сад не покупает, журналы не выписывает... А хочется деткам что-то новое интересное на занятии внести, вот и приходится откладывать детские да премии втихоря от мужа( т.к. мой энтузиазм он не разделяет) и приобретать журналы, книги, выписывать новые программы... Это я не говорю уже о помощи форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, золотые мои за помощь!!!!! Очень надеюсь, что скоро вернусь в закрытые разделы и буду полноценным форумчанином!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось fox14; 30.11.2009 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru