Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #166
    Местный
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Разрешите представиться- меня зовут Жук Людмила Борисовна.
    Я живу в центральной Украине - небольшой городок Умань. Мне 46 лет.
    есть дочь, зять и внучок Сашенька(ему 1,3 г). К сожалению, я вдова .
    Занимаюсь больше оформлением и организацией, а моя подруга - ведущая. Огромное всем спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ !!! Желаю всем творческих успехов и вдохновения!!! Начинаю осваивать комп. надеюсь, все получится... и смогу тоже внести свою лепту в развитие нашего форума

  2. #167
    Местный Аватар для orlova
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    ЛНР, Луганск
    Сообщений
    153
    Поблагодарил Поблагодарил 
    195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я тоже хочу признаться в любви этому чудесному домику,и тем замечательным людям которые мне очень помогали, и надеюсь будут помогать и дальше. Меня зовут Ведута Виктория Валерьевна, я музыкальный руководитель обыкновенного для всех и необыкновенно любимого для меня детского сада № 34 города Луганска. Закончила Луганское музыкальное училище, фортепианное отделение, работала в ДМШ преподавателем ф-но и концертмейстером 10 лет, вместе с младшей дочкой перешла в детсад и тружусь там 2,5 года. Стаж музработника совсем небольшой, но в профессии своей уже кое-чего добилась. Очень жаль, что дома нет ни сканера, ни принтера, поэтому поделиться наработками не всегда получается. Буду постепенно исправляться! Всем удачи и хорошего настроения!:smile:

  3. #168
    Новичок Аватар для Sitnikova
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание

    Добрый вечер!!!
    Меня зовут- Ситникова Аня. Мне 22 года. Сейчас живу в Санкт-Петербурге, а вообще родилась и выросла в городе Николаев (на Украине). Учусь заочно в Одесской музыкальной академии(консерватории), на 4 курсе. По-специальности -теоретик, а вот жизнь повернула так, что сейчас работаю в детском саду -муз. руководителем. Стаж -полгода:smile:, опыта практически нет, поэтому была на столько рада когда случайно нашла этот прекрасный форум. Спасибо всем огромное, за тот опыт, идеи , фантазию и просто бессценные материалы которые Вы выкладываете на форуме. По-возможности буду стараться вносить и свой вклад!!!

  4. #169
    Местный Аватар для Симка
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я Марина - всем доброго здоровья и творческих успехов. Немного о себе: родилась в Башкирии, а живу уже в Башкортостане.Когда заканчивала 7-ку по классу ф-но, то и не предполагала, что моя профессия будут связана с музыкой (пару раз порывалась бросить музыкалку ). А про десткий сад вообще мысли не водились.Отучилась в техникуме, получила диплом и специальность технолога....Но жизнь сама расставляет все на свои места. После рождения второго сыночка пришлось круто изменить профессию. Вот тогда и муз. школа пригодилась и мои танцевальные навыки (10 лет в детской студии народных танцев). Теперь работаю муз. рук.(более 10 лет). В нашем саду 11 групп, работаем вдвоем с напарницей. Веду все возрастные группы - с ясдей до подготовишек. На ваш форум наткнулась еще в августе, попросила сына зарегистирироваться , затем научилась входить на разделы и читать, читать, читать.....Просто обалдеть сколько информации и материала, голова пухнет! Спасибо вам всем большое за безвоздмездную помощь, за ваше творчество и неутомимость!!!!!!! Когда научусь разговаривать с компом на "Ты" -постараюсь быть вам полезной.

  5. #170
    Новичок Аватар для SHNA
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!!!
    Я из небольшого уральского городка Первоуральск. Работаю музыкальным руководителем ... еще года нет как! Поэтому очень рада такой находке как этот форум! Множество всего уже отсюда взяла, очень надеюсь что скоро смогу и сама поделиться хоть чем нибудь!
    Всем огромное СПАСИБО!

  6. #171
    Пользователь Аватар для Татьяна Николаевна
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию добренький вечерочек!

    всем доброго вечера!я-новичок.очень хорошо,что подсказали как можно со всеми познакомиться.зарегистрироваться я-то смогла,а вот в самом форуме не разобралась,как всегда не хватает времени.я-Гринь Татьяна,работаю музруком в Ростове-на-Дону,сама родом из Кавказких Минеральных вод,стаж работы не большой-2,5 года,но с проблемой подбора материала сталкнулась с первых дней,так что этот форум был для меня находкой(я не верила своим глазам,что так легко можно достать,то что надо).постораюсь разобраться как закачивать(скачивать я-то умею!!!)и с удовольствием поделюсь своим маленьким опытом.

  7. #172
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна
    с проблемой подбора материала сталкнулась с первых дней,
    Здравствуйте, Татьяна! :
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 15.03.2017 в 18:43.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  8. #173
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    В группе у моей младшей дочки есть такой альбом "Давайте познакомимся", где родители рассказывают о себе, своих интересах, оформляя все фотографиями и рисунками. У нас на форуме примерно тоже самое. Ну что ж, расскажу о себе. Я живу и занимаюсь творческой деятельностью в городе Самара. Окончила музыкальное училище (фортепианное отделение) и музыкальный факультет Педагогического института. Мой педагогический стаж пока не очень большой, так как 7 лет занималась воспитанием собственных детей. "На работу хожу, как на праздник" (это точно про меня). Не могу объяснить почему, но работа муз. руком приносит мне огромное удовольствие (чего не могу сказать о работе в музыкальной и общеобразовательной школе).Выражаю благодарность всем форумчанам за уникальную возможность узнать о своей профессии много интересного. Если честно, не очень люблю раздел "Беседка". Иногда - откровенная пустая болтовня, не считаю это общением, так что, простите уж за откровение. Лучше буду полезной в других разделах. С уважением ко всем, Людмила.

  9. #174
    Авторитет Аватар для ambra
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    р.п. Инжавино, Тамбовская область
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарил Поблагодарил 
    936
    Поблагодарили Поблагодарили 
    748
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие коллеги!
    Очень рада находиться на форуме и восхищена вами!
    Буду стараться соответствовать и постараюсь не только скачивать, но и закачивать...
    Я работаю музруком в течение двадцати лет, но с большими перерывами и и переездами... поэтому считаю себя всегда "начинающей"..
    Военная служба мужа не позволяла засиживаться на одном месте -только привыкнешь. освоишься--и снова в путь! 6 лет даже сама в армии прослужила.Вот теперь наш папа на пенсии, привез нас к себе на родину---в пос.Инжавино Тамбовской области...Здесь всего 2 детских сада, хотя в былые времена было 7 или 8...Так что общения с коллегами очень не хватает (поселок очень отдален от Тамбова)
    Девочки-тамбовчанки! и из области! Пишите мне в личку
    ambra66@yandex.ru
    И еще о себе---у меня 3 дочери, сынок и внучок...так что
    вся жизнь --в детях!
    БОЛЬШИХ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

  10. #175
    Новичок Аватар для Neznakomka_N
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане. )))
    Меня зовут Аня, дети в школе называют Анна Юрьевна. Я из Санкт-Петербурга. Я не коллега по профессии, а скорее по велению сердца. В школе работаю учителем математики. Но очень люблю принимать непосредственное участие во внекласной жизни школы. Практически к каждому празднику стараюсь внести свой вклад.
    Читаю ваш форум и думаю, нам бы в школу такого муз.работника.... Потому что у нас с этим напряжёнка.... ((((
    Какие же здесь творческие, креативные люди!!!! Удачи вам в вашей сложной, но очень интересной и нужной работе!!!!

  11. #176
    Пользователь Аватар для Ирямбер
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ирина - мне 25 лет. Проживаю далековато - на Крайнем Севере. Работаю в местном Доме Культуры (Газпромовском), специфика работы соответсвующая. Очень рада, что попала к вам на форум! Много полезного для себя открыла! Всем удачи в работе!

  12. #177
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Нестерова Татьяна Владимировна, мне 25 лет. Живу в городе Владивостоке. Работаю в частном детском саду "Мое солнышко". Закончила педагогический колледж по специальности воспитатель, руководитель музыкального воспитания в ДОУ и Дальневосточный Государственный университет : методист дошкольного образовательного учереждения. У меня две замечательные доченьки Арина 4 года и София 2 года - очень музыкальные девочки, планирую отдать в музыкальную школу. На форуме зарегистрировалась уже давно,ьно как-то нерешалась написать, казалось, что все здесь опытные музруки, а я в основном воспитатель, дополнительно веду музыкальные занятия, опыт очень маленький. В этом году первый раз организую Новогодний утренник, надеюсь все получится. Надеюсь на общение и взаимопомощь. Просто восхищена многими разработками музруков. Умнички. Спасибо вам!

  13. #178
    Новичок Аватар для ksyha84
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Меня зовут Ксюха.Родилась я в замечательном и красивом городе Ярославле, что стоит на берегу матушки-реки Волги. Воспитываю сыночка 5 лет. Я работаю в детском саду воспитателем, в основном на старших и подготовительных группах. В этом году заканчиваю ЯрИПК (колледж) по специальности "Специальное дошкольное образование", т.е. с правом работы в садиках коррекционного вида, планирую дальше в институт пойти. У нас музыкальный руководитель замечательный у меня сын и на занятия и на вокал ходит с удовольствием, а потом еще и дома постоянно поет, на роботе смеются "певца растишь".
    Спасибо ВАМ за наших детей! За воспитание в них чувства прекрасного, за приобщение к народной культуре! А ведь это так важно для подрастающего поколения!!! СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось ksyha84; 26.11.2009 в 08:40.

  14. #179
    Авторитет Аватар для Grosmat
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    5,472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15,468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,731
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчанки!!!!!!!!!! Очень рада свами со всеми познакомиться!
    Немного о себе: я- Трубина Наталья, живу в небольшом сибирском городке Канске.Это Красноярский край. Работаю в детском саду музыкальным руководителем уже 29 лет. Очень рада , что нашла вас. Я думаю что общение с вами будет приятным и полезным. Всем огромных творческих успехов!

  15. #180
    Ногтевой мастер Аватар для Camry
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Хабаровск-Новосибирск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Доброго Дня !!!! Очень хорошо, что появилась такая тема. Я Сыпко Елена. Мне 25 лет. Родилась и жила на Дальнем Востоке. Недавно переехала в Новосибирск. Закончила пед.колледж на музыкального, потом академию на логопеда. С 18 лет лет работала в дестком саду военного гарнизона. Но, к сажалению, пришлось уехать 4 месяца назад. Тут мало кому нужны музыканты в десткий сад (( да и в частные центры не везде легко попасть. Но я надежды не теряю. У меня много своих наработок, сценариев, детских опер, песен и просто интересных занятий. Как-то давно заходила сюда, спрашивала как можно загрузить материал, но почему-то , никто не подсказал:frown: (( Но, думаю, что со временем разберусь.. Очень рада со всеми познакомиться.:smile:
    Всем хорошего настроения !!!kuku

Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru