Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Всем стилистам, дизайнерам и ценителям ис

  1. #16
    Новичок Аватар для Ирина загадочная
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    смолен.обл
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    marinastyle,
    классный сайт! мпасибочки, есть где почерпнуть))
    чмась!!!!!!
    Rezonans6222@rambler.ru

    Minusdeti@rambler.ru


    [img]http://s2.******info/d91ea21b2dff78060fda9d659b2b8947.gif[/img]

  2. #17
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка Загадочная, спасибо!:smile:

    Я действительно иду "поперёг" общепринятым правилам..своим блогом.Во-первых не нужно регистрироваться-это уже большой плюс,во-вторых материал часто из "моей кладовки"..,ну я могу понять ФОРУМ типа данного, где никто никого не напрягает, а люди просто общаются, если у них есть настроение и время, или выкладывают информацию. Но я не могу понять озлобленности в сети и вот этого вот..если вы положите бумажку..,а собственно..что бы мне её и не положить,если я не у вас(имеется в виду сторона угроз)..не хочешь-не иди.Правда же..,другое дело,что я редкостный тормоз по скоростям..,и измениться к лучшему ситуация может не раньше, чем через месяц. Вот тогда,если они сделают скорость,которую обещали я буду вполне в состоянии выложить материал не только для дизайнеров,но и для тех,кто увлекается классикой.Отличные сборники в МР3 лежат-очень хорошие подборки и для прослушивания с детьми и просто под настроение..,это сейчас непонятно что...

    + страшные завалы на всех файлохранилищах,кроме ДЕПОЗИТА..,медленно,но верно.По крайней мере я могу ждать финала 3 часа,но буду уверена,что сайт не подведёт...,во всём остальном-пробки..причём полная.

    Поэтому я выложу интересные анонсы, а вы уж сами там сайт тормошите,ибо...Скорее всего закончится тем, что я буду выкладывать всё у себя на блоге и сообщать вам.Хотя проще сделать сайт в закладки.Нет смысла тратить жизнь на "перезалив" информации..и потом сидеть и куда-то там ещё её выкладывать.
    Только один момент.Если выпал "эксплорерский" значОчеГ,то это значит, что качало несколько человек и на пока лимит исчерпан.Ничего страшного..через какое-то время скачивать можно будет снова.Я проверяю файлы-они в порядке.

    [IMG]http://*********ru/852960.jpg[/IMG]

    15 PNG (2000x2000)/ 4 JPEG (3000x3000)/ 14,6Mb

    Автор - Kubivet

    Скачать с Depositfiles

    Отличный скрап.Там ещё фоны есть...тоже ненавязчивые

    [IMG]http://*********ru/912355.jpg[/IMG]

    Photo mix “Hers Ink”

    Очень стильные фото.65 JPEG/ 1500 x 1000/ 11Mb

    Скачать с Depositfiles

    [IMG]http://*********ru/911331.jpg[/IMG]

    «Музыканты, композиторы, вокалисты»

    Формат PDF/ 944 страницы/ качество отличное/ язык: русский/ размер архива 11,5Mb

    Большой информативный блок для любителей музыки всех жанров, эпох и стилей. Интересные факты биографий, дискографии. Имена: от Жоскена Депре(средневековье) до Майкла Джексона.

    Скачать с Depositfiles

    Там очень много всего есть, легче самим посмотреть..,кому что приглянется.
    Ибо это вообще об искусстве блог. Планирую и книжки выложить...,если в ноябре будет нормальная скорость...Во всяком случае надеюсь на это.

  3. #18
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Меня даже Яндекс не индексирует!:eek:, я им платить не хочу..,элементарно нечем..,да и зачем???,если набираешь в поиск Марина Овчинникова..и будет тебе счастье=)..,ну я вчера чтоли..очередной раз закинулась к ним..,не захотят-не надо...,этих товарисчей,которые нам ваще не товарисчи..,бесит,что от Гкгла оба сайта..шаблонные..,и вероятно они считают, что я по 1000 долларов в месяц зарабатываю-это ложь, ибо я живу более чем скромно+..меня снова "продинамил" приятель по своим заказчикам+..по-прежнему нет горячей воды.

    Сейчас насмешу всех,кто читать будет..нашёлся у нас в доме "деятельный",ну я подумала..мало ли..-сокращения везде сейчас-пусть бегает,если хочет...,а он..оказался..очень банальным наркоманом,обуреваемым,как Ося Бендер провести межпланетный шахматный турнир Нью-Чернораменка:biggrin:... и свалить с баблом..,но ведь для того она и деревня..,понимаете ли?:rolleyes:

  4. #19
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и не по теме..зато мне вообще нравится, как писала Света Голубева..,питер-всегда -ПИТЕР!

    Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБИЛА (С. Голубева)

    Я так тебя любила,
    Я так тебя хотела!
    Но видимо не удалась
    Я ни душой ни телом.
    Небесные глубины,
    Подземные высоты,-
    Ты так не досягаем-
    Куда нам, что ты…

    Я так тебя жалела,
    А потом желала,
    Но видно яд просрочен был
    И затупилось жало.
    Исходом Божьей кары
    Не эффективны чары,-
    Хоть складывай, хоть вычитай,-
    Из нас не выйдет пары.

    Я так тобой страдала,
    так по тебе болела!
    Загубленные копья,
    Поломанные стрелы.
    Не сломанная роком,
    Не сглаженная оком
    Твоя тридцатка с гаком
    Мне вышла боком.

    За умными речами
    Мы парились ночами.
    Ты вел канву умело,
    Но лучше бы ты делал дело!
    С утра про Рибентроппа,
    В ночи – про Левенгука.
    Но я слушала и думала:
    Зачем тебе в штанах такая штука?

    Засилье красноречья
    Сродни почти увечью;
    С такой фактурой, милый,
    Уж лучше бы ты был дебилом.
    Когда ты был задуман
    И сделан, мой родной,
    В небесных кулуарах
    Был праздник или выходной



    вот так вот..примерно...

  5. #20
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/898703.jpg[/IMG]

    Огромный набор форм для Photoshop

    152 “CSH” + 152 preview JPEG / 51,6 Mb



    Формы для "ФОТОШОП"- довольно мощный инструмент, для тех, кто умеет в них работать. Это-несложно. Особенно хорошим этот весь набор покажется тем людям, кто только что начал осваивать программу. Там лежит подробнейшая инструкция по установке форм в программу. самое замечательное, что после изучения данной инструкции со всем остальным "дополнительным снаряжением ФШ" вопросов не будет- схема приблизительно одинакова. Вот..фильтры-это другое дело, по причине, что к ним нужны ключи и весят они гораздо больше, чем даже такой довольно большой пакет форм.

    Скачать с Depositfiles


    Думаю, что пригодится многим. Удачи!

  6. #21
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/892577.jpg[/IMG]

    Дамы от Sue Halstenberg

    34 JPEG/ 465x650/ 6,42 Mb


    В общем вот такие дамы. госпожа Сью начала с того, что долгое время работала в журналах мод. Её живопись меня не привлекает,НО!..Зато наряды, которые она придумала..,чем-то мне вологодское кружево напоминают..,не знаю...могут служить толчком для чьей-то придумки.

    Скачать с Depositfiles

    Добавлено через 3 минуты
    Скрап-набор «Soft Elegance»

    15 PNG (347x350)/ 12 JPEG (500x500)/ 3,3 Mb


    Автор - Bluebird

    http://*********ru/882337.jpg

    Очень милый скрап, даже с алфавитом.

    Скачать с Depositfiles


    а сейчас..почти смешная история..

    Добавлено через 26 минут
    Замираю в глубоком пардоне-забыла в ссылку...,но сейчас не об этом...

    Даже не знаю, в моей стране хоть..,ну хоть что-нибудь могут..бес перегибов,без задвигов..????-ЭТО..-вопль патриота..ДА, это моя дичайшая идея..выкладывать всё НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННО..,благая идея..и нормально же! Но и тут ведь всё перевернут..ааа,я уже в истерике.

    Есть такой ну..мего-известный скрапбукер Кай Миллер..,а у него есть БЕЗУМНО известный детский скрап..."БЭБИ-секс". Я естестно его выложила. Ибо..очень качественно так всё сделано-то...,со всеми там бумажечками..,что это вот такой-то автор...

    И чтоо? Открываю один "варезник" затоптанный недо..,я уж даже не знаю..но там есть кто угодно и люди,думающие, что они..дизайнеры(а фиг знает,может и документ у них есть:wink:)-у нас бывает разно и всяко.

    СУТЬ! Девочка не только хуже некуда дофигачила рамочку..из элементов этого набора..ОНА ЕЩЁ..И ИМЯ ..СВОЁЁЁЁ написала!!!((((..у меня было состояние,что меня грохнули по голове молотком.

    Да, я и сейчас скажу, что НОРМАЛЬНЫЙ скрап..может сделать кто угодно,но это же как-то же "вкусненько"..надо...,или хоть написала бы..,что использованы элементы из набора автора такого-то...=)

    и вот тут и Алёна и Регата..совершенно правы..по теме золотого сечения,только его уже не в работах надо искать..,а в душах.


    А вообще..я убеждена, что такого количества материала в сети..иногда очень качественного вообще бы НЕ появилось,если бы НЕ кризис. Но..,я подозреваю,что скоро это всё как-то поутихнет. Дизайнеры очухались. Халтуру гнать не хотят. за хорошую работу ничего не платят..,я нашла уже в рунете сайт,где есть отрисовки и прочее за минимальную плату..,это не ко времени, ибо россияне и сейчас не смогут это брать...нет возможности..,но в принципе...

    Я уже не говорю о том, что практически все скрапбукеры на оплаченном варианте живут.Ну у них своя там.."тусовка",я не очень понимаю(рейтинги и всякое такое...).

    Но сам набор для вас сейчас выложу.

    Добавлено через 37 минут
    [IMG]http://*********ru/900768.jpg[/IMG]

    Большой детский скрап-набор «Baby Cakes»

    1 часть:
    68 элементов | 15 фонов JPEG(3600x3600) | 53 элемента PNG(~1414x1836) | RAR 156,7Mb



    Скачать

    [IMG]http://*********ru/898720.jpg[/IMG]

    2 часть (для мальчиков):
    5 рамочек PNG(3600x3600) | RAR 99,7Mb


    Скачать

    [IMG]http://*********ru/892576.jpg[/IMG]

    3 часть (для девочек):
    4 рамочки PNG(3600x3600) | RAR 79,1Mb


    Скачать

    вот этот набор...!!!
    Последний раз редактировалось marinastyle; 16.10.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение

  7. #22
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    marinastyle,
    Загляни в личку, возможно, посотрудничаем!

  8. #23
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    marina_ultra@rambler.ru

    Алёнк,ничего не обнаружила...,может глюкануло слехка(
    напиши в адрес, если не затруднит? ОК?

    просто я почту просматриваю чаще..,да в общем-то очен регулярно.

    Добавлено через 15 минут
    Алёнк,тебе написала.

    Народ,если кому что от меня по профилям надо-не стесняйтесь-АДРЕС ОТКРЫТ ВСЕМ!

    тока с уведомлением о доставке шлите, а то там очен такой жОсткий блок на спам стоит...:wink:-система перестраховывается. И тему пишите типа..Марине по работе, или вопрос, или что-то такое..,только не абстрактно-спамовское,а то фсёёё...отфильтруют.

    Я бы и другие два адреса выложила..,но главный ящик этот..,поэтому лучше на него...

    Добавлено через 29 минут
    и таки у меня сильный склерос..,блин..,у кого NOD-антивирусник, я там вчера с их сервака на блог поставила обновлялку по базам и версиям, смотрите лучше в ОПЕРА-браузере.Лично у меня через ЕКСПЛОРЕР..тарабарщина сплошная:rolleyes::redface:, я иногда свой блог просматриваю в более продвинутом браузере..только затем,чтобы определить..какую мне рекламу пихнули..и как легла вкладка. Прописывают не все тип-топ..=)
    Последний раз редактировалось marinastyle; 16.10.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение

  9. #24
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я чего-то..в потерях. Объясните мне кто-нибудь..,что такое "ОСТАЛЬНЫЕ"..в депозите?..это-Африка (я не протиФ рстафари=)..,ЗимбабвЭ,или что?..Там буквально..по карте судя..ну один чел непонятным образом меня найдёт... И потом..,собственно..ОНИ-ЛЮДИ..,я не понимаю..,почему их-то в какую-то..отдельную категорию закатывают((((..жэсть какая-то....


    Ну да там Бахрейн отмечен,Индия..,но я не понимаю и не вижу разницу...,тем более такие страны..где сто процентов тоже живут выходцы из России, или..они учились в России...,там есть-то не всем и не всегда есть что..не каламбур(...ну и пусть на этих файлохранилищах такие "умники"..,пока ещё Депозит тянет..хоть как-нибудь..повыкладываю свои запасы..,тем более,что при всех раскладах я больше прикладник,чем...,а поиск новых форм в чём угодно-это вот и есть дизайн,блин.а то языком машут,слова швыряют...на ветер.Специально на блоге все словари выложила. Креативная сосиска...-АА...ся и не жить....По-человечески сказать..-ОРИГИНАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННАЯ....,или я люблю..вот это вот ещё..ТЫ-НЕ КОНЬЮКТУРНА..,имелось в виду,что мои работы(меня то есть) продать сложно. Ну да и ладно..,я не "портовая девка"...у меня специфика другая.


    ДОразвила мысль..так скать....
    Последний раз редактировалось marinastyle; 16.10.2009 в 16:41.

  10. #25
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:

    А шоб мИня ..КАНАДА так любила, как БангладЭш=)))

    Это я статистику посмотрела..оййй..ржу-не мАгу:biggrin:

    Ребята, если не напряжно,порекомендуйте своим друзьям ссылку..в США, или Канаду...чтоли, а то..и "депозит" с ума сойдёт:smile:,вот лично мне для народа ничего не жалко. Ибо..получается всегда разное решение..,а товарищи на серваках..сильно озадачены...,мрак..какой-то..,так наш..блин Яндекс скоро от меня вздёрнется. Скрапбукеры тожЭ..странно косятся..,мало того,что ВСЁ в открытом доступе и БЕСПЛАТНО...,так ещё и с сохранением авторства, если таковое есть..,то есть оно есть всегда, но не всегда сохраняется..,по самым разным причинам.Чаще всего,что лично меня касаемо..,вот за 16 лет педагогики сколько народу сквозь меня прошло? Это несчитанное число..,иногда они возникают,скидывают с диска информацию..просто рабочие файлы,не свои, а вообще-подборки клипартов,естестно очень хорошие...,такие, что самой себе завидуешь..,а потом снова исчезают.А знаете кто эти подборки иногда делает, иногда в сети нашаривает? Студенты, инвалиды и естественно..там есть такая конторка,в Питере..,как бы вот эти диски формируют по темам.В мегаполисах это продавать можно из-под полы..,а у нас..СВАБОДНО!:eek::biggrin:...и не найдёшь авторов-то..ори-оборись...,но со скрапами-ЖЕЛЕЗНО!) Это просто..-САМОУВАЖЕНИЕ..,да и вообще,когда автор указан-надо копир блюсти.


    Вот у меня в деревне всё ИРРЕАЛЬНО,как в работах Рени Магритта,блин...Есть отличный материал..но нет воды,....и АХАХ..наш соседский наркоша всё ещё надеется, что Ирка-дворник его "шариковскую" родословную НЕ ОСВЕТИЛА народу..аааа...где я живу? КАК живу? И живу ли я?

    ...ф стране берёзаваго ситца,блинский блин...:frown:

  11. #26
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я не жду апплодисментов, но время начинает гнать нас всех в сторону Рождеств(Католического и Христианского),в сторону Нового Года..,уж не знаю, что он принесёт..,но..подготовиться таки надо.начинаю выкладывать материал по этой теме.Тут..даже раньше, чем у себя на блоге.успею..,просто есть ещё момент, что,если это кому-то понравится и пригодится..,то надо успеть распечатать...

    [IMG]http://*********org/60832.jpg[/IMG]

    Фото-рамочка «Винтаж»
    PNG/ 3300x2550/ 4,5Mb


    Автор – Marina Style

    Нет предела совершенству.., по причине оставленного формата и прозрачного фона можно использовать,как есть..,или ещё накрутить больше, это кому что нравится.

    Скачать

    [IMG]http://*********org/34208.jpg[/IMG]

    Календарь 2010 «Год Белого тигра»

    PSD/ 3300x2550/ слои отключены/ 10,9Mb


    Автор – Marina Style

    СКАЧАТЬ

    [IMG]http://*********org/30112.jpg[/IMG]

    Календарь 2010 «Краска»

    PSD/ 3300x2550/ слои включены/ 5Mb


    Автор – Marina Style

    СКАЧАТЬ

    Это-только начало подарков.

  12. #27
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Маринка, спасибо тебе большущее!!!! Уверена, что многим пригодятся твои ссылочки!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #28
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    хотелось приятное сделать..,а вот с тигром..,это-трансформер.К сетке можете любую картинку подложить.Рамку тоже можно на своё усмотрение дотягивать,ибо...,что-то я так подумала,ещё подумала..и решила,кто желает,тот доведёт до нужной точки насыщенности..,иногда лучше чуть не дотянуть,чем наоборот.Поработала маской и нормально, я же не могу знать у кого какой яркости фото.

  14. #29
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    marinastyle,
    Спасибо, очень полезные ссылки и потрясающие работы. Меня особенно впечатлила "Краска" - очень изящно.

  15. #30
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    marinastyle,
    Классно!!!! Конгениальные работы!!!!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru