Страница 11 из 153 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 2287

Тема: Беседка 9

  1. #151
    Модератор Аватар для NikTanechka
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,865
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,946
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25,291
    Поблагодарил в

    2,358 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги!
    Мы, музыкальные руководители, поздравляем вас всех
    с профессиональным праздником!


    [IMG]http://*********ru/892139.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/889067.jpg[/IMG]

    Песня-поздравление учителям от детей.

    http://ifolder.ru/14283826

  2. #152
    Местный Аватар для гудини
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    КАЗАХСТАН астана
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Antonida,
    сегодня маме от пенсионного фонда принесли подарок к этому празднику - пачку гречки, пачку риса и пачку муки - видимо из этого можно приготовить праздничные блюда
    стесняюсь спросить а причем тут ты и день пожилых.....может это к дню учителя:biggrin::biggrin::eek:

    а нам премию выдали 10 тыс тенге если в рублях то 2 тыс

    Добавлено через 32 минуты
    Девочки!!! С праздниками всех-всех-всех!!!!! желаю здоровья, быть любимыми всеми. , быть счастливыми!!!!!
    Последний раз редактировалось гудини; 02.10.2009 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение

  3. #153
    ОЛЕСЯ Аватар для попруго
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию


    ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
    Поиск новых идей, творчество, преданность и самоотдача, безграничная любовь к детям – вот синонимы слова УЧИТЕЛЬ.

    День Учителя – всенародный праздник, связанный с глубокой благодарностью учителю, его благородному труду. Пожалуй, нет профессии более гуманной и почетной, чем наша.

    [IMG]http://*********ru/883950.jpg[/IMG]

    Добавлено через 17 минут
    девочки, как мне взять логотип нашего ММОУМ? хочу вставить в свой портфолио, марина может поможет?:wink:
    Последний раз редактировалось попруго; 02.10.2009 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение

  4. #154
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие коллеги!
    С Днём Учителя Вас!
    В этот осенний денёк хочется пожелать всем Вам летнего солнца и тепла, весенней молодости и задора! Пусть все проблемы будут мелкими, а удачи крупными! И ещё, материального благополучия, которое просто обязанно быть у таких труженников, как вы!

    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  5. #155
    Местный Аватар для Юрий Шар
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плата
    И есть у кого-нибудь Дунаевского Цветные сны + и -? Помогите, пожалуйста
    Минус песни "Цветные сны":http://yurshar.ifolder.ru/14289101
    sharoffmusic@rambler.ru

  6. #156
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики!
    Мы начали в школе праздновать День учителя, сегодня был день самоуправления, концерт-поздравление для учителей. Мои дети, которые поют, очень удачно пели, хорошо прозвучала компания мальчишек 4-5классников (песня "Голубь мой бумажный" - если кому надо пацанам спеть, обратите внимание, неплохо пошла песня, я долго искала , что подходит мальчишкам). Переделка на Рыбака, которую предлагали на форуме, пошла на Ура - сводный хор участников в финале с большим удовольствием пел (за 2 дня сляпали) , а учителям-то как понравилось!
    Спасибо вам огромное за всё!


    Дорогие коллеги! Поздравляю в праздником нашим учительским! Здоровья крепкого, покоя в душе и мира в семьях! Всего доброго всем нам! В очередной раз со словами признательности к вам

  7. #157
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Пришла из школы, сижу и реву! Сегодня у нас праздновали День учителя, к концерту готовила ансамбль, солиста (за них вообще не плятят) и хор (на который выделили всего 2 часа). В итоге: ансамблю микрофоны не включили вообще (хорошо девчонок 9 человек, фонограмму перекричали, можно сказать), а солисту микрофон подключили только на 2 куплете. Радует, что хоть хору микрофоны не нужны были.

  8. #158
    Мастер Аватар для O-l-q-a
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я только что с городского праздника. Мои детки пели "Мой учитель" Варламова ( помните клип гр "Улыбка"?). Спели так, что даже я не смогла придраться (а для них это лучшая похвала). И чистенько, и выразительно. Народ прослезился. При этом полгруппы новеньких. Помимо само собой разумеющегося двух и трёхголосия, для меня огромное счастье - тембровое звучание прекрасное подобралось.Вот похвалилась!

    Добавлено через 6 минут
    kozinda1, Лиля, милая, как я тебя понимаю. Столько раз попадала с детьми в подобные ситуации. Теперь прежде чем выступать, не стесняюсь лишний раз элементарные вещи оператору проговорить. Сама стою во время выступления детей у него над душой (хотя как показала практика это тоже не панацея от плохой озвучки), подсказываю, кому погромче сделать, кому потише, а кому вообще забыл микрофон включить ( весной тоже на конкурсе , как у тебя только на 2ом куплете заработал микрофон). Приходится даже выведение частот контролировать, ведь я как руководитель знаю у кого как звучит голос. А детей приучаю к самостоятельности, т. к. место опертора как правило в конце зала.

    Добавлено через 17 минут
    Запоздало присоединяюсь ко всем поздравлениям! (ничего, что так сильно запоздала? Штрафную не будете наливать?kuku)
    Но я добросовестно периодически пролистывала в качестве релаксации страницы родного форума. Чесслово. Так сказать - энергетическая подпитка.

    А да....! С новосельем!!!:biggrin:

    и
    С днём учителя нас всех!!!
    Последний раз редактировалось O-l-q-a; 02.10.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение

  9. #159
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки... выжата как лимон... ЧуЙства переполняют, не могу не рассказать о своём первом концерте в этой школе...Праздничный денёк "удался" на славу
    пришла к 10-ти утра... с мужем, он мне настроил всю аппаратуру,
    как ни странно, но в его руках всё заработало отменно (и за это его тоже люблю)
    Ноут мой вдруг решил повыдуриваться, он битый час что-то себе обновлял и не хотел включаться, думала, что свихнусь от переживаний...
    Хорошо, что муж был рядом и "заставил" комп работать!
    Репетиция прошла нормально, если не считать постоянного движения по столовой (по совместительству актовый зал)
    Тут вдруг припёрлась какая-то мамаша с целью выяснения причины замечания в дневнике её сыну. Это вообще длинная история, и каждый из вас может себе примерно представить, о чём шла речь: ребёнок золотой, я - монстр, у ребёнка стресс, они его типа возили в больницу после того, как я на него повысила голос. Я сразу сказала, что эта сказочка уже с очень лохматой бородой и мы это уже проходили. Короче, разошлись мы, как ни странно, мирно. Я её убедила в том, что дисциплину на уроке буду держать любым способом и при этом не обижу и не оскорблю никогда ни одного ребёнка, а она мне пообещала, что поговорит с ним по поводу его поведения... Девочки, у вас такое чудо бывает???
    Получив порцию дерьма, отревевшись в кабинете поехала домой, привела себя в порядок, нарисовала "лицо" и помчалась на концерт.
    ДЕТИ ВЫСТУПИЛИ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Это единственный положительный момент сегодняшнего дня. Я видела заинтересованные и довольные лица учителей. Но что странно - ни один не подошёл и не сказал СПАСИБО или ПОНРАВИЛОСЬ и т.д. Завершающий аккорд поставила директриса:
    все артисты уже ушли, учителя бегают накрывают на столы, готовятся "праздновать", я неспеша так отключаю свою аппаратуру, сворачиваю шнуры, а ДАМОЧКА наша подходит и так по-деловому: ЛЕСЯ, ОСТАВЬ ФОН... (музыку им, значит, организуй, пока они буду жевать)
    Здорово, да??? Она наивно полагала, что я буду на своём личном ноуте им украшать праздник, они будут отдыхать, а я - веселить...
    Я молча закрыла ноут и направилась в кабинет, проронив на прощанье уважаемой диреХторше: Я ТОРОПЛЮСЬ ДОМОЙ. ДО СВИДАНЬЯ.
    ВСЁ!!! ПРАЗДНИК ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Я ДОМА!!!

  10. #160
    Местный Аватар для северянка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkra
    Ни слова похвалы!!!

    Ой, девочки, у них видно это взято за главное правило. Но мы ведь и без их похвалы можем чувствовать себя прекрасно, правда иногда бывает обидно.:frown:

    Девочки, нужна ваша консультация: я никогда не работала долго с мальчиками- в основном девчонки, а сейчас мой мальчик- солист вырос и началась ломка голоса, подскажите пожалуйста занятия продолжать снизив нагрузку или вооюще переждать? ОН понимает все, но не желает бросать петь.

  11. #161
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,девочки, за поддержку. Наш оператор - это отдельный разговор, у него бывают такие заходы, что все диву даются. Еще не было ни одного мероприятия ( я в школе уже 20 лет работаю), что бы он все сделал правильно. То фонограмму перепутает, то раньше поставит, а дети еще не готовы, то выдерживает такие паузы, что в зале уже и посмеиваться начинают. А мне он такую "свинью" первый раз подложил. Вот сижу весь вечер и думаю, что же я ему такое сделала? Ну, да бог с ним! А в баню с коллективом я и не поехала - настроение не то, да и доча с утра заболела, пришлось в 7 утра к маме везти в деревню ( у мужа, как назло сегодня первый день курсов от биржи). Сейчас привезли ее обратно, я на минутку к вам и пойду свою Евку укладывать спать! Еще раз вам спасибо!!!

  12. #162
    Местный Аватар для Irinkra
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва. Лосинка
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от северянка Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна ваша консультация: я никогда не работала долго с мальчиками- в основном девчонки, а сейчас мой мальчик- солист вырос и началась ломка голоса, подскажите пожалуйста занятия продолжать снизив нагрузку или вообще переждать? ОН понимает все, но не желает бросать петь.
    пережидать не обязательно, но нагрузка должна быть минимальной. Сама недавно с сыном подобное переживала.:)

  13. #163
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие и уважаемые коллеги!
    С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!


    Пусть не сломят Вас неудачи,
    Больше будет подарков судьбы.
    Улыбаться желаем Вам чаще
    И свои все невзгоды забыть.
    Долгих лет и успехов в работе
    Всем хочу я сейчас пожелать,
    Пусть удачные долгие годы
    Вместе с птицами счастья летят!




    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от АЯ Посмотреть сообщение
    девочки, как можно видео с мыла скачать?
    Анжела, правой кнопкой мыши - сохранить объект как...
    Последний раз редактировалось Елена Дьякова; 02.10.2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  14. #164
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, дамы!
    Пишу сегодня - на выходных времени не будет - выяснилось час назад, что заболел ребенок....
    Подариваю личное сочинение, правда не этого года - и приятно и полезно, можно использовать вам в работе....
    Не будьте строги....

    УЧИТЕЛЮ.....

    Появился первый желтый лист,
    Но сегодня нам совсем не грустно,
    Хоть и слышен в окнах ветра свист-
    Будоражат радостные чувства.
    Пролетело лето мимо нас,
    Изменилась вся вокруг природа,
    Но пробил назначенный нам час-
    Не смутит учителя погода.
    Много лет мы входим в школьный класс,
    жизнь свою связав узлом с наукой
    И хотим оставить нашим "внукам"
    Лучшие воспоминания о нас.
    Каждый помнит, как вошел ребенком
    В школу с мамой в давнем сентябре,
    Как мечтал ты в классе ненароком,
    Как учил ты буквы в букваре.
    Вихрем быстрым мчались в школе годы,
    Вот и все- теперь ты выпускник!
    На земле таков закон природы-
    Что взрослеет каждый ученик.
    И когда на перекрестке этом
    Ты учителем решился стать,
    То работать будешь ты не где-то-
    Ты детишек будешь обучать!
    Годы института пролетели,
    И грядет первейший твой звонок...
    Вспомни-подгибались ведь колени
    Перед первым шагом на урок...
    Но шагнул и понял - вот свершилось
    Все очем мечтал ты вечерами,
    И навеки породнились с нами
    Школа, класс и каждый наш звонок.
    Так вперед, учитель, не смущайся
    И стремись к вершинам неземным,
    Всей душой работе отдавайся-
    Нашим детям нужен ты таким.
    Навсегда запомнят тебя дети,
    Хоть суров ты был порой под час,
    Но светилась добротой и светом
    Глубина твоих счастливых глаз.
    Как заботился ты, как смеялся,
    Как учил ты доброту любить,
    Как в последнем классе расставался,
    Грусть скрывая - это не забыть...
    Вечен гимн учителям и школе,
    Благодарность вечна навсегда,
    Как учитнль взяв в кулак всю волю
    Шел вперед чрез долгие года.
    Каждый в своей жизни выбирает
    Для души своей главнейший путь
    Ученик чрез годы твердо знает-
    Своей школе благодарен будь.
    По тому-то к нам опять приходят
    Дети давних - тех учеников
    И учитель снова в класс заводит-
    Душу детям он отдать готов.
    И сегодня всех я поздравляю,
    Кто открыл для школы душу всю,
    И от всего сегдца вам желаю
    Детских слов - "..о как я вас люблю!.."...

    ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  15. #165
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!
    У нас тоже празднование Дня учителя не прошло без "ха-ха..." Во-первых, общегородской концерт (на который идёт администрация школы) был сегодня, в пятницу, и в честь него уроки были сокращённые. Из-за этого наш концерт пришёлся на четверг с объявлением "Приглашаются все СВОБОДНЫЕ ОТ УРОКОВ учителя", а кто на вторую смену работает - пролетели... У меня лично уроки стеной стояли с 9.40 до 16.20, а концерт в 16.30. К нему, естессно, номерочки приготовить, порепетировать, а ребятишек-то после уроков не оставишь (у них и так по 7-9 уроков в день!!!) и свои уроки не бросишь... Ну, короче, не вам рассказывать! На концерте мой младший стишки от учительских детей рассказывал: на фразе "Наши мамы - педагоги", так это с упорчиком, вместо "Е" "И" выдал.:biggrin:
    Потом мои школьное попурри пели: репетировали на 4 микрофона с движениями, с игрой, а получили на выходе 2 радиомикрофона, которые постоянно вырубаются стоит лишнее движение в сторону сделать и один на стойке для двух девчонок, которые как те жирафы шеи к нему тянули:eek: Плюс ко всему, трое из них вообще в первый раз на сцену вышли(и то только из хорошего ко мне отношения:biggrin:)Короче, на вид поставили недоработку номера. Нет, я всё понимаю, но когда выискиваешь более и менее поющих детей, бьёшся с ними, а потом они "уходят" в разработку к коллегам, а ты снова всё начинаешь заново:mad:. В "не моём" номере из 6 человек пели 4 моих "поющих"... Ладно, выговорилась - и ладненько!!!
    Ребята! Как же, всё-таки, классно, что вы ЕСТЬ!!!!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Плата
    Яна, а как от туда качать? регистрироваться?
    Да, нужно зарегистрироваться и качай себе на здоровье!!!
    Последний раз редактировалось Янина; 03.10.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

Страница 11 из 153 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru