Результаты опроса: Любовь, дружба - это кому-то нужно?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    15 42.86%
  • Нет.

    20 57.14%
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 223

Тема: Дружба? Любовь? Сплошной расчёт!

  1. #91
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталич
    а вот Новошахтинск
    как раз на начало первого!
    Это уже к Ёлке...Хотя,тоже Лена,чо их сортировать,чтоль?

  2. #92
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадимыч
    чо их сортировать,чтоль?
    :biggrin:
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  3. #93
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    А мне кажется,что проблема в системном подходе.
    Любовь и дружба-это ЭМОЦИИ.А человеческие эмоции плохо поддаются( или даже вообще не поддаются) системному анализу.Исключения составляют ПАТОЛОГИИ,которыми занимается психиатрия и (на мой взгляд) очень неудачно пытается анализировать психология.
    Если пытаться любовь и дружбу "разложить по полочкам" то такое исследование неизбежно приведет к тому,что например влюбленный человек,это патология,психическое расстройство (неадекватность поведения,переизбыток гормонов,нарушение сна,навязчивая идея и т.д.) а искренний друг-дурак (тоже неадекватное поведение,упущеная выгода,нарушение инстинктов).Ничего хорошего не получится.
    Для выражения,описания и исследования эмоций существует ИСКУССТВО.
    По-моему все области искусства и занимаются ответом на поставленный Виталичем вопрос.И ответ этот весьма однозначный.
    Пусть к примеру:
    Дружба и расчет,Высоцкий ответит:"Если друг оказался вдруг..." и т.д.
    Любовь и расчет,Шекспир "Ромео и джульетта"
    Любое настоящее произведение искусства говорит об антогонизме понятий любви,дружбы и расчета.
    По-иоему все яснее ясного.
    Не мудри,Виталич!:smile:
    Последний раз редактировалось КП; 16.09.2009 в 13:40.
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  4. #94
    Проезжала мимо Аватар для Kliakca
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    В дороге.
    Сообщений
    2,859
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталич
    Ведь уметь направлять - это целая наука!
    Само упадёт по указанному времени и без всяких расчётов.
    А вот уметь управлять Эфелевой башней - это наука!
    Цитата Сообщение от Виталич
    Вас обманули... Таганрог на полдевятого
    Это если из Садко на карту смотреть...
    Цитата Сообщение от Вадимыч
    Неа,Левый берег ещё круче,хотя направление то же
    А по центру уже не пападун??? Или смаком не интересуемся???

  5. #95
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Не мудри,Виталич!
    Это я мудрю? После всех заумных речей тут написаных? Забавно... :biggrin:
    Я ответил просто: РАСЧЁТ! Что-то доказывать или объяснять - я не хочу. :smile:
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  6. #96
    Проезжала мимо Аватар для Kliakca
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    В дороге.
    Сообщений
    2,859
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталич
    Я ответил просто: РАСЧЁТ!
    Хорошо, что не разврат...

  7. #97
    ШалДед Аватар для шаляпин
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    далековато
    Сообщений
    687
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Если двух партнеров устраивает их союз, то какая разница любовь это или расчет?
    Лишь бы жизнь была в радость!!!

  8. #98
    Лёлия Аватар для Skadi
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Страна берёзового ситца
    Сообщений
    11,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Резонно :wink:
    И, зажегши свечу, не ставят ея под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

  9. #99
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаляпин
    Лишь бы жизнь была в радость!!!
    Шалдед! Респект! :biggrin:
    Вчера прочитал у Ошо гениальную фразу: «Те, кто уходят из мира – уходят не из мира, а от женщин.» Правда, признаться в этом, хватит духу не каждому так называемому «духовному» или монаху. Для мужчины женщина, а для женщины мужчина - ВЫЗОВ. Два человека, которые (говорят), что любят друг друга, должны решить простую задачу – сделать так, чтобы им было хорошо вместе. Если этого сплошь и рядом не могут добиться ДВА ЧЕЛОВЕКА, то стоит ли говорить об обществе, государстве и так далее. Может сначала решить эту задачу для двоих?
    ---------------------------------
    (... из рассылки)
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  10. #100
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталич
    уходят не из мира, а от женщин
    От некоторых женщин и мне тошно... Ничего форумского! На работе междусобойчик был... С мужчинами мне как-то спокойнее и понятнее. Может, потому, что с детства с одними мальчишками дружила? (во дворе были одни мальчишки и я... на воротах в хоккее)

  11. #101
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    НУУУУУУУУ............... ЧТО БЫ НОЧЬЮ БЫЛО ЧТО ВАМ ПОЧИТАТЬ,,, ВОТ: :wink:
    ___________________________________________

    Сегодня 60 % браков распадается, и это только официальные браки. А если сюда добавить еще гражданские браки и просто романы. Там, где женщина – НИЩЕТА (и бедность) неуместна. Она еще может прокатить (под видом аскетизма) у одинокого мужчины. Но только не там, где есть мужчина и женщина, и тем более, где появляются дети. Детей в любом случае не нужно мучить бедностью. И бедность это глупость. Духовность – это гармония отношений мужчины и женщины.

    Далее письмо от Виктории, где она просила ответить мужчин на ее вопросы.
    Вот ее отчет.

    Здравствуйте, ВСЕ читатели и читательницы! Мне пришла куча писем – от самых разных успешных мужчин. И читать эти письма было истинным наслаждением, поскольку было видно, что написаны они с душой и откровенно – людьми творческими и неординарными. И, что удивительно – искренне желающими поделиться своим рецептом счастья и успеха! Хочу сказать вам спасибо за то, что укрепили меня в мысли о том, что я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!! ВАШИ ПИСЬМА МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЮТ. Читая Ваши письма, я осознала, что МАЛО ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО – НУЖНО ЕЩЁ ПРАВИЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ПРАВИЛЬНЫМ ПОСТУПКАМ. ( Знаешь, что поступок правильный – не сомневайся и не испытывай угрызений совести. Действуй! )

    Первый вывод: Мужчины хотят быть ПОЛЕЗНЫМИ для своих любимых женщин, при условии, что те с ними будут ПРАВИЛЬНО обращаться.
    Второй вывод: Мужчины бывают умные и умники. А Женщины – умные и умницы (умнички). Хорошо когда пара подбирается вот так: «Умный + Умница». Плохо, когда «умная + умник». Для женщины плохо. (Для умников – хорошо.)

    А женщины сообщили мне, что хотят знать: какие КАЧЕСТВА им в себе вырабатывать, чтобы эффективно действовать. Вот список КАЧЕСТВ:
    Железные нервы (не в том смысле, что должна всё «терпеть», а в том, что нервная система должна быть здоровой, чтобы женщина ВСЕГДА вела себя адекватно ситуации). И отсюда – и тепло, и ласка, и доброта. (Если нервы не в порядке – будет истерить и быстро надоест.)
    Очарование. (Красота – слишком «размытое» понятие. О красоте все написали по-разному: оно и понятно – у каждого свой вкус, стандартов тут нет. Речь идёт о той самой пресловутой «изюминке».)
    Самоуважение.
    Реализм.
    Отличный вкус. (Чувство меры).
    Надёжность.
    Творческое мышление. (Быстрая «соображалка».)))
    Позитивный подход (оптимизм).
    Понимание своей слабости = доверие к мужчине.
    Способность ненавязчиво любить. Душой и телом.
    Быть мастером общения. Виртуозом.
    Иметь отменное здоровье. (При плохом – все выше приведённые качества будут менее результативными).
    Я могу обосновать каждый пункт списка и привести примеры из писем мужчин по каждому из качеств, но это нужно целую книгу писать.

    Теперь о том, что нужно ДЕЛАТЬ:
    Ценить своего мужчину и быть благодарной за то, что он делает.
    Безгранично в него верить и вдохновлять на подвиги похвалой и заботой.
    Разделять его устремления и жизненные ценности. (Понимать и поддерживать.)
    Создавать уют.
    Любить. Опять же – душой и телом! )))
    Рожать детей и заботиться о них.
    Мечтать. Вслух! При мужчине. (Мечты Ваши должны быть конкретными, а не «вообще».) И опять – вдохновлять его Ваши мечты осуществлять.
    Развиваться. По-женски. Красиво.
    Давать чувствовать мужчине, что он не просто сильнее её, а САМЫЙ сильный. И вообще – Самый –Самый – Самый. (Помните, мультик такой есть? Так и называется: «Самый-Самый-Самый» Про льва и львицу.)
    10. И помните: всё это нужно делать искренне! С любовью! И будет вам счастье!!!
    11. И главное: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЗА МУЖЧИНУ!!!!

    Гвозди не забивать! Вы можете придумать куда их забить. И попросить об этом. Но НАСТОЯЩИЙ мужчина сам заберёт молоток и не позволит женщине забивать гвозди. Даже если она это умеет делать!!! Мужа у меня на данный период времени нет, так я сегодня этот фортель проделала с папой. Я его попросила сбить гвоздями две штуковины, из которых получилась третья. Он сбил, а потом полчаса восхищался перед мамой моим «изобретением». Я себе представляю, сколько женщин завалит мой почтовый ящик гневными письмами: «Я всё это делаю, а результата нет!» Должна вас разочаровать: две замечательные мудрые женщины – Дана и Оля – написали мне письма, которые ПОЛНОСТЬЮ подтвердили выводы, которые я сделала из писем мужчин. Девушки! Одно из двух: либо Вы что-то не делаете, либо делаете не для тех мужчин. Но, скорее всего, мы просто не обладаем для этого нужными качествами.
    Лично я теперь точно ЗНАЮ по каким пунктам мне нужно над собой работать.
    Я не знаю как СХОДУ превратить неудачника в победителя. (Ну, может – пока не знаю? Если узнаю как – книжку напишу, это бестселлер будет!))) (Кстати: в письмах мужчин есть рецепты как это делать. Но я считаю – нужно начинать с себя!) Да, конечно, успешные мужчины отличаются друг от друга – характером и темпераментом, образованием и воспитанием, целями, взглядами и вкусами. (Что русскому хорошо, то японцу – смерть!))) Но потребности у них, как показал опрос, очень и очень похожие. И ценности – тоже.

    И ещё. Я очень хотела задать мужчинам ещё несколько вопросов. (Потому, что женщины мне в письмах своих их задавали.) Но потом хорошенько подумала и решила этого не делать. Потому, что эти вопросы не относились к теме моего первого письма в рассылку. Всё, что мне нужно было узнать ПО ТЕМЕ, я узнала. И вам рассказала. Кто не согласен с моими выводами – проверяйте. ( Только не пытайтесь вызвать меня на спор. Бесполезно. Зря потратите время. Я не буду спорить. Но мнения Ваши по поводу моих выводов мне очень интересны.
    Составила себе план из 5 пунктов, над выполнением которого сейчас и работаю. Пока просто отжимаюсь. Не знаю почему, но это работает. Мозги включаются. Успехов Вам и процветания!

    :-) Открою секрет, зачем отжиматься. Отжимание – это один из немногих примеров в нашей сегодняшней жизни – когда действие идет СРАЗУ за мыслью. Без большого количества слов. Правда, думаю, многие, и перед тем как отжаться, устраивают большую дискуссию у себя в голове.

    Все что я сделала пока:
    - стала чаще улыбаться
    - разрешила себе говорить: как скажешь, милый
    - пишу ему эротические СМС-ки и сообщения по аське
    - разрешила себе НЕ принимать решения самой и НЕ говорить приказным тоном
    - разрешила себе быть иногда беспомощной и смешной
    - составила список привлекающих в муже качеств
    - посвятила ему стихотворение (правда, произношу его пока только про себя :)
    - стала более лекгомысленно одеваться

    Результат:
    - мне улыбаются в ответ
    - со мной советуются
    - мне пишут в ответ
    - мне предлагают эффективные решения проблем
    - мне помогают со словами: чудо ты мое любимое
    - я снова влюбилась в собственного мужа (вернее, я остро осознала, что действительно его люблю)
    - интимная близость стала приятной нормой
    - я стала лучше выглядеть, а муж стал спокойнее и выдержаннее
    - на работе стали критиковать, что после отпуска никак не могу вернуться в норму (в смысле, не выгляжу как ответственный зачуханный сотрудник, наплевавший на себя и т.д. :)

    Вобщем, я вышла замуж за умного, сильного, талантливого, красивого, нежного, сексуального, самостоятельного мужчину. Потом САМА посадила его, а заодно и себя, в клетку. Я верю, что он может многого достичь. Но пока у меня не хватает ума, как помочь и ему поверить.

    Написала стих такой:

    - Люблю тебя. -
    Смогла.
    Вздохнула.
    Как выразительны слова,
    Когда в порыве страсти сердце
    Их произносит за тебя.

    - Люблю тебя,-
    Журчат рекою
    Слова.
    Их пьют из уст уста...
    Люблю сейчас,
    А все иное
    Лишь маята и суета.

    - Люблю...
    Слова на волю рвутся.
    Им тесно в глубине.
    Смотри,
    Они над нами птицей вьются:
    - Люблю, люблю, люблю, люблю...

    И напоенная тобою,
    Я этот миг благодарю,
    За то, что ты сейчас со мною,
    За то, что я тебя люблю.

    В последней рассылке прочел о совете женщинам, который состоит в том, чтобы быть только с самым лучшим мужчиной. Сама уйти не хочет (духа не хватает, да и невыгодно) и поэтому превращает жизнь такого мужчины в ад, чтобы он ушел."
    Постоянное сравнение этого мужчины с другими, которые лучше (1), подрыв у мужчины веры в себя (2), сомнения во всех его начинаниях (3), недовольство его сексуальными возможностями (каковы бы они не были) (4) и так далее. "
    Возможно, странно, возможно - нет - но в этом поведении, я увидел себя. Похоже, этот совет относится к мужчинам также как и к женщинам?

    Умение видеть предполагает видение этого, как в себе, а так и в ДРУГИХ. И если вы видите это в человеке, который рядом с вами – что делать?

    Анекдот от Ошо.
    Пэдди нашел новую работу, и ему нужно заполнить длинную анкету.
    Дойдя до вопроса, «Что вам нравилось меньше всего в вашей предыдущей работе», Пэдди пишет: «Все было в хаосе, не было никакого чувства направления».
    Через полчаса встречает вопрос: «Что вам нравилось больше всего, в вашей предыдущей работе. Пэдди пишет: «Я был начальником».
    ----------------------------------------


    Добавлено через 18 минут
    Ну и позитивчика дамам! (... и мужчинам) :smile:
    ---------------------------------------------
    Жена — богиня

    Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном. Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой». Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
    — Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные. И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
    — Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
    — Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
    — Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
    Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена? Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась. Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит». Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, спросила:

    — Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
    Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:
    — Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
    — Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.
    «Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

    На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить». Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
    Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
    — Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
    — Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?
    Совсем опешив, Елена переспросила:
    — А ты?
    — Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
    Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
    «О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».
    — О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.
    А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

    — Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.
    Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла………………………

    «Да… Эх, вот так ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с прекрасною богиней!» — так бормотал Иван, второго внука на прогулку одевая.
    =========================
    Последний раз редактировалось Виталич; 16.09.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  12. #102
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    А говоришь что не мудришь.....
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  13. #103
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz
    С мужчинами мне как-то спокойнее и понятнее.
    У умных женщин подруг не бывает

  14. #104
    Разгильдяй. Бублик. Аватар для Старый Гуслик
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь - это продолжение секса духовными средствами......
    Дружба - важное человеческое чувство, но к сексу отношения не имеет, скорее даже - антоним...
    Секс по расчёту - проституция.
    Секс потому что хочется - бл@...во
    Любовь по расчёту возникнуть не может.
    Дружба - может. И может перерасти в безрасчётную.
    Брак без любви - бяка.
    Брак по дружбе - тоже бяка.
    Брак - когда кончилась любовь, за ней ушла дружба - обречён и не фига тянуть.
    Вывод - надо выпить или ехать в Новомичуринск....
    ....потому что мне дороги эти люди....
    alexanderrs28@gmail.com


    Завязал окончательно! Теперь пью только в двух случаях: или когда идёт дождь или когда нет! Сегодня, кстати, как там?

  15. #105
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Гуслик
    надо выпить или ехать в Новомичуринск....
    Можно одновременно

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru