Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 164

Тема: Бросание подвязки

  1. #16
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Лануля,
    Подвязка снимается по простому( при помощи рук) и по гусарски( зубами). Сними по простому но зделай к этому оргинальную подводку и всё будет хорошо. А вообще желание клиента закон и наша задача вставить его желание в нашу концепцию ведения свадьбы.

  2. #17
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, на какой ноге обычно, должна быть подвязка? Это же не принципиально...
    Кто говорит на левой, кто на правой, а на какой нужно?
    И как объяснить, почему некоторые невесты их одевают, аж две?
    Может я чего не понимаю?
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  3. #18
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1 вариант - первым ходом бросаем стринги - "Холостяк 2009" (третьи труселя за 2 месяца разодрали..), а вторым уже и саму подвязку......

    2 - вариант, коробочка с ленточками, к концу ленточек привязываем чупа-чупс, диск со сказкой "1000 и 1 ночь", французскую булочку, пачку презервативов, картинка эротического содержания, стринги......, как фантазии угодно....., коментарии соответствующие, и лишь на 1 -й из них окажется подвязка......... может и никому не достаться. Тогда можно сказать, что молодым для брачной ночи, она еще пригодится, тем более сегодня......
    А на подложку, можно ставить фрагменты песен в тему "Выбери меня птица счастья завтрашнего дня", "Люби меня по-французски"......

    3 - вариант, так же с коробочкой, но начинка у всех одинаковая "Джентельменский набор" - "презерватив, зажигалка и Пряник", Сигара с надписью Бамбук...... После этого, жених снимает и бросает подвязку...

    Фантазируйте!!!!!!!!!!!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  4. #19
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла стих к этому моменту......
    Гости! Есть у нас причина, обратиться и к мужчинам
    Средних лет, иль молодой, выходи кто холостой.
    И мы узнаем в тот же миг, кто будет следущий жених.
    Осталось ждать совсем немножко, снимай подвязку с милой ножки.
    И вот уж близится развязка, кому достанется подвязка?
    Бросай жених, но не хитри, а жди команды - раз, два, три!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  5. #20
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже на форуме новичок.
    но свадьбы провожу уже давно.
    я обычно на предварительной встрече с женихом и невестой проговариваю этот момент. предлагаю им сделать бросание подвязки с налетом театральности, проще говоря, сделать небольшое представление.
    жених и невеста с разных концов зала под музыку выходят на середину танцпола и исполняют маленький танец. какой? все зависит от их предпочтений: романтика, страстное танго, легкая эротичность - что выберут. затем невеста садится, на заранее приготовленный стул, в полоборота к холостякам, нога на ногу. жених обходит вокруг неё.
    кстати, в этот момент он может в качестве сюрприза, преподнести невесте подарочек: одеть на её шейку ожерелье или цепочку. всегда вызывает восхищение всех присутствующих.
    затем опускается на колено перед невестой и снимает подвязку.
    невеста может и не садиться на стул, а подойти к нему, слегка наклонить стул к себе, взявшись за спинку, и поставить ножку на стул.

    в таких случаях приходится заранее прорепетировать с женихом и невестой. я это делаю с большим удовольствием.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо марина С за это полезное сообщение:


  7. #21
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина С
    приходится заранее прорепетировать с женихом и невестой
    Ни разу мне не приходило в голову репетировать... Для чего?
    Я просто объясняю жениху, что он может снимать подвязку,как герой американского фильма, то есть зубами, а может ручками,лаская ножку любимой. В любом случае он сейчас отправляется туда, куда нет хода никому...
    И однозначно невеста ставит ножку на стульчик...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо optimistka17 за это полезное сообщение:


  9. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    он может снимать подвязку,как герой американского фильма, то есть зубами
    А почему зубами? :biggrin: Но руками - да, оно понятно и как-то обыденно. Мы и так в этой жизни все что у нас не получается делаем руками.
    Почему-то у меня всегда когда дело доходит до подвязки, все парни так возбужденно кричат : снимай! зубами! Но я говорю жениху что не все так просто - губами. И почему-то всегда женихи удивляются, посмотрят на меня, да еще и переспросят - как? губами? И все таки снимают нежно и красиво губами, а невесты (некоторые возьмут и приколются: закроют его платьем - что он там делает...?и смех в зале от этого действия), сияют от счастья.

    Добавлено через 8 минут
    Посмотрела по поиску, этого варианта в этой теме нет, решила выложить. Не могу точно сказать(написать) от куда это. Может из сценария, а может чья-то идея из форума.

    ПОДВЯЗКА
    Приглашаем выйти на сцену всех холостяков. По материалам скандально известного мужского журнала «SUPER MAN», был составлен рейтинг 5-ти (по количеству холостяков) самых перспективных женихов Московской области. Каждый из них отличился по-своему, у них разный бизнес, привычки и пристрастия. Но в одном они все же схожи – никто из них пока не связан узами брака. Но кто знает, сколько продлится это счастливое время…
    Встречайте, эти чудо-парни перед нами!
    (на каждого претендента на подвязку ведущая зачитывает «досье», составленное заранее).

    Описания:

    1. Балагур, душа компании. Если бы был учрежден приз зрительских симпатий, непременно занял бы призовое место. Первое, на что обращает внимание при встрече с женщиной, это - глаза. Говорит, что женится только на той девушке, которая сможет иногда его развлекать, поскольку иногда ему хочется отдохнуть от роли весельчака.
    2. Музыкант. Играет на гитаре. Пытается продать свои песни Алле Пугачевой, ведутся долгие переговоры, в конце которых, скорее всего, примадонна все же не устоит и купит все три песни, написанные нашим другом.
    3. Мягкий, нежный, добрый и ласковый – вот слова, которыми можно охарактеризовать этого человека. По мнению независимых экспертов, (имя) – единственный настоящий романтик из представленных в нашем списке холостяков. С ним любая спутница поверит в то, что рай бывает и в шалаше.
    4. Актер больших и малых… Мистер "сексуальная улыбка". Считает себя хорошим поваром, из минимального набора продуктов может сотворить, в зависимости от времени суток, завтрак или ужин холостяка. Любит цитировать свою маму, любимая фраза «________________». Его избранница в первую очередь должна понравиться родителям, особенно маме.
    5. Считает себя парнем с юмором, а юмор - самым сексуальным из того, что у него есть. Добавить к этому просто нечего…
    6. Закоренелый холостяк. Семейные планы невнятные: "У меня будет столько детей, сколько я смогу себе позволить".
    7. Юрист, будущий депутат, а возможно, и президент если не России, то, по крайней мере, Украины, так как родом именно оттуда. Несмотря на свое происхождение, терпеть не может не только сало, но и рыбу, а также мясо, в том числе, всевозможные колбасные изделия. Соответственно идеал будущей жены – стройная, длинноногая вегетарианка.

    Лучшие девушки ближайших городов и населенных пунктов ведут на них охоту. Но пока ни одной из них не удалось добиться предложения руки и сердца.
    Сегодня у нас есть уникальная возможность освободить одну из позиций холостяцкого рейтинга! Благодаря подвязке, мы сможем определить, кто же из этой веселой компании женится первым. Итак, господа, занимайте лучшие места и не упустите то, что полетит вам прямо в руки.
    (парни выстраиваются в шеренгу, жених стоит к ним спиной и не глядя, бросает подвязку. Считается, что, сумевший ее поймать, вскоре женится).

    Поприветствуем (имя), который вскоре покинет рейтинг журнала «SUPER MAN» и получит новый статус «СУПЕР МУЖ» в милом журнале «Домашний очаг», а мы советуем получше приглядеться к девушкам, которые ждут своей очереди для того, чтобы поймать букет невесты. Где еще, как не на свадьбе лучших друзей можно встретить свою единственную половинку.
    Последний раз редактировалось Волшебники; 14.11.2009 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей поблагодарили Волшебники за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (03.06.2016), tfeofilova (23.07.2018)

  11. #23
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от expressia
    Чем разнообразить бросание подвязки?
    Как это сделать романтично и не пошло? особенно если холостяк и претендент будет всего один))))
    Если претендент на подвязку один... Я делал так - ему (счастливчику) одевал кепку (аэродром) - вылитый вратарь Яшин, ставим ворота - два гостя мальчика, можно и перекладину левую придумать... Так. теперь болельщики, лучше болельЩИЦЫ... Серия пинальти, свисток - бросок, ГООООООООООООЛ...
    Да, совсем про стенку забыл, которая причинные места закрывает...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от marry
    А у меня в основном бросают не подвязку, а банан)))
    Все верно...
    Иногда нет подвязки - бросают бутоньерку, галстук, утюг и топор (надувные, конечно).
    А можно развернуться и обычную хлопушу с конфетти выстрелить...

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Torry
    все неженатые друзья жениха,/ т.е. танцуют под песню: "Девченки полюбили не меня" / зачем вы девочки красивых любите.../
    А у меня - танец холостяков, под "боба-боба" из сериали "Спецназ"

    А еще для претендентов можно испытание устроить - (это не я придумал, это плагиат) Начинаю так - если бы подвязка умела говорить (держу ее в руках) чтобы онанам рассказала (можно и муз нарезочку сделать)...
    Уважаемые претенденты - с Вас по одному придуманному варианту использования этой подвязки в быту (уж наслушаетесь...)
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 17.12.2009 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  12. #24
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волшебники Посмотреть сообщение
    Посмотрела по поиску, этого варианта в этой теме нет, решила выложить. Не могу точно сказать(написать) от куда это. Может из сценария, а может чья-то идея из форума.

    ПОДВЯЗКА
    Приглашаем выйти на сцену всех холостяков. По материалам скандально известного мужского журнала «SUPER MAN», был составлен рейтинг 5-ти (по количеству холостяков) самых перспективных женихов Московской области. Каждый из них отличился по-своему, у них разный бизнес, привычки и пристрастия. Но в одном они все же схожи – никто из них пока не связан узами брака. Но кто знает, сколько продлится это счастливое время…
    Мое это На сайте своем сначала размещала, потом здесь выложила. И уже который раз без авторства встречаю на разных сайтах ...
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  13. #25
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    ... покупаем в игрушечном магазине писталет (револьвер с барабаном и вставляемыми в него пистонами)
    Так вот, вставляем один пистон, крутим барабан и получаем настоящую русскую рулетку...

    Итак, особенно, когда мало претендентов (два - три) на подвязку... ее мы не бросаем... а...
    ... кто застрелится, тот и женится... (стреляем, естественно, вверх..., а ребятам можно одеть шапку ушанку)

    И тут уж работа ведущего - нагнетаем обстановку перед каждым выстрелом, при передаче писталета... Кто играл в детстве в войнушку - поймут...))
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Алексей Пашин за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (03.06.2016)

  15. #26
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин
    ... кто застрелится, тот и женится..
    Жесть!
    Можно купить белую рубашку на ней написать маркером "Будущий Жених"(хочу жениться,ищу тёщу и т. д.)Вариантов масса.И соответственно кидать рубашку,а затем примерка и фотосессия.
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 21.03.2010 в 18:46.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. #27
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    Ребята, на какой ноге обычно, должна быть подвязка? Это же не принципиально...
    Кто говорит на левой, кто на правой, а на какой нужно?
    И как объяснить, почему некоторые невесты их одевают, аж две?
    Может я чего не понимаю?
    Ну Тасья, вроде ты ж женщина, а таких вещей не знаешь. Раньше подвязки носили, вместо "пажей", чтобы чулки не спадали. Чулок подвазывали энтой самой подвязкой, чтоб не свалился (дабы колготок тогда не было). Вообще все дамы 2 чулка носили, соответственно и подвязывали оба чулка. Каждый своей подвязкой. По идее их и должно быть 2!:biggrin:Это сейчас чтоб не заморачиваться невесты одну подвязку покупают.




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  17. #28
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А нельзя ли попросить такую же в стихах только к незамужним девушкам. Если обращаться в стихах к парням, то уместней будет и девушкам тоже. Людмила- оптимистка помогите в который раз...

    Девчата,стойте все на месте!
    Сейчас поручим мы невесте букет свой свадебный кидать!
    Чью свадьбу слудущей играть!
    Девчата,ловите букет!
    Кто поймает,та и свадьбу раньше всех сыграет!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Колос Алла за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (03.06.2016)

  19. #29
    Местный Аватар для olga_rulezzz
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Московская обл. Ногинск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Девчата,стойте все на месте!
    Сейчас поручим мы невесте букет свой свадебный кидать!
    Чью свадьбу слудущей играть!
    Девчата,ловите букет!
    Кто поймает,та и свадьбу раньше всех сыграет!


    у меня немножко другой вариант!

    А ну-ка, стойте все на месте –
    Сейчас поручим мы невесте
    Букет свой свадебный кидать –
    Чью свадьбу следующей играть?
    Закрой глаза… и покружись…
    С букетом свадебным простись.

  20. #30
    Местный Аватар для olga_rulezzz
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Московская обл. Ногинск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    БРОСАНИЕ ПОДВЯЗКИ!!!
    (Может здесь такое уже и есть, я просто всю тему не читала)

    Парни, в ряд все становитесь,
    Для удобства изловчитесь.
    Кто подвязку с невестиной ножки поймает,
    Скоро сам женатым человеком станет.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru