Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 164 из 164

Тема: Бросание подвязки

  1. #151
    Новичок Аватар для Олеся Гейль
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Разыгрываю подвязку так.... по мужски! Прошу молодых купить пятилитровый (именно пятилитровый) бочонок пива (в среднем он стоит 40-45$), после чего ставлю это пиво в центр (на стул, на пол не важно) и объявляю розыгрыш подвязки, к которой в придачу победитель получит и пиво. Желающих "жениться" сразу становится много, поэтому делаю так чтоб участников было не больше шести. Прошу вынести им заранее подготовленные литровые бокалы или графины с ручкой наполненные водой и объясняю правила борьбы. Участник должен как можно дольше своего оппонента продержать кружку воды на вытянутой руке (держа за ручку), три правила: нельзя сгибать руку в локте, нельзя опускать руку ниже талии, нельзя поднимать руку выше плеча. Прошу засечь секундомер. Делаю ставки - если есть желающие. Обычно мужчины за всем этим наблюдают стоя и делают ставки. Рекорд 12 минут у меня был (победитель занимался армрестлингом), в среднем это идет 5-7 минут. Я комментирую - потому что от тяжести у них тело просто "танцует". Победитель забирает подвязку - жених сам снимает, и отдает. Некоторые женихи одевают подвязку на пиво. Вот так он сильно хотел жениться - что ради этого выиграл бочонок пива )))))))))))))
    Последний раз редактировалось Олеся Гейль; 09.12.2013 в 17:14.

  2. #152
    Новичок Аватар для 89106302590
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Не знаю был ли такой вариант в обсуждениях.
    Я провожу кидание подвязки с помощью простой детской игрушкой - ЮЛА ( сделать на ней стрелочку).Ребята не женатые собираются в круг.
    И как в передаче Что, где , когда, на кого стрелка покажет , тот и становится счастливым обладателем подвязки.

  3. #153
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    А как вам такое видение?? Подвязочка прилетает на радиоуправляемом вертолете.. А вот подводку какую можно сделать??
    [IMG]http://f16.********info/org/bdf7580ecd8057105869f20e55f050965f99b6177703075.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #154
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Гости! Есть у нас причина обраться и к мужчинам:
    Средних лет иль молодой, выходи, кто холостой.
    И мы узнаем в тот же миг, кто будет следующий жених.
    Осталось ждать совсем немножко.
    Снимай подвязку с милой ножки.

    И вот уж близится развязка. Кому достанется подвязка?
    Бросай жених, но не хитри, а жди команды: раз, два. Три!

    Жених бросает подвязку.

  5. #155
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, как можно интересно разыграть подвязку и букет, если всего 2 холостяка и 2 незамужние девушки, по описанию молодоженов они скромные, а хотелось бы, чтобы это был веселый динамичный момент. Бросание отпадает, хороводы, ленты тоже, а что еще можно сделать? Подскажите....

  6. #156
    Новичок Аватар для Оксана Баркане
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересно , когда парни напротив девушек)))
    А вот я еще делала так-- раздавала не замужним девушкам фотографии (они не видели какой им достанется)известных симпатичных мужчин, потом говорила - ну вот жениха Вы себе уже выбрали- а теперь узнаем кто-же первый замуж выйдет...Ну тоже забавно было- главное чтоб фото были интересные!!!!!!

  7. #157
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    А ,может быть , можно заменить подушкой для колец? Или ее всё-таки продавать нужно? Как-то подушка слишком громоздко) а вот для колец как раз было бы... Но тогда пропадает бросание букета... Но бывают же невесты , которые вообще отказываются бросать букет (редко , но бывают) -вот как раз как вариант...??
    А как на подушку для колец сесть? Она же маленькая....если только ее ловить...

  8. #158
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра здесь я))) Посмотреть сообщение
    Рейтузы?... не-ееее, рейтузы не кидали , а вот стринги в цвет подвязочки частенько!!!..они летят все такие ажурненькие....пацаны их ловят . от частья прыгают до потолка...а я так к ним...- а ну , милок . похвастай...чего ты там поймал!!...растягиваем эти стринги....глаза у поймавшего по 5 копеек))...в зале ржач!!...парни - холостяки сразу активизируются , ведь я объявляю дубль №2 Подвязка Невесты))
    Смешно, конечно....но я стесняюсь...старшее поколенее подумает еще, что с невесты сняли...мы обычно белоснежный платочек, расшитый кружевами кидаем... На платочке фраза "не забудь нас пригласить..." или "следующая свадьба твоя"

  9. #159
    Новичок Аватар для vlladdi
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NataShar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, как можно интересно разыграть подвязку и букет, если всего 2 холостяка и 2 незамужние девушки, по описанию молодоженов они скромные, а хотелось бы, чтобы это был веселый динамичный момент. Бросание отпадает, хороводы, ленты тоже, а что еще можно сделать? Подскажите....
    Букет на двух незамужних подружек можно сделать с помощью " Черного ящика" ( чемодана, красивого сундучка итд) .Главное что в ящике букет , на ящике замок, две связки ключей ( не делайте много ключей чтоб не затягивать процесс) в этих связках только один ключик подходит к замку. Девочки по очереди подбирают ключ, кто откроет-ей и букет достается.

  10. #160
    Новичок Аватар для vlladdi
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NataShar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, как можно интересно разыграть подвязку и букет, если всего 2 холостяка и 2 незамужние девушки, по описанию молодоженов они скромные, а хотелось бы, чтобы это был веселый динамичный момент. Бросание отпадает, хороводы, ленты тоже, а что еще можно сделать? Подскажите....
    Ну а подвязку мы делаем с банным веником. Сначала вызываем всех мужчин, ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и холостых и женатых, выносим НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ букет( веник).Невеста обещает, что отпустит жениха с тем кто поймает веник в любой удобный для него день в баню( бар, кафе, на футбол итд). Ну а жених обещает, что это будет за его счет. Букет бросается так же как и букет невесты. Далее всех женатых по местам а холостые остаются ловить подвязку. На случай стеснительной невесты, в этом случае жених может достать подвязку из кармана, без процесса снятия.

  11. 3 пользователей поблагодарили vlladdi за это полезное сообщение:

    korzova76 (28.03.2016), svetlanaschot (03.06.2016), VERu (14.06.2016)

  12. #161
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Милые коллеги! Такой вопрос- у меня молодые не хотят делать подвязку, но я предложила бросить бутоньерку. кто-нибудь пробовал? долетит ли? ведь она легкая..

  13. #162
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    долетит ли?
    Конечно долетит, были уже варианты

  14. #163
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо. завтра опробую.

  15. #164
    DJ - птичка певчая Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    сарапул
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хочу поделиться...Совершенно новая классная отбивка для бросания БУКЕТА НЕВЕСТЫ
    качаем тут: https://cloud.mail.ru/public/GqBS/f6Fv9Jpj1
    Усатова Женя

  16. 19 пользователей поблагодарили Jenifer29 за это полезное сообщение:

    androma (22.09.2017), BimBoom (27.07.2017), Borkova Pavlovo (23.07.2017), lenokk (24.08.2017), nataljabondarenko+++ (12.07.2019), tfeofilova (23.07.2018), Tigrishka (14.09.2018), Zажигалка (23.07.2017), Алённка (22.07.2017), БуКатерина (22.07.2017), Варшава (22.07.2017), Гумочка (23.07.2017), звезда(штрудель) (31.08.2017), Кусик (25.04.2018), Ленок солнышко (19.07.2018), ненька (23.07.2017), черника (22.07.2017), Я&нина (22.07.2017), Яно4ка (05.09.2017)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru