Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 458

Тема: Какое образование более подходит тамаде?

  1. #406
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    прям как у меня.И не может не помогать,потому что любое культурное образование родственное для нашей профессии.
    Приятно встречать почти земляков))
    Согласна с вами.
    Культурное образование очень важно))

  2. #407
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется ведущий, тамада должен быть психологом, культработником, медиком, учителем и цирковым работником (т.е. все в одном!) не права?

  3. #408
    Пользователь Аватар для наташа криворотько
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Это уж точно:)))))

  4. #409
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наташа криворотько Посмотреть сообщение
    Это уж точно:)))))
    Наталья спасибо за поддержку

  5. #410
    Пользователь Аватар для Оля провинциалка
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Алтайский край Озёрный рай
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мои родители не имеют ни какого отношения к творчеству, но в молодости участвуя в новогоднем конкурсе вытащили меня с собой на сцену. И в суете забыли дать мне спеть частушку, которую очень долго учили. Мне тогда было лет 6. И так меня это зацепило, что все школьные годы я устраивала зрелищные программы. А когда в старших классах я узнала, что этому ещё и учат в институте культуры - цель была задана. По образованию я организатор социально-культурных программ, сейчас работаю сама на себя. И мне иногда кажется, что этот путь кто-то для меня выбрал, а я лишь воплощаю его в жизнь, и этим очень счастлива!!!!!


  6. #411
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натик22 Посмотреть сообщение
    Я получила образование юридическое, но всегда тянуло к творчеству и я разрывалась на два фронта, но на сегодняшний день я твердо уверена в том, чего хочу, закончила курсы ораторского искусства, и совсем не планируют возвращается в юриспруденцию.
    Я тоже по образованию юрист, но душа любит петь и плясать, так что по будням я юрист, а выходные - я творческий человек, так и получается, что в одном может быть два, так как с детства мечтала стать юристом, но в тоже время не могу без творчества.

  7. #412
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я по образованию химик - технолог целлюлозно бумажной промышленности.

  8. #413
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Моё мнение:музыкальное образование должно быть все-таки,а там ,даже в муз.колледже на хоро-дирижерском отделении есть и сценич.речь,и вокал,хор,и еще куча предметов нужных(МХК и др.).Музыкальный колледж дал мне БОЛЬШЕ,чем ВУЗ того же направления.

  9. #414
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я с Вами полностью согласна, но ведь есть люди у которых нет музыкального образования, а проведение праздников дар от бога!

  10. #415
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    да,конечно!КВН-щики,например.У нас в городе модно заказывать на свадьбы их из соседних городов,чем своих,не КВН-ов.Надо сказать,не в обиду им,реквизит у них минимальный и по конкурсам,и по другим разделам свадьбы или юбилея,и все одинаково и шаблонно...Упор делают на :"Посмотрите на меня,как я умею классно шутить,как якобы в "камеди клаб",какой я весь крутой и классный"!

  11. #416
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера О Посмотреть сообщение
    Упор делают на :"Посмотрите на меня,как я умею классно шутить,как якобы в "камеди клаб",какой я весь крутой и классный"!
    Ну этим людей не возьмешь! Мне кажется людям надо радоваться жизни, дурачиться - все взрослые в душе - маленькие дети! А если себя показывать, рано или поздно, тебя приглашать не будут. Или я не права?

  12. #417
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    СОВЕРШЕННО ПРАВЫ,но вот мода такая,тенденция что-ли докатилась поздно до нашего города--камеди клаб,шутника им подававй и все тут.И они сами про себя(ведущие) в резюме пишут :"Мой реквизит-микрофон,бабочка и огромный багаж юмора"....Смотрела я их промо ролики.Да,конечно,интересно,наверное,но без реквизита вообще...это "лысо".Я и сама не сторонница переодевашек(до сих пор просят на юбилеи то цыган,то кабаре,то мужчин в женщин переодеть).

  13. #418
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера О Посмотреть сообщение
    Я и сама не сторонница переодевашек(до сих пор просят на юбилеи то цыган,то кабаре,то мужчин в женщин переодеть).
    Я на оборот очень люблю переодевать. Они такие зайки, я имею ввиду гости, когда входят в кураж, переодеваются и понеслась "душа в рай". Я их люблю, все играют, танцуют, "выпендриваются как могут". Нет (правда это мое мнение и навязывать его ни в коем случае не могу) переодевашки нужны.

  14. #419
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    Радость

    У меня они есть,но так сказать,неполные,например,как-то вот так.Или надувной стриптизер(жду по почте).Но чтобы мужчины в балерин,голые и волосатые,это уж слишком.[IMG][img]http://*********su/5877706.jpg[/img][/IMG].Или кабаре с юбками,или Верка Сердючка...почему не люблю,сама не знаю...Этого так много,везде .Кстати,это был мой 5-ый по счету юбилей,35-летие женщины,гостям так понравилось всем!Активно танцевали,играли много.,рисовали портрет,чего только не делали(БЕЗ ПОШЛЯТИНЫ).До сих пор вспоминаю,эмоции положительные сразу.

  15. #420
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    Радость

    Заодно позволю скопировать кое-что по поводу сказанного(в моей группе "вк"тоже как наставление мне самой висит на стене):Мысли диджея о ведущих и тамадеев

    "Я работаю ди-джеем на банкетах уже 5 лет. И за это время озвучил уже не одного тамаду. Поэтому позволю себе высказаться по поводу работы таковых. Очень уважаю, когда тамада уважает гостей. Парадоксально? Объясню. Когда ведущий не ставит человека в неудобное положение...... И вот здесь расшифрую подробно...

    Задумывались ли вы о том:....1. как вызываются люди на конкурс? Иногда их вытаскивают за руки, а человеку это не комфортно.... У него может собачка умерла, а тут нужно смешить кого-то..Выход - не проще ли спросить, кто в этом зале чувствует себя счастливым? И из поднятых рук предложить самым счастливым выйти в центр зала) как правило бегут))))

    2. Переодевания. Живой пример: был просто гостем свидетелем на свадьбе у моего хорошего друга. Вся программа тамады строилась исключительно на них. То, что это просто утомительно, я молчу.... Но мне сказали РАЗДЕВАЙСЯ и ОДЕВАЙ вот этот костюм.Я играл 7 лет в КВН, для меня выйти станцевать стриптиз в костюме Красной шапочки не проблема, НО почему я должен его одевать на голое тело?????????Сколько людей его одевало до меня???

    Это не аргумент , что он стирается все время. Я брезгую, меня поставили в неловкое положение. Я так и сказал, что если бы не свадьба моего хорошего друга, я бы вам рассказал, куда идти. А потом ради шутки спросил, а почему тамада так уверена, что я не болен сифилисом?))))) Или девушкам предлагали надеть кокошники... Ну почему она должна его одевать, если она прическу делала 2 часа и вывалила за неё кучу денег??? Выход - одевать не полноценный костюм , а его элементы. Например, цыганскую юбку поверх своей одежды, если Кавказ, то достаточно кепки, в общем все то, что можно одеть ПОВЕРХ одежды. И не портить прически, гребешки носят не все.

    3. Заимствование своих вещей.... Например конкурс - собрать в зале как можно больше предметов на букву ... например З. Может тамада гарантировать возврат вещей их владельцу?? Думаю, что не может,а на З между прочим золото дают) Или когда ведущий просит выстроить молодым дорогу счастья ... из предметов одежды... Нонсенс.Я пришёл на праздник, я искренне желаю молодым счастья, но почему я должен снять пиджак или рубашку, которую я так долго гладил, готовился, и положить её на пол?????

    4. Финансовые вопросы.. Считаю, что ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ финансовые конкурсы должны быть согласованы с виновниками торжества..А вдруг гости не того уровня, чтобы вываливать суммы.

    5. Алкогольные возлияния. Здесь могу говорить долго. Я не пью.ВООБЩЕ. Я будучи свидетелем поставил условие перед тамадой никаких рюмок из туфли и прочих вливаний. Иначе откажусь в тупую на публику. Нужно отдать ей должное налила просто воду.Так вот.Я не пью, просто потому что не пью. А кто-то это делает из религиозных соображений, или закодировался, или потому что ему уже хватит, он чувствует, а тамада нет... Да, в конце-концов, человек за рулем!!

    Ведущий - то не знает, кто как приехал. Выход - отказаться от публичного спаивания. За столом каждый решает для себя что и сколько пить.

    6.Что может поставить человека в неловкое положение - это стриптиз, пусть даже не раздеваясь, но с КАКИМ - ЛИБО партнером . А вдруг ревнивая половина сидит в зале и оправдываться, что это свадьба, веселье - не выход.

    7.И конкретно свидетели. Знаете ли вы, как у них проходит личная жизнь и где сейчас их парни и девушки?? Так почему не спросив об этом у самих свидетелей, объявлять им "ГОРЬКО!"????? Выход - владеть информацией.Отсюда можно сделать вывод: тамада должен быть очень тонким психологом, чтобы никто из гостей не ушёл обиженным, что над ним поглумились, что, мол, где взялась эта тамада, которая на давала ни есть, ни пить, ни говорить.

    Делайте нейтральные конкурсы, избегайте штампов (не могу понять, почему все подводки идут в стихах? Это штамп. )Кстати, клятвы, телеграммы, присвоение званий - это тоже отошло. Я наблюдал картину, когда гости заканчивали фразу раньше тамады.Все, всё уже знают слышали.

    Замечу, что всё это я написал не для того, чтобы кого-то обидеть. Если так получилось, я прошу за это искреннее прощение.Это взгляд со стороны для ведущих от человека не просто наблюдающего со стороны, а видящего всё это изнутри, мне есть с кем сравнивать,видел работу десятка ведущих, вижу реакцию гостей.

    Я со своей стороны, как ди-джей, всячески стараюсь помогать тамаде вести праздник - подзвучка, музыкальные отбивки, музыка в тему, делаю нарезки в нужном месте. Всегда считал, что именно тамада ВЕДУЩИЙ вечера, а музыкант - ВЕДОМЫЙ) И не вижу в этом проблемы.Это так. Ведущий - лицо праздника. Не испортите его пошлостью и бестактностью.С уважением Ваш - DJ Dimon (В жизни просто Дима,Киев)".
    Вот как-то так...

  16. 3 пользователей поблагодарили Лера О за это полезное сообщение:

    TSI (14.08.2016), ЕленаЗолотаюшка (11.10.2016), Татьянка (17.12.2015)

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru