Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 458

Тема: Какое образование более подходит тамаде?

  1. #391
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Ребята, девчата, а согласитесь, каким образованием бы мы не обладали, тамадейство сподвигло каждого из нас на развитие своей личности в различных прикладных сферах - мы становимся организованней, учимся правильно планировать, изучаем маркетинг для продвижения себя и ведь у многих получается, мы дизайнеры - на площадке видим как украсить велком зону и весь зал, чтоб не только было красиво, но и удобно,
    Да Боже упаси! Ещё не хватало и этим заниматься))) Осталось ещё для большей красоты и удобства помогать сервировать столы, убирать пустые тарелки с бутылками и в конце мероприятия ещё и пол подмести, ога.
    Своего мнения не навязываю, но считаю, что каждый должен заниматься СВОИМ делом и не распыляться.
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  2. #392
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Иван, мух с котлетами .... Я говорю о здоровом развитии здоровых навыков, которые нам необходимы, как ведущим! Вкус, стиль, организованность, реклама - это все нам необходимо иметь, знать, развивать.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  3. #393
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Про актерское мастерство, красноречие и психологию,я, вообще,молчу.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  4. #394
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Иван, мух с котлетами .... Я говорю о здоровом развитии здоровых навыков, которые нам необходимы, как ведущим! Вкус, стиль, организованность, реклама - это все нам необходимо иметь, знать, развивать.
    Мы сейчас точно о тамаде говорим?
    Самая лучшая реклама для тамады -- это сарафанное радио. Хорошего тамаду из рук в руки передают, остальным да, только умение себя рекламировать и поможет, а впрочем и это вряд ли)))
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Про актерское мастерство, красноречие и психологию,я, вообще,молчу.
    Не, не молчи. Что ты хотела сказать?
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  5. #395
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Первая ступень рождения ВЕДУЩЕГО ( я так думаю) - это , конечно же, природный дар....Раньше на Руси не было никаких ТАМАДЕй и т. д. - были шуты - скоморохи и их никто ни чему не обучал - ПРИРОДА...... И люди были счастливы!!!!!! И если еще в твоей семье все артистичны и музыкальны от природы, то однозначно ( если ты почувствуешь что ЭТО ТВОЕ) ты сам все и разовьешь.....
    Вторая ступень - кружки, муз. школы, театральные студии. Кому что ближе......
    Третья ступень - ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ - колледжи, институты, курсы и т. д. - так же музыка, культура , педагогическая деятельность, но и психология не помешает..... Иногда люди уже рождаются психологами..... ( это очень редко наверное)
    Четвертая ступень - все вместе + САМОЕ ГЛАВНОЕ _ любить ЛЮДЕЙ, ПОНИМАТЬ их, УМЕТЬ найти к ним подход, т. е. БЫТЬ с ними на одной волне!!!!!!!!
    И всегда оставаться САМИМ СОБОЙ!!!!!!!!! ( но это мое мнение......)
    Будьте счастливы!!!!!!!!
    И нарекли меня Ольгою.........

  6. #396
    пленных не беру Аватар для Никулин
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Образование ведущего - хорошо бы режиссерское, неплохо практической психологии бы обучиться. Проблема в том, что в системе профессионального и высшего образования много формального: ненужные предметы, теоретические знания, отсутствие практических навыков.
    Потому и едут ведущие на семинары к практикам - это и есть реальное образование. Еще тренинги можно проводить по прокачке навыков ведения торжества. Может кто уже не только показывает, но и обучает до уровня навыка?
    Я сам педагог-историк. 23 года учу, сею разумное (дальше забыл). В школе учишься держать внимание аудитории, со временем уходит робость перед любым количеством и статусом публики. В школе освоил микрофон и ведение торжеств. С женой начал ездить звукачом, стал вмешиваться в ведение игровых блоков. Перешли к ведению в паре - нравится, совсем другой формат.
    Понимаю, что без своей основной деятельности к работе ведущего бы не пришел. Ибо изначально я интраверт.

  7. #397
    Пользователь Аватар для ЮлияЗвонкова
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Абан
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я в своё время получила образование педагога (русский язык и литература). Филологический факультет. КГПУ им. В.П Астафьева в г.Красноярске. Вернуть бы время назад, поступила бы туда же. Природная склонность, что уж тут поделаешь, если я гуманитарий! Отсюда и тяга к деятельности ведущей (грамотность отшлифовали в институте, полёт фантазии развили там же). Теперь только совершенствовать и совершенствовать и прикладывать к любимому делу! :) Хотя сколько знакомых отличных ведущих .. а образование техническое! Всё должно быть в душе!:)

  8. #398
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлияЗвонкова Посмотреть сообщение
    Всё должно быть в душе!:)
    Это так ! Неважно кто ты по образованию , если нет запала в "пороховнице" то неспасёт и режисёрское .......
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  9. #399
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я получила образование юридическое, но всегда тянуло к творчеству и я разрывалась на два фронта, но на сегодняшний день я твердо уверена в том, чего хочу, закончила курсы ораторского искусства, и совсем не планируют возвращается в юриспруденцию.

  10. #400
    Новичок Аватар для krutia
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    луганская обл.
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Самое главное мне кажется,это посещение всевозможных семинаров для работников праздничной индустрии, ведь только там можно научится всему и сразу я ни разу не была на таковых , но ооочень мечтаю попасть.надеюсь моя мечта когда-нибудь осуществится

  11. #401
    Новичок Аватар для Таня-блонди
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krutia Посмотреть сообщение
    Самое главное мне кажется,это посещение всевозможных семинаров для работников праздничной индустрии, ведь только там можно научится всему и сразу я ни разу не была на таковых , но ооочень мечтаю попасть.надеюсь моя мечта когда-нибудь осуществится
    Совершенно верно!

  12. #402
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krutia Посмотреть сообщение
    Самое главное мне кажется,это посещение всевозможных семинаров для работников праздничной индустрии, ведь только там можно научится всему и сразу я ни разу не была на таковых , но ооочень мечтаю попасть.надеюсь моя мечта когда-нибудь осуществится
    Цитата Сообщение от Таня-блонди Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!
    Святая наивность
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  13. #403
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня образование экономическое.Пока не разобралась поможет ли оно мне в работе. На счёт семинаров - тоже не была,но мне кажется там не учёба , а обмен информацией больше.То есть обновить программу можно,а стать профессионалом наверное очень много и долго нужно ездить. Я бы хотела в школу больше попасть,где учат начиная с азов этой профессии.Да только где такую найти.

  14. #404
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мое образование музыкальное - Харьковская консерватория. По специальности пианистка. И не могу сказать, что мне это очень помогает, хотя безусловно я с 5 лет вращаюсь в кругу творческих сумасшедших людей.
    Т.к. и мои родители 20 лет посвятили организации праздников. Отец звукорежиссер. Мама - поющая ведущая) Мне к сожалению не удалось выйти на уровень поющей, т.к. в свое время забросила вокал и сейчас к нему тяжело возвратиться.
    Плюс среда, в которой я училась - музыканты, актеры - все это очень влияло на меня. Согласна, что ведущему неплохо бы разбираться в психологии людей.
    Так что наверное идеальное сочетание - институт культуры и психология.
    Но как завещал нам Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться))
    нет предела совершенству!

  15. #405
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    Мое образование музыкальное - Харьковская консерватория. По специальности пианистка.
    прям как у меня.И не может не помогать,потому что любое культурное образование родственное для нашей профессии.

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru