Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 458

Тема: Какое образование более подходит тамаде?

  1. #166
    Местный Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    я закончила педагогический а с самого детства ходила в народый театр всю свою жизнь буду благодарна своему руководителю-режисеру ведь именно она стала брать меня на проведение свадеб и юбилеев а мне было16 с тех самых пор и люблю наше творческое дело а работа в П.У. с ребятами мне тоже сейчас очень помогает т.к. все игры (кроме перчика )я опробую на них.А с этим выражением что - ----без знаний псохологии трудновато будет -------
    позволю себе не согласиться!Ведь знания даже если они хоршие не дают 100% гарантии хорошего позитивного общения с людьми.В нашем деле это в первую очередь внутренний такт по принцепу не оскорби ,не обидь, не унизь- ни словом ни делом, хорошее(здоровое) чувство юмора , ну и конечно же умение раскрепощенно общаться с людьми -нести радость.Все собравшиеся здесь безусловно обладают этими способностями не зависимо от полученного образования .Как не странно я сама психолог

  2. #167
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    здесь кажется главное ребята сердцем не стареть... и тогда нести людям радость получится лучше, не взерая на образования. Я по образованию педагог социо - культурной сферы.

  3. #168
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, что помимо хорошего образования очень не помешает ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ
    Я имею ввиду общекультурный уровень.

    Ведь у нас порой прямо по классикам Марксизма: "... каждая кухарка может управлять страной!". Ничего не имею против этой профессии. Но иногда такое впечатление, что к микрофону идут прямо от плиты (или от станка, или прямо с фермы, лишь слегка обтерев руки ... ):biggrin:

  4. #169
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisa611
    здесь кажется главное ребята сердцем не стареть... и тогда нести людям радость получится лучше, не взерая на образования. Я по образованию педагог социо - культурной сферы.
    Не, ну образование-то не помешает.Педагогу....Не взИрая на "сердцем не стареть.."

  5. #170
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA
    Я встречала ведущих,которые в 45-ом участвовали в конкурсе,с тех пор Лауреат..И на весь мир об этом заявляют)))А кто проверит? А если год участия в этом конкурсе озвучить,то смех будет однозначно..
    У меня....1990! Гы-гы...:biggrin:Нам дипломы специальные выдавали и ставка концертная повышалась до максимума..Так что проверить в архиве по бухгалтерским документам можно .Наверное..

  6. #171
    Местный Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что помимо хорошего образования очень не помешает ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ
    Я имею ввиду общекультурный уровень.

    Ведь у нас порой прямо по классикам Марксизма: "... каждая кухарка может управлять страной!". Ничего не имею против этой профессии. Но иногда такое впечатление, что к микрофону идут прямо от плиты (или от станка, или прямо с фермы, лишь слегка обтерев руки ... ):biggrin:
    нДА не в бровь а в глаз не могу с этим не согласиться!!!!!!!
    СОЛИДАРНА

  7. #172
    Татьяна Аватар для tatka17
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Разрешите внести свои пять копеек: Я считаю, что если человек бесталанен, если у него начисто отсутствует харизма, то никакое образование ему не поможет. Но для себя я все таки посетила бы курсы актерского мастерства и наверное что-то с психологическим уклоном. Не всегда хватает умения мастерски выйти из различных ситуаций

  8. #173
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Но иногда такое впечатление, что к микрофону идут прямо от плиты (или от станка, или прямо с фермы, лишь слегка обтерев руки ... )
    О! Это про меня!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
    Я лично горжусь собой в данном случае.:wink:

  9. #174
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Если у человека есть талант, если есть способность и желание, то хоть от плиты. хоть от метлы! Вы посмотрите сколько талантливых актеров, режиссеров, КВН-щиков вышло из "цехов", из "ангаров" и так далее. А есть ведь люди и со специальным образованием, но 2 слов связать не могут, сценарный ход написать не могут...
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  10. #175
    Пользователь Аватар для Orleana
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Самарская обл.
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да, мне повезло в этом мире
    Прийти и обняться с людьми
    И быть тамадою на пире
    Ума, благородства, любви.

    А злобы и хитросплетений
    Почти что и не замечать.
    И только высоких мгновений
    На жизни увидеть печать.
    Давид Самойлов
    Это стихотворение, я думаю, показывает каким, должен быть настоящий тамада.
    Не важно какое образование, социальное положение, возраст. Он должен разжечь огонь в любой компании, чувствовать атмосферу, идеями поднимать настроение и добиваться максимального результата, завести аудиторию, даже несмотря на форс-мажоры. Только такой тамада может сделать торжество незабываемым.

  11. #176
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я не имею никакого специального образования ( я экономист), но очень бы хотелось. Для себя бы взяла несколько уроков актерского мастерства, ведь часто приходится "играть". Выходишь к людям и когда на душе "кошки скребут" и когда температура, а гости знать об этом не должны - ведь это твои трудности а они хотят праздника и ты должна им этот праздник предоставить.
    Думаю, что все это тебе не доставляет удовольствия и ты этим не живешь, тогда и образование не поможет. Верно говорят: Любитель построил "Ковчег", а профессионалы построили "Титаник".
    Большинство из ведущих - это самоучки, которые до всего доходят своим трудом и терпением,и еще как ведут мероприятия, кажется, что человек не один институт окончил по данному профилю...
    Елена

  12. #177
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darinaros
    Я не имею никакого специального образования
    Вот и я ою этом хочу сказать....
    (Давно я не выражался на форуме...)
    У меня то ж нету специального образования. НО! Как говорится в пословице - "Абы человек был хороший"! Вот у меня два высших образования:
    1 - Гродненский гос университет им. Янки Купалы: преподаватель аккордеона и баяна, дирижер оркестра
    2 - Харьковская академия госсударственного управления при президенте Украины: экономика труда и управление персоналом.

    А работаю ТАМАДОЙ!!!! Ну что сказать - неисповедимы пути Господни. А еще и говорят так - "где сможешь себя реализовать, там и заработок будет".
    ДА!, совсем забыл. В следующем году собираюсь поступить наконец-то в третий ВУЗ - на режиссера массовых праздников, чтоб потом работать ТАМАДОЙ и делать все по-научному.

    ПС: вечный студент из меня вырос, а не человек.
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  13. #178
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо бы конечно специфическое поизучать что то из области Актерского мастерства (ибо я все чаще прихожу к мнению что надо вплетать в программу именно "стендапы" от ведущего, какие то образы и миниатюры), а так конечно как говорятся, в институе ДВА образования КВН ну и так помелочи... специальность)))

  14. #179
    Местный Аватар для Natali-Abakan
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    у меня педаг. образ. муз.отделение- бывший муз.рук в детском саду. Потом работала вокалисткой в ресторане, а теперь открыла свою студию по проведению праздников. Пед. обр очень помогает на детских праздниках. Не помешало бы, конечно, поизучать что-то из области проведения масштабных мероприятий.Я считаю, что самое главное у ведущего должно быть чувство такта и безграничная любовь к людям и своему делу.

  15. #180
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2008 Посмотреть сообщение
    Школа радио - сильная школа! Когда есть опыт работы в прямом эфире, да еще со звонками от незнакомых людей, то потом выходить на публику не составляет проблем. Я вот тоже радийный ведущий...)))
    Я тоже полностью согласна, что прямые эфиры очень тренируют и мышление и находчивость и культуру речи. (в прямом эфире не нахамишь).
    Сама я окончила актерский факультет при драм. театре и кульке. Работаю 13 счастливых лет в культуре:smile:. В дополнительном багаже работа на радио и ведущая в ночном клубе, ну и конечно свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники и детские, обязательно!

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru