Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Рекламные акции, ходы, приемы и прочее...

  1. #16
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ponj29,
    ну я вот тоже думала арендовать зал, купить шампанского, нанять несколько официантов, ну естественно музыка, лучше оркестр, а пригласить именно вот таким образом с улицы, можно действиетльно возле загса. И провести небольшую програмку, показать демо-видео показать себя и своих партнеров с лучшей стороны. например: вот видео, фото, музыка и ведущие - 4 человека. Заинтересованы в рекламе, сбрасываются и им это все обходится дешевле...

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  2. #17
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    vedamirra,
    Мы вчера встречались с Наташей21, моя землячка, живем и работаем в одном городе, и обсуждали именно такую акцию. Нам кажется, что самая проблема - зал и как собрать будущих невест. Собирать у ЗАГСа, уже поздно. Нам нужны те кто еще в раздумьях, а не те кто уже возможно все нашел. И нам кажется, что платить официантам и музыкантам не придется. Шампанское это конечно идея, а вот все остальные сами заинтерессованые лица: музыканты, оформители помещений, свадебные салоны и парикмахерские. Ведь если они примут участие, для них это бесплатная реклама.

  3. #18
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ponj29,
    да, но нужно их (заинтересованных лиц) собрать. Тогда на 14 февраля устроить акцию. На улице выбрать самые кишащие влюбленными места и там вручать буклеты или листовки.

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  4. #19
    Пользователь Аватар для wsxmax
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, мы из Гомеля и занимаемся украшением торжеств. Мы часто участвуем в городских мероприятиях, украшаем им сцены или залы, а они нам за это рекламу делают, так же проводили розыгрыши наших призов (бесплатное украшение вашего торжества, букеты из шаров или конфет) на радио и городских интернет порталах. На восьмое марта всегда в центре города раздаем цветы и фигурки из шаров с визитками. На всех наших рекламных буклетах печатаем отрывные купоны со скидками.
    belshar.com - оформление воздушными шарами и тканями в Гомеле

  5. #20
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vedamirra Посмотреть сообщение
    ну я вот тоже думала арендовать зал, купить шампанского, нанять несколько официантов, ну естественно музыка, лучше оркестр, а пригласить именно вот таким образом с улицы, можно действиетльно возле загса. И провести небольшую програмку, показать демо-видео показать себя и своих партнеров с лучшей стороны. например: вот видео, фото, музыка и ведущие - 4 человека. Заинтересованы в рекламе, сбрасываются и им это все обходится дешевле...
    Можно записать на диски ваш демо ролик, фото и раздавать будущи молодоженом.А они дома в спокойной обстановке просмотрят и решат стоит вам звонить или нет

  6. #21
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Если совсем глобально замахиваться на рекламу своих услуг, то я думаю, можно организовать какой-нибудь городской праздник по тематике вам близкий - например, для тамады тот же парад невест, забег женихов. Если детский аниматор, то какую-нибудь вечеринку на городском пляже или детскую дискотеку с номерами. Понятно, что работать в тесной компании людей и на больших площадках это совершенно разные навыки нужно иметь, но попробовать можно было бы, особенно если ваш город не обременен всякими мероприятиями. Нужно только найти спонсоров, которым это можно было бы представить как социально-культурную акцию, нанять специалистов, которые бы обслуживали мероприятие, ну и естественно рекламироваться совместно с рекламой самого мероприятия, а также на событии развесить свои плакаты, раздавать свои листовки-визитки и со сцены какие-нибудь розыгрыши проводить, подарками в которых стала бы продукция с вашей символикой.

  7. #22
    Пользователь Аватар для Черкашина Анна
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Радужный ХМАО-Югра
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Летом шли по набережной Алушты со своей подругой, которая держит в Ялте свадебный салон. И вдруг увидели среди толпы (в шлепках и шортах) девушек в свадебных платьях, с крутыми прическами. Оказывается это было что-то типа акции, но под видом шоу "Парад невест". Они так пиарили свадебные салоны и стилистов.Моя подруга узнала свою невестку-клиентку и свое платье, причем в шоу участвовали девушки, которые уже отыграли свои свадьбы.Мы очень торопились, и я теперь очень жалею,что не остановилась и толком все не узнала.Так появился вопрос:почему моя подруга не была в курсе?

  8. #23
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Анна, наверное потому что пиарили определенных стилистов и некоторые свадебные салоны, которые оплатили шоу, а невест набрали разных, заманив их подарками. Действительно, часто берут девушек, которые уже вышли замуж, потому что иногда бывают конкурсы на умение вести хозяйство или что-то вроде этого.

  9. #24
    Пользователь Аватар для Черкашина Анна
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Радужный ХМАО-Югра
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    davidshina
    То есть,не важно чье платье,главное пиар салона,кто проверит,было ли оно у них в продаже?Или в данном случае был пиар парикмахера?Нет,поищу информацию по Алуште в нете, надо до истины докапаться.Там не было никаких конкурсов (даже не было видно подготовки к ним-шумихи).Девочки просто стояли в центре все вместе и фоткались со всеми,кто хотел.

  10. #25
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Черкашина Анна, боюсь что при организации подобных акций организаторы не совсем думают об этичности использования чужих платьев. Считай, даже если это авторская работа, когда невеста покупает платье, то оно уже ее и она распоряжается, где его светить, где нет и нужно ли называть имя мастера. А с точки зрения закона навряд ли можно отстоять свои права. Фактически пиарят салон, а уж какие платья использовались для конкурса - это уже дело десятое. Конечный потребитель рекламы этим вопросом не задастся.

  11. #26
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А я считаю, что самая лучшая реклама-это САРАФАННОЕ радио!!!Никакие визитки и диски с ним не сравнятся!

  12. #27
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нинка-зажигалка, так то так, но чтобы оно работало.немало лет уйдет,как минимут 1-2 года-а для тамады и больше-не каждый год люди женятся. и все равно начинать раскручиваться надо через визитки-акции и пр.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо svet-lana2011 за это полезное сообщение:

    Bastet (20.02.2016)

  14. #28
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна полностью,для городов просто необходим рекламный ход. А я живу в небольшом населенном пункте,для наших жителей достовернее информация будет звучать из уст родственников и знакомых...И конечно не стоит забывать , что Реклама -двигатель торговли

  15. #29
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Мы планируем акцию на 1 апреля такую:аниматоры в костюмах клоунов раздают аизитки-магниты в троллейбусах города.

  16. #30
    Пользователь Аватар для Черкашина Анна
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Радужный ХМАО-Югра
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У нас на Новый год Дед Мороз со Снегурочкой быстро выгрузились возле Снежного городка в выходной день, когда много родителей с детьми на горках.Быстро раздали визитки всем подряд.Молодцы!Я тоже взяла,поскольку не первый год по квартирникам и уже видишь кто-дает объявления,знаешь уже телефоны конкурентов.По визиткам стало понятно,что до этого они по местному ТВ-каналу давали уже неделю,причем слова-то какие красивые про Сказку и чудо подобрали!!!Но!Именно этим выходом в свет-в снежный городок Дед Мороз и Снегурочка сделали себе плохую услугу:вид у них был такой,что я своему бы ребенку их точно не пригласила.Дед Мороз был маленький и худенький,бороду себе чуть не на лоб натянул,не было видно лица,сразу было видно,что молодой закомплексованный парниша,а Снегурка - полная противоположность-девка-тумба,кровь с молоком,больше похоже на Ленивицу из скази Морозко.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru