Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рабочее место

  1. #1
    Пользователь Аватар для Kodochigova_Tana
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    г. Шахунья Нижегородской области
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Плохо Рабочее место

    Мне выделили огромное пространство под хоровой кабинет. Худ.рук предложил обустроиться, а я незнаю как. Если есть фото вашего хорового кабинета, выложите, пожалуйста. Или расскажите, что должно быть в хорошем хоровом кабинете. Возможностей у меня масса. И апаратуру купят и сценку небольшую сделают, если надо. Помогите советом!!!

  2. #2
    Пользователь Аватар для Kodochigova_Tana
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    г. Шахунья Нижегородской области
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    неужели ни у кого нет своего кабинета!?! Ну хоть что-нибудь напишите!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, во первых инструмент нужен, фортепиано для концертмейстера и желательно синтезатор с приличным звуком, если идет работа с микрофоном. Я с микрофоном даже распеваю, сама за инструметом и микрофон на стойке рядом, показываю.Предположим поете двухголосие, звучит минусовка, есть возможность подыграть 2-ой голос, сила звучания регулируется, записать в память, для того, чтобы позаниматься дома. Колонки, микшер, стойки, столы для занятий теорией, доску приобретите, мебель-шкафы, стулья, столы, лучше синтезатор поставить на стол, на стойке он стоит неустойчиво, компьютер или ноутбук подсоедините к системе, телевизор можно лазерный, чтобы просматривать и себя и на людей посмотреть.Зеркало не забудьте, обязательно надо, ну и ноты, фонограммы, методическую литературу, программы, как обучить правильно. Да, желательно комп подключить к итернету. А интернет -это все! И библиотека и фонотека и общение. Стол для чая не помешает, вокалисты быстро утомляются, нет, я серьезно. Если прохладно зимой, обогреватель нужен, в холодном помещении петь нельзя. Для хора станочки можно построить. Ну вот пока так, а там время подскажет.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    была в Крыму, зашла в клуб,как говорят ,шла на звук,поют 4 женщины,это пришли в обед попеть .не хитрая снедь .они еще готовились кушать ,а в это время репетирует одна партия из ансамбля.Разрешили у них погулять по клубу.Комната ансамбля-стулья стоят кругом, на стене огромное название ансамбля,видно со сцены снятое с юбилейной датой-25 лет.Грамоты,фоторепортажи с концертов, поездок,подарки.список репертуара,папки с партиями,поют под баян,поэтому аудио-техики не видела.все сделано ярко в русском народном стиле...
    В шкафу -ноты сборники,репертуарная библиотека,костюмы.на открытых полках-трещетки,всякие шумовые инструменты,даже гудок есть ,чего в живую никогда не видела.Господи,дай им,поющим, здоровья.Такие люди хранят русскую песню!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru