Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 213

Тема: тематические оригинальные призы для конкурсов

  1. #1
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Хорошо тематические оригинальные призы для конкурсов

    Обычно, на свадьбу я даю молодым списочек того,что они должны купить(расходные материалы+призы) Говорю им Если купите зажигалку,ручку, то у народа вряд ли настроение улучштся. А вот если я вручу победителю погремушку или мыльные пузыри, то взрослые мужики радуются, что дети малые ..Мужики тут же пузыри пускают ,в дудочки гудят, погремушками гремят...На носу корпоративы, а уж они-то не любят по магазинам бегать.Хотят,чтоб я купила. Да я и не против... Постараюсь выбрать,что поинтереснее... Хотелось бы ,чтоб приз был не какой-то, а под тему, под конкурс. Поделитесь опытом:Какие призы у вас шли на ура?Что вызывало наибольший восторг?

  2. #2
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Я люблю брелки - для ключей, для мобилок : мелкое и разнообразное! А уж как обыграть можно! Были у меня брелки-куколки. Одному мужчине я вручила со словами " Вы честно заслужили этот подарок - женщину вашей мечты!" и вручаю ему эту крошечную куколку. Надо сказать что Бог этого мужчину ростом не обидел - я на шпильках ему в пуп дышала и смотрела на него как на небоскрёб. Он взял эту куколку и начал её пристально рассматривать. Я ему :" Да не смотрите, что она такая маленькая - будете кормить хорошо - может она ещё под два метра вымахает!" Так он её потом ради хохмы весь вечер "кормил" из ложечки и через каждый час сообщал -"Она выросла на полмилиметра!":biggrin:
    Сейчас мног брелков - мышек, для новогодних корпоративок кажись самое то. А ещё недавно на распродаже обнаружила чудненькие брелки для мобилок- связочка шариков и звёздочек, которые так прикольно звенят при малейшем движении.
    Ещё на ура идут всевозможные заколочки для волос - их тут же цепляют себе на голову!:biggrin:
    Однажды работала день сельхозработника в селе... Там хозяин, дабы подлизаться к селянам на призы не поскупился - самый дешовый приз был - двухлитровая бутылка пива...Остальное - то вазы, то часы настенные, то наборы посуды... Работать с такими призами, если честно, было некомфортно - видели бы вы глаза тех кто проиграл...
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #3
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Плохо

    А я вот брелки не люблю.:mad: Они маленькие,неприметненькие,их издалека не разглядеть. Вручишь такой ежели без комментария, то у тех,кто сидит подальше ощущение, что я пятачек в руку сунула

  4. #4
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Вручишь такой ежели без комментария,
    А я любительница поболтать:biggrin: Без коментария ни один приз не вручаю)))
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  5. #5
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Хорошо

    Дак и я поболтать любитель, как ты ,наверно, поняла. Но еще я любитель массовых конкурсов. Вот ,например, вначале объявлю танцевальный марафон Чем больше народа выйдет,тем лучше.А чтоб на танцполе остались и не разбежались ,стремлюсь сразу после марафона вручить призы. Вот тут бы чего-то веселого...:tongue: Чтоб и дешево, и сердито.Что?

  6. #6
    Местный Аватар для Berkut
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    О! Танцевальный марафон и мы проводим.
    Как правило у нас участвуют 14 пар.
    Всегда идёт на ура.
    Подборку делал основательно. Фрагмент есть на нашем сайте Тамада-ЛВ.
    Мы можем обменяться треками?

    А призы мы вручаем всем парам.
    Есть такие шоколадные медали. Вернее внутри они шоколадные. Ну знаете из детства шоколадные медальки? Сейчас они продаются в любых магазинах, где есть сладости.
    Медали вешаются на ленты. И всё! Заканчивается марафон и все награждаются медалями. Лес рук.
    Участники марафона всю свадьбу их носят. И со стороны нарядно и всем весело:)

  7. #7
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    сразу после марафона вручить призы. Вот тут бы чего-то веселого... Чтоб и дешево, и сердито.Что?
    А я опять со своими брелками:tongue: - брелки-фонарики в форме сердечек, и комент - типа такой марафон может выдержать не каждое сердце, поэтому всем участникам выдаём запасные! И вручаешь включеными эти фонарики:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  8. #8
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Очень инт
    Цитата Сообщение от Berkut
    О! Танцевальный марафон и мы проводим.
    Как правило у нас участвуют 14 пар.
    Всегда идёт на ура.
    Подборку делал основательно. Фрагмент есть на нашем сайте Тамада-ЛВ.
    Мы можем обменяться треками?
    Очень интересное предложение. Есть что предоставить взамен.
    Можно на личку поподробнее - перечень композиций.
    Да, я как художник не смог пройти мимо... немного выровнял Ваше фото, а то баланс белого ну не вдугу....
    Изображения Изображения
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #9
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Я призы сама никогда не покупаю, прошу самих заказчиков. Но всегда предупреждаю их, что приз - это сувенир на память от них, а значит, каждый гость должен ЗАХОТЕТЬ унести его домой. А дальше все зависит от кошелька заказчика. Призов прошу всегда много, чтобы награждать всех, и победивших, и проигравших. По количеству примерно столько, сколько и гостей. Хороший, нужный приз гость всегда заберет с собой, а вот ненужный обязательно останется в конце вечера на столе. Брелки почему-то всегда остаются. А вот пузыри и погремушки, это да, на ура.

  10. #10
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Хороший, нужный приз гость всегда заберет с со
    У меня на последнем юбилее клиентка купила призы по 500-600 руб.(зонтики, кофточки трикотаж., вазы), я в ужасе была - один приз остался, так я его вручила мужику, который самый ВАЖНЫЙ, нивочто не играл, не танцевал и не смеялся. Со словами- подарок гостю, которого я не смогла развеселить, так он вскочил, отобрал микрофон и давай меня нахваливать, сказал, что ему было оч.интересно смотреть мою прогу, и приятно, что я никого не доставала, визиточку взял, так что в нашем деле призы создают оч. нужную суету, и чем они лучше - тем легче нам завоёвывать публику.:smile:

  11. #11
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Хорошо

    Плнятно,что если денег куры не клюют и заказчик щедро на призы их расходовать готов, то все гораздо проще... А вот если лимит средств, то тогда как? И еще, мы не ленимся продумывть подводку к конкурсу,какую-то прелюдию Так не мешает и к финальной части подойти серьезнее. Типа провели, "Угадай мелодию" вручили сырое яичко Типа, чтоб вам лучше пелось ...Или Погремушку для музыкального сопровождения... Ну так как,думаем вместе?:frown:

  12. #12
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    вручили сырое яичко
    А у меня много призов продумано, те, которые я сама привожу:вам яйцо, оно немало, помагает для вокала,муж., которых в жен. переодеваю - бритвенны станки -вам станочки, получите, брейте там, где захотите.,
    если кто то хвастался на свадьбе - типа какую рыбу поймал ког да то, или какая у него дача - лучше всех - дарю свисток-хоть свистели вы и ловко, вам свисток - для тренировки., :smile:

  13. #13
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    ОЙ, а я всегда сама покупаю призы! И покупаю в основном всякие погремушки, дудочки, молоточки, "язычки" и т.д. вообщем мелочевку! Когда все это вручаю после командных конкурсов-идет на Ура! все начинают дудеть, дразница, вообщем кто во что горазд! А вчера мне подсказали, что можно после вручения таких призов устроить еще такой конкурс, типа оркестр для молодых! Включить музыку-барабаны, а гостям предложить подиграть!
    Только тогда когда молодым не нравятся мои призы, они покупают их сами! Но такое было только один раз, а потом их призы так и остались лежать на столах незамеченными. А с дудками как-то веселей! Еще иногда маски бумажные дарю с носом! Тоже хорошо проходит! Иногда подходят просят еще!)))))))))))

  14. #14
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Когда , например ,провожу игру " Танцы народов мира" , юбиляр в роли жюри награждает победителей. Например, 1 место- музыкальный центр ( дешёвое радио на батарейках. 2 место награждается многофункциональным пылесосом ( детский набор веник с лопаткой)
    3 место модернизированный Камин ( свечка необычная)
    Приз зрительских симпатий: Резиновый набор , доставляющий удовольствие( многие кричат презерватив, а это соски -пустышки)
    Утешительный приз- бесплатное недельное пользование эксколатором в центре ( не могу вспомнить как называется по-русски , ГУМ по-моему)

    Я , думаю , что понятно, любую безделушку можно по-особому обыграть.

  15. #15
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Хорошо

    В случае если призы покупает заказчик и приносит какую-то канцелярскую дребедень,я просто не представляю как обыгрывать Ручку, карандаш, блокнот, да и зажигалку, носовой платок, салфетки -не люблю. Может я просто ленивая и не напряглась(в смысле додумать) над комментариями при вручении этой ерунды...:rolleyes:

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru