Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Работа для хореографов (ищем/предлагаем)

  1. #1
    Местный Аватар для BatashNV
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Работа для хореографов (ищем/предлагаем)

    Здравствуйте! На форуме уже есть эта тема в другом разделе, но хореографы туда почти не заглядывают, поэтому решила открыть тему здесь.

    Добавлено через 1 минуту
    Предлагаем работу. Конкурс на вакантную должность педагога по танцу.

    Центр образования №686 "Класс-Центр" Северного учебного округа г. Москвы объявляет конкурс на вакантную должность педагога по танцам.
    Основные требования: профессиональная подготовка, владение разными стилями и жанрами танца - классический, народный, современный т-цы.
    Город: Москва
    Адрес: Академическая Б. ул., 11А (м. Войковская)
    Телефон: (499) 767-08-76 , (499) 767-09-55
    Факс: 156-39-55
    E-mail: class-center@mail.ru
    Сайт: www.class-center.info/

    Технология образовательного процесса "Класс-Центра" - это погружение в единую образовательную среду, где предметы общеобразовательной, музыкальной и драматической школ тесно взаимосвязаны.
    Главная миссия ЦО - создание максимально благоприятных условий для развития и самообразования субъектов образовательного процесса. Стратегическая цель развития Центра образования – создание адаптивной образовательной среды для обеспечения оптимального уровня развития каждым учеником, его задатков, способностей, творческого потенциала. Для реализации цели развития Центра образования была создана специальная структура образовательного учреждения:
    - образовательная школа;
    - музыкальная школа (отделение);
    - драматическая школа (отделение);
    - класс-театр.
    Последний раз редактировалось Symeon; 19.07.2010 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей Борисович
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Требуется хореограф ( эстрадного направл

    Голышмановский районный Дворец Культуры (Тюменская обл.)приглашает на постоянную работу хореографа.Подробности в личку.
    __________________
    Музыка - народная потребность. SERG1704@MAIL.RU

  3. #3
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Доброго Всем дня или ночи!
    Я живу и работаю в г. Руза, Московской области. Городок наш небольшой, но уютный. Район расположен в 100 км. от Москвы. В нашем городе создали муниципальную хореографическую школу. В 2011г. нам исполнится 5 лет. В школе обучаются 140 детишек от 5 до 14 лет, и работает всего 2 педагога по хореографии имеющие спец.образование и 2 без образования. Каждый год учащиеся школы выезжают на международные фестивали и конкурсы. Вот и в этот год наши 2-е и 4-е классы вернулись с Международной фестивальной программы "Друзья Болгарии" из Албены с 4-мя дипломами Лауреатов разных степеней в разных номинациях.
    А теперь о главном.
    Уже с этого года я вынуждена отказывать родителям в наборе детей, так как нам катастрофично не хватает педагогов-хореографов и концертмейстеров.
    Если у вас есть знакомые педагоги, ищущие работу в детском коллективе, или вы решили перебраться поближе к Москве, будем рады видеть Вас в составе нашего маленького коллектива. Так же срочно ищем зам. директора по УВР. Ждем Ваших предложений!!!
    Городок наш находиться на северо-западе от Москвы. Любую другую интересующую Вас информацию вы можете узнать, связавшись со мной по эл.почте или в личке (личный кабинет) на форуме.
    :smile:

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  4. #4
    Местный Аватар для osobaya
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Доброго Всем дня или ночи!
    Я живу и работаю в г. Руза, Московской области. Городок наш небольшой, но уютный. Район расположен в 100 км. от Москвы. В нашем городе создали муниципальную хореографическую школу. В 2011г. нам исполнится 5 лет. В школе обучаются 140 детишек от 5 до 14 лет, и работает всего 2 педагога по хореографии имеющие спец.образование и 2 без образования. Каждый год учащиеся школы выезжают на международные фестивали и конкурсы. Вот и в этот год наши 2-е и 4-е классы вернулись с Международной фестивальной программы "Друзья Болгарии" из Албены с 4-мя дипломами Лауреатов разных степеней в разных номинациях.
    А теперь о главном.
    Уже с этого года я вынуждена отказывать родителям в наборе детей, так как нам катастрофично не хватает педагогов-хореографов и концертмейстеров.
    Если у вас есть знакомые педагоги, ищущие работу в детском коллективе, или вы решили перебраться поближе к Москве, будем рады видеть Вас в составе нашего маленького коллектива. Так же срочно ищем зам. директора по УВР. Ждем Ваших предложений!!!
    Городок наш находиться на северо-западе от Москвы. Любую другую интересующую Вас информацию вы можете узнать, связавшись со мной по эл.почте или в личке (личный кабинет) на форуме.
    :smile:
    Очень бы хотелось у вас работать.Но так далеок(((((
    :smile:

  5. #5
    Мастер Аватар для alekskash
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    852
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Доброго Всем дня или ночи!
    Я живу и работаю в г. Руза, Московской области. Городок наш небольшой, но уютный. Район расположен в 100 км. от Москвы. В нашем городе создали муниципальную хореографическую школу. В 2011г. нам исполнится 5 лет. В школе обучаются 140 детишек от 5 до 14 лет, и работает всего 2 педагога по хореографии имеющие спец.образование и 2 без образования. Каждый год учащиеся школы выезжают на международные фестивали и конкурсы. Вот и в этот год наши 2-е и 4-е классы вернулись с Международной фестивальной программы "Друзья Болгарии" из Албены с 4-мя дипломами Лауреатов разных степеней в разных номинациях.
    А теперь о главном.
    Уже с этого года я вынуждена отказывать родителям в наборе детей, так как нам катастрофично не хватает педагогов-хореографов и концертмейстеров.
    Если у вас есть знакомые педагоги, ищущие работу в детском коллективе, или вы решили перебраться поближе к Москве, будем рады видеть Вас в составе нашего маленького коллектива. Так же срочно ищем зам. директора по УВР. Ждем Ваших предложений!!!
    Городок наш находиться на северо-западе от Москвы. Любую другую интересующую Вас информацию вы можете узнать, связавшись со мной по эл.почте или в личке (личный кабинет) на форуме.
    :smile:
    А как у вас с проживанием? Сколько стоит аренда квартиры?
    Счастье есть! Его не может не быть!

    alekskash08@rambler.ru

  6. #6
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekskash Посмотреть сообщение
    А как у вас с проживанием? Сколько стоит аренда квартиры?
    С проживанием пока туго. Учредитель обещает жилье в районе. Где-то в 20-30 мин. езды от нашего города. Но за-то на выбор. Или домик с участком, или квартира. Но жилье не новое. А снимать - по нашим меркам дорого. Зарплата у нас не высокая - девочка с нагрузкой 2 ставки с неоконченным высшим получает 16-18 тыс.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  7. #7
    Мастер Аватар для alekskash
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    852
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    С проживанием пока туго. Учредитель обещает жилье в районе. Где-то в 20-30 мин. езды от нашего города. Но за-то на выбор. Или домик с участком, или квартира. Но жилье не новое. А снимать - по нашим меркам дорого. Зарплата у нас не высокая - девочка с нагрузкой 2 ставки с неоконченным высшим получает 16-18 тыс.
    Я тоже ещё учусь, осталось мне 2 года. Но в будущем хотим с семьёй поменять место жительство. Вот и подыскиваю себе работёнку потихонечку)))) Ваше предложение конечно мне очень интересно. Но я пока учусь и опыт у меня не большой.
    Счастье есть! Его не может не быть!

    alekskash08@rambler.ru

  8. #8
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekskash Посмотреть сообщение
    Я тоже ещё учусь, осталось мне 2 года. Но в будущем хотим с семьёй поменять место жительство. Вот и подыскиваю себе работёнку потихонечку)))) Ваше предложение конечно мне очень интересно. Но я пока учусь и опыт у меня не большой.
    Мы все так начинаем. Я то же стала директором, не понимая, с какого конца надо начать. Будем вместеучиться. Только у нас еще проблема и с концертмейстерами. В городе есть муз.школа. Её выпускники как только уходят из школы тут же забывают, что учились в ней. А в самой школе педагоги от 55 и выше. Интересно, лет через 5 кто будет детей музыке обучать?

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! А я по семейным обстоятельствам сменила место жительства, переехав к родителям в маленький город. А у нас тут туго с работой ,хотя у меня высшее образование и стаж 20 лет,очень люблю свою работу, но развития нет...Есть мысль переехать в Россию,поближе к брату,но я из Украины,а возможно ли.... не знаю....?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Танцевальная Школа «Алмаз»
    тел 8(495)589-85-24, 8(925)-376-53-13 Антон

    Открывается вакансии для преподавателей по танцам:
    Школа ориентирована на детей в возрасте от 3-лет и старше.
    Занятия проходят в мини-группах по 7 детей, не больше.
    Оплата преподавателю за 1 час занятия 900-1300 руб.
    График работы с ПН-ВС , с 12:00-18:00 (можно выбрать то время, которое удобно)

    ГИМНАСТЫ нам очень НУЖНЫ !!

    Требования:
    -Образование по специальности.
    -Опыт работы с детьми от 2-лет.
    -Творческий подход.
    -Наличия программы и методики преподавателя.
    -Ответственность, пунктуальность, чувства юмора и позитив.

    Обязанности:
    -Обучение основным танцам детей дошкольного и школьного возраста.

    Условия:
    -Почасовая оплата
    -Гибкий график

    Возможное место работы, метро и время до работы:
    Спортивная 10 мин
    Белорусская 7 мин
    Третьяковская 5 мин
    Маяковская 2 мин
    Шаболовская 5 мин
    Аэропорт 8 мин
    Савеловская 7 мин
    Кожуховская 5 мин
    Бауманская 10 мин
    Новокузнецкая -5 мин
    Достоевская 7 мин
    Китай Город 10 мин
    Красносельская 7 мин
    Тверская 1 мин
    Новослободская 5 мин
    Дубровка 3 мин
    Тульская 6 мин
    Сокол 10 мин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru