Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Зарядка, физкультура, спорт, цирк, здоровье (песни и музыка)

  1. #1
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию Зарядка, физкультура, спорт, цирк, здоровье (песни и музыка)

    Девочки, сюда можно помещать песни о спорте, о зарядке, цирке.
    Елена
    Все будет хорошо!

  2. 2 пользователей поблагодарили fox14 за это полезное сообщение:

    Катеринушечка (09.10.2017), ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спортивный досуг «Приключения на маре»
    Подготовительная к школе группа Проведение досуга
    Дети входят в зал и садятся. Они одеты в спортивную форму, на груди прикреплены кружки красного или желтого цвета. Слы¬шен звук свистка, выбегает Матрос (инст¬руктор по физической культуре).
    Матрос. Здравствуйте! Сегодня я пришел из плаванья и как только оказался в городе, нарушил правила дорожного движения. Кстати, а вы знаете эти правила? (Ответы детей.) Предлагаю проверить!
    Игра на развитие внимания "Разно¬цветные круги". Педагог показывает красный круг ("Стой!") - дети поднимают руки вверх; желтый ("Внимание!") -хлопа¬ют в ладоши; зеленый ("Иди!") - топают.
    Матрос. Молодцы! Я хочу вас познако¬мить с будущими моряками.
    Мальчики подготовительной к школе группы исполняют под музыку спортивно-акробатический "Танец матросов".
    Наш корабль отправляется в плавание на поиск сокровищ. Вы готовы к приключениям на море? (Да, готовы.) Тогда вы будете юн¬гами. Шагом марш на судно!
    Звучит музыка в стиле рэп. Дети по ко¬манде Матроса выполняют построение в колонну по одному, ходьбу в колонне (за пе¬дагогом), ходьбу по диагонали, построение в круг.
    Упражнение на развитие внимания. Де¬ти образуют круг и повторяют движения за Матросом, который стоит в центре.
    Четыре шага на месте.
    Четыре хлопка.
    Четыре шага на месте.
    Один шаг вперед (в круг).
    Четыре шага на месте.
    Один шаг назад (из круга).
    Четыре шага на месте.
    Прыжком ноги врозь, руки в стороны.
    Прыжком в и.п.
    Четыре шага на месте.
    Четыре прыжка на двух ногах кругом.
    Перестроение в два круга: дети с жел¬тыми кружками на груди делают шаг впе¬ред, поворачиваются кругом и образуют пары с детьми, у которых на груди красные кружки.
    Матрос. Нужно подготовить судно к похо¬ду, выяснить, все ли в порядке.
    Общеразвивающие упражнения (в па¬рах). "Проверим люки".
    И.п.: сидя на корточках, лицом друг к другу, руки вытянуты вперед.
    1-8 - дети одной пары встают, выполня¬ют прыжки на двух ногах с продвижением вперед через протянутые над полом руки последующих пар.
    Упражнение повторяется, пока прыжки не выполнят все пары.
    "Накачаем воды для уборки".
    И.п.: лежа на спине головой друг к другу, руки над головой, пальцы партнеров сцеп¬лены.
    1-2 - расцепить пальцы, поднять прямые руки вверх; 3-4 - вернуться в и.п.
    Повторить упражнение 6-8 раз.
    "Вымоем палубу".
    И.п.: ребенок держит за ноги партнера, опирающегося о пол прямыми руками.
    1-8 - одновременное продвижение впе¬ред детей в паре.
    Партнеры меняются местами.
    "Посмотрим в трюмы".
    И.п.: первый ребенок - стоя на коленях с упором на руки; второй - лежа (перпенди¬кулярно к первому) на животе, прямые руки вытянуты вперед ладонями вниз.
    1-2 - второй ребенок пролезает под пер¬вым головой вперед.
    Дети меняются местами.
    "Спустим шлюпки на воду".
    И.п.: сидя на полу, спиной друг к другу, ноги согнуты в коленях, руки в упоре сзади.
    1-4 - один ребенок передвигается впе¬ред с упором на стопы и ладони; другой та¬ким же способом передвигается назад;
    5-8 - меняют направление движения.
    Повторить упражнение 4-6 раз.
    Матрос. Вот мы и в море. Давайте поищем сокровища. Для этого закинем сеть.
    Звучит музыка. Дети вместе с Матросом забрасывают волейбольную сетку за шир¬му, оформленную как морское дно. Вытяги¬вают сетку вместе с морским царем (маль¬чик из подготовительной к школе группы выходит из-за ширмы, держась за сетку). Он исполняет спортивный танец, затем вручает Матросу послание и убегает.
    Матрос. Юнги, нам послание от морского царя. (Читает.) "Чтобы найти сокровища, вам предстоит пройти испытание. Во время шторма волны выбросили на берег медуз. Нужно помочь им вернуться в море. Но сильный ветер разрушил скалы, и проход к морю завалило камнями. Спасите медуз".
    Эстафета "Спасение медуз".
    Дети делятся на две команды ("Желтые" и "Красные"), рядом с каждой командой ле¬жит по четыре модуля. Представители "Желтых" и "Красных" берут по одному мо¬дулю, бегут до ориентира, строят из модулей ворота. Остальные члены команды друг за другом бегут к воротам, проползают под ни-
    ми на четвереньках, берут по одной медузе (поделка), пробегают змейкой между кегля¬ми-буйками и бросают медуз в море (за ширму) двумя руками снизу.
    Матрос. Молодцы! Вы выдержали испы¬тание. Теперь давайте закинем сеть еще раз.
    Звучит музыка. Дети забрасывают во¬лейбольную сетку за ширму и вытягивают ее вместе с Золотой рыбкой (девочка из подготовительной к школе группы). Она исполняет музыкально-спортивный этюд, затем дает детям рюкзак с фишками, на которых изображены человечки (рыбаки) и рыбки.
    Подвижная игра "Рыбаки и рыбки".
    Дети достают из рюкзака фишки и обра¬зуют пары: рыбак-рыбка. Рыбак крутит по полу вокруг себя скакалку; рыбка перепры¬гивает через нее. Рыбак пытается поймать рыбку (задеть скакалкой). Затем дети в па¬рах меняются местами.
    Матрос. Пора немного отдохнуть. Давай¬те встанем в круг и покачаемся как лодка на волнах. (Звучит спокойная музыка. Дети выполняют движения.)
    Давайте забросим сеть в море в третий раз.
    Дети забрасывают волейбольную сетку за ширму и вытягивают ее вместе с сундуч¬ком, в котором лежат шоколадные медали в фольге.
    Матрос. Ура-а! Старинные золотые моне¬ты! Но самое главное не то, что мы нашли сокровища, а то, что на море мы встретились с приключениями и стали настоящими дру¬зьями.
    Приготовиться к отплытию домой! (Пост¬роение в колонну по одному.) В добрый путь!
    Звучит музыка. Дети вместе с педагогом выходят из зала и направляются в группо¬вую комнату.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
    Так держать!

    Кузьма,
    ждем сценарии

    День «Яркого Солнца»
    Спортивный праздник
    Материал. Ткань, ленты, перья и т.п. "Кни¬га Мудрости". Котел со "священным напит¬ком" (компот или морс). Маски, элементы ко¬стюмов, тотемный столб, томагавк. Сувениры и призы для награждения победителей. Гонг, бумага и карандаши для судей.
    Аудиозаписи: "Музыка для летних праздни¬ков", "Музыка, театр" (выпуск № 1), Б. Шолль "Космическая симфония".
    Спортивное оборудование и инвен¬тарь. Баскетбольные корзины и мячи, гим¬настические маты, набивные мячи, мешочки или мячи для метания, веревка (диаметр 1,5-3 см), "туннель" для пролезания, кольца, гимнастические палки, игрушечные луки, се¬кундомеры, рулетки.
    Предварительная работа. Беседы с деть¬ми о традициях и быте американских индей¬цев. Изготовление воспитателями и родителя¬ми масок, костюмов, элементов оформления территории детского сада (тотемный столб, флажки и т.п.), наград-сувениров ("перо со¬вы", "шкура леопарда", "плавник акулы", "клык тигра"). Сооружение из подручных ма¬териалов (ткань, ленты, рейки и т.п.) вигвамов по периметру участка.
    Разметка воспитателем по физической культуре на территории спортивной пло¬щадки и прилегающих к ней участков зон для прыжков, метания, бега (на 30 м), оборудование полосы препятствий.
    Группы (племена) выбирают себе назва¬ния (Могикане, Аппачи, Ястребы, Чироки, Иро¬кезы), а воспитатели (вожди) - имена (Со¬колиный глаз, Свире¬пый тигр, Верная рука, Коготь леопарда, Акула - гроза океана, Мудрая сова. Рогатый олень).
    Ход праздника
    Дети и воспитатели в костюмах индей¬цев располагаются у вигвамов своих племен по периметру участка, в центре которого установлен тотемный столб. Рядом с ним сидят старейшины племен (их роли испол¬няют воспитатель по физкультуре и хорео¬граф) - великий предводитель Синиал и всемогущий Шаман. Звучит гонг, затем ау¬диозапись "Космической симфонии".
    Синиал.
    Лишь забрезжил солнца свет,
    Вы явились на совет.
    Я, великий предводитель.
    Племен индейских повелитель,
    Вождь отважный - Синиал -
    На поляне вас собрал.
    Вы пройдете испытанья,
    Силу приложив, старанье.
    Только те, кто всех умнее,
    И быстрее, и сильнее,
    Удостоятся наград.
    Пусть старейшины решат.
    (Представляет вождей племен.)
    Вожди и вы, храбрые воины, поприветст¬вуйте своих соперников!
    Вождь племени Могикан.
    Хорошо индейцем быть -
    По горам легко ходить.
    Бегать, плавать всех быстрее.
    Быть сильнее всех, смелее,
    Чтобы племени служить
    И со всеми в мире жить.
    Звучит аудиозапись (здесь и далее - по выбору музыкального руководителя). Дети
    племени Могикан исполняют приветствен¬ный танец с гимнастическими палками.
    Вождь племени Аппачей.
    Аппачи - смелое племя -
    С праздником всех поздравляет.
    Ветер, Солнце и Время
    В победе пусть вам помогают!
    Вождь племени Ястребов.
    Ястребов племя
    Приветствует вас.
    Пусть рука будет крепкой
    И зорким - глаз!
    Звучит аудиозапись. Дети племени Яс¬требов исполняют танец с кольцами.
    Вождь племени Чироки.
    Я храбрый вождь, я Соколиный глаз,
    Индейцы, очень рад я видеть вас!
    Звучит аудиозапись. Дети племени Чиро¬ки исполняют танец с луками.
    Вождь племени Ирокезов.
    Вас сердечно поздравляем
    И победы всем желаем!
    Синиал.
    Не ропщите на судьбу,
    Начинаем мы борьбу!
    Всемогущий наш Шаман
    Зло отгонит и обман!
    Звучит аудиозапись. Шаман в маске, с томагавком, исполняет ритуальный та¬нец, после которого дети в сопровождении воспитателей расходятся по местам, обо¬рудованным для проведения соревнований.
    Количество детей в командах может быть разным. Победитель каждого этапа выявляется с учетом возрастных нормати¬вов по среднему результату группы (сумма баллов, набранных всеми членами команды, делится на число детей).
    Каждая команда последовательно прохо¬дит все этапы соревнований.
    "Дом Мудрой совы".
    Вождь Мудрая сова загадывает участни¬кам команд по 5 загадок из "Книги Мудрос¬ти". За каждый правильный ответ присужда¬ется один балл.
    "Меткие и ловкие".
    Вождь Соколиный глаз предлагает участни¬кам по очереди бросать мяч в баскетбольную корзину. При подсчете заброшенных мячей
    учитывается не только их количество, но и тех¬ника броска (двумя руками, из-за головы).
    "Мы сильны".
    Вождь Коготь леопарда оценивает броски набивного мяча из-за головы вперед (из поло¬жения сидя, ноги врозь).
    "Быстроногие олени".
    Члены команд бегут дистанцию 30 м на вре¬мя. Соревнование судит вождь Рогатый олень.
    "Верная рука".
    Вождь Верная рука оценивает соревнова¬ния по метанию мяча на дальность. Все уча¬стники делают по одному броску.
    "Ловкость и хитрость акул".
    Каждый участник преодолевает полосу препятствий (бег между шинами "змейкой"; ходьба по веревке; пролезание через "тун¬нель"; и т.п.) на время. Судят соревнование вождь Акула - гроза океана и Синиал.
    "Прыгучий тигр".
    Вождь Свирепый тигр оценивает прыжки в длину.
    Команды, прошедшие все этапы состяза¬ний, собираются вокруг тотемного стол¬ба. В центре располагаются вожди племен, Синиал, Шаман, стоит котел со "священ¬ным напитком".
    Синиал. Индейцы! Вы добились больших успехов. Вожди убедились в том, что вы ловки и отважны, не боитесь трудностей, смело идете им навстречу и одерживаете славные победы!
    Вожди, оценивавшие соревнования, назы¬вают племена, победившие на каждом эта¬пе, и награждают их.
    Всемогущий Шаман приготовил для вас, славные воины, "священный напиток Друж¬бы и Согласия".
    Звучит аудиозапись. Шаман исполняет ритуальный танец, предлагает отведать напиток вождям и детям. Дети исполняют общий заключительный танец.
    Последний раз редактировалось ЧАТ; 09.10.2009 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ЧАТ за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Детские песни о спорте.

    Хочу предложить песню, под которую ,,подготовишки" заходят у нас в зал на спортивные развлечения (текст)
    Мы-спортивные ребята дошколята, лята,лята,лята
    Физкультуру любим все,все , все
    В ряд шагаем как солдаты аты-баты, баты
    Спорт так нужен детворе ре,ре!
    2
    Ногу выше, шаг по шире,шире, шире,шире
    И по кругу мы пойдём, пойдём
    Состязаться будем в ловкости и силе, силе-
    Здесь здоровье мы найдём,найдём

    На мелодию старой пионерской песни-,,Здравствуй милая картошка!"
    Может кому то пригодится.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Д.Артаньян за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  7. #4
    Пользователь Аватар для Iriska2309
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Кировская обл
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я недавно проводила Олимпийские игры, старшие маршировали под "Герои спорта", я бы сказала эта песня поднимает боевой дух детей. Еще им нравится песня Газманова "Карапузы", "Вместе весело шагать" и "Ничего на свете лучше..."

  8. 2 пользователей поблагодарили Iriska2309 за это полезное сообщение:

    Лёка61 (02.06.2019), ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  9. #5
    Местный Аватар для Alena Aleksa
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    319
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Песенка про зарядку

    Муз. В. Витлина
    Сл. Н.Князевой

    1. Раз-два, раз-два,
    Замелькали пятки.
    Как чудесно босиком
    Бегать на зарядке!
    Раз-два, раз-два,
    Бегать на зарядке!
    Раз-два, раз-два,
    Бегать на зарядке!

    2.Мы подтянемся сперва
    И расправим плечи.
    Воробьи глядят на нас,
    Воробьи щебечут!
    Раз-два, раз-два,
    Воробьи щебечут!
    Раз-два, раз-два,
    Воробьи щебечут!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.06.2017 в 13:41. Причина: удаление нерабочей ссылки.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Alena Aleksa за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  11. #6
    Авторитет Аватар для бекарчик
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1,541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/302745m.jpg[/IMG] буду рада,если кому пригодится.
    Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо бекарчик за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  13. #7
    Местный Аватар для yulia2209
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть зарядка Глазыриной? Вообще я ищу не банальный комплекс утренней зарядки, а например в стихотоврной форме или в виде сказки, с движениями и муз. сопровождением.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо yulia2209 за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  15. #8
    Пользователь Аватар для Лариса 67
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Мы, музыканты, должны быть во всем таланты! Девочки, извините, но эта синтезаторская музыка мне не по душе. Ближе живая музыка. Поэтому я на утренней зарядке стараюсь брать либо поппурри эстрадной музыки в записи, но в форме "нон стоп", либо играю сама.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Лариса 67 за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  17. #9
    Местный Аватар для recha
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса 67 Посмотреть сообщение
    Мы, музыканты, должны быть во всем таланты! Девочки, извините, но эта синтезаторская музыка мне не по душе. Ближе живая музыка. Поэтому я на утренней зарядке стараюсь брать либо поппурри эстрадной музыки в записи, но в форме "нон стоп", либо играю сама.
    Да, вы конечно правы, что искусственная музыка, даже самая профессиональная не заменит живой звук, но вот я против эстрадного попурри в детском саду. Мне лично не совсем понятно сочетания дошкольник и к примеру песни Баскова, Пугачевой или Киркорова. Я считаю что всему свое время, конечно сейчас много переделок, но вот когда выходят дошколята и танцуют, к примеру танец под песню Аллегровой "Я тучи разведу руками", я не совсем понимаю к чему это. В этом деле нужен очень тонкий подход. Мне кажется все таки детские песенки удобнее всего брать, а взрослый "эстрадник" - это школьное будущее. Без обид - это сугубо мое мнение.
    Женщина должна быть счастливой,
    и больше никому, ничего она не должна.

    ЗАГЛЯНИТЕ НА МОЮ ПОЛЯНКУ, ПЛИЗ!http://pyzuri.ru/2318

  18. 2 пользователей поблагодарили recha за это полезное сообщение:

    Лёка61 (02.06.2019), ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  19. #10
    Пользователь Аватар для Лариса 67
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recha Посмотреть сообщение
    Да, вы конечно правы, что искусственная музыка, даже самая профессиональная не заменит живой звук, но вот я против эстрадного попурри в детском саду. Мне лично не совсем понятно сочетания дошкольник и к примеру песни Баскова, Пугачевой или Киркорова. Я считаю что всему свое время, конечно сейчас много переделок, но вот когда выходят дошколята и танцуют, к примеру танец под песню Аллегровой "Я тучи разведу руками", я не совсем понимаю к чему это. В этом деле нужен очень тонкий подход. Мне кажется все таки детские песенки удобнее всего брать, а взрослый "эстрадник" - это школьное будущее. Без обид - это сугубо мое мнение.
    Под выражением этрадная музыка я имела ввиду - МИРОВАЯ ЭСТРАДНАЯ МУЗЫКА, но не Баскова, ни тем более Аллегрову.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Лариса 67 за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  21. #11
    Местный Аватар для recha
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса 67 Посмотреть сообщение
    Под выражением этрадная музыка я имела ввиду - МИРОВАЯ ЭСТРАДНАЯ МУЗЫКА, но не Баскова, ни тем более Аллегрову.
    Теперь все понятно, что вы имели ввиду.
    Женщина должна быть счастливой,
    и больше никому, ничего она не должна.

    ЗАГЛЯНИТЕ НА МОЮ ПОЛЯНКУ, ПЛИЗ!http://pyzuri.ru/2318

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо recha за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  23. #12
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Название: Музыкальная игровая зарядка
    Год выпуска: 2012
    Серия: Музыкальные развивайки с Плюхом
    Аудио: MP3, 128 Кбит/с
    Количество треков: 45
    Размер: 32.86 Mb


    Диск содержит три зарядки для детского сада. Это птичья зарядка, где каждый может почувствовать себя маленькой шустрой птичкой и «полетать» под задорные песенки. Кроме того, их можно будет спеть под минусовые фонограммы, которые идут сразу после зарядки! Под зарядку юных строителей ребята смогут дружно «построить» целый дом! А веселая танцевальная зарядка заставит пуститься в пляс даже самых спокойных малышей! Клоун Плюх – друг девчонок и мальчишек – не даст скучать никому! Добрые и веселые песенки превратят зарядку в игру, и ее захочется делать каждый день!


    http://novaya-beresta.ru/load/detska...adka/7-1-0-628

  24. 4 пользователей поблагодарили Anisoara за это полезное сообщение:

    futnik (02.06.2016), p.natalka (18.06.2019), Ёжка (10.12.2015), ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  25. #13
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Название: Песни для детской зарядки
    Формат: MP3
    Битрейт аудио: 320 Кбит/с
    Размер файла: 115.62 MB


    Зарядка в детском саду, проходит под веселые детские песни. Предлагаем вашему вниманию песни для детской зарядки, которые можно использовать в детском саду на утренней зарядке, а также и на физкультурном занятии. Дети с удовольствием занимаются под эти подвижные и веселые песни про зарядку. Эта музыка с утра поднимает ребенку настроение и дает заряд бодрости на весь день.

    Содержание:
    1. Виноватая тучка
    2. Разминка
    3. Скакалка
    4. У-и-а-а
    5. Тук, ток
    6. 1-2-3-4-5-вышел зайка погулять
    7. Детское кантри
    8. Новогодние игрушки
    9. 1-2-3-4-5 мы идём играть
    10. Мы ногами топ-топ
    11. У жирафа пятна
    12. Ты похлопай вместе с нами
    13. Кто такие фиксики
    14. В каждом маленьком ребенке
    15. Похлопаем в ладошки
    16. А может быть ворона
    17. Как бы не было зимы
    18. Про следы (дискотека с Машей)
    19. Танец маленьких утят
    20. Черепашья скоростная
    21. Паровозик тух-тух (только музыка)
    22. Follow The Leader
    23. Ах! Детский сад
    24. Ветер дует, задувает
    25. Три-тца-тца - Финская зарядка
    26. Зарядка хомячков
    27. Давайте вместе с нами
    28. Солнышко лучистое
    29. У бегемота нету талии
    30. Аэробика для Бобика
    31. Зарядка
    32. Ха-аха-ах
    33. Детская зарядка про зверят
    34. Детская - Зарядка
    35. Червячки - детская зарядка
    36. Зарядка про зайцев

    http://novaya-beresta.ru/load/detska...adki/7-1-0-654

  26. 6 пользователей поблагодарили Anisoara за это полезное сообщение:

    futnik (02.06.2016), krinka (31.03.2021), Любовь Р. (27.07.2016), нонна (14.02.2018), Орхидея (18.03.2016), ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  27. #14
    Местный Аватар для LAKATA
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    637
    Поблагодарил в

    138 сообщениях

    По умолчанию

    предлагаю зарядку "ОСЕНЬ"

    http://yadi.sk/d/nRAUglS48K0J4

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо LAKATA за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Zauralochka, здравствуйте, могли бы Вы поделиться нотным репертуаром для зарядки? В нашем саду тоже нужно аккомпанировать, фонограммы не приветствуются. Спасибо!

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо murashka за это полезное сообщение:

    ТВЕРИЧАНКА (25.03.2021)

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru