Страница 1 из 54 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 809

Тема: Чего хотят женщины???!!!

  1. #1
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Чего хотят женщины???!!!

    Милые девочки, девушки и женщины!!! Пора бы нам уже поговорить о том, чего мы очень хотим, но никак не можем получить от наших драгоценных мужчин и нашей сумасшедшей жизни!!!
    Кстати, тем самым мы убиваем 2-х зайцев!!!:wink:
    Так как:
    а) Мы поговорим о наших мечтах, желаниях, возможно узнаем о тех, что были спрятаны глубоко-глубоко и мы даже и не подозревали о них!!!
    а вдруг после того, как мы о них поговрим ОНИ СБУДУТСЯ?????
    б) Данная тема будет являться практическим руководством к действию для наших мужчин, которые быть может и в помине не догадываются, чего же мы всё таки женщины хотим!!!
    Итак, поехали!!! Милости просим в гости!!!:rolleyes:
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  2. #2
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Итак! Чего же все-таки хотят женщины? Интересно - мужчины-то хоть об этом догадываются? Вот интересно - они сами расскажут или придется тупо им все разжевать и положить в рот, чтобы это попало в их мозги? Я боюсь, что такую информацию нужно выкладывать по пунктам иначе им сразу не переварить весь шквал наших желаний!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  3. #3
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, как скажешь, босс!!!))) По пунктам, так по пунктам!!!)))) и ещё чуть - чуть расширим тему, на нравится/не нравится, чтобы им точно было всё понятно!!!!!:wink:
    Итак, так как главный зачинщик данной темы, я должна подать пример и выложить свои пункты!!!:rolleyes: тяжеловато конечно.... но попробую, чтобы было всё понятно и ясно.... поехали:
    я люблю: море, ночные посиделки, на какой-нибудь веранде, или у костра, или даже дома!, разговоры по душам, сказки, песни из сказок, они добрые, лилии, потому что это самые нежные и красивые цветы, пароходы, весну, потому что чувствуешь, как оживаешь вместе с природой, лето, потому что оно почему-то напоминает мне детство, фортепиано и скрипки, потому что они трогают мою душу, театр, потому что это живые эмоции, без тени лжи, красивые истроии о любви, потому что они дарят надежду, своих друзей, потому что они умеют быть со мной, когда мне плохо и даже я сама не хочу быть с собой, родителей, потому что это моя семья, а она для меня самое ценное, что есть, Максюту, потому что он подарил мне новую меня, свою работу, потому что я чувствую себя успешной, красный лак для ногтей, потому что раньше я всегда стеснялась им пользоваться, сапоги на шпильках, потому что раньше я в них вообще не ходила, смотреть как идёт дождь и запах после дождя летом, (ведь даже пыль может пахнуть особенным образом), ночь, она нежна, когда целуют в шею, потому что мурашки, и можно расслабиться, откинув голову, фундук, (потому что можно почувствовать себя белкой), просторную кровать, потому что на ней можно валяться, как овощ круглые сутки и ничего не делать, коньки, хотя я не очень-то умею на них кататься, (зато весело и они у меня розовые), нежность, потому что это самое ценное проявление любви, улыбки, потому что они дарят свет, подушечки пальцев и губы, потому что они проводник той самой нежности, спать, потому что я вижу цветные сны, смеяться, потому что не люблю грустить, танцевать, плескаться в воде, потому что чувствую себя ребёнком, кроссовки, (потому что на шпильках надоедает), интернет, потому что это непаханное поле для общения и получения ценной информации, люблю уютные кафешки, где можно потрещать за жизнь, петь))), делать сюрпризы близким людям, потому что люблю видеть их глаза в момент радости, рисовать на заснеженных машинах, старые русские фильмы, они не лгут, зелёный чай и вишнёвый сок, детей, потому что их не может не любить женщина...

    я не люблю: злых, скрытных людей, потому что каждый из них, убивает во мне веру, холод, он проникает в сердце, когда некому согреть, когда незнакомые люди нарушают моё внутреннее пространство, т.к. каждый сантиметр ко мне нужно завоевать, подлость, наглость, беспардонность, хамство, потому что не научилась с ними бороться, манную кашу, геркулес, одиночество, потому что оно может поглотить, измены, пустышек, бабников, наркоманов, алкоголиков, потому что нет ничего хуже, чем зависеть от подобных вещей и они двигали мыслями и поступками, ложь, ужасы, фантастику, боевики, любовные романы, запах дешёвых папирос, ждать, плакать, догонять, быть обманутой, быть преданой, потому что тогда чувствуешь, как земля уходит из под ног.... страшно, а я не люблю, когда страшно, вставать рано утром, похороны, мёрзнуть, дикую жару, мёд, эмоционально бедных людей, когда совсем нет денег, пошлость, глупые вопросы, тяжёлую музыку, болеть, безответно любить...

    я мечтаю: о своей семье с 2-я очаровательными малышами и самым лучшим папочкой и мужем на свете, о поездке в сказочно красивую страну, отдохнуть, чтобы мои близкие не знали страданий, чтобы им никогда не было стыдно за меня, отдохнуть,чтобы был мир во всём мире, о собственной квартире, потому что мне хочется быть хозяйкой в одно лицо)), о шубке)), ну какая девочка не мечтает о шубке, о выходных)), потому что они будут весёлыми, похудеть, потому что у меня навязчивая идея)), о ровных зубах))) мои мне не нравятся, о том, чтобы Максимка жил долго-долго, потому что он-моя радость, подарить кому-нибудь сказку, быть полезной многим людям, помочь детям из детских домов, потому что кроме нас они никому не нужны, чтобы дети не оказывались выкинутыми на улицу, чтобы они не болели смертельными болезнями, чтобы количество разводов снизилось до 0!)))) чтобы люди умели любить и берегли друг-друга, чтобы меня назвали мамой...

    вот написала, и ужаснулась - НАИВНЯК!!!
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  4. #4
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это ДААА!!!!!!!!
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  5. #5
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Что такое???
    слишком большой список хочу/не хочу, нравится/не нравится???:biggrin:
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  6. #6
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Люблю детский смех и ножом по сердцу их крики
    Люблю мужчину когда он занят, спортом или делом. Не люблю, когда он от усталости и выпитого засыпает в туалете.
    Люблю, мартини и виноград, не люблю кокос.
    Хочу... хочу определенности и очень хочу верить людям. Не люблю хитрожопых и скупых людей.
    И чтобы мне снова было 17 лет. :smile:

  7. #7
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    Люблю мужчину когда он занят, спортом или делом. Не люблю, когда он от усталости и выпитого засыпает в туалете.
    Да, чую много почерпнёт отсюда мужская половина населения сайта...:biggrin:
    да ещё в стихах...
    КРАСОТА!!!
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  8. #8
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Да! Девчонки! Наши мужчины много узнают!
    Я тоже много чего люблю!! Даже не знаю с чего начать-то! Лера! Мы оказывается с тобой много чего одинаково любим!А еще я люблю одежду красного цвета, тоже люблю кода целуют шею и еще плечи и спину... Люблю заснеженные елки и смотреть, как падает снег за окном. Люблю, когда на столе горят свечи, люблю красивую медленную музыку, люблю собак, потому, что они самые преданные друзья. Люблю маму и дочку...Очень люблю цветы и особенно, когда ими пазнет в квартире... Люблю читать и вообще много чего. Этот список мождно долго продолжать...
    Не люблю пьяных мужчин. Терпеть не могу, когда мне обещают и не сдерживают свои обещания!!! Ненавижу гаденькую пошлость, терпеть не могу подхалимов! Не люблю, когда в моем присутствии матерятся, когда меня лапают...
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  9. #9
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol
    Терпеть не могу, когда мне обещают и не сдерживают свои обещания!!!
    Судя по прочитанному да, мы похожи во многом...:smile:
    но вот что-что, а дать слово и не сдержать, меня вводит в бешенство!!!
    как так??? я никогда не обещаю того, чего не могу сделать!!! ни один форс мажор мне не помешает сдержать слово!!! а уж мужчины и подавно, мне кажется должны отвечать за свои слова... Возможно я выросла в семье, где мужчины всегда держали слово... и глядя на них, я не делаю скидки тем, кто окружает меня сейчас... я считаю, так: если приходится делать всё самой, зачем тогда ОН рядом??? лучше быть свободной!!! я не называю это состояние ОДИНОЧЕСТВОМ... Для меня это свобода... и если я дарю кому-то свою свободу, почему этот кто-то должен быть ненадёжен??? тем, с кем не будешь чувствовать себя за каменной стеной??? я сама с собой, как за стеной, Он должен быть не хуже меня... и сильнее...
    Последний раз редактировалось Лера Игоревна; 24.08.2009 в 20:12.
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  10. #10
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера Игоревна
    если приходится делать всё самой, зачем тогда ОН рядом??? лучше быть свободной!!! я не называю это состояние ОДИНОЧЕСТВОМ... Для меня это свобода... и если я дарю кому-то свою свободу, почему это кто-то должен быть ненадёжен??? тем, с кем не будешь чувствовать себя за каменной стеной???
    Вот и я так считаю. Поэтому я и одна. подруги уже по несколько раз замуж вышли...Я хочу, чтобы рядом со мной был МУЖЧИНА, за которого мне не было бы стыдно... Я хочу, чтобы меня любили и обо мне заботились...Я хочу почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! Как говориться - где тот сильный мужчина, который позволит мне быть слабой женщиной!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  11. #11
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol
    где тот сильный мужчина, который позволит мне быть слабой женщиной!
    Золотые слова!!!:smile:
    я вот тоже мечтаю побыть слабой фифой... :biggrin:
    покапризничать там... в меру конечно, но не без этого!!!:smile:
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  12. #12
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Не люблю три типа мужчин: жадин, пьяниц и бабников.
    Мне нравится когда мужчина, который со мной, видит только меня.
    Не люблю показушности.
    Люблю тепло и путешествовать.
    Не люблю, когда "давят", сразу срабатывает желание ничего не делать или сделать всё наоборот.
    Люблю мартини. Люблю и умею вкусно готовить. Люблю и умею делать подарки (и всегда угадываю, что человек хотел получить в подарок)
    Не люблю пьяных (и мужчин, и женщин)
    Люблю свою семью. Люблю свою работу. Люблю свою жизнь! Люблю подруг. Люблю общение с интересными людьми. Люблю активный отдых (туризм, волейбол)
    Люблю поесть...
    Не люблю вставать рано, но могу - если надо.
    Люблю смотреть разные спортивные чемпионаты. Люблю хорошее кино. Театр. Джаз. Люблю сладкое! И кофе со сливками!
    А за что я полюбила Мужчину Моей Мечты? Он не пытается меня переделать!

  13. #13
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А еще я не люблю, когда мужчина отдает зарплату в 7 тыс, а через день забирает 10, как у моей подруги. Когда планирует за ее счет поставить гараж, потом он планирует отправить ее учиться вождению и что она непременно в кредит возьмет машину, потому как предыдущие 5 кредитов за бытовую технику она уже выплатила, когда он расплачивается за поездку в такси мобильным телефоном или снятым с себя кожанным плащем! Терпеть не могу таких мужиков...
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  14. #14
    комок позитива Аватар для Лера Игоревна
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Не люблю, когда "давят", сразу срабатывает желание ничего не делать или сделать всё наоборот.
    Вот и у меня так же!!! Сразу хочется на зло сделать, чтобы подбесить!!! ненавижу, когда мной пытаются управлять... или пытаются задавить во мне меня... хочу, чтобы меня любили со всеми моими чертиками в табакерке...))))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Nikol
    Терпеть не могу таких мужиков...
    о таких, к сожалению много... особенно среди моих ровесников... альфонс на альфонсе сидит и альфонсом погоняет... НО!!! хочу отметить, как лаконично и грамотно они вкладывают в уши своим девушкам веру в необходимость оформления очередного кредита, притом на её имя!!! да.... ощущение, что с младых ногтей юношам взращивали паразитарный образ жизни...
    я явно никогда не мечтала о таком принце...
    Последний раз редактировалось Лера Игоревна; 24.08.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
    в детстве родители часто выбивали из меня дурь,
    но я всегда знала, где достать ещё!!!)))

  15. #15
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    А еще не нравятся мне такие люди, которые много обещают (при этом в тот момент в то, что это свершится, они действительно верят...), а потом разводят руками и говорят: "Ну, кто же знал, что так получится..."
    А нравятся мне: красивые сумки, дорогая обувь, романтический ужин, наши домашние праздники! Люблю животных (всех!) Не могу им сделать больно или обидеть, стараюсь им помочь хоть в чем-нибудь, что в моих силах.
    Люблю неожиданные и оригинальные подарки (типа "шоколадного обертывания" на 8 марта подаренного)

Страница 1 из 54 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru