Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 86

Тема: Вопрос от начинающего.

  1. #61
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У нас был заказ "Юбилей". Договорились(по настоянию заказчика) встретиться у него на работе.А клиент оказался работником налоговой.Сидим у него в кабинете(люди заходят и выходят) ,ну а мы обсуждаем тему юбилея (держимся из последних сил).Ну а в конце переговоров клиент кладет деньги на стол(размер суммы еще не обговаривали,но что самое интересное размер суммы внушительно превышал обычную оплату) и говорит "ребята, привык платить заранее,ничего не хочу слышать, деньги берите сейчас ". Мы сидим в шоке, не знаем что делать (потому что этот заказ мы уже точно решили отработать бесплатно). Но тут мой супруг берет деньги, говорит "спасибо" и мы удаляемся.Пока мы шли по коридору, я все время ждала с ужасом что нас остановят(но все обошлось). В итоге на следующий день я оформляла документы.Город у нас маленький, решили больше не рисковатьНу а юбилей прошел очень хорошо
    Анжела Буланова

  2. #62
    Я тут! Я здесь! Я с Вами! Аватар для Андрей Тындинский
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Амурская Область
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Друзья!
    Регистрироваться, не регистрироваться Вам решать! Но это все До поры, до времени!

    В нашем областном городе, как-то обидели ведущую, тщедушную женщину, которая оказалась то ли тещей, то ли свекровью чиновников из верхней власти! В городе, по ихнему указанию прошел рейд и облавы на Видео операторов, фотографов, ди-джеев ну и конечно же ведущих! Быстро, решительно, а главное - гениально всех взяли за ж............! Начались штрафы, административные и уголовные дела и все вышеупомянутые люди, бегали по всем инстанциям, а это время могли потратить на оформления своего И.П!

    Вот и сами решайте!!!
    Мы работаем, чтобы Дарить Радость людям!
    atlantis2a@bk.ru

  3. #63
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Angelino4ka, а можно узнать из кого вы города. Дело в том, что я сама из Свердловской области.

    Добавлено через 2 минуты
    Angelino4ka, а можно узнать из кого вы города? Дело в том что я сама из Свердловской области. Если быть точнее то из г. Новоуральск:smile: Может быть слышали, а может быть мы с вами и соседи
    Последний раз редактировалось Алисочка; 22.01.2010 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение

  4. #64
    Лена
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы не успели до Нового года сдать бизнес-план в центр занятости (Открытие праздничного агентства), помешала подготовка к НГ и т.п. И лишний раз убедилась, что все, что ни делается - к лучшему:smile: Вместо 67тыс. (у нас еще и северные проценты накручивают) будут платить 140тыс. Ну да ладно, вы об этом уже выше читали. Я о том, что до сих пор в центре занятости не в курсе, как должен быть прописан в бизнес-плане наемный работник, какие должны быть выполнены условия для получения денег. Вот теперь ждем, какие директивы спустят сверху.
    По поводу проверок: когда я разговаривала со специалистами ЦЗ по поводу отчетности, мне сказали, что главное - это отчитаться за те самые полученные от государства 67 тыс. Все чеки, все документы. А что там будет с вашим бизнесом через месяц, пол-года, год - никого не интересует.
    Как я поняла, главное поставить галочку, что одним безработным меньше, одним предпринимателем больше, потом рапортовать, что программа действует, меры по ликвидации безработицы эффективны Ура, Ура, Ура!!!
    Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.

  5. #65
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Когда перед нами стоял выбор открыть ИП.или Агентство, прочитала массу документов, конечно мне помогли юристы и т.д. Остановилась на И.П. (волокиты меньше с отчетами) А в результате возможности те же. Могу как и агентство организовывать все, от свадеб до фото выставок и концертов и т. д. И мне не нужен кабинет, кассовый аппарат , только телефон.
    Анжела Буланова

  6. #66
    Местный Аватар для krugers
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Орск - Санкт-Петербург
    Сообщений
    348
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Как я поняла, главное поставить галочку, что одним безработным меньше, одним предпринимателем больше, потом рапортовать, что программа действует, меры по ликвидации безработицы эффективны Ура, Ура, Ура!!!
    "Им" выгодно давать "нам" эти деньги.
    1. Не надо каждый месяц в течение года платить пособия.
    2. Не надо оплачивать учёбу (курсы).
    3. "Им" эти деньги всё равно вернутся в виде налогов.

  7. #67
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!Плачу налоги уже больше 10 лет,разумеется туда и пенсионные входят и мед.страховка.Чего и всем желаю!Однозначно они меня на свои праздники не приглашают,зачем,придраться не к чему.Квитанцию я им выпишу,макулатура вся "именная".ИП конечно проще чем агентство,у нас в городе полный бардак,когда уже возьмуться за леваков,может было бы проще цену держать,а то кто дешевле-продано!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. #68
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, я опять с вопросом. Если нет возможности лично встретиться с заказчиком, а приходиться обговаривать всё по телефону, то на что стоит обратить ОСОБОЕ внимание? Это будет юбилей 50-ти летного мужчины. Обычно так не работаю, но заказчик доверяет и не считает нужным ехать за 100 км на встречу.
    Заранее спасибо, буду рада любому совету.

  9. #69
    Местный Аватар для krugers
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Орск - Санкт-Петербург
    Сообщений
    348
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Заказчик Вам доверяет. А Вы ему? Не "кинет" в последний момент ? Залог берите любым способом. На телефон пускай бросят. Или на кредитку.

  10. #70
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    krugers
    Я уже "наученная", работаю только с предоплатой

  11. #71
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Наташ!способов перечисления денег-великое множество.Только по предоплате.Я бы еще расход на призы тоже попросила оплатить.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  12. #72
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто откликнулся, хотя в первую очередь меня интересовали организационные моменты, как побольше узнать о заказчике, чтобы иметь представление о человеке и чего от него можно ожидать.
    После первого телефонного общения выяснилось, что список гостей он не считает нужным давать ( будет 80 приглашённых + 5-10 детей), его поставил в тупик мой вопрос о возрасте жены и детей ( а зачем это надо). Так вроде мужчина общительный и доброжелательный, но без личной встречи как-то тяжеловато. Хотя показал фотография свою и семью на одном из социальных сайтах.
    Может я зря сама себя накручиваю, просто привыкла ответственно относиться к тому, что делаю, и хочется, чтобы праздник удался.

  13. #73
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Не нашла соответствующей темы, потому спрашиваю здесь-
    дорогие коллеги-как вы сортируете, складываете в компьютере свою информацию...Столько папок накопилось, хотелось бы все систематизировать...Например- папка-свадьбы, юбилеи, музыка, разное, свалка и др. А вот по мельче папки- кричалки, игры разные-застольные и прочее?Какие папки у вас есть в компьютере, что в папках для быстрого доступа?

    А то "смерть кощеева получается"- стих в фале, файл в папке, папка в архиве, архив на диск Д....
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  14. #74
    Местный Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У мення все разбито примерно так
    СВАДЬБА
    рабочая,сказки ,знакомство и породнение,встреча,обрядовые моменты,застольные игры с гостями,застольные игры с молодыми,свидетелями и родителями,танцевальные игры,фишки-залипушки(это розыгрыши)подвижные игры
    А эти папки подразделенны на подпапки,например
    сказки - полные плюсы,с подзвучкой ,со словами,с действиями.
    Примерно так все папочки

  15. #75
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natatulka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я опять с вопросом. Если нет возможности лично встретиться с заказчиком, а приходиться обговаривать всё по телефону, то на что стоит обратить ОСОБОЕ внимание? Это будет юбилей 50-ти летного мужчины. Обычно так не работаю, но заказчик доверяет и не считает нужным ехать за 100 км на встречу.
    Заранее спасибо, буду рада любому совету.

    Попробуйте связаться с его супругой. С большим удовольствием о юбиляре рассказывают родители. Если есть возможность, отправьте по электронке анкету. Пусть не он сам, а его близкие её заполнят.Ему об этом говорить не обязательно. "Сюрприз" будет!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru