Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Вопрос от начинающего.

  1. #31
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, подскажите! Примерно заказы на приглашения ДМ в квартиры начинают поступанть когда? Понимаю нелепость вопроса, но попробую объяснить ситуацию. Сама наесколько лет ездила снегурочкой, прекрасно понимаю как все это происходит. Сама прорабатывала сценарий, натаскивала ДМ. Но привлечением заказов не занималась никогда. Стала старше, и как- то в возрасте тетеньки уже неудобно быть внучкой деда, который младше тебя....В этом году решили со своей командой сами заняться и привлечением. Все для этого есть, и костюмы и люди. Заказали дизайн листовки, считаю получился удачным. Отпечатали листовки в типографии. Определили предпологаемый сегмент заказчиков. Распространили информацию, но отклика нет!!!
    Почему? Нет спроса на эту услугу? ( но ведь он есть!), где то совершили ошибку, например выбрали не тот канал продвижения информации. Может быть рано начали этим заниматься, и люди еще не задумываются о ДМ, или может просто я рано жду откликов, через три дня после распространения.... Бывалые, приоткройте секрты привлечения! Или здесь тоже в основном работает сарафаннное радио? Скажу сразу, что услугу мы предлагаем качественную, и цены вполне адекватные, в листовке были указаны также и конкурентные преимущества, которые отличают нашу команду от других.

  2. #32
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Дианова, мне было много звонков с объявлений в интернете. Выхлоп минимальный. Вчера вышел журнал бесплатных объявлений с моим модулем. Пошли звонки активнее. Но у меня цена немаленькая, так что заказывают не сразу. Думают. Не знаю, как у вас в городе. А у нас народ вот только просыпаться начал.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  3. #33
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ася, спасибо что ответила. Очень надеюсь, и успокаиваю себя, что звонки пойдут, что еще рановато, ну а нет, так тоже результат. Значит буду анализировать ошибки и делать выводы.

  4. #34
    Пользователь Аватар для Ткачев
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Кемеровская обл.,г.Топки
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дианова
    приглашения ДМ в квартиры начинают поступанть когда?
    скоро начнутся ,у нас обычно после 10 декабря и вплоть до 31....а оч.активно начинают звонить ближе к 20 декабря.так что не волнуйся :)

  5. #35
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Тасья, я как раз по такой программе от центра занятости и регистрируюсь.
    вначале я написала бизнес-план, сдала на экспертизу.бизес-план экспертизу прошел .отдаем документы на регистрацию, получаем свидетельство, отмечаемся в центре занятости и они перечисляют тебе денежку в сумме 4900* на 12 месяцев.. 58000 с копейками получается.. им потом отчитываешься об использовании этой суммы по назначению( чеки и квитанции , на расходы,что в бизнесплане прописывала)..

    здравствуйте всем!Я тоже стою в центре занятости по безработице и тоже узнавала про проект "Начни своё дело" так это у них называется ,однако есть одно НО если ты открыл дело ведешь его и вдруг бац и что-то не пошло дело пришлось закрыть то тебе нужно будет вернуть сумму прямо пропорцианально отработанному времени .Например отработал 6 месяцев ,а денег вложил больше (не за 6 месяцев,предположим за 10) вернуть то нужно будет за 6 неотработанных,а не за 4 оставшихся.Вот так мне объяснили .

  6. #36
    Местный Аватар для ЛенОК009
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    В царстве Деда Мороза.
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С ИП однозначно чувствуешь себя спокойнее. И печать у меня есть и деньги безналом перечисляю, когда надо. И самое главное, стаж идет.[/QUOTE]
    Полностью согласна! Поддерживаю... Тож много лет витала мысль в облаках, мож открыться, а сейчас не жалею...т.к. очень многие хотят безналом, особенно к Нов году.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от жужелица
    его и вдруг бац и что-то не пошло дело пришлось закрыть
    Скажем так этого НЕ БУДЕТ...потому что люди годами занимаются этим делом и знают, что у них ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Просто надо работать! Не переживай, все будет Ок! Хоршую рекламу везде надо забомбить, чтоб все узнали...а далее после заказов тебя сарафанное радио разнесет еще быстрее...
    Последний раз редактировалось ЛенОК009; 15.12.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
    Желаю удачи!

    Skype: elena_tamada

  7. #37
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Кого заинтересовала поддержка безработным и гос.помощь в организации ИП.
    Из выступлений господина Медведева...на 2010 год
    В 2010 году, все, кто через биржу труда будет открывать ИП и хочет воспользоваться "казенными" деньгами, могут получить сумму увеличеннную в 2 раза, но при этом обязанны предоставить дополнительно 1 рабочее место.
    по сравнению с 2009 г , т.е. не 58000, а 116000.


    Цитата Сообщение от жужелица
    НО если ты открыл дело ведешь его и вдруг бац и что-то не пошло
    А вот при таких мыслях с государством лучше не связываться... Сначала все нарастить надо, поставить на поторк, а потом уже и оформлять...
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  8. #38
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Где-то уже писала в соседней ветке. Опасность государевых денег, заключается не в том, что их может быть придется вернуть, а в том, что время от времени государство устраивает проверки расходования средств, и проверяя целевые расходования службы занятости, выделенные на предпринимателей, устраиваются и встречные проверки самих предпринимателей, и быть это может и через год после открытия. Таким образом, раз воспользовавшись государственными деньгами, вы приобретаете и пристальное внимание налоговиков. А готовы ли всю работу показывать в отчетах ? Готовы ли Вы работать абсолютно прозрачно? и платить налоги со всех проведенных мероприятий? Если да, то брать деньги стоит, если есть сомнения, то лучше все еще раз взвесить. Ни коим образом не хочу ни кого отговаривать, просто как человек, работавший в службе занятости, могу точно сказать что мороки, даже спустя время, может быть много.....

  9. #39
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Это хорошо, что знающие люди у нас есть!
    Цитата Сообщение от Елена Дианова
    время от времени государство устраивает проверки расходования средств, и проверяя целевые расходования службы занятости, выделенные на предпринимателей, устраиваются и встречные проверки самих предпринимателей, и быть это может и через год после открытия. Таким образом, раз воспользовавшись государственными деньгами, вы приобретаете и пристальное внимание налоговиков. А готовы ли всю работу показывать в отчетах ? Готовы ли Вы работать абсолютно прозрачно? и платить налоги со всех проведенных мероприятий? Если да, то брать деньги стоит, если есть сомнения, то лучше все еще раз взвесить. Ни коим образом не хочу ни кого отговаривать, просто как человек, работавший в службе занятости, могу точно сказать что мороки, даже спустя время, может быть много.....
    Думаю, многим будет интересно узнать более подробно и детально о всех возможных ньюансах... Если не трудно поделитесь, Пожалуйста!?
    За всех прошу!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  10. #40
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дианова Посмотреть сообщение
    Таким образом, раз воспользовавшись государственными деньгами, вы приобретаете и пристальное внимание налоговиков. А готовы ли всю работу показывать в отчетах ? Готовы ли Вы работать абсолютно прозрачно? и платить налоги со всех проведенных мероприятий? Если да, то брать деньги стоит, если есть сомнения, то лучше все еще раз взвесить.
    Елена, интересно, а как налоговики будут все наши мероприятия отслеживать? Ведь все деньги, кроме предоплаты, после мероприятия получаем, или вы хотите 100% предоплату брать? Или налоговая вместе с ОБЭП нам контрольную закупку (после контрольного банкета) будут делать? А может с собой на свадьбу кассу брать? Насчет безнала – также будешь 6%, как и по кассе платить, если упрощенка. (НДФЛ –у ИП по УСН отменили).
    У ИП самый большой штраф - за невыдачу чека после покупки около 20т.р.- этого нужно бояться? НЕТ! Нужно бояться бездействия, так что, пишем бизнес-план и вперед за гос. поддержкой!
    P.S. Я уверена, что у нас в России ни одно предприятие не работает абсолютно прозрачно-это утопия...
    Последний раз редактировалось kikotka; 16.12.2009 в 15:28.

  11. #41
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    kikotka,
    Мила, у меня подруга работает в налоговой, серьезную должность занимает...
    она долго смеялась с такой моей наивности...не буду рассказывать, как они нас поймать могут, но я теперь лично только на нее и надеюсь, в случае чего,на дай Бог!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #42
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алина, а можно об этом поподробнее?
    С другой стороны, общаясь с нашими налоговиками и работниками ОБЭП, я поняла, что уровень наших доходов не настолько велик, чтоб нами в плотную заниматься. Мой знакомый оперативник так и сказал "вот когда у вас милиончик в месяц будет выходить, тогда мы к вам и придем".:smile:

  13. #43
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kikotka
    Алина, а можно об этом поподробнее?
    не могу...слово дала...:wink:
    но механизм поняла...просто при желании и если им это очень надо,они могут все ...
    Цитата Сообщение от kikotka
    Ведь все деньги, кроме предоплаты, после мероприятия получаем, или вы хотите 100% предоплату брать? Или налоговая вместе с ОБЭП нам контрольную закупку (после контрольного банкета) будут делать?
    и после мероприятия с поличным взять , и на предоплате...вариантов, как оказалось ,куча....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #44
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, даже если поймают-ничего страшного: оштрафуют и всего делов. Тем более, что внезапную проверку налоговая просто так не имеют права сделать-на это должны быть веские основания, это решение суда. А когда плановая проверка - получишь предупреждение за какое-то время, это проверка долго идет-всю документацию за 3 года поднимают. С ОБЭП все немного сложнее- в офисе на компьютере должно быть лицензионное програмное обеспечение все вещи в офисе-техника, мебель и тд должны быть под инвентарными номерами (у ИП инвентаризация может не проводиться, нужно только карточки завести). Иначе добрые дяди оперативники все заберут, скажут "для проверки", и с молотка в течение 5 дней пустят, а деньги в карманчик положат.

  15. #45
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вы, блин, даете!:biggrin:
    Страху напустили!!!:eek::redface:
    У меня в субботу свадьба панируется, и в очередной беседе с невестой, выяснилось, что около 15 чел гостей, оказывается в налоговой работают, это у них - семейно-традиционно, и что ж прикажете делать? Она меня и так уже вымотала, отвергнув все традиционные костюмированные моменты, очень тревожно как-то.... Сейчас еще и вы пужаете.... Блин, надо съезжать пока не поздно... а то как налипну.....
    При первом разговоре она приезжала с маманей, со свекровью, с каким то дедом, табуном короче... и мамо её уточняла, как я работаю официально или нет, ну я им конечно сказала как ИП, кассовый чек выписала....
    Просила у них список гостей, они так и не прислали, потом попросила немного подробнее про их гостей и выяснилось, что они все и живут по соседству очень давно, и дачи рядом, и работают в одном месте, которое она и называть не хотела, потом проболталась...
    Что делать??? реально боюсяяяяяя:eek::redface:
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru