Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Отчетный концерт

  1. #46
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
    День добрый! Темка совсем замолчала...

    В конце мая проводим отчетный концерт ЦДОД. Приурочиваем его к 75-летию образования Краснодарского края. Проводил ли кто из Вас, коллеги, что-либо подобное? Поделитесь идейками!
    Привет. У нас недавно был День края. А наш отчетный концерт запланировали как раз на этот день. Хотелось как-то объединить эти два события. Возникла идея сделать концерт с элементрами театрализации под общим названием "Ребята нашего двора". Вдруг название концерта и вас на каки-либо новые идейки натолкнет))) Если будет интересно, то сброшу ссылку на фотки с концерта.
    С песней веселей! http://vokalkapitoshka.ucoz.ru/

  2. #47
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    В этом году отчётный концерт учреждения прошёл под названием "Всё начинается с детства" и был посвящён 90-летию пионерской организации. Пионеров нет сейчас, но есть другие детские общественные организации, которые и участвовали тоже в концерте вместе с творческими коллективами. Например, массовый танец мы именно с ними и танцевали. Мы на сцене, а остальные - перед сценой и в зале.

  3. #48
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Тема прикольная, вот и мой вклад в это сокровище: Я раюотаю с хореографическим коллективом 5 лет : и наши отчетные концерты стараюсь проводиь как то интересно ... у нас тоже было "Путешествие в Танцландию"- концерт начинался со звуков аэропорта, взлет самолета . дикторский за кулисами в стиле борт проводника и полетели. а все остановки. как уже было сказано выше. зависят от репертура. В этом концерте мы делали посвящение в танцоры. Еще у нас был концерт-KINDER сюрприз-там главным действующим персонажем был Карлсон. а сюрприз заключался в том что он уставщий от обычного конферанса перепутал голоса ведущих. было живенько интересно. в программу включили работу с залом
    В прошлом году наш концерт назывался РЕСПУБЛИКА kids. пограмму вели сами участники- это были небольшие сценки написанные с подводками к каждому номеру. весь ход строился на картинках детской площадки ( то дети играют во дворе . на качелях . на лавочке). В этом году хочу сделать в деревенском стиле только вот пока не придумала ход. Может у кого есть идейки А если кому то буде интересно могу скинуть сценарии. Всем творческих успехов.

  4. #49
    Пользователь Аватар для Демух
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksad Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Тема прикольная, вот и мой вклад в это сокровище: Я раюотаю с хореографическим коллективом 5 лет : и наши отчетные концерты стараюсь проводиь как то интересно ... у нас тоже было "Путешествие в Танцландию"- концерт начинался со звуков аэропорта, взлет самолета . дикторский за кулисами в стиле борт проводника и полетели. а все остановки. как уже было сказано выше. зависят от репертура. В этом концерте мы делали посвящение в танцоры. Еще у нас был концерт-KINDER сюрприз-там главным действующим персонажем был Карлсон. а сюрприз заключался в том что он уставщий от обычного конферанса перепутал голоса ведущих. было живенько интересно. в программу включили работу с залом
    В прошлом году наш концерт назывался РЕСПУБЛИКА kids. пограмму вели сами участники- это были небольшие сценки написанные с подводками к каждому номеру. весь ход строился на картинках детской площадки ( то дети играют во дворе . на качелях . на лавочке). В этом году хочу сделать в деревенском стиле только вот пока не придумала ход. Может у кого есть идейки А если кому то буде интересно могу скинуть сценарии. Всем творческих успехов.
    Здравствуйте, очень интересные идеи, буду очень благодарна за сценарии ваших программ. В деревенском стиле помочь ничем не могу - у меня вокальная студия эстрадная, могу выслать вам концерт нашего 7-летия.
    моя почта demuh_elena@mail.ru

  5. #50
    Новичок Аватар для IrinaPirus
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Отчетный концерт
    Образцового вокального ансамбля «Радуга»
    «Город песен»

    Открывается занавес.
    № «Город песен»
    Ведущий1. Здравствуйте, дорогие друзья!
    Ведущий2. Вас приветствует образцовый вокальный ансамбль «Радуга»!
    Ведущий1. Сегодня у нас необычный концерт. Вот уже 10 лет как мы строим наш город песен и радуем любимого зрителя своим творчеством!
    Ведущий2. Чего только не было за эти годы, но не будем забегать вперед. Давайте сядем поудобнее и, конечно же, подарим нашим артистам несмолкаемые аплодисменты!
    № «Весенняя капель»
    Ведущий2. Встречайте, Ралина Шамсиева!
    № «» - Ралина Шамсиева

    Ведущий1. Где-то в далеком 2002 году на песенном небосклоне зажглась яркая талантливая звезда и назвали ее «Радугой»!
    Ведущий2. Самый первый состав коллектива был всего из 5 человек. А теперь в коллективе занимается около 40 детей.
    Ведущий1. Сейчас выйдут на сцену девушки, которые уже 10 лет идут с песней по жизни. Ваши аплодисменты, старшая группа образцового вокального ансамбля «Радуга»!
    № «Сердце земли моей»
    № «Голубь» - Алсу Гарипова
    Ведущий1. Алсу Гарипова, ваши аплодисменты!
    Ведущий2. Алсу, скажи, а со скольки лет ты поешь в «Радуге»?
    Алсу. Я пришла в «Радугу» в ____ лет и до сих пор с ней не расстаюсь.
    Ведущий1. Спасибо, Алсу. А мы приглашаем на сцену младший состав ансамбля под ваши несмолкаемые аплодисменты!
    № «Достань из кармана улыбку»
    Ведущий2. Для вас поет Лев Кулушев!
    № «Улыбнись» - Лев Кулушев
    Ведущий1. А сейчас мы хотим пригласить на сцену самых маленьких «радужат». Их творческий путь сегодня только начинается. Встречайте их дружными аплодисментами!!!
    № «Мама»

    Ведущий2. На сцене Аэлита Разетдинова!
    № «Warm & Fuzzy» - Аэлита Разетдинова

    Ведущий1. Для вас поет Маргарита Терехова!
    № «Остров белых птиц» - Маргарита Терехова

    Ведущий2. Ансамбль «Радуга» очень любит весну. А как вы думаете, почему?
    (зрители отвечают)
    Ведущий2. Весной 2002 года состоялось первое выступление коллектива! И вот уже 10 лет мы поем для вас, дорогие зрители!
    № «Будь веселей» (кубы, мячи)

    № «Леди Кэт» — Дина Мулюкова
    Ведущий2. Дина Мулюкова, ваши аплодисменты!
    № «Золотая рыбка»

    Ведущий1. Дамир, а ты давно поешь в «Радуге»?
    Ведущий2. С 6 лет, но мне кажется что всю жизнь, потому что «Радуга» стала для меня вторым домом и я думаю, так считает каждый участник нашего ансамбля.
    Ведущий1. А как ты думаешь, что получится, если пригласить сейчас на сцену 7 симпатичных девчонок, которые умеют хорошо петь, здорово танцевать и крепко дружить?
    Ведущий2. Ясно что – получится замечательный ансамбль! Встречайте, старшая группа «Радуги»!
    № «Sir Duke»

    Ведущий2. Девушки, скажите, как песня повлияла на вашу жизнь?
    Ведущий1. А кто-то из вас хочет связать свою жизнь с творчеством?
    Ведущий2. Старшая группа ансамбля «Радуга», ваши аплодисменты!
    Ведущий1. На сцене еще одна маленькая звездочка нашего ансамбля Лидочка Дунаева!
    № «Вся семья» - Лида Дунаева
    (Ростовые куклы/ пневмокуклы)

    № «Как назвать попугая»

    Ведущий1. Все таки детство — это прекрасная пора, но говорят оно быстро заканчивается...
    Ведущий2. Не стоит переживать, потому что если в твоей жизни есть чудо...
    Ведущий1. Чудо, которое живет рядом с нами...
    Ведущий2. Его нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать.
    Ведущий1. Оно способно заставить нас смеяться и плакать.
    Ведущий2.Оно имеет душу и сердце,*
    Ведущий1.Чудо рождается здесь на сцене и имя ему – песня!
    Ведущий2. Есть песни, которые поешь душой, а слушаешь сердцем…
    Именно такая песня звучит для вас, уважаемые зрители!
    № «Там»

    Ведущий1. Встречайте, Алина Ахматханова!

    № «Я улечу как птица» - Алина Ахматханова

    Ведущий2. Для вас поет Гульназ Ахметова!

    № «Свет любви» - Гульназ Ахметова
    № «Ты и я»
    Ведущий2. Все эти десять лет могли бы и не случиться, если бы не один человек, который вложил в наш коллектив свое сердце, свою душу.
    Ведущий1. Это наш руководитель, наша вторая мама, …....................!
    Ведущий2. Спасибо вам за то, что вы каждом из нас сумели разглядеть талант.
    Ведущий1. И зажечь на небосклоне песен много новых звезд! За это мы будем вам всегда благодарны!
    № «Звезда»
    № «Радуга» (в конце номера выезжает торт)

    Ведущий1. С днем рождения! Давайте все вместе задуем эти 10 свечей! Ведущий2. И загадаем желания!
    Ведущий1. Мы раскрашиваем наш мир яркими красками песен для вас дорогие зрители!


    Ведущий2. Мы с большим удовольствием приглашаем на сцену директора Городского Центра Культуры …....
    Поздравление Директора ГЦК.
    Ведущий1. Спасибо, за теплые слова и поздравления.
    Ведущий2. Мы приглашаем на сцену родителей нашего ансамбля!________________________________________________________________________________________________________________________________________
    № «Пусть будет мир прекрасен»
    Ведущий1. Приходите к нам в город песен под названием «Радуга»!
    Ведущий2. Мы ждем вас с нетерпением!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо IrinaPirus за это полезное сообщение:


  7. #51
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksad Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Тема прикольная, вот и мой вклад в это сокровище: Я раюотаю с хореографическим коллективом 5 лет : и наши отчетные концерты стараюсь проводиь как то интересно ... у нас тоже было "Путешествие в Танцландию"- концерт начинался со звуков аэропорта, взлет самолета . дикторский за кулисами в стиле борт проводника и полетели. а все остановки. как уже было сказано выше. зависят от репертура. В этом концерте мы делали посвящение в танцоры. Еще у нас был концерт-KINDER сюрприз-там главным действующим персонажем был Карлсон. а сюрприз заключался в том что он уставщий от обычного конферанса перепутал голоса ведущих. было живенько интересно. в программу включили работу с залом
    В прошлом году наш концерт назывался РЕСПУБЛИКА kids. пограмму вели сами участники- это были небольшие сценки написанные с подводками к каждому номеру. весь ход строился на картинках детской площадки ( то дети играют во дворе . на качелях . на лавочке). В этом году хочу сделать в деревенском стиле только вот пока не придумала ход. Может у кого есть идейки А если кому то буде интересно могу скинуть сценарии. Всем творческих успехов.
    Здравствуйте! Хочу познакомиться с вашими сценариями.Спасибо! эл.адрес: veta_sun@mail.ru
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 09.05.2015 в 03:08. Причина: Объединены два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.

  8. #52
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Белоозёрск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скоро отчётный концерт!!!!! Может кто поделится интересным сценарием!!!!!

  9. #53
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irusja Посмотреть сообщение
    Скоро отчётный концерт!!!!! Может кто поделится интересным сценарием!!!!!
    Здравствуйте! Спасибо всем, кто выкладывает свои материалы, они, поистине очень ценны, особенно когда вертишься как белка в колесе, в голове куча мыслей обо всем и обо всех. Всегда хочется чего-то ТАКООООГОГ!!!! И тогда, когда видишь,что рядом столько родственных людей (по-хорошему сумашедших!!!!)всегда болеющих своим делом - становится легче жить и дышать!!! У самой тоже, что ни день, то мероприятие. Впереди (до конца мая!) хочу концерт вокальной студии провести. Мыслей много, не хочется банально, а хочется с "изюмисом и арахисом"!!! Нужна завязка какая-то?! Не могу определиться никак! Заинтересовал сценарий "Республика кидс" Если можете - скиньте пожалуйста (elza190469@mail.ru). Буду благодарна и другим сценариям и предложениям!!!!

  10. #54
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elza86 Посмотреть сообщение
    Буду благодарна и другим сценариям и предложениям!!!!
    elza86, вот такую идейку подхватила когда-то здесь на форуме: сумасшедший профессор изобрёл компьютерный вирус, который должен уничтожить все музыкальные файлы на земле... А участники концерта устроили антивирусную концертную программу "Доктор Май". Особенно классно у нас получились видеоперсонажи (на экране с помощью проектора) Но они много весят - загрузить, наверное, невозможно! А сценарий такой: http://files.mail.ru/658D9FE7C960448BAC7D0DD8F577F5D8
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Crystal за это полезное сообщение:

    анечк@ (17.01.2017)

  12. #55
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Дербент
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Концерт "Ты молодой"

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Напишите свой репертуар, чтобы было от чего отталкиваться А если в общих чертах, то берётся какая-нибудь дата знаменательная или Год, посвященный чему-то и всё под это подводится. Можно взять и необычные праздники, типа "Карнавал по-нашему"
    . Добрый день)) намечается концерт под названием "Ты молодой"...нужен сценарий. Изюминка концерта Юлия Имранова, исполнительница, которая поет на английском и русском языках, она юная, ей 17 лет, не так давно вышла на сцену, но уже успела имеет аудиторию слушателей, также помимо нее будут выступать другие исполнители. Репертуар Юлии Имрановой..вот названия песен: "Я одна", "Медведи"-из кинофильма Кавказская пленница, Я играю, Стоп-стоп, Горец мой, Drip Drop. Очень прошу помощи..через 5 дней концерт, я буду ведущей, в силу своей неопытности в этой сфере обращаюсь за помощью к вам)) буду очень признательна вам)) надеюсь ,, на скорейший ваш ответ)))

  13. #56
    Пользователь Аватар для Виктория Полшкова
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Каменка, Пензенская область
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Отчетный концерт «Волшебная страна детства»
    Дома детства и юношества «Спектр» за 2012-2013 учебный год
    ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ Оскар. Заставка.
    Со 2 части выходят ведущие. На экране идет Видеоролик

    Наташа: Есть в городе чудесный Дом,
    Живут ремесла дружно в нем,
    1: Здесь бисером плетут и шьют,
    Танцуют, лепят и поют.
    Наташа: Здесь каждый для себя найдет.
    По нраву дело, и - вперед!
    1: Твори, выдумывай, дерзай,
    Вершин желанных достигай!

    Наташа: В сказочном доме живут чудеса,
    Здесь не смолкают ребят голоса,
    И не кончается радостный смех.
    Двери распахнуты все и для всех.

    1: Здесь незнакомая сказка живет,
    И волшебство за кулисами ждет.
    Стоит лишь двери тебе распахнуть,
    И за порог без оглядки шагнуть.

    Наташа: Быстро закружишься в танце лихом,
    И в настоящий споешь микрофон,
    1: Краски художника станут друзьями,
    Слепишь зверушку своими руками.

    Наташа: Детское творчество – это чудесно.
    Все на планете родом из детства.

    1: И не волшебник, а мы вместе с вами,
    Делаем чудо своими руками.
    Наташа: Здравствуйте, дорогие друзья!
    1: Мы рады приветствовать всех, кто пришел на отчетный концерт дома детства и юношества «Спектр».
    Наташа: Детство – это самое беззаботное и счастливое время, это удивительный мир добра и чудес.
    1: В детстве можешь ты потрогать
    Самый краешек мечты.
    К ней найти свою дорогу
    Непременно сможешь ты.
    Наташа: К синим звездам, любят дети
    В разноцветных снах лететь….
    Все сбывается на свете,
    Если только захотеть.
    1: Нам очень хочется, чтобы все мечты сбывались.
    Наташа: И мы приглашаем вас
    Вместе: в нашу волшебную страну детства.
    1. Песня «Волшебная страна» (+ видео)

    1: У нас в зале присутствуют почетные гости: представители администрации Каменского района, представители Управления образования Администрации Каменского района, ветераны педагогического труда, директора школ, родители. Слово предоставляется заместителю главы Администрации Каменского района _______________.
    Вручение благодарственных писем директорам школ.
    Наташа:
    Дайте детству наиграться,
    Насмеяться, наскакаться,
    Дайте в рост ему подняться,
    Дайте детству состоятся!
    1: на сцене младшая группа ансамбля танца «Непоседы»
    2. Танец «Матрешки»

    1: У нас в Доме детства и юношества есть ребята-звездочки разной величины и яркости. Одни уже открыли себя и потому их видят и знают многие.

    Наташа: Другие только начинают раскрываться, и пока менее заметны. Но все наши звездочки занимают важное место в своих коллективах-созвездиях.

    1: лауреат городского конкурса молодых исполнителей эстрады «Льется музыка-2013», лауреат областного кикинского форума «Одаренные дети-2013», участник Всероссийского конкурса «Муравейник-2013», солист студии «Орфей»
    3. Тимур Леонтьев с песней «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон»

    Наташа: Солнечный зайчик веселый и быстрый,
    Солнечный зайчик, как солнце лучистый,
    Ты из страны, где нет взрослых людей.
    Детство – название ей.

    1: Дети во взрослых частенько играют,
    Взрослые в детство вернуться мечтают,
    Детство не ценят они, а потом
    Долгие годы вздыхают о нем.
    4. «Солнечные зайчики» – поет Алина Кривошеева, объединение «Камертон» (+ видео)

    1: Весна – светлая и прекрасная пора, время обновления, пробуждения природы и всего живого.… У каждого человека она пробуждает свои мысли, воспоминания и ощущения.
    Наташа:
    5. «Весенний вальс» – в исполнении ансамбля «Непоседы» (+ видео)
    1: Дом детства и юношества «Спектр» – это яркий, волнующий путь к познанию. Это пение и танцы, театр и прикладное творчество, туризм и краеведение, гимнастика и шахматы...

    Наташа: Всего в Доме детства и юношества «Спектр» работает 118 объединений. Работают в этих объединениях талантливые и творческие педагоги, любящие свое дело.
    1: Ребята приходят в Спектр, чтобы выбрать свою яркую дорогу и сложить свою радужную историю. И пока будет светить над нами солнце, историям этим не будет конца...
    Наташа: Потому что есть и всегда будут рядом с детьми педагоги, готовые верить в солнечность и одаренность приходящих к ним детей.
    1: Готовые протянуть им руку дружбы и научить главным человеческим ценностям. В достижениях своих учеников наши педагоги видят свое счастье.
    На сцену приглашается начальник Управления образования Администрации Каменского района _______________
    Награждение педагогов художественно – эстетического отдела на фоне презентации
    Фанфары.

    1: На концерт вы к нам пришли
    Просим не лениться!
    Приглашаем всех гостей
    Хлопать, веселиться!
    Наташа:
    6. солистка ансамбля «Оберег» Ульяна Бабашова с песней «Маков цвет».

    Наташа: Дети - это ангелы небес
    Нельзя без них прожить, они прекрасны.
    Они всего начало и наш крест,
    Как солнышко на небосклоне ясном.
    1:
    7. «Ангел» - исполняют солисты студии «Орфей» Катя Каракина, Ирина Игошкина и Полина Янина (+ видео)

    Наташа: Вот девчонки – загляденье, все любуются на вас.
    Как танцуют, всем на диво, так положено у нас!
    1: Расплясалась-расходилась, хороша, так хороша!
    Эх, умеет веселиться наша русская душа!
    8. «Сударушка» – исполняет ансамбль танца «Непоседы»

    В.В.:
    9. лауреат городского конкурса чтецов «Тебя воспеваю, край родной» Валентина Машкова, объединение «Дружные ребята» – «Сторона моя, сторонка», автор Солдатова Зоя Николаевна

    Наташа: Встречайте лауреатов городского конкурса молодых исполнителей эстрады «Льется музыка-2013» объединение «Дружные ребята» с песней
    10. «Бескозырка белая»

    1: «Солнышко», - с любовью называем мы дорогого нам человека.
    Наташа: Яркая личность, - говорим о необычном и достойном человеке.
    1: Сегодня рядом с нами солнечный, яркий и необычный человек – педагог дополнительного образования, ветеран педагогического труда, человек добрейшей души, творческая личность, Челкина Галина Петровна. Уважаемая Галина Петровна, я прошу Вас подняться на сцену. Вам слово!
    Приветственное слово Челкиной Галины Петровны

    Катя: Нет лучше и милей России, и лучше наших песен нет.
    Как вечера твои красивы, и лес, и солнце, и рассвет!
    Наташа:
    11. «Россия моя» - исполняют Гусарова Ангелина и Сурина Даша, солисты ансамбля «Оберег» (+ видео 4.39)

    Наташа: От весёлых ритмов никуда не деться.
    Ритмы современные, это ритмы детства.

    12. «Полька» в исполнении младшей группы ансамбля «Непоседы».
    Наташа: Кто для вас споет и спляшет,
    Песни разные покажет
    Сюжетные и народные,
    Частушки и хороводные,
    Смотрите и восхищайтесь
    Аплодировать громче старайтесь
    Наташа: Посмотрите, сколько замечательных людей собралось в этом зале! Я думаю, если бы наши участники концерта плохо пели или танцевали, то вряд ли у нас было столько зрителей.
    Катя: На сцене фольклорный ансамбль «Оберег» –
    13. русская народная песня «Варенька»
    14. русская народная песня «Во поле орешина» - исполняет фольклорный ансамбль «Оберег»

    Наташа: На сцену приглашается методист управления образования администрации Каменского района _______________.
    Награждение педагогов туристско-краеведческого отдела

    Наташа: Здесь верят волшебству,
    Здесь дружат с чудесами
    Все сказки наяву
    Приходят в гости сами.
    Здесь тучи не видны,
    Здесь от улыбок тесно,
    На творческой волне
    Плывёт куда-то детство.
    15. Буги – вуги для осьминога – поет солистка студии «Орфей» Ирина Игошкина
    Наташа: Весна – светлая и прекрасная пора, время обновления, пробуждения природы и всего живого.… У каждого человека она пробуждает свои мысли, воспоминания и ощущения.
    1: Для меня весна, как впрочем, и для всех наших соотечественников – это залпы победного салюта в мае 45-го, это развевающееся красное знамя над рейхстагом, это горько-сладкий вкус Победы.
    Я не напрасно беспокоюсь,
    Чтоб не забылась та война:
    Ведь эта память – наша совесть,
    Она, как сила нам нужна.
    Наташа:
    16. «Женщины в погонах» – исполняет ансамбль танца «Непоседы»

    1: В теплые, солнечные весенние деньки часто возникает щемящее душу чувство ожидания чуда, какого-то необыкновенного счастья, да такое, что тело пронзает дрожь нетерпения и так хочется просто запеть …
    Наташа:
    17. Людмила Татарчинская, солистка студии «Орфей» - «Как птицей стать»

    1: На сцену приглашается методист управления образования администрации Каменского района _________________.
    Награждение педагогов спортивно – технического отдела

    Наташа: Наш праздник продолжается, грустить здесь запрещается.
    1: Да, разве здесь до грусти, когда на сцене
    18. призеры первенства области по фитнес – аэробике 2013 года, команда «Карамель» – композиция на степах

    1: Каждый год Дом детства и юношества «Спектр» прощается со своими воспитанниками, ребятами, которые на протяжении многих лет занимались в различных объединениях. Вот и в этом году у нас новый выпуск.
    Наташа: Мы приглашаем на сцену выпускников 2013 года.
    Фанфары. Выходят выпускники.
    1: Для торжественного вручения сертификатов на сцену приглашается директор дома детства и юношества «Спектр» _____________.
    Фанфары. Вручение сертификатов выпускникам.

    Наташа: Спроси у жизни строгой,
    Какой идти дорогой,
    Куда по свету белому
    Отправиться с утра.
    Идти за солнцем следом,
    Хоть этот путь неведом,
    Идти, мой друг,
    Всегда идти дорогою добра.
    Друзья, всегда идите вперед дорогую добра. Вам всегда будет сопутствовать удача и успех.
    1: Вас поздравляет лауреат районного фестиваля военно-патриотической песни «Февральский ветер – 2013»; лауреат 2-го Каменского районного патриотического форума «Дорога к подвигу -2013», участник Всероссийского конкурса «Муравейник-2013», солистка студии «Орфей»
    19. Екатерина Каракина – Леди джаз
    Наташа: Мы на сцене те, кем мечтаем быть,
    Мы выходим, ничего не пряча.
    Мы живём игрой, мы хотим так жить,
    И мы знаем: «Впереди удача!»
    1: Если звезды зажигаются, это кому-нибудь нужно. Сегодня в нашем зале вновь зажглись звездочки из разных уголков нашей Волшебной страны дома детства и юношества «Спектр».
    1: В концерте принимали участие:
     фольклорный ансамбль «Оберег», руководитель Бабашова Анна Павловна;
     ансамбль танца «Непоседы», руководитель Ильметова Ольга Григорьевна;
     вокальная студия «Камертон», руководитель Панов Олег Павлович;
     призеры городских, районных и областных конкурсов и фестивалей, объединение «Дружные ребята», руководитель Солдатова Зоя Николаевна;
     призеры первенства области по фитнес – аэробике 2013 года, команда «Карамель», руководитель Мирошникова Ольга Владиславовна;
     призеры городских, районных, областных, участники Всероссийских и международных конкурсов, студия «Орфей», руководитель Полшкова Виктория Валерьяновна
    20. «Гимн музыке» в исполнении студии «Орфей»
    1: Наш праздник подошел к концу. Мы прощаемся с вами!
    Наташа: А вам, наши дорогие гости, педагоги и ребята, мы желаем всегда хорошего настроения, множество ярких моментов в жизни, творческих успехов и ждем Вас в следующем году. Любви вам, счастья и добра!
    Все вместе: До свидания, до новых встреч!
    Ступени к мастерству - персональный сайт педагога
    Мои видео канал
    vikapolshkova@mail.ru
    "Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
    "Живи так, как будто тебе предстоит УМЕРЕТЬ завтра"

  14. 3 пользователей поблагодарили Виктория Полшкова за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (04.04.2016), Алусик (20.04.2017), вера денисенко (22.04.2016)

  15. #57
    Пользователь Аватар для Виктория Полшкова
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Каменка, Пензенская область
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    давайте продолжим тему, совсем скоро начнутся отчетники. у нас в учреждении культоранизатора который год уже нет, на меня опять повесили организацию и проведение. поделитесь, пожалуйста, сценариями отчетных концертов. нужен и для вокальной студии, и для дома детства и юношества (ранее был ДДТ, после слияния с техниками и туристами нас так обозвали - ДДЮ "Спектр"). я кое-что уже нашла в инете. постараюсь откорректировать (как правило, из нескольких собираю один) и выложить здесь. если есть какие советы предложения, пишите, буду благодарна!
    Ступени к мастерству - персональный сайт педагога
    Мои видео канал
    vikapolshkova@mail.ru
    "Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
    "Живи так, как будто тебе предстоит УМЕРЕТЬ завтра"

  16. #58
    Местный Аватар для Миронова
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Беларусь, Шарковщина
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, готовлю отчётный концерт для своих восточных коллективов, может есть отдельная тема по восточным танцам?
    Оксана

  17. #59
    Новичок Аватар для ekatsy
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом году писала отчетник. Может кому пригодится


    Сценарий отчетного мероприятия
    творческих коллективов «Детско-юношеского центра»

    Дата: 22.05.2015
    Время: 17.00
    Оборудование: мультимедиа проектор, звуковая аппаратура
    Оформление:
    Ведущий: Политова Е.Ю.
    На сцене справа одна стойка с микрофоном
    Звучат фанфары
    Выходит ведущий

    Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости, уважаемые родители! Я приветствую вас на отчетном концерте творческих коллективов структурного подразделения «Детско-юношеский центр»!
    Сегодня зал нашего центра гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир, мир детского творчества! Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это, конечно, придает особую торжественность праздничному вечеру. Вот уже 58 лет воспитанники «Детско-юношеского центра» и их педагоги не перестают удивлять зрителей, восхищать оригинальностью и, в тоже время профессиональным потенциалом наших юных дарований! Переполненный зал и на этот раз, я уверена, в ожидании чуда. Чуда, которое живет рядом с нами. Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать! Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет душу и сердце! Чудо, которое рождается здесь… И имя ему – искусство! Встречаем бурными аплодисментами хореографический коллектив «Ровесники» с танцем «Перепляс»!
    1.Номер хореографического коллектива «Ровесники» «Перепляс»
    2.Номер фольклорного ансамбля «Терем» «Рябинушка моя»


    Ведущий: Ваши аплодисменты юным артистам! Мы часто повторяем, что дети – это наше будущее. Будущее нашей великой страны, будущее нашего родного города. Без сомнения можно сказать – воспитанники «Детско-юношеского центра» смогут сохранить и передать следующим поколениям лучшие качества человека. Это целеустремленность, гениальность, настойчивость, способность бороться и побеждать! Смотря на своих учеников, педагоги вдохновляются на новые свершения, на новые творческие подвиги! Пусть будет так всегда! Для вас выступает ансамбль эстрадного вокала «Фрутти»!
    3. Ансамбль эстрадного вокала «Фрутти»
    4. Номер хореографического коллектива «Ровесники» «Время танцевать»
    5. Номер с платками «Восточные танцы»



    Ведущий: Всем известно, что в этом году мы отмечаем великий праздник – 70-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Если бы не наши уважаемые прадедушки, прабабушки, не было бы сейчас всего этого – мирного неба над головой, солнца, счастливых улыбок и нас с вами. Наше поколение безмерно благодарно им за подвиг, за то, что мы сейчас живем. Встречайте аплодисментами воспитанницу театральной студии «Песочные часы» Чекаеву Валерию – «Помните».

    6. Чекаева Валерия «Помните»
    7. Театр «Икс»

    Ведущий: Жизнь продолжается. Время идет. Неизменным остается то, что воспитанники объединений «Детско-юношеского центра» продолжают покорять вершины мастерства. Этот учебный год не стал исключением. Наши дети заняли огромное количество призовых мест на городских, областных, всероссийских, международных конкурсах. Давайте подарим свои аплодисменты тем коллективам, которые в этом году завоевали большое количество наград в конкурсах различного уровня – хореографический коллектив «Ровесники», фольклорный ансамбль «Терем», театр «Икс», СТКАМ «Сокол», объединение «Радуга», объединение «Фотомастерство», изостудия «Палитра», ансамбль эстрадного вокала «Фрутти» (?),театральная студия «Песочные часы»! Этот список можно продолжать еще многими коллективами, существующими на базе нашего учреждения, ведь все воспитанники – золотое поколение, благодаря которым можно быть спокойным за будущее Новокуйбышевска! Для вас выступает театр мод «Добромила»!

    8. Театр мод «Добромила»
    9. Номер ансамбля эстрадного вокала «Фрутти»


    Ведущий: Педагоги нашего центра – лучшие педагоги в городе. И это истинная правда! Поскольку дети с радостью посещают объединения, а родители оставляют только лучшие отзывы о руководителях коллективов! Для вручения благодарственных писем педагогам на сцену приглашается заведующий структурным подразделением «Детско-юношеский центр» Гвоздева Елена Александровна!

    Вручение благодарственных писем педагогам

    Ведущий: Спасибо, Елена Александровна! Для вас музыкальный подарок от фольклорного ансамбля «Терем» «Сиди, Дрема»!

    10. Фольклорный ансамбль «Терем» «Сиди, Дрема»
    11. Номер хореографического коллектива «Ровесники» «Жнеи»

    Ведущий: Бурные аплодисменты артистам! Ежегодно «Детско-юношеский центр» прощается со своими выпускниками, которые становятся отличными специалистами в области искусства и прославляют наше учреждение на долгие-долгие годы. Сегодня - праздничный вечер, но становится немного грустно от того, что именно сегодня нам придется попрощаться с ребятами, ставшими родными педагогам и всему коллективу центра. Для вручения удостоверений на сцену приглашается методист структурного подразделения «Детско-юношеский центр» Карпова Татьяна Николаевна.

    Вручение удостоверений

    Ведущий: А сейчас на нашей сцене танцевальные коллектив «Восточные танцы»!

    12. Номер «Восточные танцы»

    Ведущий: К сожалению, наш праздничный вечер подходит к концу. Хочется сказать огромное спасибо руководителям коллективов, которые не перестают нас радовать, детям, которые вдохновляют нас и дарят нам счастье! Спасибо и вам, дорогие зрители, что разделили с нами это счастье в мире детского творчества! И напоследок – еще один музыкальный подарок от хореографического коллектива «Ровесники» - танец «Марусенька»!

    13. Номер хореографического коллектива «Ровесники» «Марусенька»

    Ведущий: Я приглашаю на сцену под ваши бурные аплодисменты всех участников нашего праздничного концерта!
    (Перечисление коллективов)
    Ведущий: А я прощаюсь с вами, дорогие друзья! Всего вам самого наилучшего! До новых встреч!

  18. 3 пользователей поблагодарили ekatsy за это полезное сообщение:

    Crystal (10.04.2016), Ангелина - 1 (06.04.2016), вера денисенко (22.04.2016)

  19. #60
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие друзья-форумчане!!!! Время летит так быстро - и вот уже в мае 2017 ДЭК "Глобус" будет отмечать свое 30-летие!!!!!
    Уже сейчас мы думаем над программой концерта, и, хотели бы видеть в его участниках тех солистов или коллективы, которые поют наши песни! Думали даже о фестивале, но решили оставить эту идею на будущее.
    Милости просим к нам в Москву на концерт, посвященный юбилею!
    Все желающие принять участие в концерте, пожалуйста, пришлите ваши Заявки и видео с исполнителями до конца сентября 2016 года. Родительский комитет обещал помочь с размещением участников по семьям и с организацией экскурсии по Москве.
    Все подробности будем обсуждать в личке, после получения заявок и видео.
    Буду счастлива видеть вас на нашем юбилее!

    _________________
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru