Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #1
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Управление нестандартными ситуациями

    Здравствуйте, дорогие коллеги. Возьму на себя смелость впервые за время пребывания на форуме открыть новую тему. Считаю ее актуальной и своевременной. На страницах форума мне неоднократно встречались взволнованные сообщения о ситуациях на мероприятиях, относящихся к разряду "а вот этого никто предвидеть не мог".
    Я и сама неоднократно переживала внезапные и нелепые ситуации, которые ломают весь сценарий, портят праздничный настрой гостей, вносят хаос и сумятицу....
    В эти моменты взоры публики тоже обращаются к Ведущему, который должен по идее как-то снять возникшее напряжение, "разрулить" проблему...

    Это задача не простая и по большому счету не входит в наши непосредственные и прямые обязанности (мы клиентам в психологи, врачи, охранники и мамки-няньки не нанимались!)
    Но волей не волей, раз микрофон - жезл управления, в твоих руках, ты должен в него что-то умное сказать....

    Давайте попробуем научиться управлять нестандартгными ситуациями, давайте будем внутренне готовы к возможности возникновения таких ситуаций и вооружимся инструментами их предотвращения, поскольку, хотим мы того или нет, но они бьют и по нам...

    Вот вам первая нестандартная ситуация на свадьбе. Думаю, многие из вас с ней встречались. Исчезновение с банкета жениха и невесты (врозь или вместе) более, чем на полчаса в неизвестном или известном направлении. Гости за столами, а виновников торжества нет.

    Вторая. Неуравновешенная невеста (или жених). Капризы и истерики прямо на глазах у гостей.

    Третья. Перепалки между кланами, слишком азартные и активные гости, "непробиваемые" похитители туфель и невест, полчища детей, "второй тамада" - некто из публики, вырывающий у ведущего микрофон.

    Внимание! Драки, пьянство и дебоши к разряду обсуждаемых не отношу, т.к. ведущему в данном случае умнее всего просто поскорее удалиться.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  2. #2
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Может,конечно,моё мнение никого и не интересует,но мне кажется,что тема очень необходима.
    Проф.хитрости-это несколько другое! Хотя можно было бы объединить,но в этом случае,если нужно будет именно УПРАВЛЕНИЕ нестандартной ситуацией,оно может затеряться среди " хитростей",применяемых в любых других случаях,только не в такой ситуации.
    Для меня эта тема очень актуальна,потому что мои предчувствия по поводу предстоящей свадьбы-нестандартная ситуация. Чует моя....моё...мой нос,что найдутся люди с неадекватным поведением.
    Хитрость-поднять неподъёмных гостей, а вот разрулить ситуацию с изчезновением невесты или жениха,или утихомирить разбушевавшегося гостя-это управление!

    P.S. Можете не обращать на меня никакого внимания!


    Gviola@yandex.ru

  3. #3
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие коллеги. Возьму на себя смелость впервые за время пребывания на форуме открыть новую тему. Считаю ее актуальной и своевременной. На страницах форума мне неоднократно встречались взволнованные сообщения о ситуациях на мероприятиях, относящихся к разряду "а вот этого никто предвидеть не мог".
    Я и сама неоднократно переживала внезапные и нелепые ситуации, которые ломают весь сценарий, портят праздничный настрой гостей, вносят хаос и сумятицу....
    В эти моменты взоры публики тоже обращаются к Ведущему, который должен по идее как-то снять возникшее напряжение, "разрулить" проблему...

    Это задача не простая и по большому счету не входит в наши непосредственные и прямые обязанности (мы клиентам в психологи, врачи, охранники и мамки-няньки не нанимались!)
    Но волей не волей, раз микрофон - жезл управления, в твоих руках, ты должен в него что-то умное сказать....

    Давайте попробуем научиться управлять нестандартгными ситуациями, давайте будем внутренне готовы к возможности возникновения таких ситуаций и вооружимся инструментами их предотвращения, поскольку, хотим мы того или нет, но они бьют и по нам...

    Вот вам первая нестандартная ситуация на свадьбе. Думаю, многие из вас с ней встречались. Исчезновение с банкета жениха и невесты (врозь или вместе) более, чем на полчаса в неизвестном или известном направлении. Гости за столами, а виновников торжества нет.

    .[/I]
    Лина! Мне было бы очень приятно поддержать эту тему. Нестандартные ситуации нечто иное нежели профессиональные хитрости.
    Это мое личное мнение.
    И мы ведущие, как стюардессы в самолете во время полета должны уметь выруливать из любой ситуации достойно, потому что на нас смотрят люди, нам доверяют, за нами пойдут туда, куда мы их поведем.
    Неважно где будет идти разговор, главное, что он необходим!


    Что могу сказать по предложенной первой ситуации.
    У меня однажды такое случилось. Жених и Невеста отправились на 15 сделать несколько фотоснимков на закате и что называеться пропали...
    После танцевального блока, пригласила гостей за стол и провела викторину среди гостей "Кто лучше знает молодых", такую небольшую анкету составляю всегда при знакомстве с Парой. Иногда не пригождается, а вот тогда очень выручила! Что молодые любят есть, пить, какой цвет они больше любят... А в заключении радуемся вместе с гостями - теперь мы знаем, чем будем угощать наших молодых, когда они придут в гости.. Какая была любимая игрушка в детстве... Тут целая очередь воспоминаний тех, кто воспитывал Молодых, кто с ними няньчился... Такие интересные истории прозвучали. Если бы Молодые не ушли, мы бы этого не услышали. Конечно из основной программы пришлось убрать несколько моментов :biggrin: Но главное мне кажеться не волноваться, не останавливать действие.
    Молодые все не появлялись..Гости начали волноваться, вызванивать..
    Тогда я предложила гостям Выпить за Молодых, самым необычным способом... Это заняло еще минут 10, а затем начали песенный конкурс.
    И вновь выход на танцпол. Так мы провели без Молодых 1,5 часа.:biggrin:

  4. #4
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    Тогда я предложила гостям Выпить за Молодых, самым необычным способом...
    и как они пили?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #5
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ОК! Значит теме быть. Просто, я считал, что Лине нужна какая то отдельная тема, где обсуждение не ограничивалось бы рамками "Управление нестандартными ситуациями", а что то более широкое что ли. Типа Марининой "Моя тема". Ну, пока оставим так. Если возникнет желание мы всегда сможем её переименовать (по желанию автора) и перенести в соответствующий раздел.
    Пы.Сы. Свой оффтоп и ответы на него удаляю.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  6. #6
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    и как они пили?
    Алина! Как только не пили!!!! И с тыльной стороны руки, и с локтя, и с женской груди и без рук ..И парами, со спины соседа!
    Причем сначала растерялись, а потом еле угомонились, не могла закончить !:biggrin:

  7. #7
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    После танцевального блока, пригласила гостей за стол и провела викторину среди гостей "Кто лучше знает молодых", такую небольшую анкету составляю всегда при знакомстве с Парой. Иногда не пригождается, а вот тогда очень выручила! [/B
    Оля, спасибо. Вот ты озвучила сейчас очень важный момент: у тебя были "запасные" фишки и ты их в нужный момент использовала.

    Но я хотела бы акцентировать внимание на следующем: нестандартные ситуации надо предвосхищать во время предварительной работы с клиентами.
    Жениху и Невесте надо внятно объяснить как следует себя вести на собственной свадьбе. Ничего плохого и некорректного в этом нет.
    Убеждаюсь часто: жених невеста не имеют понятия о том как надо общаться с гостями и между собой, как надо самим преподносить себя на свадьбе. Они не понимают, что от их настроения, манер и поведения зависит очень и очень многое!!!

    Если ведущий на предварительных переговорах не внушит молодым, что они обязаны присутствовать на собственной свадьбе, задавать тон гостям и всячески поддерживать тамаду в его работе, то нестандартгая ситуация с очень большой долей вероятности может возникнуть.

    Добавлено через 9 минут
    Очень большая проблема - капризы невест. Когда Она начинает истерить по какому-то поводу, невзирая ни на что и на на кого, это ужасно.... Человек сам портит свою свадьбу, уродует всю программу, сводит на нет все старания ведущего...
    Было у вас такое?? У меня неоднократно!
    Я, как Ведущая, не хочу ублажать и успокаивать "прЫнцессу", но я, опять-таки, как Ведущая, должна выровнять ситуацию! Гости не виноваты, что у мамы такая доця. И, извините, "шоу маст гоу он" в любом случае.
    Как бум поступать???
    Последний раз редактировалось Лина М.; 16.08.2009 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  8. #8
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо. Вот ты озвучила сейчас очень важный момент: у тебя были "запасные" фишки и ты их в нужный момент использовала.

    Но я хотела бы акцентировать внимание на следующем: нестандартные ситуации надо предвосхищать во время предварительной работы с клиентами.
    Жениху и Невесте надо внятно объяснить как следует себя вести на собственной свадьбе. Ничего плохого и некорректного в этом нет.
    Убеждаюсь часто: жених невеста не имеют понятия о том как надо общаться с гостями и между собой, как надо самим преподносить себя на свадьбе. Они не понимают, что от их настроения, манер и поведения зависит очень и очень многое!!!

    Если ведущий на предварительных переговорах не внушит молодым, что они обязаны присутствовать на собственной свадьбе, задавать тон гостям и всячески поддерживать тамаду в его работе, то нестандартгая ситуация с очень большой долей вероятности может возникнуть.
    Лина! Согласна на все 100%, что при первой же встрече тамада должен обращать внимание на моральную подготовку молодых. Чем доходчивей мы объясняем их роли и обязанности, тем легче нам работаеться на свадьбе и работа превращаеться в удовольствие!
    Молодым порой тяжело справиться с волнением. Но праздник складываеться из мелочей, я всегда напоминаю невестам главу из "Мастер и Маргарита", где Маргарита попападает на бал. Невесты всегда улыбаются, а после праздника часто признаются - вы были правы!
    Быть Главной героиней очень трудно, я так устала...kuku
    Несколько раз на свадьбе подходила к невестам и напоминала о том, что их снимают на видео и всем гостям и ей самой через какое-то время при просмотре фильма приятно будет видеть ее очаровательную улыбку, а не нахмуренные бровки - знаете, действует.

    А с другой стороны. Это их праздник, и если они захотели вместо 15 минут побыть наедине час... Что тут можно сказать. Хотелось бы об этом непременном условии знать заранее, что бы не кромсать на ходу намеченную программу. В любом случае, я считаю своим долгом сохранить атмосферу праздника.

    То же касается и по отношению к гостям. Перед встречей молодых я обращаюсь ко всем гостям. Знакомство, небольшая настройка, подготовка к первому тосту и к встрече.И обязательно говорю волшебные слова:
    Я постараюсь помочь Вам подарить молодым такой праздник, какой они заслужили. Пусть он будет ярким, веселым и незабываемым! Действует магически.
    Когда во время 1 тоста в нужный момент я замолкаю и понимаю руки, как было условлено с гостями. Как гром раздается пожелание гостей : Совет да любовь! Одна пара спрашивала у меня, когда вы успели объединить наших гостей? Вы что им звонили заранее.

    Необходимо с самого начала собрать внимание гостей, добиться того, что бы тебя слышали!

    Про ПРЫНЦЕСС хотелось бы услышать , что вы предпринимаете?

  9. #9
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    То же касается и по отношению к гостям. Перед встречей молодых я обращаюсь ко всем гостям. Знакомство, небольшая настройка, подготовка к первому тосту и к встрече.И обязательно говорю волшебные слова:
    Я постараюсь помочь Вам подарить молодым такой праздник, какой они заслужили. Пусть он будет ярким, веселым и незабываемым! Действует магически.
    Когда во время 1 тоста в нужный момент я замолкаю и понимаю руки, как было условлено с гостями. Как гром раздается пожелание гостей : Совет да любовь! Одна пара спрашивала у меня, когда вы успели объединить наших гостей? Вы что им звонили заранее.

    Необходимо с самого начала собрать внимание гостей, добиться того, что бы тебя слышали!
    Это просто отлично, очень правильно и очень профессионально!
    Во-первых, сам ведущий - в приподнятом настроении с момента появления первых гостей. Если в зал зашли гости (хоть за час "до"), как бы ты ни был этим не доволен, но должен добродушно и гостеприимно встретить человека.
    Признаюсь, я терпеть не могу, ужасно не люблю, когда ни с того ни с сего припирается пара-тройка праздношатающихся задолго до начала и начинают глазеть.... Эту ситуацию я тоже считаю нестандартной, но управляю ей всегда. Не позволяю невоспитанным гостям (а приходить за час до начала мероприятия - это невоспитанность) мешать нашей подготовительной работе. Но делаю это так, чтобы никому не было обидно
    Ведущий должен управлять каждым этапом. Гости должны чувствовать с первых минут: они ведомы, не они сегодня рулят! Их задача - сделать праздник молодым, а не омрачить им его своим поведением.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  10. #10
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я стараюсь предвосхитить нежелательные казусы во время свадьбы. Профилактика - дешевле лечения. Во- первых, на предворительной встрече с молодыми я советую поручить похищение невесты адекватным людям, которые после исполнения требований вернут невесту. Во -вторых, до приезда молодых в ресторан, я провожу с гостями профилактическую беседу, как следует вести себя во время застолья если вы любите и уважаете людей, к которым пришли на свадьбу. Конечно же не все исполняют мои советы, но некую группу поддержки я себе создаю.
    Если пропадает жених и невеста( а такого не было), тогда я просто не буду акцентировать на этом внимание. Я буду проводить конкурсы для гостей и чередовать это с музыкальными паузами.

  11. #11
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2008
    Я буду проводить конкурсы для гостей
    можешь поделиться, какие именно конурсы на свадьбе ты проводишь для гостей в отсутствии молодых?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #12
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    А какие правила поведения для гостей на свадьбе? :redface:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #13
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Лина, спасибо за тему. Она очень нужная.
    Я всегда на предварительных беседах говорила, говорю и буду говорить молодоженам, что успех свадьбы зависит от вашего настроения! И примеров масса! Так ведь? Но ведь бываю такие пары, которые ка бы забыли, что я им говорила!!!!
    А на счет капризуль... была у меня одна такая в прошлом году. Приехал фольклорный ансамбль в назначенное время, а она по телефону разговаривает и говорит мне, что бы они там подождали! Видите ли ее сестра пятиюродная не может найти место нашей дислокации. Я ей сказала, что давай ей кто-нибудь из мужчин объяснит как проехать, а ты пока превратись в невесту:biggrin: Она фыркнула и с таким видом все делала... а я свидетельнице говорю, напоминай ей почаще: Внимание, Вас снимает видеокамера! И девочка ей напоминала. Это было заметно:biggrin:. Более или менее она успокоилась только тогда, когда сестрица наконец-то дотункала как проехать. Это я по телефону ее, как штурман вела, пока ансамбль свои обряды проводили! И она явилась минут через 40! А если бы наша капризуля топнула ногой и сказала всем ждать?!:eek:
    Еще одна нестандартная ситуация у меня была 2 года назад на свадьбе мой бывшей сослуживицы. Тяжелая свадьба. Одна сторона сплошь алкоголики. А другая приезжие, в основном из Литвы. И немного друзей. Так вот. Латыши украли туфлю и потребовали от свидетеля съездить купить ведерко мороженного и ананас! А свадьба была на конце географии нашего города! Пеший не пройдет.... Короче на все уговры они не пошли НИКАК! Были проигнорированы все альтернативные варианты. Более того. Они выключили музыку. И ЗАПРЕТИЛИ продолжать свадьбу, пока не приедет обратно свидетель. Когда я поняла, что уговаривать бесполезно, просто вышла на улицу и со свидетельницей нервно хохотали. Благо, что тем, которые были алкоголики, всеравно как пить, а вторая часть гостей была за одно с похитителем. Друзья свои, они понимали. Может с моей стороны было не профессионально, но я просто умыла руки после долгих переговоров. Свадьба "молчала " 40 минут.

    Добавлено через 8 минут
    У меня ошибка в посте. Не Латыши, а Литовцы, конечно! Кнопка "правка" давно уже не работает!:biggrin:
    Последний раз редактировалось Ларико; 17.08.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  14. #14
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А правила простые: Горько кричим все вместе. Хлопаем все вместе. Невесту до первого танца не воруем. А если украли невесту, то сразу бежим к тамаде и выполняем его требования. А требование одно, что бы не говорил тамада вы просто киваете головой и отвечаете:... да, это мы и требуем. Кому не ясно, подходите лично объясню... Говорю я это спокойно и даже дружелюбно, улыбаясь..... А на вопрос почему так? Отвечаю лично вы - хотите испортить праздник? Нет.... тогда слушайте меня. Сильно пьяных у меня на свадьбах не бывает. Если такие появляются, то я подхожу к родителям молодых и они сами нейтрализуют неадекватного гостя.

    Добавлено через 9 минут
    И в догонку:smile: Я не хочу быть жандармом или полицейским. Я не буду решать распри среди гостей, на это есть родственники. Кстати если большинство гостей неадекватны то как крайняя мера - я готов отключить музыку и свернуть ведение свадьбы. Естественно это только после нескольких предупреждений и только в самых крайних случаях. У ведущих тоже есть человеческое достоинство и деньги не повод превращать себя в лакеев или шутов при царствующей особе. А Ларико я поддерживаю, сделал бы на ее месте, тоже самое. Хотите песен - их есть у меня... а нет так и не надо
    Последний раз редактировалось vadim2008; 17.08.2009 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тут сравнение в голову пришла про кражи. Теперь попробую его молодоженам озвучить: Когда во время фильма, который вас захватил вдруг появляется реклама, то первое ваше чувство какое? Досада! Вот так и непредусмотренная кража неизвестно каким и насколько адекватным гостем - такая же дырка в свадьбе. Хорошо, если похититель ворует по традиции, потому что так надо.Это можно сравнить с коротеньким рекламным роликом, который мы вытерпим. А если человек решил, что эта кража - единственный способ для самоутверждения? Тут клиника и сравнить это можно только с траурным "Лебединым озером " на целый день... Вот такие у меня ассоциации возникли.
    Я вообще против краж. ЛЮБЫХ! У нас свадьбы идут 1 день, 6 часов (если сильно опоздали, - то меньше). Мне просто жалко времени на эту фигню! Я бы столько интересного еще провела вместо этого кривлянья. терпеть не могу, когда пьяный дурак куражится, осознавая свою "Значимость". У нас это довольно часто бывает, ну не хотят они цивилизованно, дай покомандовать. Эх!:mad:

Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru