Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 212728293031
Показано с 451 по 463 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #451
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    и ушла….деньги не взяла.
    а я бы взяла! таких учить рублем нужно:)
    в следующий раз будут думать, что говорить
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #452
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    да она КЛОУН!!!!А мы ведь дарим им радость ,и они к нам же и обращаются !!!
    Это люди обделённые чувства радости и счастья, поэтому, багира, не парся, не терзай себя!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  3. #453
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо девочки !!!!!
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

  4. #454
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А чтобы вы сделали, если бы пропал свет на несколько часов? Вот в одной теме ведущий рассказывал про то, что играл на баяне и частушки пели, провели конкурсы, которые не требуют музыки. Но я, наприме, на баяне и на любом другом инструменте не умею играть, да и возить с собой его не могу, по причине отсутствия оного :) Частушки попеть можно и без музыки, а что еще?

  5. #455
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    Свадьба прошла отлично. Все гости остались довольны. Папа всю свадьбу веселился. Молодые были счастливы. В конце свадьбы папа подошел и сказал, а ты достойная тамада. И отдает мне деньги 2 тыс. Я засмеялась ему в лицо и ушла….деньги не взяла. Осадок был ужасный
    надо отдать должное папе-он признал , что ты хорошо работаешь.
    А ведь мог бы "лицо кирпичом" и сказать, что было плохо. Он же не знал, что ты денег не возьмешь.
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  6. #456
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davidshina Посмотреть сообщение
    А чтобы вы сделали, если бы пропал свет на несколько часов? Вот в одной теме ведущий рассказывал про то, что играл на баяне и частушки пели, провели конкурсы, которые не требуют музыки. Но я, наприме, на баяне и на любом другом инструменте не умею играть, да и возить с собой его не могу, по причине отсутствия оного :) Частушки попеть можно и без музыки, а что еще?
    Кричалки - ради такого случая можно не одну. Только разноплановые-например "Гоги"-тот в ролях, а есть-"да" "нет".
    Игра- на самый оригинальный предмет в кармане (моя знакомая тамада рассказывала. что у нее выиграла беременная девушка, так как у нее был самый оригинальный "предмет" в животике)
    загадки-только взрослые..
    если не сильно темно- перестраивалки -слова
    на самый оригинальный тост на тему..
    Сказать тост от имени героя-Идет по рукам шарик , тамада считает до 10, на ком он остановился тот говорит тост от имени , например "Грузина", "Верки Сердючки".
    Придумать рифму к слову-"ты где" и пусть каждый гость скажет (тут такое услышите)
    есть такая игра- кто считает, что это мужская работа -топает ногами, кто -женская-хлопает в ладоши. И пошли вопросы-мыть машину, водить машину,ходить в маникюрные салоны и т.д.
    Можно сделать "пушку" или как говорят- "салют" молодым. Помните-Спичка-коробок, фитиль, огонек, запал -пушка..
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  7. #457
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    На одной свадьбе был некультурный дядечка. Он мне всю "печень проел" своим хамством.
    Веду программу начинается новый конкурс, вдруг дядя произносит на весь зал реплику" А на х.........я нам все это нужно?"
    Подхожу к дяденьке и говорю :" На свадьбах есть традиция, кто о чем говорит, тот это нам должен и показать"
    Дядька на меня глаза вытаращил и молчит
    Я, выдержав паузу, отвечаю: " Вот видите, вы кричите, а у вас этого нет..." Поворачиваюсь и ухожу. Зал падает со стула..... Весь оставшийся вечер дядя молчал......

  8. #458
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийский округ
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    На одной свадьбе был некультурный дядечка. Он мне всю "печень проел" своим хамством.
    Веду программу начинается новый конкурс, вдруг дядя произносит на весь зал реплику" А на х.........я нам все это нужно?"
    Подхожу к дяденьке и говорю :" На свадьбах есть традиция, кто о чем говорит, тот это нам должен и показать"
    Дядька на меня глаза вытаращил и молчит
    Я, выдержав паузу, отвечаю: " Вот видите, вы кричите, а у вас этого нет..." Поворачиваюсь и ухожу. Зал падает со стула..... Весь оставшийся вечер дядя молчал......
    Браво!!! :)

  9. #459
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийский округ
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня как-то была свадьба, на которой на несколько часов погас свет. Причем, ресторан был в цокольном этаже, где нет окон. Была АБСОЛЮТНАЯ темнота! Что делать? Свечами в гильзах прокладывали дорожки, чтобы гости не спотыкались. Рассказывала притчи и анекдоты о любви и верности, играли в игры, где темнота - только подспорье, пели песни и частушки. Первый танец молодые танцевали при свечах под музыку из сотового телефона :) Кстати, очень романтично получилось.

  10. #460
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    хороший совет.я всегда это оставляла на самотек и потом торги с неадекватными кадрами стоили нервов. спасибо))

  11. #461
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Позвольте резюмировать вышесказанное.
    1. Профилактика нестандартных ситуаций - первое средство борьбы с ними.ЖиН должны быть заранее проинструктированы ведущим о поведении на свадьбе, о всех возможных нестандартных ситуациях.
    До приезда молодых Ведущий должен дать понять гостям, что от их поведения зависит атмосфера в зале, что праздник по сути устроен ради них, и они должны создавать нужную атмосферу, что и будет наилучшим подарком молодым.

    2. Правильное самопозиционирование Ведущего как залог его профессиональной неприкосновенности.
    Ни в коем случае не давать несведущим в нашем деле клиентам садиться себе на шею! Мой постулат: я не занимаюсь предоставлением услуг тамады, не занимаюсь свадебным сервисом Моя работа - это творчество, самоотдача, это процесс самосовершенствования в искусстве владения аудиторией и общения с людьми. И никакими деньгами не измерить того огромного позитива, той коллоссальной энергии тепла, добра и любви, которые я своей работой несу не знакомым, по сути, мне людям...
    И еще. По поводу наших гонораров и вопросов почему у вас дорого.
    Мой посыл клиенту: иметь подвешенный язык - еще не значит иметь право выйти к аудитории. Иметь аппаратуру и дискотеку - еще не значит иметь право давать это кому-то слушать. Надо обладать огромной ответственностью, иметь совесть, чтобы выйти к десяткам незнакомых тебе людей и в течение нескольких минут завоевать их доверие, расположить к себе, взять всё в свои руки и повести за собой. Мы ведь именно поэтому ведущими и называемся... Это могут позволить себе только профессионалы.

    Добавлено через 9 минут
    В этой же теме коснусь того, что было очень правильно написано коллегами, в частности, Олей-Шоумамой, насчет краж туфель и самой невесты.
    Не давать гостям никакой инициативы в этом вопросе! Только по согласованию с ведущим.
    Молодые должны изначально понимать (и им надо это втемяшить в головы): всё, что мы делаем на их свадьбе, подчинено их же интересам! Поэтому они должны всячески способствовать нам в нашей работе. Ведущий руководствуется интересами главных действующих лиц, то бишь, молодых, но учитывает состояние людей в условиях ресторана и лучше знает что, где и когда должно происходить на свадьбе, тем более, что свадьба представляет собой определенное действо, идущее по законам собственного жанра в рамках специального сценария.
    хороший совет. а то я это пускала на самотек и потом расхлебывала))

  12. #462
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, может не сюда пишу.Если что, подскажите, в какую тему. Нужно грамотно составить или написать ответ на письмо с претензией от молодых, для суда.Что организаторы праздника пришли вовремя, что проведены такие-то конкурсы, из согласованы с молодожёнами такие-то такие.Был предъявлен фотоматериал для ознакомления. Что с молодожёнами встречались до свадьбы дважды, вообщем расписать все мелочи. Может, кто знает, где посмотреть подобное, или хотя бы подскажет.Нужно оч.срочно!Спасибо!
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  13. #463
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    Девочки, может не сюда пишу.Если что, подскажите, в какую тему. Нужно грамотно составить или написать ответ на письмо с претензией от молодых, для суда.Что организаторы праздника пришли вовремя, что проведены такие-то конкурсы, из согласованы с молодожёнами такие-то такие.Был предъявлен фотоматериал для ознакомления. Что с молодожёнами встречались до свадьбы дважды, вообщем расписать все мелочи. Может, кто знает, где посмотреть подобное, или хотя бы подскажет.Нужно оч.срочно!Спасибо!
    Анюта Влади, проконсультируйся по этому вопросц с Павлом, напиши в личку http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=277

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 212728293031

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru