Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #76
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от удача
    Первый тост перебила крестная мамо жениха словами про невесту-...Начинается страшная драка, перебито в кафе все!!!!!!!!! Итог - три "скорой" и два милицейских УАЗа...... Тамада и Ко в шоке....Как застраховаться от такого??????????!!!!!!!!! Кстати, ведущая взяла небольшую предоплату, всех остальных "послали".....
    ЖЕСТЬ. Боже упаси...
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  2. #77
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Lizaele,Светочка,не прими за обиду,но

    Цитата Сообщение от Lizaele
    Да, ведущий должен уметь приспосабливаться к публике.
    Это что ж,если публика выражовывается:biggrin: матом,я тоже должна вести праздник на понятном им языке? Если гости в "хлам",может мне тоже напиться ( с горя).
    Это мне напомнило мой первый допрос.
    Дали дело по краже электроэнергии.Привели в допросную мужика (неоднократно судим). Я спрашиваю ФИО,он отвечает,всё что по метрике,он отвечает,но когда дело дошло до сути и я стала пытаться его допросить по существу,он смотрел на меня,как на инопланетянку.Следователь со стажем,что сидел со мной в кабинете,сначала тихонько посмеивался,потом стал открыто ржать,когда я спрашивала " скажите,пожалуйста,почему вы вскрыли электросчетчик и остановили ход диска?" ответ "Чё?" "разве Вы не понимали,что совершаете противоправное действие,т.е. преступление?" ответ "Чё?"
    Промучившись с полчаса,я поняла,что дело глухо! Тогда мой старший товарищ,вдоволь насмеявшись,пришел мне на помощь. Эх,слышали бы вы этот допрос! После этого "урока",я выучила "феню" и попросила написать матерные слова мне на листочек!
    И что ж теперь,если собирается публика такого формата,мне переходить на этот язык??? Нет уж,увольте!


    Gviola@yandex.ru

  3. #78
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё одна ситуация :

    Невеста попросила меня сделать сюрприз для своей сестры.
    Поставить определенную мелодию и пригласить сестру с мужем на медленный танец, так как они недавно отпраздновали 10 супружеской жизни.
    В этих целях был приглашен саксофонист, чтоб красиво подыграть паре.
    Далее, события развивались так : музыкант принес свою фонограмму, мой ди-джей её скачал, мы вызвали юбиляров, заиграла музыка, саксофонист начал медленно появляться и вдруг перестал играть.
    Оказалось, что фонограмма чудесным образом скачалась не в той тональности.
    Не знаю, как такое случилось ( я не понимаю этих тонкостей) Подозреваю, что мне музыкант лапшу на уши повесил.
    НО СЮРПРИЗ БЫЛ БЕЗНАДЁЖНО ИСПОРЧЕН!

    КАК ВЫКРУТИЛИСЬ БЫ ВЫ ?
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  4. #79
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно,музыкант тебе лапшички кинул.:smile: И просто совет,если вдруг опять захочешь сделать "Супрайз" с саксофонистом или ещё кем. Хороший музыкант всегда разыгрывается (как хороший певец всегда распоётся) перед выступлением. Он всегда будет в курсе,в какой тональности у него фанерка. А ещё он должен играть в любой тональности! Если нет,гони его в шею!


    Gviola@yandex.ru

  5. #80
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aniani
    Как Вы самоуверенны и жестоки!!!!!!!!!
    Уверен в себе!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  6. #81
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Конечно,музыкант тебе лапшички кинул.:smile: И просто совет,если вдруг опять захочешь сделать "Супрайз" с саксофонистом или ещё кем. Хороший музыкант всегда разыгрывается (как хороший певец всегда распоётся) перед выступлением. Он всегда будет в курсе,в какой тональности у него фанерка. А ещё он должен играть в любой тональности! Если нет,гони его в шею!
    Я так и подумала )))
    Он разыгрывался, однако, надо было найти время в перерыве, чтоб он под свою фанеру сыграл.
    Мой минус, однако я была уверена в его профессионализме.


    Чур меня чур, больше никаких сюрпризов!:cool:
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  7. #82
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    НО СЮРПРИЗ БЫЛ БЕЗНАДЁЖНО ИСПОРЧЕН!
    и что же было дальше? играла просто минусовка? как вы выкрутились?

  8. #83
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Это что ж,если публика выражовывается:biggrin: матом,я тоже должна вести праздник на понятном им языке? Если гости в "хлам",может мне тоже напиться ( с горя).
    !
    Наташа, ну какие обиды? Я говорю не о таких крайних ситуациях - их нужно стараться отсортировывать заранее. Все - таки клиенты, которые могут оплатить услуги тамады достаточно адекватные люди. И если платят деньги за проведение праздника, значит они хотят, чтобы праздник состоялся. Я о том, что профессионализм складывается из многих составляющих. И нужно не только владеть подготовленным материалом, но и уметь держать зал, и найти подход к гостям, и понимать на уровне интуиции, что нужно данной компании и иметь это в загашнике. И быть гибкой, и не провоцировать, а сглаживать. Я этим не владею в полной мере, потому и нахожусь в состоянии постоянного обучения. И каждый свой прокол анализирую, чтобы ситуация не повторилась. И если не овладею к концу вечера вниманием по крайней мере 80% публики, то буду считать, что я сработала плохо.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  9. #84
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Lizaele,Светочка, опять возвращусь к деревенской свадьбе! Жених с невестой просто очаровательные,тихие и адекватные люди. Они не виноваты,что гости приглашенные их не уважали. О провокации речи быть не может. Я ж писАла,что впервые не было драки. Причем те,кто обычно её затевал,были самыми активными в плане конкурсов и танцев. Гостям было плевать на поздравления и молодых,им хотелось движения,а двигаться было негдЕ!
    Ты правильно сказала,
    Цитата Сообщение от Lizaele
    не о таких крайних ситуациях - их нужно стараться отсортировывать заранее.
    так мне было обещано,что я буду в шоколаде,а на самом деле оказалась как селедка в бочке! И я боюсь,что в связи с кризисом возможно повторение такой свадьбы. Люди экономят на всём,в ущерб празднику.


    Gviola@yandex.ru

  10. #85
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    и что же было дальше? играла просто минусовка? как вы выкрутились?
    Да, к сожалению, просто минус.
    Потом, я сказала : " А ещё говорят, что часто люди подводят. Не-а, чаще подводит техника" или что-то вроде того....
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  11. #86
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaele
    профессионализм складывается из многих составляющих. И нужно не только владеть подготовленным материалом, но и уметь держать зал, и найти подход к гостям, и понимать на уровне интуиции, что нужно данной компании и иметь это в загашнике. И быть гибкой, и не провоцировать, а сглаживать. Я этим не владею в полной мере, потому и нахожусь в состоянии постоянного обучения. И каждый свой прокол анализирую, чтобы ситуация не повторилась. И если не овладею к концу вечера вниманием по крайней мере 80% публики, то буду считать, что я сработала плохо.
    __________________
    Успех свадьбы тоже складывается из многих составляющих, а не только из профессионализма тамады. И ненадо ведущему рвать на себе волосы, считать, что он плохо сработал, если выбран негодный зал (Гвиола пишет), если столы расставлены методом "у вас своя свадьба, а у нас - своя", если освещение слабое и тд. и тп. Обратите внимание как артисты готовят почву для своих выступлений, какой райдер выставляется организаторам: только такая аппаратура, только такой свет, только такая сцена, декорации, эффекты, время и тд. и тп. Они знают, что все эти детали являются составляющими их успешного выступления.
    Ты пишешь, Света: раз они оплачивают тамаду, то они ждут праздник и тамада должен сдохнуть, но этот праздник им обеспечить. А я утверждаю: нечего на тамаду сваливать все шишки за отвратительную организацию свадьбы и за неадекватных гостей - по типу тех, о которых пишет Наташа-Гвиола. Я очень ей сочувствую и просто снимаю перед ней шляпу за работу с таким контингентом.
    Повторяю: ведущий - не нянька, не психиатр, не вышибала. Работай свою программу, гори и пытайся зажечь других, твори, отдавай всё по-честному, по максимуму и пытайся получить взамен. И люди оценят твое горение - твою работу.
    Но если ты не получаешь взамен того, чего ждешь, не считай, что ты один тому виной!
    Вы будете бесконечно искать интеграл "блестящей свадьбы раз и нвсегда" - и никогда его не найдете. Вы будете бесконечно нарабатывать репертуар, и всё равно он не будет "всегда удачным". Вы никогда не застрахованы от того, что кому-то из гостей до вас и ваших шуток, конкурсов и пр. нет никакого дела.
    И ничего страшного. Потом вдруг оказывается, что самым мертвым твоя программа очень понравилась, а первые активисты - участники, вдоволь повеселившись, скажут, что всё это ерунда... Человеческий фактор. Никуда от него не денешься.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  12. #87
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Успех свадьбы тоже складывается из многих составляющих, а не только из профессионализма тамады. И ненадо ведущему рвать на себе волосы... Человеческий фактор. Никуда от него не денешься.
    Полностью согласна с Линой !!!
    Но каждый раз переживаешь такую свадьбу, как свою неудачу!
    Тоже Человеческий фактор...:biggrin:

  13. #88
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Человеческий фактор. Никуда от него не денешься.
    Линочка, и снова подписываюсь под каждым твоим словом!
    Вы знаете, девчонки, у меня сейчас, как будто подведение итогов какое-то - каждая свадьба настолько отличается от всех остальных, как будто Боженька решил мне еще раз показать весь калейдоскоп человеческих характеров.
    Последняя свадьба августа - 29-го. Начало в 6 часов, а свет дали только в 10. И сто человек гостей. Мы спиртное продавали - уржешься: я держу бутылку, видеооператор освещает мне ее своим прожектором, чтобы я текст смогла прочитать и вообще увидела - что за напиток продаю :biggrin: Потом спрашиваю: какие будут предложения и прислушиваюсь - с какой стороны раздастся голос. Видеооператор тут же разворачивается в ту сторону и человек, дождавшись, когда он попадет в луч света - тянет руку. Так вот, за 4 часа работы среди 100 человек, я ни разу не повысила голос, ни разу не закричала. Люди просто замирали, когда я начинала говорить.... Был такой момент: я провела застольную сказочку и тут же у невесты украли туфельку. А я закашлялась - бронхит до сих пор не могу вылечить. И говорю: мы сейчас обязательно выкупим туфельку, можно я только водички попью? И сами воры чуть было не кинулись эту туфлю отдавать невесте просто так... и такая пооддержка со всех сторон была, возгласы всякие - позитивные, поддерживающие. Кто-то из родственников невесты сгонял домой за гармошкой, а ко мне подходит другой родственник и говорит: "Вы извините, у нас тут товарищ один гармошку привез...Он, правда-правда хорошо играет... Вы извините (второй раз) - мы сегодня бы и не лезли, мы ее на завтра хотели привезти...но раз такое дело, может вы позволите?...и опять - Вы уж извините..." Я говорю - да что вы спрашиваете? КОнечно!!! А этот дядька: "Ну тогда вы сами ему скажите, а то он стесняется, боится, что помешает вам...."
    ну вот скажите, как можно этих людей не любить? да я в лепешку готова была перед ними расшибиться, и когда, наконец, свет врубили я лишнее время переработала и даже копейки доплаты не взяла.

    В прошлую субботу свадьба - 70 человек. Родственников человек 10, остальные друзья молодых. Зал ужасный - в подвале потолки выше, звук как в бочке. В первый же перекур выхожу на улицу, а мне один товарищ говорит, причем, явно рассчитывая на всю курящую публику - скажите, вы в школе работаете? Мне кажется, из вас классический завуч бы вышел.... Орете на нас как на первоклассников... Тут же говорю: Давай попробуем найти компромисс? Ты не будешь вести себя как первоклассник, а я постараюсь на тебя не орать.... До этого вся компания молодежи была очень шумной, первое застолье прошло буквально в гвалте...А после этих моих слов все, кто были тут в курилке, а это было большинство молодежи - приняли мое предложение. Ну, по крайней мере старались....Все, кроме этого товарища. Он выступал весь вечер - все ему не так, все ему не этак.... В конце вечера, обратившись к нему по имени-отчеству (он сам так захотел) я назвала его прямо в микрофон главным свадебным занудой. Невеста, рассчитываясь со мной, поблагодарила меня за это, сказав: ну хоть кто-то ему, наконец, сказал - кто он на самом деле... Так вот, вот эта свадьба была для меня абсолютно провальной (по моим меркам), хоть я и добилась чего хотела. Но ни я, ни эти гости ни в чем не виноваты. Именно, человеческий фактор...Эта молодежь, другого вида отдыха, кроме как в ночном клубе и не знают, они понятия не имеют о каких-либо законах праздника, о каком-то праздничном этикете. Они не плохие, они просто напросто не умеют по другому, не знают - как это?

    Третий пример - бандитская свадьба, о которой я уже писала. Меня предупредили заранее - для кого я буду работать и уж тут, как говорится - нравится-не-нравится-терпи-моя-красавица.... Я приняла их правила и получилось все просто супер!

    Четвертый пример. 12 июля свадьба. Маленькая - 20 человек. Мертвая - ну просто мертвее я еще не знала..со свадьбы ехала просто с комплексом неполноценности, а мой ди-джей мне сказал: "мне кажется, у них что-то произошло...горе какое-то...ну не могут люди сами по себе быть такими..." А вчера открываю контакт и там отзыв той невесты...да еще какой!!! После такого отзыва саму себя бы на божничку посадила и сама бы на себя молилась :biggrin: И еще сообщение в личку с извинениями, что так надолго пропали...мол уезжали, да потом переезжали.... А сегодня опять сообщение от нее же - мол, вчера встречались с друзьями, которые тоже были на их свадьбе и которые вчера вернулись из Москвы со свадьбы других своих друзей. Так вот, эти друзья попросили невесту написать мне и передать их привет и признание в любви в сравнении с московской свадьбой. Напомню - свадьба была чуть повеселее погребальной панихиды...только что не причитал никто....
    И вот кто их разберет, наших клиентов, и что заранее и предугадаешь и подготовишься? :redface:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  14. #89
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мда... Как ни крути - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР !

    Я после истории с директором ( жаловалась в синей тетрадке) так сильно расстроилась, что пребывала в плачевном состоянии.
    И вот, вчерашняя свадьба - ТАНЦЕВАЛИ ДО УПАДУ, ХОХОТАЛИ (даже ржали, я бы сказала) Абсолютно адекватная и управляемая публика.
    Тамада сказала- они сделали ))))
    В конце праздника свёкор поднял тост в мою честь ( я в шоке)
    Меня просто искупали в овациях в финале.
    А программа ничем не отличалась от предыдущей, разве что традициями немножко.
    Так что от тамады многое зависит, но и от гостей 50% .
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  15. #90
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Успех свадьбы тоже складывается из многих составляющих, а не только из профессионализма тамады. И ненадо ведущему рвать на себе волосы, считать, что он плохо сработал, если выбран негодный зал (Гвиола пишет), если столы расставлены методом "у вас своя свадьба, а у нас - своя", если освещение слабое и тд. и тп. Обратите внимание как артисты готовят почву для своих выступлений, какой райдер выставляется организаторам: только такая аппаратура, только такой свет, только такая сцена, декорации, эффекты, время и тд. и тп. Они знают, что все эти детали являются составляющими их успешного выступления.
    Ты пишешь, Света: раз они оплачивают тамаду, то они ждут праздник и тамада должен сдохнуть, но этот праздник им обеспечить. А я утверждаю: нечего на тамаду сваливать все шишки за отвратительную организацию свадьбы и за неадекватных гостей - по типу тех, о которых пишет Наташа-Гвиола. Я очень ей сочувствую и просто снимаю перед ней шляпу за работу с таким контингентом.
    Повторяю: ведущий - не нянька, не психиатр, не вышибала. Работай свою программу, гори и пытайся зажечь других, твори, отдавай всё по-честному, по максимуму и пытайся получить взамен. И люди оценят твое горение - твою работу.
    Но если ты не получаешь взамен того, чего ждешь, не считай, что ты один тому виной!
    Вы будете бесконечно искать интеграл "блестящей свадьбы раз и нвсегда" - и никогда его не найдете. Вы будете бесконечно нарабатывать репертуар, и всё равно он не будет "всегда удачным". Вы никогда не застрахованы от того, что кому-то из гостей до вас и ваших шуток, конкурсов и пр. нет никакого дела.
    И ничего страшного. Потом вдруг оказывается, что самым мертвым твоя программа очень понравилась, а первые активисты - участники, вдоволь повеселившись, скажут, что всё это ерунда... Человеческий фактор. Никуда от него не денешься.
    SONYA_07,
    Абсолютно с Вами согласна

    Добавлено через 1 минуту
    Пардон, комп дурит... Скопировал сообщ.целиком.

    Добавлено через 11 минут
    У меня однажды был просто курьезный случай. Украли невесту, договорились что ее далеко не уведут.Она мне клятвенно обещала это Но...невеста поддалась на уговоры обслуживающего персонала кафе и ее "перепрятали" в....подвал, думая что там ее никто не найдет.( естественно, какой дурак полезет в служебное помещение). Дальше дело приняло такооооооооой поворот!!!: Я провожу конкурс -выкуп для свидетелей. 10 мин- ее (невесты) все нет, тех кто украл- тоже. Дальше- больше. Жених стал волноваться. Опускаю некоторые подробности...Оказывается невесту отправили в подвал на грузовом лифте!!!! И, когда ее хотели поднять наверх ( жених был готов всех раскидать)- по иронии судьбы лифт.....ЗАСТРЕВАЕТ!!! Я не знаю КАК это возможно...С горем пополам освободили невесту. Первые ее слова ко мне были: "Я больше так не бууууууууууду"!!!! Все просто рухнули. Она там в подвале так замерзла что махом выпила половину фужера водки))) И весь оставшийся вечер просто не выпускала руку жениха из своей))). После этого я, обговаривая с молодыми момент "кражи" всегда привожу в пример этот случай))
    Последний раз редактировалось Подмосковочка; 14.09.2009 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru