Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #436
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Li-ONa Посмотреть сообщение
    когда свадьба классная, нет времени даже отвлекаться, вот опять на последней ползунки посеяла, собственныеголова садовая...
    надо быть внимательнее, балбесине!!!
    Просто есть волшебное слово у каждой тамады-РЕКВИЗИТ!!!На людей действует безоговорочно!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #437
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. По поводу реквизита...

    Со мной девочка работает. Она все раздает и собирает.
    Переодевает, если заказчик просит привезти костюмы. Объяснит гостям в гримерке как выйти в костюме, что сделать...
    Очень удобно, когда есть такой помощник.

    Заранее с человеком проговариваешь программу, обучаешь что когда и как. Показываешь реквизит...
    Когда работаешь с ним же продолжительное время, помощник уже сам въезжает, что и как.

    О детях...

    О детях на свадьбе узнаю заранее, и если они предполагаются...
    В моей программе есть несколько моментов:
    Подарок - зАмок для молодожен (3D пазл). На это может уйти не один час! Рассчитан на детей от 10 лет.
    Маленьких я использую во время семейного очага, очень трогательный момент.
    И конечно при встрече, переодеваю их в зайчиков, бабочек - держать ленточки.(Но можно обыграть как угодно, у каждого своя встреча молодых)
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  3. #438
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Li-ONa Посмотреть сообщение
    так теперь лежат одинокие футболочки без "чтоб"
    Зачем самостоятельное производство? В сети полно предложений - "печать на футболках".
    Не дорого и напечатают что хочешь.

    А еще вариант для этой "пиар-акции" не футболки, а бейсболки.
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  4. #439
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите. Думаю такие ситуации были у многих, поделитесь опытом пожалуйста...

    1. Дискотека. Танцуя, поскальзывается девушка, падает... Без травм, но больно.
    Сидит по середине танцзала и плачет. Все вокруг нее столпились...
    Зал огромный, свадьба 110 человек. Что в этот момент нужно сказать или сделать ведущей, чтобы разрядить обстановку ?

    2. Собираем, а точнее пытаемся собрать подарки. Жених не адекватный!!! Его не возможно поймать и усадить за стол.
    Ждать, когда он придет в себя - нет времени. Гостям из далека нужно уезжать (они просят поскорее провести сбор подарков),
    но говорить тосты одной невесте они не хотят (что естественно)... Что делать ведущей???
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  5. #440
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissInga Посмотреть сообщение
    1. Дискотека. Танцуя, поскальзывается девушка, падает... Без травм, но больно.
    Сидит по середине танцзала и плачет. Все вокруг нее столпились...
    Ну не факт, что без травм. Иногда легкое падение может привести к плачевным последствием. Лучше помочь девушке подняться и отвести на диванчик в холле посидеть, придти в себя и убедиться, что ничего страшного не произошло.
    Если убеждена, что падение незначительно, а дева плачет, помни, что у слез есть своя причина. Значит либо стыдно и обидно за неловкую ситуацию, либо вылез дефицит внимания. Тут главное дать ощущение поддержки, но не позволять никому перетянуть акценты внимания на себя.
    И у того и у другого варианта выход один - призвать самых крепких мужчин помочь даме подняться, усадить на диванчик, принести водички и сказать самые лучшие комплименты.... И продолжить!
    Если дева и после этого устроит вопли и начнет отказываться от помощи, то это уже факт истерика. Иногда и такое случается. А с истеричками только один способ борьбы - полное игнорирование! Чем больше сюсюкаешь, тем громче вой.


    Цитата Сообщение от MissInga Посмотреть сообщение
    2. Собираем, а точнее пытаемся собрать подарки. Жених не адекватный!!! Его не возможно поймать и усадить за стол.
    МЫ уже обсуждали ни раз, что ведущий не должен нести ответственности за адекватность народа. Тем более самого заказчика. Я имею право предложить новобрачным какое-то действие, рекомендовать им.... Но не могу же я насильно удерживать их на месте или тащить куда-либо! Так что хозяин - барин! О чем непременно завожу речь на предворительной беседе, чего и вам желаю.

  6. #441
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Dju,

    Все понятно. Спасибо.
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  7. #442
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    иначе всё окажется обязательно в руках детей и прощай реквизит!
    Дети на свадьбе - это одна из моих головных болей. Я стараюсь их организовать - провожу несколько конкурсов для них, но всё время посвятить им не могу. Ближе к середине родители сидят уже "готовые", а дети остаются беспризорные. И начинают дергать меня - то им в туалет надо, то реквизит растаскают, а у меня рука не поднимается отобрать у ребенка. Носятся под ногами, совсем маленьких порой и не замечаешь, спотыкаешься об них. Но это же не детский праздник, когда всё внимание им... Еще хуже, когда начинают драться и орать в истерике на весь зал... Вот в прошлую субботу тоже было 4 детей - 1,5, 3, 4, 7 лет. Замучилась таскать их на руках, чтобы отдать их родителям, дабы детей не изувечили во время танцев эстремальных подвыпивших взрослых.
    Лидия...

  8. #443
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissInga Посмотреть сообщение
    Подскажите. Думаю такие ситуации были у многих, поделитесь опытом пожалуйста...

    2. Собираем, а точнее пытаемся собрать подарки. Жених не адекватный!!! Его не возможно поймать и усадить за стол.
    Ждать, когда он придет в себя - нет времени. Гостям из далека нужно уезжать (они просят поскорее провести сбор подарков),
    но говорить тосты одной невесте они не хотят (что естественно)... Что делать ведущей???
    Я бы сказала, что с сегодняшнего дня они (молодожены) одно целое. И потому подарки и поздравления может принимать невеста , раз уж такая экстренная ситуация складывается. А все что вы им пожелали, жених увидит и услышит на видео. так, что не робейте....даю микрофон гостям и продолжаем поздравлять.
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  9. #444
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Как-то была свадьба,где жених все время куда-то исчезал. С первых минут свадьбы)) Причем на достаточно долгий срок. "жених-невидимка"))) И обратила внимание,что никто по этому поводу не заморачивался,как-то все легко и я сама не испытывала шока -"а что же делать дальше -ведь эпизод летит". И для себя сделала вывод - работать с тем,что есть. Конечно если это не явный "неадекват". Если сам не концентрируешься на проблеме,то ее и нет.

  10. #445
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissInga Посмотреть сообщение
    Со мной девочка работает. Она все раздает и собирает.
    А со мной муж стал ездить, надоело ему дома потом мой барадак в сумках разбирать. Во время вечера не успеваю всё сложть, как было. Порой , теряла или забывала реквизит. Даже времени на отдых практически не было. Закончился блок - сбор реквизита, подготовка нового. А сейчас - ляпота!!!!!!!! Остаётся собрать себя, любимую! Всё остальное муж собирает!!!

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    . Замучилась таскать их на руках, чтобы отдать их родителям,
    Огоо!!!!!!!!!! Я детьми на свадьбе не занимаюсь, реквизит НИКАКОЙ в руки не даю. Даже если вижу, что родитель отдал своему чаду - подхожу и прошу забрать. ЭТО не игрушка!!!!!! Об этом молодожёнов сразу предупреждаю на встрече.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  11. #446
    Местный Аватар для MissInga
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    А сейчас - ляпота!!!!!!!! Остаётся собрать себя, любимую! Всё остальное муж собирает!!!
    Полностью согласна!
    Девчонки попробуйте, очень удобно. Кстати необязательно брать подругу или мужа (у них может времени не оказаться).
    Можно нанять человека со стороны, которому нужна подработка. Стоимость по Москве в среднем 1000-1500руб. за 6 часов.
    Music, saved my life...
    - M1234i@infoline.su
    - Miss_inga@mail.ru

  12. #447
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    как выйти из ситуации если из строя вышла аппаратура,микрофон. может кто то сталкивался с этим. всегда волнуюсь немного по этому поводу.

  13. #448
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Хочу рассказать какой разговор однажды произошел у меня за полчаса до приезда молодых, с папой невесты.
    Предисловие. …Все разговоры по свадьбе вели со мной молодожены, все обговаривали с ними. Единственное о чем просила слёзно невеста, это не трогать её папу. Он отказался, и танец с дочерью танцевать и многое другое. Я согласилась, думаю просьба заказчика закон.
    Наступил день свадьбы, мы приехали, приготовились. Начали приходить гости, был организован фуршетный стол. Со мной рассчитались в начале праздника. И за 20 мин. До приезда подошел ко мне этот папа и говорит…..если ты мне не понравишься, я дам тысячу сверху, но чтобы ты ушла….Я глядя ему в глаза, набралась наглости и говорю, хорошо…..но если понравлюсь ,две сверху…на что он улыбнулся и ушел. Но мое состояние было просто ужасным…
    Свадьба прошла отлично. Все гости остались довольны. Папа всю свадьбу веселился. Молодые были счастливы. В конце свадьбы папа подошел и сказал, а ты достойная тамада. И отдает мне деньги 2 тыс. Я засмеялась ему в лицо и ушла….деньги не взяла. Осадок был ужасный
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

  14. #449
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Багира, зря себя мучила осадком!! Я думаю, что ты правильно ему ответила и он признал своё поражение. С такими надо поступать по-ихнему.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  15. #450
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Просто обидно было ...ты ведь ещё не видел как мы работаем...А понтов(простите )!!!!!!
    И вообще людское признание добиться в нашем деле можно только своим старание и трудом !Только любя людей можно работать в этой сфере....
    А иногда слышишь от своих завистников ...да она КЛОУН!!!!А мы ведь дарим им радость ,и они к нам же и обращаются !!!!Ну да ладно ,выше нос и вперед!!!!!!
    Обожаю свою работу!!!!!!))))))
    Макая кисть в слова ...
    и образы творя сердцами
    Мы виртуозно правим балом!!

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru