Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #31
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2008
    У нас проще - говорят спасибо, мы подумаем....и пропадают.
    Люди озвучивайте цену только при личной встрече! Конечно если вы к этому готовы и при встрече сможете обосновать свои запросы! Глядя глаза в глаза, общаясь с человеком больше шансов расположить его к себе и заинтересовать.
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  2. #32
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается профилактики похищения туфли за первым столом, многие пишут, что так бывает. У меня ещё ни разу не случалось. После второго тоста знакомлюсь со свидетелем, предупреждаю, что он несёт ответственность за "главное украшение праздника - невесту", иногда спрашиваю, будем ли брать помощь зала, мягко, с юмором, говорю: "Я предупредила!" и к публике: "Уважаемые гости, а вас я прошу принимать самое активное участие во всех свадебных безобразиях, с единственной оговоркой: все похищения должны происходить в период от первого танца молодых до раздела свадебного каравая". Т.е. ограничиваю их действия во времени на первую-вторую паузу. Слушаются!
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  3. #33
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    После сегодняшней свадьбы назрел вопрос :
    Что вы делаете, если Вас НЕ слушают.

    Понимаю, что сейчас подтянутся любители анекдотов , типо " Доктор, меня все игнорируют !"
    Доктор : " Следующий!"

    Но я не про то )))
    Ситуация такова : Меня заказывали свидетели ( типо подарок)
    Молодых я увидела только на свадьбе.
    За неделю ДО свадьбы молодые разругались и все отменили. Потом помирились и свадьба состоялась.
    Свадьба прошла крайне странно для меня. Я в такой ситуации впервые. Никто меня не слушал. Люди вставали, ходили, отворачивались. Первым делом, это начали молодые. Просто "игнор"
    Я, конечно, утрирую, но у меня ощущение ХАОСА.
    Молодые не слушали ни меня, ни поздравляющих, никого.
    Гости разбегались курить постоянно.
    Не могу понять, в чем моя ошибка?
    Не рявкать же на них , и не призывать к порядку )))
    В конкурсах участвовали, но пока одни играют, гости за столами игнорируют происходящее.
    Вплоть до того, что когда украли невесту, и жених справлялся с заданием, половина гостей пошла курить, типо их это не касается.
    Очень странные ощущения после такой свадьбы.....
    Подскажите, в чем дело?
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  4. #34
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,Ксюш,у меня такое было на деревенской свадьбе.Было очучение,что люди после долгой разлуки встретились друг с другом и не могли наговориться.Правда,никто не уходил. Пришлось рявкнуть (я это делаю тихо,но со зверским лицом). Потом это за меня свекруха делала(ну,оооччччееееннннььь громко!). В конце свадьбы она долго извинялась за гостей. Я думаю,твоей ошибки нет,ошиблись родители всех гостей,дав им плохое воспитание. Воспитанный человек никогда не покажет,что ему что-то неинтересно. Никогда не встанет и не пойдет,если идет какое-то действо. Так что тут проблема воспитания.


    Gviola@yandex.ru

  5. #35
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    Гвиола,
    Я уже не первый раз встречаю выражение - "деревенская свадьба"! Я живу в поселке с населением 5 тысяч. Чем отличаются деревенские люди от городских? Да только своей широтой - гулять, так гулять. Уверен, что большая часть форумчан - выходцы из деревни. Вот всеми уважаемая и в своем городе очень востребованная Марья тоже из деревни и не скрывает и не стесняется этого. Если вы считаете себя такими уж аристократами, так будьте ими во всем. Не ругайте людей. Ищите причину в себе. А вы не допускаете что просто людям неинтересно то, что вы делаете?
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  6. #36
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solist64 Посмотреть сообщение
    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    Гвиола,
    Я уже не первый раз встречаю выражение - "деревенская свадьба"! Я живу в поселке с населением 5 тысяч. Чем отличаются деревенские люди от городских? Да только своей широтой - гулять, так гулять. Уверен, что большая часть форумчан - выходцы из деревни. Вот всеми уважаемая и в своем городе очень востребованная Марья тоже из деревни и не скрывает и не стесняется этого. Если вы считаете себя такими уж аристократами, так будьте ими во всем. Не ругайте людей. Ищите причину в себе. А вы не допускаете что просто людям неинтересно то, что вы делаете?
    В том-то и дело, что допускаю :wink:
    Так, проблема не в том, что только я в игноре, молодые даже тосты в их честь слушали в пол уха, а когда свидетель говорил, жених демонстративно к нему спиной повернулся.

    Улыбка жениха была мне дороже любой награды, я эту награду раз 5-6 за весь вечер получила, но как-то не то всё...

    Про "деревенскую свадьбу" не знаю, для меня такая свадьба относится к разряду фольклорных, ничего плохого не вижу.
    Думаю, что на деревне, как раз шире и веселее свадьбы проходят.

    А тут даже свадебный торт был насмешкой. Маленький такой тортик, хорошо, что не вафельный :wink:

    Уровень образованности за столом сильно различался.
    В середине вечера девушка поставила себе пятно на платье и, забрав с собой маму невесты и ещё двоих человек, уехала застирывать это пятно.
    Для меня - НОНСЕНС! Для кого-то норма ))))
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  7. #37
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Я удивляюсь, что в Питере, такие некультурные горожане живут! Ведь, когда ты пришёл в театр и тебе не нравится спектакль, ты сидишь и ждёшь антракта, чтобы свалить с этого спектакля домой (или тихонечко спишь в своём кресле:biggrin:) , чтобы твоё хождение по залу не мешало актёрам и другим зрителям.
    Ксения, они просто засранцы невоспитанные!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #38
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    solist64,Сережа,Вы не поняли или не читали мои посты. Просто я проводила эту свадьбу в деревне с население 900 чел. А как я ещё должна её назвать? Вот Вы поставилии выражение в кавычки,а у меня их нет. И прежде чем высказывать мне своё негативное мнение по поводу аристократства и деревенских,поискал бы мои негативные посты по поводу сельчан. Но можете не стараться. Их нет! И кстати,гости на свадьбе были и городские,причем они-то и разговаривали(соскучились друг по другу).
    И я не допускаю,что людям не интересно. Это действительно вопрос воспитания. Для подтверждения пример: Старенькая бабушка поздравляла молодоженов,так гвалт стоял такой,что слышно ничего не было. Вот тут-то и пришлось рявкнуть. Но когда доходила очередь до такого гостя,он первым делом кричал "Заткнулись все!" отчего гвалт поднимался ещё сильнее.
    И вообще,прежде чем мне указывать на не профессионализм, почитали бы мой отчет об этой свадьбе.
    Я проводила свадьбы и в поселках на 5000 чел. и в городах,но такого безобразия не было нигде. Не думаю,что та толпа слушала бы Вас разинув рот!


    Gviola@yandex.ru

  9. #39
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, что в Питере, такие некультурные горожане живут! Ведь, когда ты пришёл в театр и тебе не нравится спектакль, ты сидишь и ждёшь антракта, чтобы свалить с этого спектакля домой (или тихонечко спишь в своём кресле:biggrin:) , чтобы твоё хождение по залу не мешало актёрам и другим зрителям.
    Ксения, они просто засранцы невоспитанные!
    Сама в шоке !:eek:
    А что ещё интереснее, вели себя хамски именно прилично одетые люди, претендующие на хорошие манеры и светскость.
    Ощущение, что насмотрелись глянцевых журналов и гламурных Ксению Собчак с Тимати и решили, что всё поняли в этой жизни.

    Короче, это первая в моей практике.

    Теперь размышляю над тем, как себя вести в таких ситуациях....
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  10. #40
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    И кстати,гости на свадьбе были и городские,причем они-то и разговаривали(соскучились друг по другу).
    Вы сами себе ответили на вопрос о культуре гостей! Приехали горожане, бывает прожившие в городе всего ничего, и "загнули пальцы", мол мы крутые, из города, а все остальные это ... остальные. Мне много раз горожане, приехавшие на свадьбу или другое торжество, в конце говорил, что не ожидали такого увидеть в деревне такого. что ехали тупо побухать... и жали руки благодаря за праздник. А по поводу негатива! Его не было, нет и не должно было быть. Не было у меня такой цели. Я за многое благодарен деревенской публике. Это куча обычаев и традиций! В соседнем селе свадьбы играют по-другому! Это толчок к движению вперед, потому что люди перетекают из одной компании в другую, а значит надо искать другой ход, другую подводку, конкурсы, чтобы как можно меньше повторяться! Мне теперь больше приходится работать на выезде, т.к. люди. в силу своих маленьких доходов, далеко не все имеют возможность оплатить мой гонорар(он у меня довольно высокий). Но вот в июле и августе я провел 7 свадеб дома, скажу вам честно, это совсем другой драйв. А по поводу Вашего профессионализма я не сказал ни слова. Если зал не слушает, прежде всего виноват ведущий, нас для этого и приглашают. Не смог удержать зал - не справился с работой! Но это мое мнение! Вы считаете по-другому - это Ваше право! Не в коей мере не хотел Вас обидеть!

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    А тут даже свадебный торт был насмешкой. Маленький такой тортик, хорошо, что не вафельный
    На сцене есть такой негласный закон, работать с тем, что есть.
    Последний раз редактировалось solist64; 29.08.2009 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  11. #41
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Молодые не слушали ни меня, ни поздравляющих, никого.
    Гости разбегались курить постоянно.
    Не могу понять, в чем моя ошибка?
    Не рявкать же на них , и не призывать к порядку )))
    Цитата Сообщение от skomorox
    Ксения, они просто засранцы невоспитанные!
    __________________
    Цитата Сообщение от Гвиола
    И я не допускаю,что людям не интересно. Это действительно вопрос воспитания. Для подтверждения пример: Старенькая бабушка поздравляла молодоженов,так гвалт стоял такой,что слышно ничего не было.
    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Короче, это первая в моей практике.
    У меня 15 августа была подобная публика. С самого начала, с подготовки к встрече молодых, некоторые не желали ничего воспринимать, а уж когда сели за стол...:eek:, не передать словами:mad:... Я тоже была в шоке (и не только я, а и весь персонал, и часть гостей - мы уже 3-ю свадьбу были вместе) - так усиленно готовилась к этой свадьбе, и - на тебе !!!
    Кстати, "нарушителями дисциплины" были городские гости, хотя это совершенно не важно - откуда человек - из деревни, или из города. Это, действительно, вопрос воспитания и культуры.
    Я стопроцентно согласна, что
    Сообщение от solist64
    Если зал не слушает, прежде всего виноват ведущий, нас для этого и приглашают. Не смог удержать зал - не справился с работой!
    НО бывают исключения из правил!!! И это, к сожалению, такие примеры. Каким бы золотым ведущий не был, с такой публикой (чтобы все были лапочками, ловили каждое слово и жест, да, хотя бы, элементарно, соблюдали тишину, когда кто-то говорит - а им без разницы - ведущий ли, пожилые ли люди, молодые, или их родители) он вряд ли справится. потому что есть люди, а есть, извините меня, уроды моральные, для которых нет ничего святого...
    И тут уж ничего не поделаешь...
    Так что, Ксюша, это первая , но далеко не последняя... Это просто надо принимать как данность, здесь от нас уже ничего не зависит...
    Дай Бог,чтобы их было как можно меньше (лучше, конечно, чтоб не было вовсе, но так не бывает, к сожалению...)!
    ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от solist64
    На сцене есть такой негласный закон, работать с тем, что есть.
    Истинно так...!
    Последний раз редактировалось sokolixa; 29.08.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

  12. #42
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    solist64,Вы знаете,у меня создалось впечатление,что мы говорим на разных языках. Я про одно,Вы про другое! Создается впечатление,что у Вас комплекс по поводу происхождения! В сотый раз повторю,дело не в деревенских или городских гостях,а в воспитании! А свадьбу я назвала деревенской по месту проведения. А о вопросе профессионализма Вы как раз и заикаетесь.
    Цитата Сообщение от solist64
    Если зал не слушает, прежде всего виноват ведущий, нас для этого и приглашают. Не смог удержать зал - не справился с работой!
    Я в корне с этим не согласна,потому что знаю,есть такие личности,которые никогда не пойдут на контакт,а наоборот,стремятся всё изгадить. И опять это только воспитание,а не непрофессиональность ведущего. И как бы между прочим...
    У меня диплом режиссера культмассовых мероприятий и стаж 15 лет культработы!
    И я никогда не буду катать яйца,лишь бы привлечь внимание толпы!


    Gviola@yandex.ru

  13. #43
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Я проработал в этой состеме с 82-го года! Режиссер по образованию. Комплексов по происхождению, солнце мое, у меня не было никогда. Интеллектом и эрудицией могу делиться и делюсь. А то что ведущий не смог удержать горстки высокоинтеллектуальных горожан все-таки его вина. И яйца здесь не нужны, есть много других способов!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  14. #44
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solist64
    горстки высокоинтеллектуальных горожан
    О ВЫСОКОМ интеллекте в данном случае речи не идёт - это только видимость...

  15. #45
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    solist64,во-первых,я не Ваше солнце! Во-вторых,если Вы изучали психологию,то ссылка на Марью,и реакция на слово "деревенская"-это и есть первый признак Вашего комплекса (почитайте Фрейда),в-третьих,"горстка" состояла из 60 человек в хлам пьяных людей,собранных в комнате 30 кв.м., в-четвертых, на этой свадьбе не случилось драки (все были удивлены),в-пятых,если люди идут с одной мыслью только обожраться и напиться,им нас...ть будет даже на заслуженного артиста РФ. И дело не в интеллекте и эрудиции,а в ВОСПИТАНИИ!
    И если Вы меня не слышите и не понимаете о чём я пишу,то больше с Вами полемизировать на эту тему я не хочу!


    Gviola@yandex.ru

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru