Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #421
    Новичок Аватар для malchuk
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ю-Ван-Ден,
    поддерживаю момент. Выручил людей на параде гостей. Не оказалось у них ничего для сбора подаренных денег. У меня был чехол с нашитым евро, чехол одевается на банку и смотрится не плохо в таких кризисных ситуациях. Так они вместе с банкой и спёрли. Попросил маму жениха вернуть, она сказала, что вернёт и с концами. Спрашивается - НАФИГА им этот чехол? Мало того, тчо сами головой не думают, чтобы сделать всё хорошо, так и других оббирают. Мне конечно не жалко... просто не хочется больше идти на встречу в таких ситуациях... по сему страдают следщующие, ни в чём невиновные, пары. Что делать? Шить и дарить каждому?
    e-mail: malchukvitaliy@mail.ru
    arbeit_vitaliy@mail.ru
    singer2002@ukr.net
    ICQ#: 250-436-849

    "Кто мы?" пост #3199

  2. #422
    Наталья я...
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Волжские мы...
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Наверное, просто нужно быть настойчивее (пишу и думаю: еще бы к себе применять:biggrin:), забирать реквизит в первый же перерыв/паузу. Либо все же предлагать выкупить его - очень отрезвляет.

  3. #423
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paracelsa
    Наверное, просто нужно быть настойчивее (пишу и думаю: еще бы к себе применять),
    как сказал один хороший драматург"быть успешным легко,надо всего лишь следовать советам,которые даёшь окружающим":smile:
    ОЛЕГ

  4. #424
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malchuk Посмотреть сообщение
    Ю-Ван-Ден,
    У меня был чехол с нашитым евро, чехол одевается на банку и смотрится не плохо в таких кризисных ситуациях. Так они вместе с банкой и спёрли. Что делать? Шить и дарить каждому?
    Классная идея свадебного Handmade! Вот именно, шить и продавать всем желающим.

  5. #425
    Новичок Аватар для malchuk
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paracelsa Посмотреть сообщение
    Наверное, просто нужно быть настойчивее (пишу и думаю: еще бы к себе применять:biggrin:), забирать реквизит в первый же перерыв/паузу. Либо все же предлагать выкупить его - очень отрезвляет.
    я постоянно забираю сразу после того как был использован реквизит. А тут просто закрутился, завертелся и позабыл. Опомнился поздно.
    e-mail: malchukvitaliy@mail.ru
    arbeit_vitaliy@mail.ru
    singer2002@ukr.net
    ICQ#: 250-436-849

    "Кто мы?" пост #3199

  6. #426
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    все верно..об этом все посты форума..свадьба с сюрпризами))правильно учила вас ваша тамада)))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #427
    DJ - птичка певчая Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    сарапул
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все!!! Прочитала темку, тоже захотелось рассказать о нескольких случаях, произошедших с нами.
    1. Моя ведущая во время первого стола выбирает наливал, раздаёт пять-шесть свёртков, и по кругу люди передают, соответственно на ком музыка остановится, разворачивают и одевают, а там пионерский галстук и пилотка красная, потом клятву застолью произносят. А реквизит собираем в первую танцевальную паузу, но гости, почему-то... всё время не хотят отдавать(странно даже...) Так вот однажды пошла я помочь ей собрать галстучки, и один из них обнаружила в сумке у женщины!!! ОНА В НЕГО КУРИЦУ СЕБЕ ДОМОЙ ЗАВЕРНУЛА!!! И без всякого стеснения переложила в салфетку энтот самый кусище, а жирный галстук отдала мне, нисколько не краснея)))
    2. Далее...делаем гитаристов, они вытаскивают весь народ на танцпол, а мы им раздаём во время танца парики и шляпы, потом все вместе фоткаемся.Потом медляк ставим и собираем, подходит моя ведущая к одной гостье, просит вернуть ковбойскую шляпу, а та ей, да еще с наездом: "Ч000!!! Какая шляпа? Твоя? Да ты ЧО! Я в ней из дома пришла!"(еле отобрали) а шляпки скажем не дешёвые, 500-600 руб.
    3. А еще смешной случай был))) Как раз перед юбилеем я забежала в магазин и купила ведущей своей палочку волшебную, ну знаете, горит-сверкает такая. А на юбилее дети были, смотрю, ребёнок таскает уже её, и смотрю, не горит уже, сломала, блин. Потихоньку с помощью мамы ребёнка выпросили отдать палочку, а ребёнок в истерику..."Моя! Отдай!", как то удалось отвлечь, а потом оказалось, что наша палочка целёхонькая лежит где-то в сумках, вернули конечно. Но!!! Перед ребёнком неудобно было, кто бы мог знать, что она именно с такой же придёт)))
    4. И вот недавний случай, проводили новогодник у работников (кто бы мог подумать?)Колонии. Прекрасный вечер, в основном начальство и высший офицерский состав, бухгалтерия и еще какие-то их отделы. А девушка, ответственная за проведение этого праздника все как-то около нас крутилась и сумку все свою около нашего столика ставила весь вечер, в конце он рассчиталась с нами. Мы собрали все свои шмотки и собрались уходить, сумка её оставалась стоять около нашего столика. А потом среди ночи звонок:"Не видели ли вы мою сумку?"-Честно сказали, что она оставалась там, когда мы прощались с гостями. Вобщем сумка пропала с деньгами, хотя, позже, они её нашли, но...уже без денег!!! Ужас! Кошмар! Мы так переживали! Скорее всего на нас подумали, и больше не позовут((( А мы в недоумении, ну как уж работники колонии сами же у себя воруют?
    5. И вопрос ко всем Как вы поступаете, если в зале началась драка? Ведущая проводила конкурс, из за него и началась драка, кто-то посчитал, что несправедливо что-то там произошло. Вобщем кулаки замелькали, ведущая кричит мне(в микрофон!!!) музыку включай! А я отказалась, и вообще не собиралась включать музыку, пока всё не прекратиться. По моему опыту(10лет работала в ресторане) только так и можно остановить драку, создать тишину, включить свет, выключить светомузыку, и попросить драчунов выйти на улицу. А у вас бывало такое?
    Усатова Женя

  8. #428
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию посох

    Добрый вечер! У меня тоже периодически исчезает реквизит Но в новогоднюю ночь посмеялась. Было уже почти 6 утра.Начала собираться.Оглянулась-посоха нет На ступеньках кафе стояли последние гости.а в руках у них посох.Они с ним собрались уходить Ну, скажите : ЗАЧЕМ ИМ ПОСОХ?
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  9. #429
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenifer29 Посмотреть сообщение
    По моему опыту(10лет работала в ресторане) только так и можно остановить драку, создать тишину, включить свет, выключить светомузыку, и попросить драчунов выйти на улицу. А у вас бывало такое?
    Тоже долгое время работал в ресторане, только так и делали, на свадьбах в зале слава богу пока не дрались, но и там считаю надо так же поступать.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  10. #430
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гармашева26 Посмотреть сообщение
    Ну, скажите : ЗАЧЕМ ИМ ПОСОХ?
    У меня в Новогоднюю ночь посох украли, когда я в образе Деда Мороза был, потребовали выкуп - стриптиз. Пришлось танцевать снимал с себя под музыку все дед морозовское, зато потом работать было намного проще, зал был уже весь наш.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  11. #431
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже бывают такие моменты,когда не досчитываюсь реквизита.Народ разный попадается,встречаются такие.которые норовят запихнуть к себе в сумку что-либо.начинаешь вещи дома перебирать,то одного не хватает.то другого.Так я теперь приладилась на свадьбах свидетелям поручаю после конкурса мне все собрать помочь и в микрофон сразу говорю реквизит передать свидетелям или мне в руки.Помогает(тьфу-тьфу)
    Татьяна.

  12. #432
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl Посмотреть сообщение
    микрофон сразу говорю реквизит передать свидетелям или мне в руки.
    ага, точно также делаю: всегда объявляю после конкурса: реквизит возвращаем обратно. И тут же у них забираю всё. Раньше стеснялась, а щаз - без проблем, иначе всё окажется обязательно в руках детей и прощай реквизит!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #433
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl Посмотреть сообщение
    в микрофон сразу говорю реквизит передать свидетелям или мне в руки.Помогает(тьфу-тьфу)
    Как то после каждого конкурса-слишком жёстко!Могу конечно и по громкой,но это только в радикальных случаях,а вообще сами отдают после фото.
    Цитата Сообщение от Jenifer29 Посмотреть сообщение
    только так и можно остановить драку, создать тишину, включить свет, выключить светомузыку, и попросить драчунов выйти на улицу. А у вас бывало такое?
    Всё правильно,только
    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    на свадьбах в зале слава богу пока не дрались, но и там считаю надо так же поступать.
    аналогично!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #434
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня так неудачно вышло стараюсь следить за реквизитом, не особо мы еще много зарабатываем, чтобы что то терять, даже из недорогого. Так вот футболки "обязуемся неделю и далее по тексту..," на одной свадьбе, футболку со словом "чтоб" наделала 12ти летняя девочка, очень очень просила в ней походить чуток, вроде девочка адекватная была, пошла на поводу, дура блин!!!!! в общем она ходила в этой майке ,радовалась, а потом взяла и уехала домой....я кинулась, уже поздно. С молодоженами в хорошем отношении, общались так тепло, попросила чтобы забрали, чтобы потом встретиться ..... да да, Лия! так неудобно вышло! извините...
    ну ладно съездили в путешествие, отошли, пишу-типа футболочку будьте любезны.... да да! но уже холоднее, куда как холоднее! опять тишина, написала еще раз, они даже не ответили. Ну мне так жалко!!ну до слез прям! я их сама делала, печатала на спец бумаге, ради одной штуки затеивать опять производтсво? тем более принтер мой глюканул чего то, надо ремонтировать.....так теперь лежат одинокие футболочки без "чтоб"
    Ну что ж теперь с пистолетом что ли забирать реквизит?? когда свадьба классная, нет времени даже отвлекаться, вот опять на последней ползунки посеяла, собственныеголова садовая...
    надо быть внимательнее, балбесине!!!


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  15. #435
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Li-ONa,
    детЯм в руки реквизит не давать!!!!!!!!!Ни-ни! Даже если им не надо, то все-равно НАДО!Много раз проверено.Поэтому забираю все сразу после конкурса довольно строго.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru