Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #406
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, дорогие форумчане, читаю и диву даюсь - сколько хлопот и трудностей у ведущих))) Извините, что поздно пишу, но у меня был случай, когда молодые просили (!) не давать слово бабушке, т.к. она старенькая и ей тяжело двигаться... Но я, конечно, все равно готовила подводку к тосту бабушек-дедушек, и осталась права. бабуля, которая еле на стуле сидела, чуть ли не плача, поросила слово... И, я конечно, ей его дала) А с детьми на той же свадьбе я танцевала. просто я вообще танцевать люблю, хотя многие этого не делают с гостями, но я без этого не могу) И потом сказала в микрофон родителям детишек, что их чада очень талантливые..ля-ля-ля. Бальзам и детям и их родителям)))
    По поводу личных вещей - я этого боюсь очень и всегда стараюсь (застраховаться во всем все равно не удается) не брать ценностей, поменьше золота, или вообще бижутерия одна. не нужно провоцировать. Оплату отдаю своему парню (он со мной сидит как телохранитель), но сейчас он в море и даже не знаю, как теперь быть))) Короче, бдю постоянно.:eek:
    Как-то работала в кафе, еле собрала свой реквизит, все летело в тартарары! подошла к одной даме забрать цветок (на голову, к цыганскому костюму), она начала просить подарить...Короче, я подарила. Потом пришла на новый заказ в другое кафе, а она там хозяйкой оказалось! правда заказ сорвался, но все равно)

    Добавлено через 6 минут
    Natatulka,
    Я не сталкивалась в живую, обычно моим все нравиться предложенное, на том и порешали, но я задумывалась над такими просьбами. Думаю, нужно бить на возможности праздничной индустрии: "Небесные фонарики" запустить, может подготовить с молодыми (или юбиляром..) номер в зависимости от их возможностей (танец, сценку из жизни, проектор, если есть использовать....). так же, сейчас модно понятие "тематика праздника" и остальная привязка к нему. но пока конкретных задач нет, не могу сообразить)
    Последний раз редактировалось Кэтринкин; 23.04.2010 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #407
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Кэтринкин

    Моим обычно тоже всё нравится, но в этот раз попросили "этакого".
    Просто хочется в следующий раз быть готовой к такой ситуации

  3. #408
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Natatulka,
    Наташа,а ты возьми да расскажи про любой конкурс с широко распахнутыми глазами взахлеб.Короче, гипер эмоционально:biggrin:Поверят и решат ,что что это как раз они и имели ввиду
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  4. #409
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Natatulka,
    просят! Просят этакое! И предлагайте этакое!!! Другое дело, что на ЭТАКОЕ далеко не у всех просящих денежки находятся...И они только после озвучивания цен на самое разное этакое от этого отказываются. А если люди состоятельные, то они без проблем это оплачивают и получают разные прикольные штуки.
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  5. #410
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9
    они все равно будут с телефона снимать сим-карту, значит телефон нужно будет включить- смс придет.или в России не так?
    Чтобы изъять сим-карту, включение аппарата не требуется, к сожалению. Да и толку-то от смс? Местонахождение телефона она определить не поможет.

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55
    Кафешным доверяю на 250%знаю много лет,остаются свадьбяне
    Ваша вера в людей делает Вам честь. Но бывают овечки в волчьих шкурах. Так одна певичка морочила нам всем голову лет 5. Поймали случайно! Страшно назвать сумму, на которую лопухнулись все ведущие и артисты города за это время. И какой шок и удивление все испытывают, когда узнают имя крысы. Сейчас стараемся перекрыть ей доступ в кабаки и концертам.
    К сожалению, при нашей работе проследить за нашими вещами не всегда есть возможность.

  6. #411
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    senovaoxana
    Надо будет попробовать

    mar-shall
    так как я сотрудничаю со многими артистами, то обязательно предлагаю и шоу мыльных пузырей, и бразильское шоу самбо, и многое другое. Когда клиенты просматривают видео с этими дополнительными услугами, они в восторге, но когда узнают о стоимости, то необходимость в дополнительных увеселениях отпадает. И "этакое" нужно от меня. Почему-то наши клиенты хотят максимум удовольствия за минимальные затраты.

  7. #412
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Максимум удовольствий и минимум затрат наши заказчики хотели и будут хотеть во все времена:smile:
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  8. #413
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgavesna
    Максимум удовольствий и минимум затрат наши заказчики хотели и будут хотеть во все времена
    Сладкое слово-ХАЛЯВА!!!А если серьёзно,то пусть скажут,что видели,замени на всё то что не видели.Вот допустим будущего жениха можно выбирать-снимать подвязку и кидать её,отцепить с пиджака цветочек и выкинуть его,приготовить белую рубашку с надписью"будущий жених"и кинуться ею,выкинуть розу(только шипы срезать)ВЫкидывают,галстуки,шапки,даже веник(типа на будущий мальчишник пригодиться)Если знаете что то ещё можно предлогать,дальше.И так по всем пунктам,начиная со встречи.ВОТ ИМ И ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ(то что не видели уже для них особенное)А если варианты не подходят,тогда это уже тематическая свадьба-а это совсем другие деньги!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #414
    Местный Аватар для Иньчик
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    221
    Поблагодарил Поблагодарил 
    371
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кудряшкина
    да конечно самый лучший выход - это записать их в помощники, дети это любят,
    Любую нестандартную ситуацию стараюсь смягчить и извлечь полезное.На свадьбе детей привлекаю к краже туфельки,делаю из них заговорщиков:"А,знаете,что дальше будет и бла,бла,бла... даю небольшие задания.Хорошо отвлекает ребятню от мотания под ногами.:rolleyes:
    Особенно нравится момент пожелания невесты своим подругам перед бросанием букета,если есть малышки,невеста и им шепчет на ушко,так трогательно и на видео-прелесть моментик.Детей никогда не боялась ибо со своими навошкалась,знаю, как на них вовремя цыкнуть.
    Проводила детский день рождения,именинница неадекват,все дети стоят,чтобы ее поздравить,а она залезла под стол в ресторане и не выходит.Зовем-сидит.
    Тогда объявляю,что,оказывается,мы приглашены не за стол,а под стол.Детвора с
    большим удовольствием ринулась занимать места под столом,тут явление виновницы из-под ....Далее пошло все ,как по маслу.

  10. #415
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Свадьба без неожиданностей, но с сюрпризами

    Когда проходил учебу в Москве, так там одна из лучших тамады учила - без неожиданностей, но с сюрпризами. Например туфельку крадут те, кого прошу, а жених танцует не стриптиз или пьет из туфельки свидетель, а просто танцуют рок-н-ролл в волшебных башмачках. См. ниже... Когда крадут невесту, так это мною подготовленные и переодетые в пиратов "делегация из Сомали". Другой раз - захват зала ребятами из Ассоциации Страйк-бола, см. ниже... Те, кто крадут места, опять-таки переодетые в мою "форму" жениха и невесты. Кстати, выкуп тоже проводит именно тамада...

  11. #416
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/1287919m.jpg[/IMG]

    а это мои тигренок и бычок

    [IMG]http://*********ru/1282799m.jpg[/IMG]

  12. #417
    Новичок Аватар для malchuk
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    пишу свои косяки.
    Приехали значит молодые с пргулки, сели, празднуем. Первая танцевальная часть... невеста переобулась. Туфли свои свадебные она сложила в коробку, а обулась в чешки. Девушка в положении, соответствено не могла много быть на каблуках. Тут наступает время первой танцевальной части. Аккурат в одно и то же время крадут две пары туфель О_О если это можно так назвать. Дети крадут нормальные туфли, а "синие" гости - чешки и кричат, что главные туфли - это чешки. И что это за маразм, скажите мне? Ладно свидетель выкупал чешки, а жених свадебные туфли. Но, извините, может давайте начнём выкупать всю обувь гостей? И сделаем вместо свадьбы один сплошной обряд купли-продажи обуви?! Аж раздражает как вспоминаю.
    Дальше... делаю кражу невесты с цыганями, красиво, красочно... тут решили невесту переукрасть всё те же "синие" гости.... только теперь не мужики, а их жёны... что ли... Пьяные "женсчины" еле сводят слова, но стоят на своём, что не отдадут невесту... путём 2-хминутного общения и рассказов на тему "как прекрасна жизнь" невесту вернули первым похитителям. Благо жених узнал обо всём после свадьбы. Он был особо нервным по поводу невесты и её удаления из зала даже в туалет.
    Ну и, конечно же... резюме всему написанному... Вы скажите мол нечего было напаивать гостей, чтобы не были такими пьяными.... вот в этом-то и вся загвоздка... Ещё на параде гостей... кто поздравил - занимает место за столом. Так вот эти "отличники" не просто сели за стол, а уже давно за моей спиной пили за "неизвестно что" и, причмокивая, закусывали. Культура поведения и уважение к другим гостям у таких вот "звёзд" отсутствовали.
    Не хотелось бы говорить откуда были эти гости.... но судя по их поведению вижу чему научили их в родном городе. Ужасно.
    e-mail: malchukvitaliy@mail.ru
    arbeit_vitaliy@mail.ru
    singer2002@ukr.net
    ICQ#: 250-436-849

    "Кто мы?" пост #3199

  13. #418
    Наталья я...
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Волжские мы...
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malchuk
    пишу свои косяки
    Поделюсь и я своими, точнее, моего dj. Молодые попросили, чтобы на свадьбе на танцах звучала клубная музыка, обговорили что да как. Но на самой свадьбе все же выяснилось, что под клубной музыкой подразумевалась Сердючка. Сказать, что мы с dj шоке - насмешить себя же... А как красиво обговаривали...

    Цитата Сообщение от malchuk
    уже давно за моей спиной пили за "неизвестно что" и, причмокивая, закусывали. Культура поведения и уважение к другим гостям у таких вот "звёзд" отсутствовали.
    Как жаль, что эту самую культуру воспитывать на самой свадьбе - значит по большей части испортить настроение если не гостям, то самому себе.

  14. #419
    Новичок Аватар для malchuk
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paracelsa Посмотреть сообщение
    Как жаль, что эту самую культуру воспитывать на самой свадьбе - значит по большей части испортить настроение если не гостям, то самому себе.
    Я думаю, что на самой свадьбе заниматься воспитанием гостей просто неуместно. Ведущий - не воспитатель, у него другая цель. Просто иногда диву дивуешься как себя могут вести люди.
    e-mail: malchukvitaliy@mail.ru
    arbeit_vitaliy@mail.ru
    singer2002@ukr.net
    ICQ#: 250-436-849

    "Кто мы?" пост #3199

  15. #420
    Пользователь Аватар для Позитив
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Про детей:
    У меня на юбилее был такой случай, женщина участвовала в конкурсе и "невзначай" забрала реквизит за стол. Потом смотрю ребенок бегает с моим реквизитом, во время танцев я говорю этой женщине (мать этого ребенка) мол, отдайте реквизит. А она говорит, он сейчас поиграет и я вам его отдам. Я, в силу того, что нужно вести вечер дальше приступил к своим прямым обязанностям. А в конце вечера эта женщина подошла ко мне с ребенком и говорит: "ой, а мы поломали. Извините" и ушла. Я простил, но осадок остался.
    По поводу "приватизации" реквизита:
    Однажды после участия в конкурсе, эксучастники говорят, что им очень понравился реквизит (яркие кепочки) и они были бы рады принять такой подарок от меня. Я сказал, что реквизит я могу только поменять на деньги. В итоге оказалось, что не очень то им и нужен этот реквизит.
    НАС ПОМНЯТ ПОКА МЫ МЕШАЕМ ДРУГИМ

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru