Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #16
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Если ведущий на предварительных переговорах не внушит молодым, что они обязаны присутствовать на собственной свадьбе, задавать тон гостям и всячески поддерживать тамаду в его работе, то нестандартгая ситуация с очень большой долей вероятности может возникнуть.
    Только так!!!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  2. #17
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На капризуль можно так подействовать: "Ты хочешь, чтоб твои "подруги" радовались, что на твоей свадьбе были заминки, проколы ...и ты на видео-фото выглядела расстроенная и с перекошенным лицом? Ты хочешь своих завистниц порадовать????"

    И по поводу краж я всегда заранее настраиваю заказчиков и при этом акцент делаю на ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ...пока будут гоблины глумиться - гости не будут веселиться...а время-то тикает...всё. что не успели - или бум проодить за доп. оплату времени или не бум проводить - я-то не виновата, что ваши гости "вытянули" всё оплаченное время...Я строго отработаю обговоренное время: от и до... а дальше....сами
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  3. #18
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    "Ты хочешь, чтоб твои "подруги" радовались, что на твоей свадьбе были заминки, проколы ...и ты на видео-фото выглядела расстроенная и с перекошенным лицом? Ты хочешь своих завистниц порадовать????"
    Если не хочешь, тогда не приглашай оператора и отбери у всех фотики и телефоны.


    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  4. #19
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В моей практике было две ПрЫнцессы - одна показала себя во всей красе на свадьбе ( я сначала и предположить не могла что она такая стерва). А в середине свадьбы когда всё шло по моему плану (гости танцевали а я готовила других гостей к сценке), невеста подошла и сквозь зубы прошипела "Давайте конкурсы". Наверное в тот момент сработал "клиент всегда прав", и я "ломонулась" проводить танц конкурс который мы изначально не обсуждали - но в тот момент он был мне нужен чтобы разогреть гостей. Боковым зрением вижу с невестой истерика. Подхожу говорю "в чем дела" и вижу человек не будет принимать никакие доводы. Эту свадьбу я довела кое-как с мыслью "скорей бы она закончилась" и делала так как хотела невеста. НО! После этой свадьбы я всем заказчикам при обсуждении программы говорю "на празднике в мое ведение грубо не вмешивайтесь! Я иногда лучше знаю что в данной ситуации необходим провести."

    А недавно пришла тоже девица с Такими запросами и амбициями:eek:. Презентация программы у меня заняла 2,5 часа. Я ей буквально всё жевала, и объясняла почему это именно так а никак иначе. Отвечала на все её вопросы, но тут я уже отбивалась от навязывания мне всякой фигни. В результате я победила. И праздник прошел отлично.
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  5. #20
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята,я тоже всё молодым на внушала. Невеста категорически против её воровства.
    Только чует моё сердце,не избежать мне этого момента. Гости прошлого века,когда во времена их молодости единственным развлечением на свадьбе было воровство невесты! Ещё и гармониста мне всучивают! Вот непруха-то!!!
    Надо срочно переделывать светскую свадьбу в подобие деревенской! А так хочется культуры!!!:frown:


    Gviola@yandex.ru

  6. #21
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Ещё и гармониста мне всучивают! Вот непруха-то!!!
    Надо срочно переделывать светскую свадьбу в подобие деревенской! А так хочется культуры!!!:frown:
    Наталья! У тебя все получиться! Мы в тебя верим! :biggrin::biggrin::biggrin:

    Друзья мои, что бы вы сказали ненормальной мамаше, которая не хочет идти на свадьбу к собственному сыну????????????

  7. #22
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    Друзья мои, что бы вы сказали ненормальной мамаше, которая не хочет идти на свадьбу к собственному сыну???????????
    А может и лучше, что не идёт? Иначе всю свадьбу испоганит своим настроением. что её чадушку уводят.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  8. #23
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    Друзья мои, что бы вы сказали ненормальной мамаше, которая не хочет идти на свадьбу к собственному сыну????????????
    Ничего!!! Это абсолютно не мое дело, кто придет на свадьбу! Главное обеспечить веселье для собравшихся!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  9. #24
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    что бы вы сказали ненормальной мамаше, которая не хочет идти на свадьбу к собственному сыну????????????
    Бывают и такие. У меня двоюродный брат женился, а мамо его на торжественной части не была... Ей плохо от скопления людей. Раздражают запахи духов, еды.... Была вместо нее ее сестра. Когда мамо пришла в ресторан, то сидела с видом, будто у неё "какашка под носом" (извините за сравнение...) Просила певцам петь тише, тамаде говорить не так громко, а то голова болит. Потом всё-таки уехала.

  10. #25
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Бывают и такие. У меня двоюродный брат женился, а мамо его на торжественной части не была... Ей плохо от скопления людей. Раздражают запахи духов, еды.... Была вместо нее ее сестра. Когда мамо пришла в ресторан, то сидела с видом, будто у неё "какашка под носом" (извините за сравнение...) Просила певцам петь тише, тамаде говорить не так громко, а то голова болит. Потом всё-таки уехала.
    Да, вы меня убедили, что лучше пусть не приходит,:tongue: только жених один будет переживать, а мы будем веселиться. Что смогла в этом направлении я сделала, позвонила , поговорила...

  11. #26
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсидора
    Друзья мои, что бы вы сказали ненормальной мамаше, которая не хочет идти на свадьбу к собственному сыну????????????
    __________________
    Ой, у меня была такая свадьба....Там, вообще оба родителя жениха не пришли...И невеста, вроде нормальная девчонка - скромная, тактичная...Не стала вдаваться в подробности, почему...Но сердце щемило, когда дяди и тети жениха поздравляли молодоженов и им неловко было за родителей, которые, так и не появились, а жених все время поглядывал в сторону входа....Не приведи Бог в нашей личной жизни таких ситуаций....Я старалась, как можно ласковей с молодоженами, всю душу до капельки им выжала.....Наверное, подсознательно, старалась заменить родительское участие....Но, разве ж, я могла компенсировать...Только для успокоения собственной души...Прощалась с ними, как с родненькими.....Конечно бывают такие родители (алкоголики, неврастеники), что лучше б вообще не приходили, но в тот раз ситуация была иная, что-то они в последний миг не поделили....Не дай Бог, не дай Бог....
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  12. #27
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    И у меня были такие свадьбы, где родители явно не довольны фактом самой свадьбы и всем сопутствующим. Скажу так - лучше бы они не приходили вообще ибо своим присутствием отравляли всю свадьбу.

  13. #28
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Позвольте резюмировать вышесказанное.
    1. Профилактика нестандартных ситуаций - первое средство борьбы с ними.ЖиН должны быть заранее проинструктированы ведущим о поведении на свадьбе, о всех возможных нестандартных ситуациях.
    До приезда молодых Ведущий должен дать понять гостям, что от их поведения зависит атмосфера в зале, что праздник по сути устроен ради них, и они должны создавать нужную атмосферу, что и будет наилучшим подарком молодым.

    2. Правильное самопозиционирование Ведущего как залог его профессиональной неприкосновенности.
    Ни в коем случае не давать несведущим в нашем деле клиентам садиться себе на шею! Мой постулат: я не занимаюсь предоставлением услуг тамады, не занимаюсь свадебным сервисом Моя работа - это творчество, самоотдача, это процесс самосовершенствования в искусстве владения аудиторией и общения с людьми. И никакими деньгами не измерить того огромного позитива, той коллоссальной энергии тепла, добра и любви, которые я своей работой несу не знакомым, по сути, мне людям...
    И еще. По поводу наших гонораров и вопросов почему у вас дорого.
    Мой посыл клиенту: иметь подвешенный язык - еще не значит иметь право выйти к аудитории. Иметь аппаратуру и дискотеку - еще не значит иметь право давать это кому-то слушать. Надо обладать огромной ответственностью, иметь совесть, чтобы выйти к десяткам незнакомых тебе людей и в течение нескольких минут завоевать их доверие, расположить к себе, взять всё в свои руки и повести за собой. Мы ведь именно поэтому ведущими и называемся... Это могут позволить себе только профессионалы.

    Добавлено через 9 минут
    В этой же теме коснусь того, что было очень правильно написано коллегами, в частности, Олей-Шоумамой, насчет краж туфель и самой невесты.
    Не давать гостям никакой инициативы в этом вопросе! Только по согласованию с ведущим.
    Молодые должны изначально понимать (и им надо это втемяшить в головы): всё, что мы делаем на их свадьбе, подчинено их же интересам! Поэтому они должны всячески способствовать нам в нашей работе. Ведущий руководствуется интересами главных действующих лиц, то бишь, молодых, но учитывает состояние людей в условиях ресторана и лучше знает что, где и когда должно происходить на свадьбе, тем более, что свадьба представляет собой определенное действо, идущее по законам собственного жанра в рамках специального сценария.
    Последний раз редактировалось Лина М.; 24.08.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  14. #29
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Это могут позволить себе только профессионалы.
    Буквально в пятницу на этот вопрос: "Почему Ваша работа стоит так дорого, вот мы нашли ведущую, она за то же самое берет в два раза меньше?", я ответил, что эта девочка хотела бы брать дороже, но она не может себе позволить делать это за то, что она предлагает. И "дешево" и "качественно" - не синонимы!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  15. #30
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У вас еще спрашивают - почему так дорого? У нас проще - говорят спасибо, мы подумаем....и пропадают.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru