Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 463

Тема: Управление нестандартными ситуациями

  1. #166
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо
    переведите пожалуйста эти 3000 теньге в доллары хотябы??? ато как то непонятно насколько он щедрый.. вернее понятно тока тем кто с теньге дружит а я недружу....
    Курс НБРК на завтра: 1 рубль = 4,90 казахского тенге

  2. #167
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Список гостей - обязательное условие..На встречах у молодых, прямо как в гестапо, С ТРУДОМ, НО таки выжимаю список..Причём пишем вместе..Ничего. что долго, зато надёжно...
    и ещё одна маленькая мелочь со списком..Я всегда набираю список на компе, мысленно проговаривая и знакомясь с гостями, НО!!! всегда на мероприНятие беру и рукотворные записульки молодых..на одном таком "заседании" парочка гоблинов меня доставала, так как я назвала муженька Николаем пИтровичем. а он Махалыч...Жёнушка на дерьмо от язвы исходила. громко делясь своими умозакалючениями:"Тамада совсем обнаглела - даже не может правильно гостей назвать..наверное она и имена молодых с прошлой свадьбы еле запомнила.."...Пришлось ей в морду лица сунуть каракули молодых, где написано было ПИтрович, и съязвить:"Видать вы мало общаетесь с молодыми. раз они вашего имени-отчества не знают" ...заткнулась язва, но осадок остался
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  3. #168
    ОКСАНА Аватар для маскарад1
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья Кульнева
    Пользователь




    Регистрация: 24.12.2008
    Адрес: г.Кашира
    Сообщений: 36
    Поблагодарили: 137
    Цитата выделенного

    --------------------------------------------------------------------------------

    Коллеги,всем доброго времени суток!
    подскажите, как правильно начинать программу?

    а вот какие лучше игровые интреактивные моменты использовать для раскачки?


    Тест – знакомство
    Все знаем нар. Мудр: КАК СВ. ПРОЙДЁТ..»
    КАК ДУМАЕТЕ ПОЛУЧИТСЯ?
    СИЛЁНОК ХВАТИТ????!!!!!!!!
    - Я ВЕРЮ !!!!!- А МОЛОД. ВОЛНУЮТСЯ.

    -ДАВАЙТЕ УСПОКОИМ ИХ НАПРАСНЫЕ ВОЛНЕНИЯ.
    И ПРОДЕМОНСТР. На полную катушку,
    Ваше настроение!!!!!!!!!!!!!!

    ИТАК! ПРОВЕРЯЕМ ХОРОШО ЛИ ПОМНИТЕ
    СВОИ ОБЯЗАННОСТИ:
    - Hу, во-первых, чтобы свадьба
    Развеселою была,Hадо, чтобы вся усадьба
    Много ела , А ГЛАВНОЕ пила.
    ПУСТЬ НАПиТКИ ТЕКУТ РЕКОЙ- но помните!!!!
    (пей до дна, но на дно не ложись!)

    Во-ых , На СВ. есть такой обычай
    чтоб молодым жилось по жзни СЛАДКО
    сегодня нужно что?!
    до утренней, до зорьки
    Молодым кричать… («Горько!»).
    Делать это нужно ЧАСТО
    ДРУЖНО , а главное ГРОМКО
    ( и сейчас первый СВ. приз получит тот гость
    Кот. СУМЕЕТ ПЕРЕКРИЧАТЬ ОСТАЛЬНЫХ
    3-4 ! НЕ МОЛЧИМ- дружно «ГОР.!» мол. Кричим

    ( МЕДАЛЬ М.Горького) –как вас зовут?
    Нет! Теперь вас не так зовут……
    .напом. Что дав. не кричали

    Ну-а в 3-х – НЕ ПОКЛАДАЯ РУК СВОИХ,
    НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ – долж. Вы СВОИ ЛАДОШКИ МАССАЖИР. – МОЛОД/ Что делать?! ( апладиров!)

    - Ап/.! Сам. крас., неотр. Паре мол. Нашего города!!!!!!!
    - а теперь! с такой силой с какой рады за них!
    - а теперь! ТОЛЬКО ТЕ кто СЧАС. Им желает!!

    !!!!!А теп. 1-2-3 – ХЛОПАЯ ЗАМРИ!!!!
    Запомните какая…………..
    БУДЕМ ВЫЧИСЛЯТЬ – что за люди по характ.
    Собрались здесь- с кем будем гулять, молол. Прославлять!!!
    ПР.р. была СВЕРХУ- МАТЕМ. СКЛ. УМА,
    ОЧЕНЬ, ТОЧН/, ПРОДУМАН/- повес/ «ЛАПШУ»
    на уши « им практич. Не возмож-
    Наши УМЫ - ТРЕЗВЫЕ головы
    АПЛОД.! ЭПИЦЕНТРУ «ТРЕЗВОСТИ «на наш. СВ.

    2. ЛЕВ. Р. Была СВЕРХУ – ОСОБ/. глав. РЕДК/ ЛЮДИ
    НАТУРЫ ЛИРИЧ/ – СКЛОН/ К СЛЕЗОТОЧИВОСТИ,
    А глав. ТВОРЧЕНСКИЕ
    АПЛОД. ТВОРЧЕС. ПОТЕНЦ. Нашего празд.

    3. Кто хлоп – ПРЯМО? (ЛЕС РУК!!!! ) –
    ДР. МОИ , СПЕШУ ОБРАДОВ .-
    ВЫ – «НИ -ТО , НИ СЁ» -!НЕ- ВАШИМ, НЕ -НАЩИМ.
    ВЫ наша ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
    К ВЕЧЕРУ УСТАНУТ ВСЕ, А ВЫ БУДЕТЕ КАК «ОГУРЧИКИ»
    АПЛОД. ЗОЛОТОМУ ЗАПАСУ НАШЕГО ВЕСЕЛЬЯ!
    _____________________________________________________
    ( НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)
    СЦЕПИТЕ ПАЛЬЦЫ В ЗАМОК : ОБРАТ ВНИМАНИЕ:
    1. Л/Б п сверху – внимание – вы очень опасные люди-
    потому, что вы «СЕРДЦЕЕДЫ»склонны к КОКЕТСТВУ И ВЕТРЕННЫ..
    2. А ЕСТЬ ТЕ У КОГО П/Б п сверху – ЭТО ТЕ , кому
    кокетство «ЛЕВЫХ» - по «барабану»
    _____________________________________________________
    А ТЕПЕРЬ – примите позу НАПОЛЕОНА –
    1. Л/р СВЕРХУ – ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБ.-
    ВАШ ДИАГ. – «ТРУДОГОЛИКИ»
    ( прошу не путать с АЛКогголиками..) – НАЧАЛЬСТВО
    ЧАСТЕНЬКО «ЕЗДИТ» на вас
    2. П/р СВЕРХУ ? – А ЭТО НАЧАЛЬНИКИ

    ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!
    И МЫ ДЕЛАЕМ ВЫВОД: ЧТО СВ. в НАД1Ж. РУКАХ
    И МЫ ВСЕ НАП. БОКАЛЫ- ЧТОБ ПРАЗД У МОЛ. ПРОШЁЛНА СЛАВУ
    ЧТОБ ВСЕ В ОКРУГЕ ОБАЛДЕЛИ А МЫ ДРУЗЬЯ НА ВСЮ ГУДЕЛИ!

  4. #169
    Я тут! Я здесь! Я с Вами! Аватар для Андрей Тындинский
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Амурская Область
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Всем привет! Действительно ценные советы дает народ! Но вы не забывайте, что Мы оказываем Свои УСЛУГИ! Клиенты платят нам и заказывают нас, расчитывая на профессионализм Ведущего или Тамады!

    и ни какой список не поможет, Ни какие беседы с молодыми о составе гостей, их разношерстности, соц положения и возраста людей, которые будут присутствовать на праздничном мероприятии не помогут Вам выстроить свою программу и настроиться на необходимую волну!

    И пьяных гостей можно отрезвить, и быдло заинтересовать!!! К каждому необходим свой, определенный подход!

    В нашей местности, что бы быть востребовательными, мне пришлось и научиться петь, и танцевать, Освоил Зуковые редакторы, работу Ди-Джея, театральное мастерство, психологию, культурологию и остальные аспекты целенаправленной деятельности!

    Мастертсво приходит с годами!

  5. #170
    Я тут! Я здесь! Я с Вами! Аватар для Андрей Тындинский
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Амурская Область
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Мы все когда-то с чего-то начинали свою творческую деятельность! И у каждого из нас были различные неординарные ситуации, которые вводили нас в штопор! С высока прожитых лет можно размышлять и в грубой форме указывать на ошибки! Товарищи одумайтесь!!! 1982год и 2010 это разные поколения, страны! Это разные ЛЮДИ!!! Что было приемлемо для одних, то не подходит для других, но у третьих вызывают ностальгию! Если человек начинает резко реагировать на оппонента в теме, то этого человека либо прет от своей крутости, либо он понимает, что не прав!!! Будте добрее и так КРИЗИС!!!

    Необходимо рассматривать СИТУАЦИИ, делиться опытом, своими наработками!!!

    Вот ситуация! Юбилей 50 лет! На праздник пришлашен дирекор крупной строительной

    Добавлено через 2 минуты
    компании! Директор моргнул, все моргнули, директор засмеялся, хлопнул в ладоши - все последовали ему! Если нет шоу программы что делать? Дифирамбы слушать не хотят, в игрушки не играются! Обращаем внимание на Директора! Он Ваще "никакой", авторитетный деловой человек! Ваши варианты!!!
    Последний раз редактировалось Андрей Тындинск&; 11.01.2010 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Мы работаем, чтобы Дарить Радость людям!
    atlantis2a@bk.ru

  6. #171
    ОКСАНА Аватар для маскарад1
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Андрей, спаси и сохрани от такой ситуации , но надо теперь продумать чем выруливать в таком случае в следующий раз
    Это как в случае со светом , В СМЫСЛЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ВЫКЛЮЧИЛИ ЕГО
    - ЧАСИКА НА 4 ?!!!!
    После того как побывала в такой ситуации ( а тогда ещё только начинала, форума н знала - материала кот наплакал , посоветоваться не с кем- спасибо небу - минут 40 не было света, да и лето было можно было выйти на улицу)
    ночами не спала - боялась на каждой свадьбе повторения

    а потом на форуме обсуждали эту тему, так я с тех пор всегда с собой ношу папку,которую так и назвала " Да будет свет! сказал монтёр и перерезал провода"
    куда кидаю всё, что можно делать без света - всегда вожу с собой на всякий пожарный
    этим летом была свадьба на 100 человек -4 часа без света ! - выкрутилась - так как была готова -
    Чувствую надо заводить другую папку!!! " Что делать?! шеф?! что делать?"

    ну я бы попробывала на перекуре пококетничать с ним- переговорить, посветоваться, растолковать, что он действует на людей как Удав на кроликов - типа только он сможите спасти ситуацию , народу будет очень приятно если вы

    " порулите" - предложить ему быть главным судьёй в конкурсе, тянуть карточки и оглашать (типа назначать) кто и что будет делать сегодня на банкете,
    дать ему слова в застольной сказке как "ну вы даёте!" ( Дядя Паша)

    в общем привлечь его аккуратненько - а если Он "птица говорун" - то пусть " рулит" какое-то время столом -такие любят говорить

    был у меня такой случай - начальник -хороший мужик - но любит сам вести застолье , я всё не знала как его угомонить - МОЁ-ТО ВРЕМЯ ИДЁТ ( а была всего на 4 часа ) посадит всех и ля-ля...
    я тогда и говорю - Друзья какой у вас чудный руководитель - у него мжно не рботать, а деньги получать! Он такой: " не понял?! ты про что?" а я : " ну, вот смотрите - вы меня пригласили вести праздник?- пригласили! Денежку заплптили?!- заплатили! а кто рулит застольем????????? Вы-ы! наверное хотите забрать часть ганарара???! Да? но я то не хочу!!! А отработать надо - ведь совесть потом замучает!!! .......
    предлагаю регламент: Вы 10 минут -рабо-отаете, рабо-отаете, рабоо-таете!
    потом Вы бы-ы стренько - часок -перекуриваете - а я вас незаметно заменяю и опять Вы 10 минут...........
    ВОБЩЕМ НАДО ДУМАТЬ !!!! Теперь будт сниться в страшных снах!!!:biggrin:

    А ВОТ вспомнила, как помог разрядить робстановку с приходом начальника
    анекдот, который выдела на форуме - СПАСИБО АВТОРУ Онга
    -одному священнику во время дольшого церковного праздника пришлось лететь в другой город.Как только он поднялся на борт самолета и занял свое место, тут же попросил стюардессу принести 5 грамм кагора.та удивилась, но накапала.
    самолет взлетел и священник вновь обратился к стюардессе с просьбой о кагоре, только попросил уже 50 грамм. когда же самолет набрал нужную высоту бортпроводница уже не спрашивая принесла 100 грамм.
    -не могу-сказал батюшка- (при этом показать пальцем вверх)шеф близко.
    -наш шеф тоже близко , и он очень хочет, чтобы все налили и выпили, потому что у него готово поздравление.
    ИЛИ : ДРУЗЬЯ КАК ВАМ ПОВЕЗЛО С ШЕФОМ - ХОТЬ ОН И БЛИЗКО А ВЫПИТО УЖЕ ДАВНО НЕ ТОЛЬКО ПО 100 ,а и по 200 - так пора уже и по 300 - ведь в одной компании с таким ШЕФОМ!!!! ЭТО ДЕЛО ЧЕСТИ
    НУ ИЛИ что нибудь в таком же духе , в порядке МЕЛКОГО ПОДХАЛИМАЖА

  7. #172
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо
    чем выше человек поднялся- тем он умнее.
    Я знаю, как наверно, многие ,большое количество людей, которые не являютс я начальниками, но при этом образованы, интеллигентны и очень воспитаны. А тоже время хватает начальников – самодуров, образованность и воспитанность с которыми и рядом не стояла, т. к. не всегда в начальники попадают по профессиональным качествам. Если же начальник – профессионал да еще и наделен хорошими человеческими качествами – честь и хвала ему.
    Естественно, в отношении с клиентами должна быть искренность, но совсем не обязательно говорить начальнику искренне на празднике, что он идиот.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  8. #173
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо
    чем выше человек поднялся- тем он умнее. чем он выше - то руковадит большим количеством людей. и каждый пытается както польстить начальнику. но если начальник поднялся в начальники -то он умный
    Ой,у меня даже помпончики на тапках смеются!!! Есть миллион ситуаций,когда можно сделаться начальником и быть при этом дураком!


    Gviola@yandex.ru

  9. #174
    ОКСАНА Аватар для маскарад1
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
    ценят именно искренность. так вот чего советую- засунте свою папочку -ШЕФ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ или как вы там ее назвали куда нибудь в....... в урну например. ... и научитесь искренности. искренность ценится БОЛЬШИМИ руководителями гораздо больше мелкого подхалимажа. как то так....
    СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ! А папочку я не выкину, а добвлю туда
    ваш стиль общения на форуме и буду применять эту искренность в работе :
    " какой то бредовый договор..... имхо ,дайте новый год нормально людям подготовить,без вашего срача о том кто круче.... что ругатся то и обкакивать других??? и т.д"

    А выражение " в порядке мелкого подхалимажа" - образное, шутка-юмора такая у нас у подхалимов:biggrin:

  10. #175
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    маскарад1,браво! Порадовала!!!


    Gviola@yandex.ru

  11. #176
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо
    очень хотелось вам в ответ написать... но ненаписал ничего кроме этого.
    Монте-Кристо, ваш стиль общения как то не понятен!
    За 15 лет вашей работы, вам что вообще не о чем писать что ли? Уже не первый ваш пост читаю и вопрос напрашивается сам собой... Что за озлобленность? Хотите общаться, так общайтесь! Зачем неприязнь проявлять?
    Цитата Сообщение от Монте-Кристо
    так вот чего советую- засунте свою папочку -ШЕФ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ или как вы там ее назвали куда нибудь в....... в урну например. ... и научитесь искренности. искренность ценится БОЛЬШИМИ руководителями гораздо больше мелкого подхалимажа. как то так....
    Складывается впечатление, что у вас не все в порядке, не только в работе, так еще и в общении!
    О чем вы говорите? Подхалимаж и начальство? Вы историю почитайте, хоть царей, хоть президентов!!! Кто был в их свитах?! Хватало всяких, а подхалимы были на первом месте!!! Где там искренность то искать? Или как, я хочу искренне вам провести праздник за определенную сумму денег?....:eek:
    Не надо путать понятия искренность, подхалимаж.... Это абсолютно разные вещи!!!
    А вот с тактичночтью надо дружить! и на форуме тоже!
    Мне абсолютно все равно, какой начальник, хороший ли полохой..., и я не полезу со своей, никому не нужной искренностью, к чужому человеку тем более в душу, он для меня равнозначен со всеми заказчиками! Одно дело приятен ли человек и компания!?
    В работе каждого из нас есть приоритеты к той или иной ситуации, где то можно и постараться, а где то и "забить с высокой колокольни"!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от маскарад1
    без вашего срача о том кто круче.... что ругатся то и обкакивать других??? и т.д"
    Автору браво!!!!! Правда в каждом слове!!!
    Последний раз редактировалось Тасья; 15.01.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  12. #177
    Я тут! Я здесь! Я с Вами! Аватар для Андрей Тындинский
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Амурская Область
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    так вот чего советую- засунте свою папочку -ШЕФ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ или как вы там ее назвали куда нибудь в....... в урну например. ... и научитесь искренности. искренность ценится БОЛЬШИМИ руководителями гораздо больше мелкого подхалимажа. как то так....[/QUOTE]

    Добавлено через 5 минут
    Сдесь Вы Монте-Кристо не правы! Каждый начальник, тем более большой директор крупной фирмы любит, а еще больше заставляет, чтоб подчиненные смотрели ему в рот и проводили банно-прачечные мероприятия с его пятой точкой!

    Друзья! Мы тут показываем свою не порядочность, бескультурье, тупость или делимся советами друг с другом? Что Вы тут делаете Монте-Кристо? Для себя необходимо в первую очередь решить и сделать вывод!

    Столько сообщений отдано перепалки, что на действительно полезные советы остается мало места!
    Последний раз редактировалось Андрей Тындинск&; 16.01.2010 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
    Мы работаем, чтобы Дарить Радость людям!
    atlantis2a@bk.ru

  13. #178
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятушки,Оксана,Татьяна,Андрюша,Наташа!!! Не обращайте внимания на это-Монте-Кристо, это наш местный тролль! Его хлебом не корми,дай говнища кинуть! Вы посмотрите статистику его сообщений и всё поймете.
    Давайте лучше обсуждать эту ситуёвину! И кстати,на вечерах бывают не только такие начальники,а и люди,считающие,что тамада-это их профессия,а не ваша. Вот о чем мы должны говорить. Как разруливать такую ситуацию?


    Gviola@yandex.ru

  14. #179
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Гвиола
    Наташа, я просто высказала свое мнение. По поводу постов "графа" тоже сложилось свое мнение, озвучу : агрессия, полное отсутствие воспитания, тактичности ( А это что такое?)Я человек адекватный, терпимый и терпеливый,поэтому на такие сообщения реагирую очень спокойно. По поводу всех высказываний Монте-Кристо, могу сказать:"Собака лает, караван идет".Поэтому считаю тему по поводу этих высказываний, для себя закрытой.
    На форуме есть много замечательных людей, с кем есть о чем пообщаться и почерпнуть много нового, полезного.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  15. #180
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Пару слов о начальниках... Я не ведущая, я в инициативной группе предприятия по подготовке корпоративов. На моей памяти сменились четыре Генеральных директора, разного пола, возраста и стиля руководства. Не было среди них глупых людей! Последний директор активно участвует в подготовке сценария - высказывает свои пожелания, а наша задача сделать это красиво в стихах. Тонкий момент - поздравления непосредственно руководителю. Слишком много сиропа - тоже плохо. Лучше меньше о нем лично, больше о коллективе. Понятно, что это сложно сделать приглашенному человеку, надо знать изнутри. Зато принимают такие поздравления намного лучше, чем профессиональных артистов!

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru