Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Тамада и возможные, дополнительные заработки

  1. #91
    Пользователь Аватар для jonis
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите,как продвигаете шоколадный фонтан? Пару раз первых на свадьбе в виде бесплатного бонуса ставил, в виде рекламы,все радовались,но после заказов 0. И радио,тв реклама,интернет вообщем полный набор и всего пара звонков. Есть еще фонтан для напитков

  2. #92
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonis Посмотреть сообщение
    Подскажите,как продвигаете шоколадный фонтан? Пару раз первых на свадьбе в виде бесплатного бонуса ставил, в виде рекламы,все радовались,но после заказов 0. И радио,тв реклама,интернет вообщем полный набор и всего пара звонков. Есть еще фонтан для напитков
    такой фонтан "в тему" на евродарах.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #93
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, а кто-нибудь когда-нибудь пробовал какой-нибудь прибор для газированных напитков? такие как в закусочных обычно стоят, они из них газировку наливают... в икее тоже такие есть. Там правда большие, понятно, что емкости под ними просто заполнены. А может есть какой-то более мобильный вариант - для детских праздников чтобы можно было использовать

  4. #94
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Дополнительным заработком у меня служит изготовление сувенирной продукции - свечи для семейного очага, задекупаженные бутылки шампанского, оформление дерева пожеланий, подарки для гостей ручной работы и т.д. В общем всяческий праздничный хэнд мэйд. Иногда сумма по ручной работе доходит до половины суммы оплаты за проведение праздника.


    Кроме того, еще на заказ могу сделать прикольные фото-портреты:

  5. #95
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, а я вот очень хочу генератор снега. Хочется фишку какую-нибудь, чтоб людей завлекать,типа в подарок. Но машины есть дорогие а есть дешевые. Если брать дешевые, то чем они плохи? Ну и вообще, ваши отзывы и советы. Заранее спасибо)

  6. #96
    Пользователь Аватар для ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    286
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonis Посмотреть сообщение
    Подскажите,как продвигаете шоколадный фонтан? Пару раз первых на свадьбе в виде бесплатного бонуса ставил, в виде рекламы,все радовались,но после заказов 0. И радио,тв реклама,интернет вообщем полный набор и всего пара звонков. Есть еще фонтан для напитков
    У нас обычно гости собираются оченьььь долго, поэтому организуют фуршетный стол и фантанчики, а гости которые приходят практически во время, очень довольны

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, а я вот очень хочу генератор снега. Хочется фишку какую-нибудь, чтоб людей завлекать,типа в подарок. Но машины есть дорогие а есть дешевые. Если брать дешевые, то чем они плохи? Ну и вообще, ваши отзывы и советы. Заранее спасибо)
    у знакомой есть такая снежная машинка, но пару недель назад женщины на свадьбе возмущались, что их намочили этим снегом. так что надо очень осторожно пользоваться..хотя картинка очень даже красивая получается
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 11:15. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  7. #97
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я в этом году тоже впервые провел выездную регистрацию. Мне понравилось, только немного волновался, клиенты тоже остались довольны. Так что тоже новый вид подработки - выездные регистрации.

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Фонтан у меня такой же, первые разы хорошо все поднимал, я была довольна, а вот позже облажалась с ним привезя в прошлом году в Казахстан на встречу ведущих- не заработал!!! Оказалось стерлись шестеренки - они пластиковые, муж вроде его что то как то починил, но в работу я его долго не пускала, купила еще один, чуть чуть другий, с более мощным шнеком - тот работает лучше, а с этим снова облажалась, на дорогом заказе - еле еле тянул! А вот что бы шоколад тек лучше, я в него добавляю подсолнечное масло, пол стакана... чуть меньше на 1 кг шоколада! А фонтан старый нужно в сервис попробовать отдать после новогодья!
    Как все знакомо....))) Я начинал с таких фонтанов, у них шестеренки из пластика и очень быстро выходят из строя. На заводе мне сделали новые шестеренки из металла, я поставил а фонтан во время работы стал так греметь- как немецкая, танковая дивизия на марше.... Короче, больше я его не мог использовать.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 11:16. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  8. #98
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 Посмотреть сообщение
    у знакомой есть такая снежная машинка, но пару недель назад женщины на свадьбе возмущались, что их намочили этим снегом. так что надо очень осторожно пользоваться..хотя картинка очень даже красивая получается
    спасибо)вот я и переживаю не будут ли мокнуть люди...

  9. #99
    Новичок Аватар для Evelin
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Украина г. Луганск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем отличного настроения! У нас большинство ресторанов (приличных) отрицательно относятся к генераторам мыльных пузырей и снега. Поэтому есть вероятность, что у ведущего будут проблемки с администраторами заведений, особенно, если заказчики не оговорили этот момент заранее. Еще следует учитывать, что полы в ресторанах разные, и если пол выложен гладкой плиткой, то гости будут после использования генераторов, как на льду. Нельзя также генератор мыльных пузырей включать надолго. Все таки жидкость остается на полу. Сталкивалась и ситуацией, когда невеста после танца при включенном генераторе мыльных пузырей обнаружила пятна на своем платье (наверное, некоторые ткани плохо реагируют на контакт с мыльной жидкостью). Несколько раз слышала рассказы администраторов ресторанов о том, как в зале использовались машинки для конфетти. Убрать потом весь мусор нереально еще долго. Мне кажется, спецэффекты можно использовать тогда, когда это не нанесет ущерба ресторану, потому что репутация ведущего и музыкантов во многом зависит и от отзывов об их работе администрации кафе-ресторанов.
    В качестве дополнительного заработка занимаюсь Шоу мыльных пузырей (не генератор, а много разных приспособлений для трюков (светодиодный стол, ракетки, трубки и т.д.), но перед началом шоу раскладываю прорезиненные ковры, и тогда после моей работы на полу не остается ни луж, ни пятен. Все довольны: и заказчики, и рестораны, и я.

  10. #100
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    посмотрела я снег в магазине .. и не купила. там пена, которая оседает на пол остаются пятна, на руке прям куски пены.

  11. #101
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ. На последней свадьбе была установка для мыльных пузырей. Ужас!!! Пол (кафель) через несколько минут стал скользким, особенно рядом с установкой. Я постоянно напоминала гостям о "технике безопасности" и сама обходила "аномальную" зону десятой дорогой. Но таки один гость во время конкурса разошёлся и примудрился оказаться прямо в центре лужи (слава Богу, посадка оказалась мягонькой, аккурат на пятую точку). Ещё один гость пришёл ко мне, потирая глаз, и жаловался, что туда попал мыльный шарик (утешила, как могла и послала умываться). Апофеозом стал хоровод гостей вокруг молодожёнов после очередного конкурса - установку вообще перевернули, а потом отодвинули ногами в сторону. Вопрос: ну оно нам надо?! Короче, мыльным пузырям - твёрдое НЕТ!

  12. #102
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evelin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, спецэффекты можно использовать тогда, когда это не нанесет ущерба ресторану, потому что репутация ведущего и музыкантов во многом зависит и от отзывов об их работе администрации кафе-ресторанов.
    Если на то пошло, работники общепита, ресторана никогда не будут довольны ни каким спецэффектам, т.к. после конфетти-машины уборки много, от свечей воск случайно капнул на пол..... отдирать трудно! Если мы будем подстраиваться под настроение и пожелания каждого ресторана, то в работе, по сути, не будет применим ни один спецэффект!
    Кстати, сколько в работе использовали генератор мыла, тьфу-тьфу, проблем не было!! Если в меру выпускать пузырики, использовать качественную дорогую жидкость - все будет нормально!

  13. #103
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ. На последней свадьбе была установка для мыльных пузырей. Ужас!!! Пол (кафель) через несколько минут стал скользким, особенно рядом с установкой. Я постоянно напоминала гостям о "технике безопасности" и сама обходила "аномальную" зону десятой дорогой. Но таки один гость во время конкурса разошёлся и примудрился оказаться прямо в центре лужи (слава Богу, посадка оказалась мягонькой, аккурат на пятую точку). Ещё один гость пришёл ко мне, потирая глаз, и жаловался, что туда попал мыльный шарик (утешила, как могла и послала умываться). Апофеозом стал хоровод гостей вокруг молодожёнов после очередного конкурса - установку вообще перевернули, а потом отодвинули ногами в сторону. Вопрос: ну оно нам надо?! Короче, мыльным пузырям - твёрдое НЕТ!
    О да я вас понимаю. Сейчас во многих заведениях кафель на полу, который после превращается в каток + пол становится грязным, т.к все в обуви ходят по этим лужецам, проблема попадания пузырька в глаз тоже очень актуальна, особенно в детской компании. Был так же случай когда на платье остались следы, и проблема была не в жидкости, а в ткани платья. Так что на свадьбах стараемся не использовать, а на детский праздник только там где ковровое покрытие.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  14. #104
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    посмотрела я снег в магазине .. и не купила. там пена, которая оседает на пол остаются пятна, на руке прям куски пены.
    И молодец, что отказалась...
    Мы купили такую установку ещё 5 лет назад..И раствор снежный дорогущий...И после двух свадеб отказались - во-первых гудит аки ацццкая машинка, тк. изначально они предназначены для театральных помещений, где высокие потолки и их располагают вверху, (может сейчас и есть бесшумные машинки. но мне и моего боинга хватило). а во-вторых - эффект быстро пропадает, когда тает на одежде... Есть конечно и снегом пуляющие машинки, но они очень дорогие.- оно мне надо?
    Муж хотел пару лет назад купить установку для тяжелого дыма, т.е тот который стелется по полу и максимум до пояса..но в целях техники безопасности "перехотел" - пьяный пипл в угаре и азарте в дыму-пару не заметит ничего под ногами - ни ребенка, ни стул, ни ступеньку...и опять спрашиваю себя - а оно мне надо да еще и за такие деньги?
    дым машинка и пару-тройку хороших лазеров и хватит..
    Пузыри тоже используем 7 лет, но раствор только фирменный покупаем у только одного поставщика (после того, как разок впарил разбодяженую жидкость для мытья посуды и разговора по душам с мужем химичить перестал) да еще и без ароматизаров
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #105
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Т.к у меня есть свой офис и бывает свободное время, паралельно праздникам, решила заняться туризмом, если кому интересно вот ссылка https://www.workle.ru/?code=A86F26D6
    Это возможность дополнительного заработка в нете в сфере туризм.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru