Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 105

Тема: Тамада и возможные, дополнительные заработки

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я хочу заняться украшнием бокалов, свечей, подвязки и корзины. Дома сидишь - смотришь ТВ и работаешь. Тем более, что я это люблю. Думаю пойдёт:rolleyes:

  2. #62
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    kaliyxa,
    Цитата Сообщение от kaliyxa

    А я хочу заняться украшнием бокалов, свечей, подвязки и корзины. Дома сидишь - смотришь ТВ и работаешь. Тем более, что я это люблю. Думаю пойдёт
    Щелкни процесс, покажешь потом:biggrin: Вперед!!!
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  3. #63
    Пользователь Аватар для Larisa_bk
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! А я занимаюсь аэродизайном дополнительно и декорированием тканями.
    Хочу делать букеты из конфет. Очень хочется приобрести шоколадный и винный фонтан. Но живу в небольшом поселке, где люди экономят на всем. Может у кого-нибудь есть подобный опыт именно в небольших поселках. Востребованно или нет у вас? Также присоединяюсь к просьбе
    Цитата Сообщение от Нюся
    какие сложности: Ну, с винным все понятно, а с шоколадным?... куда девать шоколад после использования, как чистить, за сколько сдаете?
    Поделитесь пожалуйста!

  4. #64
    Пользователь Аватар для nata110580
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    карелия, г. кондопога
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    я уже занялась букетами из конфет: подарила свекрови на юбилей, она сладкоежка, но сказала, что до последнего не будет распаковывать конфеты. хоть и долгое занятие, но оно этого стоит
    Жизнь прекрасна

  5. #65
    Наташа
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa_bk
    Но живу в небольшом поселке, где люди экономят на всем. Может у кого-нибудь есть подобный опыт именно в небольших поселках. Востребованно или нет у вас?
    Лариса, у нас город большой, но спроса нет.

  6. #66
    Пользователь Аватар для Tanchik411
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Люди мои дорогие! Хочу все знать! О фонтанах, их эксплуатации, ценах и условиях покупки.
    Кто занимается, расскажите, плиз, какие сложности: Ну, с винным все понятно, а с шоколадным?... куда девать шоколад после использования, как чистить, за сколько сдаете?
    Ой куплю, однако:tongue:
    Я присоединяюсь к этому вопросу. Мне тож очень интересно
    Чем отличается шоколадный фонтан от фондю

  7. #67
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина С Посмотреть сообщение
    а я предлагаю именные дипломы для жениха и невесты, для родителей.
    так же еще медальки
    Я давно не заглядывал в тему.... поэтому пишу только сейчас. Идея с медалями - великолепна!

    Цитата Сообщение от Ласкина Посмотреть сообщение
    свечи авторские на семейный очаг.

    а ще роспись сервиза на мероприятии
    О, СВЕЧИ НА СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ - ИДЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ. Я и сам хочу этот доп. заработок освоить. Если не секрет, сколько стоят свечи?)

    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Люди мои дорогие! Хочу все знать! О фонтанах, их эксплуатации, ценах и условиях покупки.
    Кто занимается, расскажите, плиз, какие сложности: Ну, с винным все понятно, а с шоколадным?... куда девать шоколад после использования, как чистить, за сколько сдаете?
    Я уже несколько лет занимаюсь шоколадными фонтанами. Сдаю в аренду и продаю. Отправлял шоколадные фонтаны в Россию и в Молдову.
    Если есть вопросы, пишите мне отвечу. Боюсь, если буду писать здесь примут за рекламу или спам. Дело очень выгодное, затраты минимальны и окупается быстро!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 10:11. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  8. #68
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вадим -вот здесь люди интерисовались:как чистить?какие затраты?Как он в эксплуатации себя ведет?Вы здесь и напишите-многим интересно.А кому захочется приобрести вам в личку про цены и напишут.Пока объясните народу что это такое и стоит ли оно того. По моему опыту-стоит.Ново необычно и народу нравиться-вкусно.Вообще это хорошая альтернатива десерту(вместо всяких пирожных и печенек которые кучами стоят на столах и особо их никто не ест).У дочки выпускной скоро-будем радовать выпускников такой штучкой:wink:

    Цена свечи складывается так:стоимость самой свечки плюс стоимость форнитуры(ленты бусы клей стразы и т.д.)плюс стоимость работы.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 10:11. Причина: объединены посты, выставленные через минуту.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  9. #69
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgavesna Посмотреть сообщение
    Вадим -вот здесь люди интерисовались:как чистить?какие затраты?Как он в эксплуатации себя ведет?Вы здесь и напишите-многим интересно.А кому захочется приобрести вам в личку про цены и напишут.Пока объясните народу что это такое и стоит ли оно того. По моему опыту-стоит.Ново необычно и народу нравиться-вкусно.Вообще это хорошая альтернатива десерту(вместо всяких пирожных и печенек которые кучами стоят на столах и особо их никто не ест).У дочки выпускной скоро-будем радовать выпускников такой штучкой:wink:
    Ну, как говорится по просьбе трудящихся, отвечаю на вопросы по шоколадному фонтану.
    Я продаю и сдаю фонтаны уже не первый год, мои фонтаны в эксплуатации проблем не имели, но первая партия фонтанов которую я купил в Англии почти все вышли из строя за один сезон.
    Оказалось, они были сделаны в Китае и шестеренки, которые и вращаю лопасти фонтана сделаны из плохого пластика. Зубчики стерлись....Так что я от этой модели отказался. Тем не менее они успели себя окупить и принести мне прибыль.

    Моются легко, поскольку чаша снимается.

    Сам долго думал заниматься ли фонтанами, но когда стал эту услугу предлагать, пожалел лишь о том, что не стал этого раньше делать.
    Очень выгодно! Вы тратитесь только на шоколад, в деньгах это примерно 10, 20 долларов.
    Поскольку это что то новое, то при должном обьяснении и рекламе заказывают фонтаны очень хорошо.
    .

  10. #70
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну что моется это понятно.Он от сети работает?А где этот самый шоколад преобретаешь?Как его в фонтан заправлять:он сам там плавиться или еще что-то кроме шоколада добавляешь(молоко вода и др.)?А если цветной шоколад?Это исходное сырье тогда другое- да?Еще вопрос:т.к.шоколад-продукт соответственно надо наверно какое-то разрешение от санэпиднадзора иметь(для особо умных заказчиков-рано или поздно таковые найдутся)у тебя есть такой документ?или не треба?
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  11. #71
    Пользователь Аватар для jonis
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Занимаемся,помимо ведения,озвучкой,аэродизайном,свет...разработкой и проведением детских праздников, костюмы в аренду сдаем. Давно слышал о фонтанах,кто,что говорит...хотя мне эта тема интересна,шоколад промышленный должен быть или бытовой из магазина?и еще вопрос по пневмопушкам(конфети ),как дорого стоит аппарат,за сколько окупается?
    Конфети тоже веселая, а главное,зрелещная вещь

    и еще вопрос,а кто-нубудь пробовал сам свечи изготавливать?сложно или нет?Читал недавно,по описанию проще простого,может кажется только свиду?
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 10:12. Причина: объединены посты, выставленные через минуту.

  12. #72
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgavesna Посмотреть сообщение
    Ну что моется это понятно.Он от сети работает?А где этот самый шоколад преобретаешь?Как его в фонтан заправлять:он сам там плавиться или еще что-то кроме шоколада добавляешь(молоко вода и др.)?А если цветной шоколад?Это исходное сырье тогда другое- да?Еще вопрос:т.к.шоколад-продукт соответственно надо наверно какое-то разрешение от санэпиднадзора иметь(для особо умных заказчиков-рано или поздно таковые найдутся)у тебя есть такой документ?или не треба?
    Фонтан работает от сети.
    Шоколад я беру у поставщика, когда продаю фонтан, то даю и координаты поставщика.
    Шоколад в фонтане тает сам.
    Лично я цветной шоколад не использую.

  13. #73
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вадим-а почему цветной шоколад не используете?Нет качественного сырья или просто не заказывают?
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  14. #74
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Во первых - цветной шоколад очень капризный, может не течь....а во вторых не заказывают)).

  15. #75
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Доп заработком для меня является: немного аэродизайн (только для своих), Ростовая кукла - домовенок Кузенька с комическим стриптизом(танцую сама), а так же начала вести выездные регистрации, ну и сейчас будет (надеюсь) леди-фуршет! Тпк же предлагаю арт шоу, а они процентик платят.... немного но...
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru