Страница 1 из 300 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #1
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию Отчёты о проведённых праздниках-2

    вокся! ты пишешь: И свадьбы не веду принципиально, хотя иногда накатывает...
    поверь мне, ты очень многое теряешь!!!
    во-первых, свадьбы-это зачастую основной праздник для ведущих.
    во-вторых, на мой взгляд,столько позитива,хорошей энергетики и просто опыта нельзя получить ни на каком другом мероприятии.
    так что ,мой тебе искренний совет:Забудь про этот блин комом и открой новую страницу в своей работе!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #2
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Расскажу о свадьбе 25 июля. С моей стороны это был праздник "в подарок" для хороших друзей. А для меня это был подарок Судьбы для относительно безопасного:biggrin: получения свадебного опыта. Обстоятельства сложились таким образом, что на мероприятии не было родителей и родственников, только друзья молодоженов. Изначально рассматривался вариант проведения ненавязчивой вечеринки на пляже в шортах:wink:, но потом эта идея была пересмотрена, т.к. молодожёны согласились, что таких вечеринок ещё может быть много, а свадьба - одна! Вообще пара интересная, эффектная и гармоничная, (всё мероприятие от подбора меню до украшений зала, выпечки шишек, всех орг. мелочей готовили сами, только вдвоем, ну что-то я могла подсказать, но вообще - восхищаюсь ними) свадьба получилась для наших мест - "неформат": приехали в ЗАГС на джипе, платье у невесты - короче, чем у гостей (нужно признать, что она это может себе позволить:biggrin:), фаты не было, гости - только молодёжь. Место выбрали непростое, но тоже очень интересное. Главная сложность - стол в зале, а танцы и развлечения - на летней площадке. Меня беспокоило, что будут друзья-сверстники, знакома я не со всеми, меня знали, как подругу, но не как ведущую праздников. В общем, колбасило, конечно:biggrin:...
    Но всё прошло очень хорошо, первый стол работали с диджеем, потом оставили фоновую музыку. Много использовала игр с элементами переодевалок, минус в том, что пока перейдёшь из зала до площадки - теряется эмоция. Танцевали много, но если бы не бродили - было бы больше и азартнее. Однако, в этом случае праздник получился органичным, все остались очень довольны. На такой площадке так и должно быть, альтернативой танцам был небольшой водоем с птицами, кто-то возле мостика фографируется, кто-то за столиком, потом все собрались, отыграли сюжет какой-то, опять разошлись, я новый эпизод готовлю.
    Было на чём сосредоточить внимание кроме ведущей. В общем, праздники бывают разные! Фото здесь.
    Хочу от души поблагодарить всех, чьи идеи использовала, всех, кто делится радостями и сложностями, всех, кто корректно обсуждает варианты проведения той или другой фишки! Только это позволяет расти, находиться"в теме", учит чувствовать ситуацию, и этому, действительно, ни в одном ВУЗе не научат!
    Огромное спасибо вам, дорогие форумчане!!!! "
    Последний раз редактировалось eva-prazdnik; 29.07.2009 в 11:37.
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  3. #3
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    eva-prazdnik,
    Поздравляю Леночка с проведенным мероприятием! Видно, что оно получилось необычным и с изюминкой. Молодые - твои друзья молодцы! И ты тоже не новичком показала себя. Умница! Дальнейших тебе успехов!
    И сразу вопросы, как ты преподнесла листок календарный?

  4. #4
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Сначала в фотошопе сделала фон с их фотками в сердечках, стишок и сердце с совместной фоткой. Всё это в рамку вставила, а листик прикрепила двусторонним скотчем. Это был подарок ангела-хранителя их семьи. Он по мостику выходил с корзинкой цветов и там же была рамочка с календарём. А когда танцевали первый танец, ангелочек раздавал из корзинки лепестки роз, которыми потом молодых осыпали...
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  5. #5
    Пользователь Аватар для messer555
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я что то не понял а зачем новая рубрика есть же такая

  6. #6
    Наташка-черепашка Аватар для 1tatka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ах, девочки и мальчики!! Не перестаю вами восхищаться, какие вы все молодцы!!!!

    Хочу тоже немного отчитаться. 26 июля день рождение у мужа (уже как то говорила, пытаюсь проводить мероприятия для своих родственников, друзей и знакомых) жара неимоверная 40 в тени, приглашала к 18 еле всех дождались к 19. Прводила кричалки ( в течении вечера 3), подводки к тостам родственников (приятное их удивление), поздравление подарки "А у нас, а у нас есть подарочек для вас" , подарок сюрприз был, но так как сомой себе, как жене именниника дарить его было не прилично переделала на дочу. Поздравление от фруктов, "Машинки" участникам выдавала дисконтные карты ГАИ на 50% скидку. Танцы паровозик, цветные хорошо, но жара не довала разойтись.
    Сама не знаю как выдержала, только 4 месяца как после операции, за сутки до торжества приступ, готовила все сама, перед приходом гостей чуйствую, что все кончаюсь, всунула в себя пару кусочков чайком запила, гости на пороге открылось второе дыхание и понислась духа в рай.
    Теперь хожу в больничку под капельницы, но ничего прорвемся.
    Всем Вам БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!! За материалы, за идеи, за огромнейший позитив, который вы излучаете

    Если подрезать женщине крылья, она сядет на метлу!
    gnv844@yandex.ru

  7. #7
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромный привет всем!!!!
    Две свадьбы после офигительного!!! перерыва. Но мандража не было, п.ч. одновременно с подготовкой читала В. Зеланда «пространство вариантов»(оч. рекомендую всем, кто хочет научиться управлять своими эмоциями и энергией. Ну, и жизнью, разумеется

    Первая свадьба. Та самая, что откладывалась ТРИ раза!!!!!! Один раз невесту положили в больницу, другой — что-то там с платьем:eek:, третий - был еще какой-то «знак» и тыды.
    И вдруг звонок, все, мол, готова! В этот раз по сереьзке! Сказать, что она нервничала на встрече, впустую тратить слова....Невесту КОЛОТИЛО ТАК, что я опасалась за ее здоровье. Пару «психотерапевтических сеансов»:cool: , миллион дружеских приказов и наставлений, пару-тройку шуточных СМС накануне свадьбы, словом, все, что я смогла сделать -я сделала, и...вот она красавица-невеста под руку с традиционно спокойным, как тюлень женихом, появляется в зале и я понимаю, что «настройки» сработали и моя девочка (мало того, что «училка» строгая, к тому же ей да-ааааалеко за 30) отпустила ситуацию. Фуууу-ууу (перекрестилась я) и понеслось!
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

  8. #8
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Детали. Мало, что успела(как-то не хотелось ускорять темп), но вечер, тем не менее, был теплым
    Поцелуи в «формате багета» (Танюша). Ест-но я его переделала, но сама идея!!!!
    Постановочный танец жених и невесты напоминал танец золушки со стулом. Причем большим и тяжелым. Но зато на фоне этого кресла она выглядела феей. Красивой и юной:rolleyes:
    Счастья полные штаны. Девочки и мальчики, вот здесь я, наверное, что-то не то и не так делаю, п.ч. у меня гости сигают в труселя, которые сворачиваются в у-уузенькую полоску, а потом начинают колбаситься на одном месте. В том время, как на фотках видно, что они по залу двигаются паравозиком и трусы на них выглядят, как трусы, а не как морской тросс.
    Бутафорские уши с лапшой и обещания на Ура!!! Всегда и во всем безупречная, эта моя «учителка» в смешных ушах была такая милая и такая веселая. Про жениха-тюленя(ну, уж очень разительный контраст между ними) я вообще молчу.
    Под занавес невеста расслабилась настолькоkuku, что решила одарить любимого песней. Включили караоке. Она запели. Все замерли. Жених аж вспотел от трогательности момента.
    Затем мужчины спели свое «алаверды» невесте. Все конкистадоры, сняв спинджаки исполнили прощай-холостяцкая-жизнь песню «Решено решено, заявленье под сукно». Мы с девчонками подпевали, невеста таяла на стуле от умиления.
    В финале каждому из гостей достался подарок-календарик и конфета с предсказанием.
    зы. Не хочется говорить, о том, что ди-джей(который, как выяснилось и не музыкант вовсе, а официант не мог настроить аппаратуру, микрофон булькал и хрипел и его пришлось отложить, про шипение администратора, кот. категоричным голосом просила оставить в покое «малыша», иначе не сработаемся. Он же учится, а вы наседаете на него, и как вам не стыдно, и все в таком духе. После Зеланда и с вашей незримой поддержкой я только улыбалась и просила поставить в известность, когда нужно будет поменять ему ползунки:tongue:
    Тьфу, на них и дай Бог им силы и желания меняться!

    И самое главное, спасибо и низкий поклон всем, кто помог словом, советом, идеей!!!!!!!!!! Тем, кто одним только своим присутствием на форуме поддерживает боевой дух, когда и дышать-то не успеваешь (а то и вовсе не можешь)
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

  9. #9
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Про вторую свадьбу уже не буду, пожалуй...
    Единственное, первый раз(ну, уж лучше поздно) провела "Будешь нашим королем". Людмила-оптимистка ловите очередной букет в одну из ваших любимых ваз!!
    И еще один момент...может пригодится кому..Буквально за два часа до свадьбы качнула песню Свиридовой "Даваай целоваться"(по радио услышала). И врубила ее после Макнатиных "Поцелуев пупса"...это когда сначала малыша целуют, а потом друг друга...Ребят, так здорово легло!!!! И гости были такие милые-премилые, и целовались так с удовольствием, и Свиридова молодец!:biggrin:
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

  10. #10
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    Людмила-оптимистка ловите очередной букет в одну из ваших любимых ваз!!
    Поймала. Значит имею право порошайничать....Правда?
    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    качнула песню Свиридовой "Даваай целоваться
    Ну и заодно....
    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    Поцелуев пупса"...
    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    здесь я, наверное, что-то не то и не так делаю, п.ч. у меня гости сигают в труселя, которые сворачиваются в у-уузенькую полоску, а потом начинают колбаситься на одном месте
    А тут у тебя видимо виноват крой труселей... Не должны они сворачиваться, если правильно сшиты...
    А что касается движения- то тут ограничение в передвижении всегда присутствует...Фактически они на одном месте топчатся...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #11
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    МО-ЛО-ДЕЦ!!!
    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    Затем мужчины спели свое «алаверды» невесте. Все конкистадоры, сняв спинджаки исполнили прощай-холостяцкая-жизнь песню «Решено решено, заявленье под сукно». Мы с девчонками подпевали, невеста таяла на стуле от умиления.
    Ксюшенька! а меня вот это заинтересовало....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #12
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    . Все конкистадоры, сняв спинджаки исполнили прощай-холостяцкая-жизнь песню «Решено решено, заявленье под сукно». Мы с девчонками подпевали, невеста таяла на стуле от умиления.
    ой я наверное что то пропустила? что за песенка? кинь ею в меня.плиз
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  13. #13
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Идеальный вариант, если в кустах окажется гитара..тогда атмосфера та, что надо сразу создается, благо песня из любимых...жених, либо кто-то из друзей берет аккорд и...на мотив песенки гармониста из к-ма "девчата"
    струмента не было, но получилось очень даже!

    Прощальная песнь жениха
    Решено, решено, заявленье под сукно
    Я жениться не хочу, я не умею
    Отчего, отчего, отчего мне так тепло?
    От того, что я сижу на батарее....
    (Ииии вся свадьба!!!!: отчего, отчего, отчего....)

    В общем брак – мне не враг
    И невеста высший сорт
    Гармонист приедет завтра утром рано
    Отчего, отчего, отчего гармонь поет?
    От того, что воздух давит на мембраны

    Мендельсон, Мендельсон сочинил бы лучше он
    Марш с названьем «в стены загса не заманишь»
    Отчего, отчего нам жениться суждено?
    ОТ ТОГО, ЧТО КТО-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАМУЖ
    И тут уже мы отрывались с девчонками!!!!!: Отчего, отчего, отчего....
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

  14. #14
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Ксю-ша, эту песню ты включала?
    Пародии - Я жениться не хочу, я не умею
    Решено, решено
    Заявленье под сукно
    Я жениться не хочу
    Я не умею
    Отчего, отчего
    Отчего мне так тепло
    От того, что я сижу
    У батареи
    Отчего, отчего
    Отчего мне так тепло
    От того, что я сижу
    У батареи

    слова нашла , а mp 3 нет...
    :biggrin::biggrin::biggrin: смотрю ты успела раньше накатать слова .. видимо одновременно писали :smile:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  15. #15
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ксю-ша,
    поделись музыкой,пожалуста...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 1 из 300 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru