Страница 7 из 300 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #91
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    МОи дорогие...Дочка привезла меня со свадьбы, очень устала...Спросите, почему в воскресенье-мои молодые поженились/расписались (зарегистрировались) в пост ...и уехали на юг в св. путешествие, а сегодня венчались .И было празднование. И присутствовал (ВСЮ свадьбу) батюшка с матушкой(молодой, лет 35)...
    Я-абсолютно выжатый лимон...Контролировать себя ("фильтровать базар:biggrin:") приходилось ТАК, что я устала в три раза больше обычного. Болят не только ноги, но и МОЗГИ.ПОэтому отчитаюсь завтра!!!

  2. #92
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    МОи дорогие...Дочка привезла меня со свадьбы, очень устала...Спросите, почему в воскресенье-мои молодые поженились/расписались (зарегистрировались) в пост ...и уехали на юг в св. путешествие, а сегодня венчались .И было празднование. И присутствовал (ВСЮ свадьбу) батюшка с матушкой(молодой, лет 35)...
    Я-абсолютно выжатый лимон...Контролировать себя ("фильтровать базар") приходилось ТАК, что я устала в три раза больше обычного. Болят не только ноги, но и МОЗГИ.ПОэтому отчитаюсь завтра!!!
    всплыли фразы из песен:
    "Оооотдыхаай!..."
    "Спи, моя радость, усни!..."
    Всё закончилось!!!

  3. #93
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Столько написала в отчете, а когда нажала на отправку , все исчезло…. Итак, пишу по новой!
    Работала 30 числа.. Давненько не помню такой работы на детском празднике.
    Заказчица звонила сто раз.. потом встречались...:eek: уже решили делать "Путешествие в Шарляндию". На последней встрече из-за ее дотошности пыталась предложить других ведущих... уже никакого желания не было с ней работать!!! Час работы!!! что успеть?!!!
    Ну она уперлась, что других не хочет, что ей меня порекомендовали, что по моим рассказам .. объяснениям каков будет праздник :biggrin: хочет, чтобы вела я. Согласилась.. хотя без особого желания. не люблю я дотошных клиентов.
    Приехали. Декорации подготовили. Гости пришли. (сказали, что их настращали по поводу опоздания ). А сама заказчица с именинницей приехала намного позже.
    Вроде пора начинать!!!!! а как? без виновницы торжества?! и как тут поступить?! ну пришли ... ух... опоздали...
    Ну ведь детки, которые пришли к этой самой имениннице... остались чуток не в удел! Видеосъемка. Предупреждение: все делается для фильма! Все внимание надо было уделить имениннице, которой до праздника вообще не было никакого дела. 5 лет девочке, понимаю ее ... красивые подарки, да еще все упакованные красиво. Ей все время хотелось заглянуть , что же там?!
    Короче, праздник пытался построить оператор!!! Хотя мой давний знакомый, снимал когда-то нас в КВНе... но слушать о том, что праздник я не строю для одного лица, не хотел. :eek: Типа , что он за час снимет?! Ну , впрочем , как и я , что за час провести?! Так и строилась программа, что везде и всегда должна быть во внимании именинница!
    Терпеть ненавижу :rolleyes: когда работаешь на "кино" на таких праздниках!!! Все... забыла... не хочу вспоминать!
    А в конце ... все довольны ... визитки! спасибо :eek: а мне не в кайф!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  4. #94
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Dium,
    Мдя... Вот очередные "издержки производства"...
    Спрашивается: нафига праздник устраивать? Для чего детей звали?
    Чтобы кино смотреть? Так доченьку можно было и так наснимать...

  5. #95
    Мастер Аватар для tatusya
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет.Немного моих отчетов. Вторник- свадьба. Ему 45, ей за 40.Тихо , но весело.Проводила в среду- юбилей. Все прошло на ура, кроме одного: музыканты за вечер спели 9 песен.Не потому, что не хотели или я забивала программой. Просто попалась публика играющая, но не танцующая.
    Пятница- свадьба веселая, заводная. Принимали классно и веселились все. И наконец-суббота и воскресенье- свадьба. Я в восторге- все пришли для веселья и радости.Играли, переодевались и отрывались на полную. Один сюрприз сделала мне Масяня- она побывала на моей свадьбе, пусть недолго- часик. Но зато помогала мне как коллега и подруга. Я ей очень благодарна. Общение продолжили у меня дома ночью после свадьбы.Ужасно за неделю устала, НО неделя интересная, плодотворная, а главное- благодарная.
    Впереди новая неделя.Завтра свадебный вечер, в среду юбилей. А вот четверг у меня вызывает мандраж- 60 лет нач. финотдела города.Еще помощи не просила, но очень надо. Всех люблю и скучаю, но общаться не могу- некогда.Всем здоровья.
    Наталья

    Мои тел. 0509770367
    0634497882

    ICQ 562822253
    Skype™ tatusya_72

    tatusya_72@mail.ru

  6. #96
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Dium, я на час просто не хожу. Меньше, чем двухчасовые праздники просто не беру. Морока одна.

  7. #97
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Dium,
    Света, а наши программы почти все часовые-полуторачасовые.У нас, почему -то так принято. Более чем на1,5 часа никто не приглашает. Сначала я здесь на форуме удивлялась столь долгой программе у малышей.Да у малышей я и сейчас удивляюсь. А у более старших - надо бы и побольше. Мы с ведущими решили приучать население:biggrin:А за час мы очень даже многое успеваем. Только темп такой хороший, что к концу первого часа 5-летки устают. Очень люблю детские праздники.Столько радости от общения с ребятками, правда, устаешь больше, чем со взрослыми:biggrin: Но скоро, увы, в силу возраста, перестану их вести. Вообще очень тема интересная.Остальное предлагаю обсудить в личке.
    Света, а о подарках. Их в начале праздника дарят? Я стараюсь подарки в конце дарить ,или пусть они в другом помещении лежат.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  8. #98
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    народ!
    вот почему так бывает,а?
    вот я вроде неудовлетворена сегодняшней свадьбой,хотела сделать больше...(Молодые сказали,что будет много молодежи,готовила одно, а оказалось, молодежи только 10%)
    и у меня чувство,что свадьба прошла не супер...
    да ,было весело,но спокойно и без драйва...
    я думала,что гостям не очень понравилось, а в конце опять кучу комплиментов наслушалась и визиток нараздавала...
    вот почему так,а?
    откуда ж тогда неудовлетвореность от результата?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #99
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Звёзды так расположились, видишь, драйв в звездопад ушёл...

    Привет всем! Начиталась вот и своего добавлю. У меня вчера тоже была свадьба. Вот один из штрихов: когда в зале уже было человек 10 гостей, вошла женщина, направилась прямо ко мне, по внешнему сходству я определила, что это мама жениха. Она подходит и говорит: "А что, тамада ещё не пришла:eek:?".
    Встретили благополучно, всё прошло относительно ровно, но без эйфории:biggrin:. Состав гостей менялся до последнего дня, в итоге всего было около 45 чел. Из них молодёжи - человек 15-18. Много было зрелых родственников, бабушки, + 3 человека нерусскоязычных гостей.
    После третьего тоста спрашиваю у гостей: -Скажите, нужен нам перекур? Все сидят на морозе, "нет" говорят. Через пять минут звучит следующий тост - двое поднимаются и выходят. И такая бродилка была в норме.
    Зал на втором этаже, туалет на первом. Несмотря на наличие кондиционеров, всё равно было очень жарко и душно. Экономная хозяйка зала постоянно выключала свет, оператор-фотограф подходили ко мне, чтобы я разрулила ситуацию. На третий раз я сама предложила им этот вопрос решить, на что они ответили, что "с этой админисраторшей они не общаются", но и я больше ходить за светом не стала. Народ тянулся на улицу и не очень спешил в зал. Конечно, есть вещи, которые приходят, наверное, только на пятом десятке проведенных свадеб.
    Вот, какие трудности возникли у меня:
    1.Очень сложно мне расчитать время между тостами в первом застолье. Сколько должна длиться пауза между "первой и второй"? С одной стороны не хочется, чтоб говорили, что "тамада не дает людям поесть", с другой - "перерывчик должен быть небольшой". В общем, я где-то через 2 песни тосты озвучивала.
    2. Непонятка вышла с финальным танцем. Пока они танцевали, часть гостей образовала круг, некоторые на отшибе танцевали парами. Кто как этот момент проводит?
    3. Проблема, в которой я не одинока. Очень трудно просто говорить. Сначала оговаривали с ребятами, что программа будет русскоязычная, но потом невеста прислала песни обрядовые - все украинские. Мне показалось нелепостью, если песни украинские, а озвучиваю я на русском. Снятие фаты делала на украинском. Очень тяжело мне это далось. Очень я этим моментом недовольна. Но понимаю, что когда буду это делать в 25-й раз, то таких проблем уже возникать не должно:biggrin:. Зато как красиво снимал фату жених! Настолько трепетно и нежно, что все слова были бы лишними, потому я не очень и вмешивалась. Но стихотворение под этот процесс написала, выложу в "Весіллях", а ещё в муз. сопровождении укр. песня для танца с сестрой и обрядовая для танца с незамужними девушками со снятой фатой.
    4. Когда раздают шишки и какая вообще обрядовая история у шишек?
    Неувязочка вышла с первым танцем, диджей включил музыку на 2 сек. раньше, молодые так расстроились, что "не успели стать, где нужно было, мы неделю репетировали, а из-за этого мы сбивались весь танец и на видео некрасиво"... Я, конечно, понимаю, что неделю репетировать танец, если раньше никогда не танцевал - это мало, и включи через 2 сек. музыку - не факт, что не сбивались бы. Ну, говорю, пока гости на перекуре, может перетанцевать? Оператор в позу - как вы себе это представляете? В общем, второй раз станцевали красиво, но не знаю, возможно ли "осуществить подмену" на видео.
    А ещё штрих вспомнила. Предоставляю слово папе жениха, а он сказал так: Ну, что сынок, желаю тебе стать мужчиной ещё и на этом поприще! Чтоб ты всегда был хозяином положения! А больше ничего не скажу:eek:! Вот.
    А теперь о том, что прошло хорошо. Молодые решили, что будут танцевать первый танец, пока гости будут за столами сидеть. Я осознавала, что как только они "откроют танц. программу", гости разбегутся кто куда, и как их потом раскачивать и собирать - для меня пока тайна. Поэтому сразу после танца предложила молодым сформировать себе команды. Они быстренько из-за стола людей подняли и оп-ля - команды готовы!
    Вообще-то, я понимаю, что не самый лучший ход противопоставлять их друг-другу, но я своей цели добилась - появился азарт и драйв. Дальше за все использованные фишки огромная благодарность вам, дорогие друзья!Для разогреву представляли своего капитана:
    Команда жениха кричала
    Оле-оле-оле оле! Жених силён,
    Оле-оле-оле-оле! Всех лучше он!
    А невесты:
    Ту-ту-ту, на-на-на! Невеста наша хороша,
    Ту-ту-ту, на-на-на! Сегодня и всегда!
    Я сама сначала боялась, что "многа букофф", но так классно покричали!
    Потом делали перестроения командные, ну и третий этап - именные танцы. Прошло отлично! Только команда жениха танцевала под песни про невесту и наоборот (потому, что все песни с женским именем исполняют мужчины, а с мужским именем - женщины). Вся нарезка длилась 10мин. и всё - после неё народ сбежал на улицу подышать!
    А дальше всё проходили при макс. наполненности зала в 70%: Ангелочек, выход Гименея и муз, Холостяцкая жизнь. Узнавали по глазам свидетеля в противогазе на выкуп, цветные танцы. Ещё парочка конкурсов и всё из подвижных. Больше не успели. Зато я на аукционе вчера продала бутылку шампанского за 315 грн. Это пока мой самый большой выторг:wink:!
    Ой, вижу, что длинно получается, "буду краткой": в конце жених извинился, сказал, что ему всё понравилось, а когда я его проинформровала, что "тортовый фонтан - это бонус от моей фирмы" - просто стал душа-человек! Очень удачно торт обыграли, эффектно получилось. Жених с невестой сказали, что всё понравилось, один из неженатых гостей подошёл, говорит "Я хочу вам сделать комплимент, вы так ненавязчиво ведёте, мне очень нравится", а родители невесты вообще просветленные такие"Ой, спасибо, настоящий праздник, так всё хорошо". Даже визитку просили (правда всего один гость, но приятно, однако я их - визитки - в попыхах дома оставила)... Когда всё закончилось, я успокоилась, понимаю, что прошло всё ровно, без осложнений, но нет у меня в душе ликования. На некоторых фотках, что мои диджеи делали - ну просто цербер - на лице написано!!! И так много ещё зыбких ситуаций, где плаваешь... Но, как известно, дорогу осилит идущий. Так что, девочки, берем от работы тока позитив, и впред по этой дороге, и, желательно, с песней...
    Ну, хотя бы в душе:smile:..

    Добавлено через 44 минуты
    А из трудностей: никогда не уделяю внимания раздаче призов. Только ребёнку вручила, да ещё парочку. Пока не доходят ни руки, ни мысли.
    Зато, поделюсь прогрессом: я встречу провожу уже без планшетки!!!
    Последний раз редактировалось eva-prazdnik; 02.08.2009 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  10. #100
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Пока по свежему тоже хочу отчитаться. отвела двухдневку свадьбу,гости были тяжеловатые, я усталая. но довольная. комплиментов наслушалась, один дядечка в конце мне сказал трудно вам с нами было, но вы смогли расшевелить всех...Я сама удовлетворена что давно не было. Вечно гости довольны, а я сама как та коза....
    Сначала отвечу на вопрос как делаю я
    Сколько должна длиться пауза между "первой и второй"?
    У меня перерывчик ровно в одну песню, а после второго тоста две мелодии даю покушать, считаю этого достаточно, потом последующие через одну песню.
    Проводила танцы цветные, фрукты, посколько компания сидячая была (парадокс, после них расшевелились). Вообще что не проводила, все хорошо прошло, но надо было их все время дергать, как я говорю куда поставишь, там и стоят. За королем(женихом) паровозиком хорошо ходили, правда король немного править не научился, пришлось помочь подданными руководить, а так хорошо прошло. Времена года Анжелины. (это у меня перед дарами генеральная репетиция).
    Встреча сегодня на ура, сначало не хотели ни в банщика ни в массажиста одеваться,понятно слегка больные. а потом так в роль вошли, неостановить!!! Ну "невеста с женихом "у меня сегодня были просто супер!!! я имею ввиду ряженые. артистичные. Гарем хорошо. В общем все довольны, а главное я довольна. Да, опробовала притчу свою, будет жить. Репортаж идет хорошо.
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  11. #101
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium
    Терпеть ненавижу когда работаешь на "кино" на таких праздниках!!!
    Я тоже.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  12. #102
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myworld7
    Света, а наши программы почти все часовые-полуторачасовые
    У меня тоже детские программы (дни рождения, в смысле) идут не больше часа, мне даже кажеться, что дольше и не нужно.Хотя...может, они у меня совсем в другом ключе проходят.Я прихожу к ним в образе (клоун, Пеппи, гном и т.д.), скачу с детками, играю, танцую и потом- прмглашаю их за стол, а сама-адью! А вообще-то, считается, что самое оптимальное время для таких праздников - академчас, то есть 45 минут, или два блока по 45 минут с перерывом - а то малышам дольше концентрироваться трудно.Впрочем-повторюсь- это смотря какая концепция праздника, так что пишу лично о себе.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    откуда ж тогда неудовлетвореность от результата?
    Алин, хорошо тебя понимаю.Просто ты себя лучше знаешь, чем гости,и понимаешь, что бывало намного лучше.( в смысле, публика другая, драйву больше и т.д.) А поскольку ты работаешь всё равно хорошо - то гости ничего не поняли.Они же не знают, что бывает такое срастание с публикой, что всё проходит - ах!- на одном дыхании! А твоя неудовлетворённость свидетельствует о твоём профессионализме и тонком чувстве публики и ситуации.Так это же замечательно! А то, когда сплошная удовлетворённость собой, то это уже Филипп Киркоров какой-то получается.Так что всё ок!

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от coc
    . именинница лишка РАССЛАБИлась, и вдруг, плеснула ведущей в лицо бокал...шампанского.
    Я даже не знаю. как это комментировать...Ужас, бедная девочка!Единственное, что я знаю точно, я бы ни секунды не осталась там, нельзя позволять себя унижать ни при каких обстоятельствах! Можно простить матерок подвыпившего гостя в твоём присутствии- с таким все сталкиваются. но тако-ое! Вообще люди озверели,кошмар!
    Последний раз редактировалось чижик; 03.08.2009 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение

  13. #103
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    откуда ж тогда неудовлетвореность от результата?
    Тоже этим маюсь!:frown: Очень не приятные очучения!...
    Вьетнамская свадьба... Началось с того, что вместо 17.30 молодые подъехали в 16.45. А моя девочка ассистентка пришла к 17(!) Вы бы видели, как я носилась при встрече, как леты раздавала представителям дружественного ВьетнамаЗаказчик, он же переводчик ловит детей, кот. шарики уволокли, я ловлю парней, жестами показывая, как ленту держать, как им встать друг за другом, в руках - пакет с крупой и конфетти, ножницы, конверты....Ничего не понимаю, они тоже Ладно, кое как построила, осыпку раздала, они начали её разбрасывать раньше времени...Сумбур - полный! Невеста жить не хочет, такое выражение лица! Туйен и Зуйен, и я почему-то все время их называла наоборот!
    Все на нервах, но встретили молодых! Рассаживались минут 30, слава Богу музыкант - девочка смышленая оказалась, сразу сработались с ней....Третьий день, а все на эмоциях! Ладно, чисто технические моменты!
    Провела "Утро невесты" и "Посвящение в клуб женатых мужчин", спортивный конкурс, "Паравозик" (Иннуся, Ларочка (Питер) огромное вам спасибо!). Собрали на девочку-мальчика, выкуп невесты - просто переодели троих парней и предлагали жениху, вместо своей! Народ они очень артистичный, главное их поймать:biggrin: - они все время убегают! Но уж коль поймаешь - все сделают! Так, что еще, да, очаг зажгли, танец молодые станцевали, Благовест с фужерами был...и вся моя работа Конечно, же ни о каком плашете речи не могло быть! Инночка! Твоя школа!...
    Стыдно за такую маленькую программу, но скольких сил мне стоило ЭТО сделать! Представляете, в метро час пик - примерно в такой обстановке я и работала. Они все время куда-то ходят, дети постоянно под ногами с шариками бегают! Короче, кошмар!...В конце вечера на сцену поднялась дама русская с мужем вьетнамцем, попросили.... визитку. Юбилей мужа в ноябре, а я им очень уж понравилась своей...ненавязчивостью! Тут попробуй, навяжись.....
    Неудовлетворенность у меня и опустошенность какая-то после этой свадебки!...
    Девочки, всем огромное спасибо за помощь и поддержку, не знаю, что бы я без Форума и делала!

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от чижик
    Единственное, что я знаю точно, я бы ни секунды не осталась там, нельзя позволять себя унижать ни при каких обстоятельствах!

    Это, конечно, просто кошмар!!! Мои вьетнамцы просто дети по сравнению с таким безобразием!

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от чижик
    именинница лишка РАССЛАБИлась, и вдруг, плеснула ведущей в лицо бокал...шампанского.
    Последний раз редактировалось Касатик; 03.08.2009 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #104
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    НАТАШКА МАЛАДЕЦЦЦ!

    У меня в эту субботу была сплошная лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стыдно вспомнить!
    Подготовка к свадьбе была - сплошным нагибанием меня в позу...рака...
    Я уже пыталась и отказаться, но, увидев в процессе подготовки молодых (наняла нас мама жениха по просьбе сына, который по уважительным причинам не смог сделать это сам...Он просто позвонил, поговорил со мной...и всёёё!), я поняла, что не смогу их бросить...
    Короче, СклиХосовский!
    Отвезли оператора к невесте на 6 часов...
    в 8,20 вонит оператор и сообщает РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ - через 5 минут мы будем у ЗАГСА...Роспись в 9-45...загсовские маНдамы им велели приехать в 9.30... Никакие уговоры оператора (по пути!!! пофоткаться) не действуют - толлько до ЗАГСА и всё..
    Стоим возле ЗАГСА...Шеф поговорил с мамой....При этом выяснилось, что у них до ЗАГСа сломалось ДВЕ МАШИНЫ, искали всё утро - НА ЧЁМ ехать????
    Мама всё-таки дала добро на самостоятельные движения оператора..и тут по непонятным причинам начинает глючить техника - все ТРИ..видео-камер и два фотика...

    Потом выясняется. что венчания не будет, которое планировалось на 11.00...у невесты вдруг ...внеплановая авария...причём ребята готовились. перед венчанием исповедывались и причащались у своего духовника...

    Собираемся в ресторан (загородный кемпинг) - по 20 раз всё проверяли и складывали...СОБИРАЛИСЬ ТРИ ЧАСА!!!!!

    Приехали на место в 15.40...
    Слава Богу нас встретили с распростёртыми объятиями..Хозяин кемпинга сам бегом спрашивет что ещё надо, чем помочь!!!! ЗОЛОТО, а не хозяин ресторана! В городе такого отношения я ни разу не встречала!!!!

    Звонок от оператора..
    Мы едем в ресторан...будем через 10 мин...
    А яхта? а фотосессия на природе, в парках???
    ВСЁ СДЕЛАЛИ!!!!????? И по голосу слышно, что оператор готов расплакаться (он очень любит своё дело)....
    16.04 - приехали молодые...оператор ....можно сказать в слезах...еле успокоился. когда пошла фотосессия в кемпинге...бассейн, спорт и детская площадка, теннис и бильярд...качельки...
    16.50 организованно и по расписанию приехали автобусом гости....
    МАМЫ НЕТ!!!! КАРАВАЯ И РУШНИКА НЕТ!!!!!!
    17.15. приезжает мама с НЕВОЗМУТИМЫМ видом...и рассказывает на ушко, что опоздали так как чудом не попали в страшную аварию, которая произошла прямо перед их машиной...(!!!! ТАКОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ СПОКОЙСТВИЕ НА ЛИЦЕ!!!)...
    17.25. встречаем молодых и идёт за стол..
    Я НАЧИНАЮ ЛАЖАТЬ!!!! Я НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОГО ТЕКСТА!!!! ДАЖЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ КРИЧАЛКУ Я НЕ МОГЛА ПРОЧИТАТЬ ТРИ РАЗА БЕЗ ЛАЖИ!!!! - я смотрю на бумагу с текстом просто не вижЮ текста.....
    Первый танец...гости вышли на улицу (танц.пол был на улице)...молодые не выходят..ПЯТЬ МИНУТ я бла-бла...и уговариваю молодых выйти на танпол...
    слава Богу прошёл хорошо...
    И на второй песне вокалистка начинает сипеть!!!!!!
    Всю свадьбу отпела сиплым голосом, голосом прокуренно-прожжённой ресторанной звезды....
    .....................
    ....................
    ...................
    Короче, за вторым столом я обнаруживаю, что поздравления,которые я готовила-сочиняла для молодых - ОСТАЛИСЬ В ДРУГОЙ ПЛАНШЕТКЕ....
    Мама мия, тут я понимаю, что ...ТАКИ ОНИ МЕНЯ....ИМЕЮТ....ВВИДУ...
    И ударилась я об..стойку бара и понёсся поток пупсссячей речи и без табу....
    Гости довольные. молодые тоже, мама ...по глазам вижу, что сожалеет о выборе сына. но дипломатично молчит...
    Танцуем второй муз.час - я в приятном шоке - ВСЕ ТАНЦУЮТ...и толлько потом я увидела, что мама конкретно "обязала" свидетелей работать и помогать тамаде!!!!!
    КАК Я ЕЙ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА!!!- Смотрю, свидетельница с испуганными глазами гоняет по поляне и силой тянет пацанов танцевать...свидетель - всех особей женского пола...
    ТАНЦПОЛ БЫЛ ЗАБИТ ДО ,,,УПОРА!
    Скульптуры прошли на УРЯЯЯ!, платочек (аналог Подушечки)..тоже на УРА..Пришлось правда пару раз ...влезть..и пару поцелуев таки принять на свою Хрудь...Парню дали платок. а он бегает по кругу и собой любуется - народ разогретый, цЮлЮваться хочет...тут я вклиниваюсь, отбираю платочек, расстилаю и ору командным голосом "СТОЯТЬ, К НОГЕ! Я ХОЧУ!" ОН офигевший - что прям в засос целоваться будем??? Я кричу на весь танцпол и не тока целоваться...И вижЮ мамины глаза...КАПЕЦ!!!!...А парень вошёл в раж и таки действительно пытался меня удовлетворить по-ХранцЮзьки, чуть не улеглись оба на платочке при всём честном народе..Народ ржёт, муж снимет...певица в микрофон икает....

    Про то, что мама ТАКИ контролировала все песни, которые она заказывала - гопацульки не буду писать...
    На снятие фаты - опять лажа - вокалистка в упор смотри в плей лист и НЕ ВИДИТ НУЖНОЙ композиции..Сообразила и заменила по ходу...Вроде бы никто не заметил, даже жених..НО МАМА НА ЧЕКУ БЫЛА - всё поняла! Прикол в том, что выбранная композиция была на месте, но её моя вокалистка НЕ ВИДЕЛА!
    танец для родителей выбирали долго, мама утвердила песню Гнатюка про родителей на укр. языке...мама мия, а в той песне речь идёт о золотой свадьбе родителей...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Спасибо Константину Дерру, нашему форумчанину по старому форуму, за его песню для родителей....Но она на русском языке, а мама категорически хотела украинскую!!!
    Как гриццца поздно! Спели песню Константина...у мамы потекла слеза!!!!!
    закончилась песня - мы обе (вокалистка и я) БЕГОМ к маме с извинениями..бла-бла-бла...Она растрогалась и всё поняла...
    Закончили мы свадьбу на сплошном позитиве...
    Жениху всё понравилось, даже детское шампанское, которое они пили с невестой!
    Гости довольны. родители тоже, а трезвая тамаде еле-еле заползла в машину...И потом по стеночке ползла к себе на этаж...
    ВОСКРЕСЕНИЕ - полный отходняк...который проходил под лозунгом "почувствуй себя недвижимостью".....
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 03.08.2009 в 11:02.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #105
    Местный Аватар для Ксю-ша
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Нежный Нижний
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Ксю-ша,

    Ну, что там про бутафорские уши-то??? Жду с нетерпением рассказа о них! А если не делать такие уши, то и лапшу эту некуда вешать? Или всё-таки она держиться на простых человеческих ушах?
    Ириш, да все просто, как эта самая лапша!
    Уши бутафорские...девочка одна помогала делать...на ободочки как-то прицепила два уха (большего размера, нежели наши, человеческие)...идеальный вариант, чтобы они мяконькие были, как у чебурашки, например...Ободочек фате не мешает? НЕ мешает!kuku

    я спрашиваю у голубков, сталкивались ли они в жизни с понятием "лапшу на уши вешать"? Кивают, ясно дело! Соглашаюсь, что приятного маловато....поэтому, я даю вам вот эти прелестные ухи...которым, что лапша, что торт..все стерпят...несу, вощем, околесицу, каждый раз разную:tongue:
    Даю им листы с обещаниями...каждому свой... и даю наказ.
    Допустим, ты, Димитрий (к жениху обращаюсь), говоришь: Я никогда не изменю тебе! Ежели правда это, целуешь невесту в алую щеку, ежели нет, вешаешь макарошу. И тут же к гостям: А гости любимые, дорогие поддерживают как могут сие действо
    Обещаний по 8 на брата - более чем достаточно.
    Итог: пожелание, чтобы лапша в доме этих красавцев была только в качестве гарнира
    e-mail: idinasvet08@mail.ru

    ICQ: 317-811-536

Страница 7 из 300 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru