Страница 53 из 300 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #781
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Не смотря на то, что завтра уже новая свадьба расскажу о субботней...
    Была она с небольшим налетом в стиле "путешествия". Но каждый стол назывался не страной, а континентом-афоризмом: Восток дело тонкое (восточные страны), Баунти( это были все тропические острова), Евросоюз (европа), Вайлд, Вайлд Вэст (или Дикий запад, тобишь Америка), СССР (страны СНГ, там сидели родственники молодоженов) и стол новобрачных был островком любви и счастья, на каждом столе мы делали флажок (рапечатанная фотка на карандаше) с ассоциациями : Америка -кавбойская шляпа, СССР -серп и молот, Евросоюз-кружок из звездочек и т.д., а на двери ресторана рассадка гостей была не под пронумерованными столами, а по названиям, гости уже приходили и удивлялись, "О! Я сижу за Баунти))))
    В начале свадьбы поприветствовали столы друг друга " Приветствуем родственников молодых СССР!"-играет советский гимн, "Приветствуем, коллег по работе жениха -Евросоюз!"играет кан-кан, уже в начале свадьбы задался драйв!
    Выбрали быстро президента каждого стола, который отвечал за общее политическое нстроение, наполненность бокалов и дисциплины, во время тостов не разговаривать, на перекур выходить во время перерывов! Первое предупреждение-желтая карточка, второе предупреждение-красная, на которой написано задание и выполнял его весь стол...Чего тольк стоило показать хромую сороконожку))))
    Проводили кастинг для новой группы " свадьба пела и прясала", вокалист был что-то прыгал, точно как Дима Билан!( девочки, кто-т просил нарезки к конкурсу, напишите еще раз)
    Украдывали туфлю жениха девочки пиратки, выкупали мальчики-гаитяны))танцевали, потом под лентой, лимбо проходили...Было очень весело, все были такие молодцы!!!
    первый раз делала букет с лентами, ленты были белые и ярко-розовые, красиво смотрелось, делали сердце из свечей, свечи ставили на компакт-диски, они отсвечивали огоньки-волшебно!
    Торт выносили на подставке, на которой были разбросаны лепестки роз и зажжены свечи-таблетки, так красиво, просто молодые не хотели портить торт феерверками.

    Жених сказал потом, что у него не свадьба была, а прям целое яркое шоу!)))
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  2. #782
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вероника, ты молодец! Желаю тебе завтра повести свадьбу на 5 с плюсом! Не смотря на твою ангину у тебя все получится и взяв в руки микрофон, все забудешь( потом только смешно будет на видео свой голос слышать:biggrin:) УДАЧИ!
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  3. #783
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vz_event
    Выбрали быстро президента каждого стола, который отвечал за общее политическое нстроение, наполненность бокалов и дисциплины, во время тостов не разговаривать, на перекур выходить во время перерывов! Первое предупреждение-желтая карточка, второе предупреждение-красная, на которой написано задание и выполнял его весь стол...Чего тольк стоило показать хромую сороконожку))))
    Цитата Сообщение от vz_event
    Проводили кастинг для новой группы " свадьба пела и прясала", вокалист был что-то прыгал, точно как Дима Билан!( девочки, кто-т просил нарезки к конкурсу, напишите еще раз)
    Интересно. Необычно. Вероника, мне понравилась идея столов и президентов. Если разрешишь, воспользуюсь.
    И ещё с протянутой рукой. Мне вышли, пожалуйста, нарезки к конкурсу.
    Спасибо заранее.
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  4. #784
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vz_event
    Была она с небольшим налетом в стиле "путешествия". Но каждый стол назывался не страной, а континентом-афоризмом
    Молодчинка! Очень творчески
    Я уже эту идею развиваю дальше, ведь это можно и на юбилей и корперативчик...., интересное задание дать потом для представление своего континента ( а именно кому инсенировать песню, кому массовый танец и т.д. ).
    Очень бы еще хотелось, что-бы девченки, кто селен в фотошопе, сделали такие разные флажки с название страны, или континента.... и что-бы с какой-то символикой.
    Давайте эту идею развинем дальше.....
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  5. #785
    есть еще порох... Аватар для _Лесюня_
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vz_event
    Жених сказал потом, что у него не свадьба была, а прям целое яркое шоу!)))
    еще бы!!! отличная идея!все супер просто!!!
    удачного проведения свадьбы.Выздоравливай
    раздел "Кто мы?" #2263 стр.151:wink:

    "...Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровми союзна…"





    8-961-22-00-399 _звоните)
    "Lepusena@mail.ru"_пишите)
    401307994__стучите)

  6. #786
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Лесюня_
    Особое спасибо: Марье за детей
    Цитата Сообщение от _Лесюня_
    И ВСЕМ за идеи про ребеночка и шампанское!
    Лесь, я что-то пропустила?напомни, пожалуста...
    Цитата Сообщение от Kley
    Ещё раз Спасибо всем огромное!
    Леночка!
    это тебе спасибо, что ты такая замечательная учительница и так заботишься о своих детках!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #787
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера я вернулась со свадьбы и руки чешутся написать. Итак, начну с того, что я, честно говоря, не хотела брать эту свадьбу. Молодожены "прокололи" встречу (не пришли в назначенное время), и потом, я сделала не свойственное мне действие, съездив на работу к невесте. Там показала фотки, видео, Арсена ей и ее подруге Маше. Эта Маша, как заклинание повторяла: НАМ лишь бы было весело! Как только Арсена показала, невеста сказала, что мы его не потянем! А зачем тогда я с ноутбуком приехала... Ну ладно. Потом она начала плакаться на жизнь и просила сбавить цену. Потому как четверг, а их знакомая тамада, моя тезка, которая К СОЖАЛЕНИЮ была в этот день занята, сказала, что четверг день неликвидный и надо делать скидки:eek: Ну я волю в кулак и отказалась. Приехала домой совершенно разбитая, позвонила Марье, которая, естественно сказала: Держи, Лариса, марку! Ну я и держала:biggrin:. На следующий день, невеста позвонила и спросила куда везти предоплату. Они приехали с женихом, который меня сразу обаял, мы договорились, заполнили анкету и до встречи через неделю! И вот этот день настал! В кафе "Талисман", такое родное уже... приехала как обычно за 1,5 часа, готовлюсь, все нормально. Проходит время, госте нет совсем! Потом приехала старшая сестра невесты. Оказалось, мы знакомы немного. Короче, их трое, а остальные катаются. И в итоге, молодожены опаздали на целый час!!!! Но приехали довольные и веселые. Свадьба началась сразу же весело и позитивненько. Танец в розовых мечтах ошеломил всех присутствующих. Папа невесты проникся ко мне после того, как я назвала его имя отчество без ошибок (невеста татарочка у папы сложное имя). И еще: АНАЛИТИК!!!!!!!!!Девочки! Кто не делает, делайте! Улет полный!!!! Спасибо Анжелле, у нее в отчете прочитала и она любезно поделилась нарезочками. Утром узнала имя парня, который может и пошутить и т.п. Виталий!!! Зная, от вас, мои дорогие, что имя Виталий в списке труднодобываемых, сразу обратилась с просьбой на форуме. Еще надо было Антона (резервный вариант:biggrin:). Выставила просьбу и форум у мня перестал грузиться. Я в панике пишу в скайп тем, кто был на связи! Девочки откликнулись и накидали мне Виталиев и Антонов! Итак девочки! Дорогие Спасибо за помощь!!!! Светланка (Масяня), Олечка (Альтергот) и Ирина (Ветер Намерения)Что бы я делала без вас?! А Олюшка сделала сразу нарезки. И вот на свадьбе прошу показать мне Виталия, а мне сообщают, что он уехал ставить машину! И очень далеко!!! Я чуть не зарыдала! Ждать было невозможно. Антон мне не понравился. А был брат Виталия Михаил. Он и стал Аналитиком. Все угарали! Но нарезки на Виталия задействовали, когда тот приехал и поздравлял молодоженов! Было смешно.Даже сотрудники кафе смеялись.
    После первого часа сделала перетанцовку (спасибо Юле Приветик1999, помогла из двух готовых сделать третью:biggrin:). И прошла бы она лучше, если бы невеста расслабилась немного. Скромняга такая!!! Зато жених... м-м-м супер! Танцует... пластично, интересно, правильно! Ну нет слов!
    Ну и вот так и шла свадьба. Быстро, весело и динамично. А та Маша, которая просила веселья, приехала на свадьбу уже очень сильно готовая с подругой. И они даже поздравлять не пошли, просто не могли. Так и просидели.
    Очаг... Света! Масянечка! За тост про 4 уголка сердца, тебе огроменное спасибо! Шикарно!
    Украли свидетельство и туфельку. Просили серенаду от жениха. Он спел "Белые розы"! Под минус! Всю песню. Класс!
    Потом Арсен мне говорит, что времени осталось полчаса! Как так?! Ну я тут последний танец, снимаем фату... а меня взяли и продлили! Арсен поехал домой (он диджеил), а его сменил местный певец. Ну и понеслось! Коронация, торт, грузины и виа-гра(по личной просьбе невесты).
    И все благодарили. И спрашивали, где они меня, такое сокровище нашли Ну и мне приятно.
    А вам, мои дорогие, спасибо за помощь! За то, что вы есть! Всем желаю побольше клиентов. Хороших!
    Сегодня снова свадьба! Буду готовиться.

    Добавлено через 36 минут
    Только есть одно огорчение. Видеооператор был на свадьбе, как раз муж той тамады, их знакомой... и она получит всю мою программу "без купюр"! На блюде!!!! Я коронацию начала проводить, подумала, что он уехал. Ан нет! Выплыл!:biggrin:
    Последний раз редактировалось Ларико; 04.09.2009 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  8. #788
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, ну вот это отчёты у вас. Какие вы молодцы. Столько времени на подготовку свадьбы, а потом столько же на отчёт. БРАВИССИМО!
    Лариса
    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    Только есть одно огорчение. Видеооператор был на свадьбе, как раз муж той тамады, их знакомой... и она получит всю мою программу "без купюр"! На блюде!!!! Я коронацию начала проводить, подумала, что он уехал. Ан нет! Выплыл!
    не расстраивайся. Как уже не раз писали, можно содрать сценарий, конкурсы, слова, но вот твою изюминку, твою хоризму и стиль ведения не купишь, не своруешь. У тебя же клиенты не только на конкурсы покупаются, они впервую очередь смотрят на тебя, на твоё умение вести диалог, увлечь. Хотя, конечно досада есть, что все твои многодневные труды кто-то получит вот так, на блюде.
    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    За тост про 4 уголка сердца,
    Можешь напомнить?
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  9. #789
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Сообщение от Ларико-2009
    За тост про 4 уголка сердца,

    Можешь напомнить?
    и мне.:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #790
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой лапоньки, пишу через какой ад мне чера пришось пройти...
    С горлом вроде все намана было (спасибо всем за рецепты и советы, Елена-Забаве особенно!)... Но температура была жесть 38, 5:redface:, морозило, голова кружилась, если я хоть как-то пыталась повысить голос, это отзвучивалось сильной головной болью, в какой-то момент тоста, я облакотилась об стенку и чуть не расплакалась от боли(((((((( от температуры еще и тшнило...((( в начале свадьбы потеряла список гостей, благо он был на наутбуке, сценарий пошел на перекосяк, невеста была крайне этим не довольна..
    Хотя спасло то, что гости были заводные и хорошо танцевали, так что я не проводила ни одного танцевального конкурса...

    По чценарию..Столы опять назывались по разным монархиям)) Княжеский, барский, боярский, рыцарский, королевский, султанский))

    Из фишек были выход красной шапочи и серого волка, а у красной шапочки была корзина с пирожками, испеченные мамой невесты, а пирожки были с сюрпризом, в серединке пирожка были записочки-гадания. Красная шапочка ходила угощала пиржками госей, они вытаскивали записочки и читали...
    Были снежная королева Кай И герда,( я заранее заморозила пластмассовые сердечки в формочке, приехала в ресторан попросила в морозильник поставить) они передали эти сердечки мне и сказали, что 3м парам надо разморозить эти сердца, чтобы потом молодожены смогли зажеч емейный очг, 3 пары размораживали кто быстрее (приготовить салфетки), после этогоСнежная Королева передала молодым их смемйны очаг для зажжения.
    Примерно так:

    Тост 5
    Вед: Как бы мерзну. Что то холодно стало, вам не кажется?
    А, ну понятно, ведь следующие в свитке приглашенных, Снежная королева, Кай и Герда. (Кастенковы )

    Задания для пар. Заморозить пластмассовые сердечки, кто быстрее растпит (приготовить салфетки).

    Конкурс 3.
    Ну что же, гости растопили замороженные Снежной Королевой сердца, а молодожены теперь. Пусть зажгут огонь, любви, огонь надежны, свечу в своем домашнем очаге, чтобы никакие морозы не смогли заморозить ваши чувства и никакие ветра не затушили свечу вашей любви.

    Действие 5. Зажжение очага.
    Ура! Сново в нашем королевстве тепло и светло И я предлагаю продолжить пир королевскими танцами!
    Перерыв.Дискотека.


    Все сменялось выходом сказочных героев и играми...Думаю если бы не мое состояние, было бы намного лучше. Дай Бог всем здоровья!
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  11. #791
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Только есть одно огорчение. Видеооператор был на свадьбе, как раз муж той тамады, их знакомой... и она получит всю мою программу "без купюр"! На блюде!!!! Я коронацию начала проводить, подумала, что он уехал. Ан нет! Выплыл!:biggrin:
    Лариса, у меня муж видеоператор, а я монтирую свадьбы, поэтому знаю кто из наших ведущих и что проводит, так я наоборот делаю, по принципу: "ой, у неё есть и у меня есть, значит надо убрать или переделать по-другому." Так что не расстраивайся, так как у тебя у неё не получится!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  12. #792
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_T Посмотреть сообщение
    так я наоборот делаю, по принципу: "ой, у неё есть и у меня есть, значит надо убрать или переделать по-другому."
    Наташ, золотые слова.
    Я тоже по этому принципу. Именно поэтому многие раскрученные фишки не применяю. (из вредности )

  13. #793
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_T
    у меня муж видеоператор, а я монтирую свадьбы
    Наташа, а вот если начистоту...
    ни разу ни одну идейку ни у кого не потянула?( мой вопрос относится ко всем ведущим, у кого муж работает оператором)
    Последний раз редактировалось KAlinchik; 04.09.2009 в 18:50.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #794
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Тань, а вот если начистоту...
    Упсссссссссс...
    Так Natali_T Таня или Наташа? Алин, кто из нас ступил? Наверное я:frown:

  15. #795
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Сообщение от KAlinchik
    Тань, а вот если начистоту...

    Упсссссссссс...
    Так Natali_T Таня или Наташа? Алин, кто из нас ступил? Наверное я
    уже исправилась...
    это я чегой-то туплю после работы...
    гружусь:завтра присяга у первокурсников, опасаюсь, чтоб не затянули, а то я на свадьбу могу опаздать...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 53 из 300 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru