Страница 51 из 300 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #751
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Колесо,
    Тануша, не расстраивайся,там не ведущая была нужна , а семейный доххххххтор.И прекрати заниматься самоедством
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  2. #752
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелла
    Спасибо кто дочитал до конца!
    Анжелла, не только до конца, а перечитала дважды. Как будто послушала твой голос. Скучаю, не могу тебя "изловить" в скайпе.

    Цитата Сообщение от Анжелла
    Я понимаю, что ничего нового не написала
    А вот я про салютик что-то не знаю, и , конечно же про ситечко... Если не жалко... в личку или по скайпу... :biggrin:

  3. #753
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senovaoxana
    Тануша, не расстраивайся,там не ведущая была нужна , а семейный доххххххтор.И прекрати заниматься самоедством
    Оксана,ты как в воду глядишь)))у нас поселок небольшой и мне сегодня рассказывают,что мои молодые ругались в машине так,что останавливались прохожие и спрашивали недоумевая:Кто это?Что с ними? Мне повезло,на свадьбе все было не столь явно)))Просто витал в воздухе напряг,я его кожей чувствовала.
    Девочки и мальчики,спасибо за отчеты,читаю всегда, учусь,радуюсь за вас,огорчаюсь вместе с вами,переживаю если случаются накладки и непредвиденные ситуации и вместе с вами принимаю благодарности гостей!
    Хороших всем заказчиков и адекватных гостей!!!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  4. #754
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Когда официанты разливают по бокалам - я их тут маленько опускаю... сердятся- но терпят. просто объявляю в начале: Дорогие гости, сегодня мы с вами приглашены в шикарный ресторан, где нас будут замечательно обслуживать официаты, наполняя наши бокалы. Но официантов всего2, а нас вон сколько!!! Бедным ребятам (или девченкам) за мной будет не угнаться. Поэтому, если вы видете, что я иду к вам с очередным тостом, а официанты еще к вам не скоро доберутся - давайте им помогать. Мужчины смело берите бутылочки и наполняйте бокалы, в вашем распоряжении весь этот алкогольный арсенал... (после этих слов у народа пропадает комплекс и они уже не ждут официантов и все идет как всегда )
    Так бы хорошо было, но у них, гадов, спиртное на отдельном столе стоит, и они поддойдут, спросят, что, пьёте, отойдут, возьмут бутылку оттуда, подойдут, нальют ,обратно унесут и потом со следующим так же. Мне сразу вспоминается миниатюра Вашукова: открыла кошолочку, достала сумочку, закрыла кошелочку, открыла сумочку ,достала кофелёчек, зкрыла сумочку, открыла кошёлочку положила сумочку, закрыла кошолочку и т.д.-задавить хочется .
    А ещё у нас в прошлом году , вообще был случай. -в очень второразрядной кафешке, видимо жаба заела, что чужая тамада со своим музыкантом. заведующаЯ тык-пык-вам это понадобится? это? а у нас ну всё своё -ничего от неё не надо, так она сказала, что за ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОРОЗЕТКОЙ для включения аппаратуры -5оо рублей!!!
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  5. #755
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка Картинка,
    На счет ожогов!!!! Советую всем! Как ни странно, но самое лучшее средство от ожога - это спирт или водка (которые обязательно есть на банкете)!!!! Нужно обильно поливать место ожога. Это сократит площадь ожога и его степень (глубину). Ведь наличие пузырей утром, Катя, это 2 степень! А это не шуточки! Так вот. Не удивляйтесь, комбустиологи советуют такую вот первую помощь! Ой, девочки, а вообще, давайте никогда не травмироваться.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  6. #756
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    комбустиологи
    Лариса, какие ты слова-то знаешь, да ещё на ночь глядя :eek: :biggrin:

  7. #757
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля
    она сказала, что за ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОРОЗЕТКОЙ для включения аппаратуры -5оо рублей!!!
    Оль, у нас тоже однажды так было. Я сказала - все вопросы по поводу оплаты - к заказчику. Так они им ничего не сказали и меня попросили не говорить. А потом оказалось, что между ними и так уже конфликт назрел... А вы заплатили?

  8. #758
    Местный Аватар для спирова ольга
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    368
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Вот решила поделиться:недавно вела свадьбу в новом ресторане...работала там первый раз...гостей..20 человек..все.. со стороны невесты... жених-испанец,по-русски не бельмеса...приезжаю..так сказать заношу первый баул:biggrin:с реквизитом...вежливо интересуюсь куда поставить можно и где гости будут переодеваться..так там на меня сквозь зубы..а что у вас много ( смысле сумок:)?. я-да...спрашиваю..где место диджея..показывают ..там сидит девушка..оказывается -она певица..(молодые и певицу заказали)..я говорю -вы тут будете сидеть? она-да..это мое место..я говорю-ну хорошо..значит диджей рядом...она-так вы с диджеем? я -конечно..ну ладно..встретили молодых..красотой посыпали:веду...знакомство...ракету веселья..запустили..танец с папой..первый танец..танц перерыв..все хорошо..все весело.гороскоп..обязанности распределили..серенаду у балкона пели..подарили подарки ...восточные красавицы..ползунки со шреком и фионой...время без 20 мин десять...тут во время танцперерыва невеста подошла и говорит..а что это за парень с вами сидит и показывает на диджея...я говорю..это диджей..и пытаюсь вернуть глазам привычное положение:eek:она говорит..а я за дидлжея платить не буду..я певицу нанимала..я(спустя пару секунд полного штопора)как так?...она гов..мы ж с вами договорились ..что музыку вам певица включать будет...(за день до свадьбы у нас был разговор следующего содержания-я спрашиваю..так диджей нужен? (поясню..иногда работала с так сказать стационарными диджеями))она говорит-певица будет...я гов..а она будет за музыку отвечать..и есть ли аппаратура?невеста-аппаратура вроде бы есть..но все-таки лучше возьмите своего диджея..ну и я со спокойной совестью приехала с ним(диджеем)..я-говорю мы же с вами договорились..она говорит-я вам сказала..что певица будет..я(уже потихоньку закипая)нет..вы мне так сказали.. и пересказываю ей наш разговор..она-нет..мы не так договаривались..тут уже гости возвращаются за стол..она говорит потом поговорим..но за диджея я платить не буду..и идет за стол...за 2,5 года работы-это первый такой вопиющий случай:frown:умом понимаю..что спорить с невестой в день свадьбы.это ниже моего достоинства..выяснять отношения с певицой..которая тоже как выснилось позже..была плохопроинформирована...решаю следующие..со мной расплачиваются до конца.отдаю диджею часть гонорара..он доробатывает до 23..а певица соглашается на меньшую сумму и часть отдает мне...диджей -доволен...певица-тоже..невеста -чувствует себя правой..одна я-чувствую себя полной дурой..которая....придумывала..связки-увязки для испанской свадьбы..спасибо НАРСПИОленьке altergotОрбите..И ВОООБЩЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!спасибо вам огромное и нижайший поклонпеределывала песни..купила веера..подобрала нарезки..для корриды и испанок..а тут..доработала на автомате..хотя творческое начала взяло верх..(сделала зонтик с ленточками..цветные танцы...ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТавторы и соавторы.ведь гости-то невиноваты..а они такие умнички...море позитиваитак..окончен бал..погасли свечи..собираю монатки...муж таскает потихоньку их в машину..забираю последний мешочек..и тут чувствую на себе взгляд папы невесты(а надо сказать..что в течении свадьбы он меня не раз благодарил..даже жених на ломанном русском сказал карасывый ..корошо:
    olga1981m@yandex.ru
    Творите о себе мифы...Боги именно так начинали...

    Не бойтесь совершать поступки...
    помните,что Ноев ковчег был построен любителем...
    а Титаник -профессионалами...

  9. #759
    Местный Аватар для спирова ольга
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    368
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    я ему..до свидания( родителям)..и направляюсь к выходу..и вдруг все те гости..которые остались и уже просто сидели разговаривали за столом..лакомясь тортиком и чайком..все как один по команде встали и зааплодировали мне..и я поняла -и жить хорошо..и жизнь-вообщем-то штука белокурая зебра:biggrin:..гордо подняла голову..еще раз поблагодарила гостей и ушла с чувством выполненного долга и самое главное..удовлетворения ..а его не за какие деньги не купишь...на следующий день выясняется..что в расстройстве забыла фломастеры(надо сказать..что я там еще и детишек развлекала ..дочкуневестыи 2 племянницы 8-9 лет)и свою сберкнижку реквизитную..муж заехал забрать..а у него мой номер выспрашивают..оказывается администратору я очень понравилась....и вот она позвонила и спросила...свободна ли я на 2 даты-юбилей и свадьба..они хотят меня рекомендавать...вот точно..не знаешь где найдешь..где потеряешь..и что не делается- все к лучшему:ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!ОСОБЕННО,,КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО нытье :rolleyes:ДО КОНЦА..успехов вам...и БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ
    olga1981m@yandex.ru
    Творите о себе мифы...Боги именно так начинали...

    Не бойтесь совершать поступки...
    помните,что Ноев ковчег был построен любителем...
    а Титаник -профессионалами...

  10. #760
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга, молодец!!! Я всегда стараюсь делать чуть больше, все равно все вернётся, бумерангом...
    И невесте тоже:biggrin:
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  11. #761
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Владленыч,
    Вот вы все мужики такие... Мой тоже вчера послал клиентку...
    Да не посылаю я, особо! К счастью, не бывало подобных ситуаций!(как было описано выше) С персоналом кафе и ресторанов, веду себя вежливо. корректно, до того момента,пока они со мной также общаются. Ну а если что то не так - "показываю зубки". Прошу пригласить старшего, и с ним быстренько, как правило, все вопросы решаются!:smile:
    Ну а клиенты, если сразу, при предварительной беседе их "не отсеял"(да, здесь ты права, для меня, приоритетней чувство собственного достоинства, если не понравятся они мне сразу - тогда в сад!) А если уже задаток получен, всё обсудили, никого никуда не посылаю!:biggrin: Но если, к несчастью, на банкете, со мной (заказчики)попытаются общаться, как с халдеем, высокомерно и пр. - вот тут уж, 100% пошлю, и подальше! :biggrin:
    Отчитаюсь о вчерашнем юбилее, 31 августа. Сразу хочу поблагодарить всех, кто помогал мне к нему и не только к нему подготовиться! Постараюсь перечислить всех, кто отзывался на мои призывы о помощи: [B]Ладушка, KAlinchik, Гвиола,Кoshka-мр-р, Танюшка - веселушка, Анжелла, Курица, Ларико-2009, Ёжик, Сильва, sokolixa, tatiana-osinka, Колесо, ОленькаАрт, altergot, marisha612, елена рощина, Раюшка, Марья, Лучик Дон, Shoymama, Лариса Мохирева, Лана Асенина, Дональд, Гамаюн, Ильич, Костя diogen[/B] - это те "зубры", в хорошем смысле этого слова, форума, с которыми я общался в личке, аське, скайпе. И кто мне помогал в той или иной степени! (Если кого забыл - извиняйте! Всех ценю и уважаю!) Огромное Вам спасибо!
    Итак, ближе к телу, как говорил Мопасан:biggrin:
    Юбилей был у мамы, жениха, у которых я проводил свадьбу 24 апреля, где то я упоминал о ней, там было много начальства (представители президента,мэр и т.д.) Свадьба была не из лёгких! Но, раз меня пригласили на юбилей мамы жениха (папа большой начальник в обл.администрации) значит не совсем плохо провёл.:smile:
    Гостей было чуть больше 50, близкие родственники, и сослуживцы юбилярши(она зам.дир гор.тепло сетей) Было начальство из вышестоящих организаций, поэтому, вначале, было немного напряжённенько, но дальше всё пошло, как по маслу.
    Предварительно, я приезжал на работу к юбилярше, и поговорил с наиболее активными сослуживцами (невестка её тоже там работает) дал им слова, к песням переделкам на мотив Ах, Таня, Таня, Танечка (сэнкс Ладушка) частушки написал именные, ещё кое чего дал, поздравления от султанов и пр., сказал сами посмотрите, что будете использовать, оставил им и минуса, чтобы они могли порепетировать.
    Банкет был вчера, т.е. в понедельник, после рабочего дня, это тоже, наверно сказалось, не сразу разошлись, может ещё присутствие непосредственного и более высокого начальства сказалось?
    Перед началом, спросил что приготовили? Они сказали, что Ах, Таня...., петь не будут, не получалось у них вместе прола-ла-ла-кать!(я чуть ускорил темп, чтобы живее было) Я им, не волнуйтесь, давайте немного ла-ла-ла уберём и всё будет хорошо! Убрали, прорепетировали - всё получилось!
    Когда исполняли(слова добавили по теме) - это был приятный сюрприз, для именниницы!
    Использовал Аналитика, Юбилейный репортаж, песню переделку, "Остров невезения", пели частушки под гусли - со словами про юбиляршу, первый куплет я спел, а остальные дружным хором сослуживцы и родня, пршло на ура! Опять играл на "дудках", т.к. народ попался поющий - пели, играли в угадай мелодию.
    Только я "облажался" с пением, сказались две свадьбы до этого проведённые, хотя я и принимал Гомеовокс (нашёл в единственной аптеке города), хоть голос и восстановился, но не полностью. И на первый танец юбилярши с её мужем, я взялся "исполнять" "Я люблю тебя до слёз" (лопух!) Она и так тяжеловато у меня идёт, диапазончика не хва-тат! Но в нормальном состоянии - справлялся, а тут, впервые пускал "петуха", стыдно! Впервые такое со мной! Другие песни нормально(Молодая, Приходите в мой дом, Чубчик, Как здорово... и т.д.) лёгкая хрипотца ничуть не портила, особо, мой "выдающийся" вокал!:biggrin: Но неприятный осадочек у меня остался!
    Самый большой по их профилю, на этом вечере,начальних (начальник ЖКХ области) Пел много и акапельно и под мои минусовки, говорил, что знаком с ансамблем "Русь" передавал всем привет, взял мою визитку.
    Игр никаких не проводил (не к месту они были) поздравляли, пели, плясали.
    Вроде все остались довольны (кроме меня) На этот раз опять не получил удовлетворения от работы :frown:
    Правда, в конце многие благодарили, брали визитки, авось и встретимся с ними ишо!
    Ещё раз благодарю всех, кто оказывал мне помощь и поддержку! И всех жителей сего славного форума!
    (Прошу извинить за столь длинных пост, ведь кому неинтересно, могут и пропустить? )
    Удачи во всех Ваших благих начинаниях!

  12. #762
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Владленыч,
    Олег - молодец! А горло береги, поёшь вживую с кем не бывает. Главное понравилось юбилярше! Вроде ты про Нину говорил? "Лала-ла-ла-оа ла ла
    Будет жизнь твоя светла..."? А? Хотя у меня и Танечка е.:smile:

  13. #763
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    А я в субботу прихожу в кафе, а там кондиционер на всю катушку, а я еще до свадьбы зал оформляю.. Прошу убавить... Милый мальчик говорит нет....Чувствую, что холодно, голос садится..Опять прошу... ответ тот же..
    Тогда я не выдержала и стала на них гнать, вы что совсем не понимаете, что к нам приходит клиент, и можем дать не лестный отзыв о вашем кафе....
    После этих слов сразу все выключили..Вот и думаю ну надо же быть таким, молодым, да таким уродом вредным...:smile:
    А вообще любое заведение по официантам можно вычислить...
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  14. #764
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-63
    А вы заплатили?
    Оля, это было всё во время встречи с заказчиком, а я всегда встречаюсь в месте проведения. И я сразу всё выложила заказчице, и она заплатила.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  15. #765
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Владленыч,
    Олег - молодец! А горло береги, поёшь вживую с кем не бывает. Главное понравилось юбилярше! Вроде ты про Нину говорил? "Лала-ла-ла-оа ла ла
    Будет жизнь твоя светла..."? А? Хотя у меня и Танечка е.:smile:
    Лада, благодарю за поддержку!
    Да, про Нину! Естественно, всё под неё и переделал!:smile:

Страница 51 из 300 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru