Страница 4 из 300 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #46
    Местный Аватар для laro4ka09
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Ведущая: Милые молодожены! Сейчас Вы будете давать друг другу обещания! Если Вы согласны выполнить данное обещание, то тогда целуете любимого в щечку. Если нет – вешаете ему макаронинку на ухо.
    А наши гости, имеющие семейный опыт, могут помогать Вам своими советами. Ну, а вы решаете сами!

    Молодые по очереди вытягивают и зачитывают карточки с обязанностями.
    Лариса, именно так распределение обязанностей и провожу.:smile:
    Лариса

    Моя почта: spb@lliss.ru
    моя группа вконтакте http://vk.com/club10358638

  2. #47
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokolixa Посмотреть сообщение
    Впервые рассказала «Притчу о ласточке». Низкий поклон тому, кто это придумал!!! Гениально!!! Гениально, талантливо подобрана музыка, прямо по словам – здорово, просто нет слов!!! СПАСИБО!!! Вся свадьба в слезах, во главе со сказительницей!!! Мурашки!!!
    Лариса, а можно поподробнее... пожалуйста Или подскажите где поискать на форуме. Спасибо!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  3. #48
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Только что приползла с юбилея,уставшая,но довоооооооооооооольная!!!!Не знаю,научусь ли я когда-нибудь не переживать так сильно перед началом праздника...Правда, со мной это проходит, как только возьму микрофон в руки!
    В этот раз проводила юбилей у прекрасной женщины,рано(в 7 лет)оставшейся сиротой,она всю жизнь,зная,как это быть одной, без материнской любви, отдавала всю себя, всю свою любовь,своим детям...Поэтому тема юбилея всплыла как-то сама собой: "Гори,гори, моя звезда!"Её путеводная звезда - её семья...
    Встреча - звездная дорожка-очень красиво,быстро,ярко.Перед встречей юбилярши предупредила: Прозвучат кодовые слова,после них,дружно :Гори,гори,твоя звезда!
    За первым столом зажгли юбилейную звезду!(поцелуи гостей по цепочке передаются юбилярше и она "вспыхивает" с новой силой,сияет просто!!!!)Здорово!!!
    Потом сразу тост супруга,который этот феномен вечного сияния звезды наблюдает 30 лет!!!
    Гвоздем программы,как всегда стал фильм: История одной звезды или "Гори,гори,моя звезда!" Всегда чувствую как атмосфера в зале меняется после фото-фильмов,я становлюсь вдруг,за эти 6 минут, своей,родной,близкой,одной из них,той,что знает все их семейные байки,шутки,секреты...Не сговариваясь,люди встают и аплодируют стоя!
    Титулы(мама,жена и т.д.) сделала на ленте,за каждый титул-звание вешали звездочку,так здорово смотрелось,прямо генералиссимус))))
    Делала видоизмененный блок от Григорьевой, преподнесла как гадание по звездам :"Звезды объясняют это положение рук так и так...."Все хохотали,понравилось!!!Заклинание(земля,вода,утес),тут же,всегда хохот,все в прямом смысле ПАДСТАЛОМ!!!)))
    В этот раз по новому представляла гостей(именные нарезки на каждого)Юльчик-приветик,спасибо,низкий поклон,обещаю перед всем форумом скоро и я одолею эту науку,буду резать и кроить музыку)))
    Салют,спасибо Калинчик
    , объединила с цветными танцами,после взрыва пушки мои женщины-конфетти закружились,ну и потом сразу цветные танцы!Классно!!!
    Аутотренинг настоящей звезды "Я такая лапочка...",здорово!!!!Татьяна s она и правда,цаца получилась,спасибо тебе огромное!!!
    Много всего сделала,все что планировала,удалось. В этот раз все как-то подозрительно ровно шло...я все ждала подвоха)))), но его не было. В финале Лодочник -Обалденно!!!Спасибо создателям этого шедевра!!!Инна и Юрий Борисович-я вечная ваша должница!
    Созвездие семьи Чуенковых со свечами,красиво!!!
    И, еще,каждый раз,после каждого мероприятия, я не устаю благодарить всех вас за то,что вы есть!!!Я очень дорожу общением с вами!!!Люблю наш форум и его обитателей,не мыслю себя без вас!Хотела коротко,опять не получилось...)))
    Спасибо тем,кто дочитал))))
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  4. #49
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята!!!Если есть на земле рай, то это ....точно, не Вьетнамская свадьба!!!:redface:
    ngk29@mail.ru Наталия

  5. #50
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию Худшая свадьба всех времен и народов!

    Доброй ночи, форумчане!Спешу отчитаться по сегодняшней свадьбе, инече лопну от эмоций! Вот не зря мне всегда нужно прислушиваться к собственной интуиции! В этот раз я к ней не прислушалась. Я эту пару отдавала, но они вернулись ко мне (это друзья моих знакомых)! Первая встреча с ними вызвала только положительные эмоции с моей стороны. Понравились оба! Прекрасные люди, уже 30 лет, грамотные, умные и т.п. От моего музыканта отказались в пользу друга жениха, который вызвался быть диджеем в качестве подарка новобрачным. Я сказала, что на флешке принесу то, что касается моей работы и микрофон. Вся музыка должна быть у него. Хорошо. Потом они мне сказали, что на свадьбе надо продавать поросенка и кидать на сор! Это в первый-то день! Потом подослали ко мне свидетельницу, которая якобы придумала много конкурсов, обсудить какие и где будут, дабы влиться в канву моего ведения Эта встреча... не забуду ее никогда. Девушка торжественно показала распечатку игр из ин-та столетней давности. Прикольным ей показалась игра: "Достаем яйцо!" Так она начала свой рассказ. Не надо объяснять что я ей сказала. Твердое "нет", естественно. И еще добавила, что когда я уеду, тогда катайте яйца, кидайте на сор и т.п.Ладно, это отстояла. Дальше. Молодожены каждые 3-5 дней меняли место дислокации. В итоге о месте проведения я узнала от их друзей вечером, накануне свадьбы.:biggrin: Тождество должно было начаться в 15-00! Утренник, воскликнула я! Наконец-то не ночью вернусь! Да-да, радуйся, Лариса!
    Сегодня с утра я узнала две новости (не о свадьбе). Первая - отличная! Моя подруга в Новом Уренгое родила сыночка! А вторая очень печальная, умер один очень хороший человек, еще в июле, сегодня приехала его дочка и рассказала. Я поревела даже, просто человек замечательный и довольно молодой, жалко жутко.
    Ну... вот я и поехала на свадьбу и уже в 13-30 я была на месте и жду-пожду диджея-подарка. А его всё нет. Даже хозяйка кафе начала волноваться. И вот, наконец, он приехал! Симпатичный мальчик, Лёнечка. Выгрузился, подключился. Я тут с микрофоном и флешечкой на готове. А он говорит, что ноутбука пока нет, его привезут через час!!!!! Нормально. Ну я пока начала ему объяснять, как пользоваться моим списком, как делать сопровождение и т.п. Он пришел в ужас! Я, говорит, так не умею! Я ведь не диджей! У меня просто аппаратура! Я не смогу! Я смотрю на него и думаю, что делать?! Сказала, что есть такое слово "Надо" и назвался груздем, полезай в кузов. Он лихорадочно начал смотреть список, ничего в нем не понимая. Объясняла раз пять, потом поостыла, что хотели, то и получат...Тут я позвонила своим приятелям, спрашиваю, когда хоть гости приедут, где родители? Никого нет. Короче, начали подъезжать только в 16-30, уже 1,5 часа должна быть свадьба. Приехали две младших сестры жениха, прошу запомнить эти персонажи. Я с ними познакомилась, расспросила кто и что, по другим гостям поспрашивала, хожу, жду ноутбук. А его пока нет. Потом его привезли. Начали устанавливать драйвера... я убежала на улицу, встречать молодых. Радуга потрясла всех, ну хлеб-соль, запуск холостяцкой жизни и девичьей фамилии (хорошо, что я их взяла с собой, хоть время потянула). Заходим в зал - тишина. Микрофон не подключен, музыки пока нет... Пока рассаживала гостей, молодых отправила пудрить носик, дальше заработало! Звук ужасный! Зал небольшой, а колонки огромные. Я говорю в микрофон, слышу себя, как в подвале, эхо... представляю, что гости слышали...Ну я улыбку натянула и вперед, к звездам! Мамы - отдельная песня. Свекровь нормальная вроде, а вот теща - болеет, еле передвигается, ну, думаю, плоха совсем женщина. Ладно, подарки родителям вручили, звания присвоили, пообнимались, поцеловались. Объявляю перерыв - музыки нет. Что случилось? Диджей говорит, что он не знает что надо включать... Я не буду даже об этом писать, я сказала, что у тебя есть, то и включай. И у него пошел клубняк. Танцевать желающих мало, почти половина ушли курить. Я с ним обсудила вторую, голливудскую часть.Здесь говорю ОГРОМЕННОЕ спасибо Юленьке Приветик1999. Номинации - супер! Начала с сестры жениха Анастасии с мужем. Они встали, прошлись по красной дорожке, пофоткались и взглядом, мол, что дальше. Как что? Подарки дарите. Этот ее муж практически заорал, что я не сказала, что надо дарить подарки!!!! Очуметь! Ну подарили, далеше все гости без заморочек. Потом я подарила свой подарок - перетанцовка по именам жениха и невесты (опять кого благодарю? правильно Юлю!!!!!). Танцевали классно! Невесту на руках носили, жениха тоже. Все визжали. И я, было подумала, всё хорошо! Но не тут-то было. Началась музыка и все опять ушли. И вот эта сестрица с мужем подходят и говорят, мы сейчас займем места мол-в! Хорошо! Как раз по плану, повела их наряжаться. Нарядила, посадила, все объяснила. Ждемс. Невесты и жениха нет. Коттедж 3 этажа и я не собиралась бегать туда-сюда их искать. Отправила свидетельницу, она тоже исчезла. Дальше приходит молодой человек и сообщает, что украли невесту, жениха и туфельку. Я прикололась. Говорю, если всех украли, кто выкупать будет? Я? Показываю, что места заняли и т.п. Вернули всех. Свидетельнице сказала, что если тебя попросила найти и сказать, что приглашаю в зал, то надо было мне сказать, что они заняты чем-то или оставлять номер телефона, чтобы были на связи. Я ведь не клоун. На что она налила мне рюмку коньяка...молча так. И эта дЭвушка собиралась проводить конкурсы и быть моей помощницей! Ее самой днем с огнем не найдешь! Ну что скажешь...Начали выкуп. Ну место невесты без проблем. А место жениха выкупают друзья жениха, они танцуют танец живота. 6 человек. Так эта настя, сестра-лжежених, выскочила и преграждала дорогу парням, садилась на шпагат, приставал к ним всем и чего она только не делала. С горем попалам закончили, а надо сказать, это место в программе, всегда на "ура!" Пока выкупали места свидетелей, муж сестры-лженевеста начал снимать платье, почти порвал его. Его чудесная женушка уже нацепила мою фату и парик невесты. По полу это все таскает... Я ее чуть не прибила. Под шумок забрала, унесла в чемодан. Короче, выкупили места, предлагаю жениху и невесте пройти за свой стол, как ту эта настя уселась на стул жениха и ни в какую не уходит. Говорит, что она не удовлетворена выкупом. Мы оставили ее без внимания, пошли зажигать очаг. Пошли ближе к родителям, т.к. мама невесты на глазах всё хужела и хужела... Дальше в перерыве я нашла ее в туалете, она не могла оттуда выйти, я ее подняла (!), ее рвет, свидетель подскочил, помог. Ну оказала я ей медицинскую помощь. И предложила отправить ее домой. Отправили. Потом не моя приятельница сказала, что мама на фенозепаме (видать нервы лечит) и еще водкой сверху запивает!!!! А еще мама невесты сокрушалась по поводу того, что у меня нет гитары или аккордеона!Украли невесту, гарем, верблюд произвели фурор, делали банкомат и пели Лодочника (благодарю Инночку, спасибо!!!
    Дальше выпустила грузинов, классно так все получилось.Оставила их проводить аукцион. Провели, выпили за любовь и тут настал момент разговаривать про детей, гадать на первенца. Сказала речь, озвучила ползунки, свидетели побежали...Слышу настя орет: тамада сука, украла мой конкурс!:eek: Я не стала обращать на нее внимания, она уже была просто никакая! И муж ее тоже. Еще забыла сказать, что когда я только начала разговор о детях, эта настя решила привезти в чувства своего мужа и начала его поливами минеральной водой, а проходила мимо и меня окатили этой водой! И микрофон! Ну и вот, когда в ползунки собирают деньги, прибегаю к диджею и начинаю рассказывать что будет дальше и что надо ему делать. И вдруг что-то летит в мою строну. Пригляделась - нож! Упал около меня, не попал)))) Рядом со мной стояла дочка свидетеля 12-и лет, мимо ее носа буквально пролетел. Это начала бросать в меня колющие и режущие предметы обиженная настюша! Следом за ножом полетела вилка. Тоже мимо. Не удовлетворившись своими неметкими бросками дамочка, подошла ко мне и... внимание! УДАРИЛА меня!!!!!:eek: Люди! Вы представляете такое?! Меня!!!! Не по лицу, а по руке и груди! Диджей обалдел! Я стою, не знаю что делать, она готовит следующий удар и тут подоспела помощь, в лице моей приятельницы, а следом за ней и жених подбежал. Я ушла в кабинет и стала реветь. На большее я пока была не способна, т.к. в такой ситуации я никогда не была. Прибежал свидетель и моя приятельница с мужем. Я им сказала, чтобы они меня здесь одну не оставляли и начала собирать вещи. Свидетель говорит, что надо остаться. Я сказала, что пока эта ворона в зале, я туда не выйду. Вся эта канитель продолжалась 40 минут. Та настя побила еще пару человек, орала, какая я .... Кое как ее погрузили в машину и увезли. Молодожены извинились, но я, конечно, понимаю, что они тут не при чем.Короче, жуть. Все это время, диджей ставил медляки, усыпальница)))) Потом я вернулась и мы продолжили. Провела коронацию на "ура!" Думаю, хоть как-то надо им поднимать настроение. Потом танец под зонтом. Сумаистов сделала (года два их не делала), отлично прошло. Еще потанцевали немного и дальше, осталось 40 минут. Тут обряд снятия фаты без мам. Неплохо получилось. Бросили букет, подвязку и последний танец при свечах. Вынесли торт. Всё! Алес капут. Я пошла собираться. времени 23-00! А я-то в девять хотела быть на пути к дому! Пришли новобрачные, рассчитались, еще раз извинились, сказали, что программа сильно понравилась, гости тоже им говорили, что в восторге. А я? "Душа болит, а сердце плачет"... вот и пишу отчет, чтобы поделиться с вами такой вот историей. Как вам?:cool: Спасибо всем, кто прочитал.
    ПыСы. Хорошо, что они отказались от Арсена! Он не вписался бы в такую свадьбу. Худшей свадьбы у меня не было!!!!! Да и не били меня еще никогда...
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  6. #51
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ларико-2009,
    Лариса, миленькая! Даже не знаю, что сказать. Ты пережила, конечно ужас. Но девочка-то, судя по всему, не просто пьяная, а нездоровая.Только больных на голову нам не хватало.Лариса, ты лучшая,ты очень хорошая ведущая, если смогла из всей этой жути так достойно выйти. С больным человеком невозможно контакт найти , а если он еще и пьян... Ни в чем себя не вини. Не дай Бог, конечно, такое никому, но я бы не смогла снова выйти и продолжить, наверно. Я снимаю шляпу перед тобой. И очень уважаю тебя. Не плачь, пожалуйста....
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  7. #52
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    Худшей свадьбы у меня не было!!!!! Да и не били меня еще никогда
    Лар, ложись, поспи, утром все в ином свете покажется...ГОрько тебе-понимаю, мерзкое состояние -мы-Королевы, всех вот тут, в кулачке (как мы говорим? "Они-наши!, да?") держащие, к подобному не привыкли. Но-это-обратная сторона праздника.Попробуй посмотреть на все с юмористической точки зрения...ну не дура ли- ножами-вилками кидаться?дура пьяная, конечно...со стороны-то КАК она смотрелась, представь!:biggrin:А мальчик -подарок?Хлопающий глазюками и работающий "усыпителем"???Разве он не нелеп?
    И-ПРИ ВСЕМ ЭТОМ-ТЫ,МОЛОДЧИНА, сделала ПРАЗДНИК!
    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    Пришли новобрачные, рассчитались, еще раз извинились, сказали, что программа сильно понравилась, гости тоже им говорили, что в восторге
    так что Лар, баиньки. А насчет

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    Худшей свадьбы у меня не было!!!!!
    - радуйся!!!!!Худшая прошла, значит, по Закону Мэрфи, какая следующая?
    Праааааааавильно!!!!
    Все, давай

  8. #53
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Да я пока отчет писала, уже сижу улыбаюсь, потому как знаю, что прочитаете и теплые слова скажете:rolleyes: Да, утро вечера мудренее. Спасибо!

    Добавлено через 2 минуты
    И еще. Мне кажется, что если бы я не пошла реветь, это было бы более достойно! А так... ну что сделано, то сделано.
    Последний раз редактировалось Ларико; 01.08.2009 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  9. #54
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Цитата Сообщение от Касатик
    Ребята!!!Если есть на земле рай, то это ....точно, не Вьетнамская свадьба!!!
    а чё было-то? :redface:
    Мало рису сварили и они разозлились?:biggrin:

    Ларико-2009

    Ни фига себе - какими иногда свадьбы могут быть!!!
    Я сейчас тоже призадумалась,- а что же делать-то, когда тебя откровенно лупят на свадьбе? Тут уже все советы из темы "Слово - оружие... (или как она там правильно называется?) из башки выпадут: не убили бы! Тоже не знаю, как бы поступила в такой ситуации?
    Хорошо, что этот день у тебя уже прошёл! Сейчас успокоишься и жизнь войдёт в привычную колею. Удачи!
    Последний раз редактировалось skomorox; 01.08.2009 в 22:12.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #55
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Ларико-2009,
    Лар, я в шоке..... сколько ты говорила про эту свадьбу...точно предчувствие было..... :redface::frown::eek: слов нет...вернее есть, но их печатать нельзя....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #56
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Ларико-2009,
    Лариса, я также как и все просто в ступоре от твоего отчёта. Действительно ,даже сказать нечего. Вот мне только непонятно, а молодые-то сами чем думали? Ведь когда выбирают свидетелей, они ведь их знают. И конечно, же знали, что когда свидетельница выпьет, то у неё крыша едет. Сами себе сюрприз и устроили. А я вспомнеила случай подобный, это было очень давно, когда я работала в детском саду. Мы отмечали 8 марта, были. конечно одни женщины и 2-3 чьих-то мужа. Я тогда не была ведущей, просто все готовили какие-то номера,ну а я как музыкальный работник-играла, подпевала, подтанцовывала и т.д. И вот поём мы песню, а муж повара(выпивший хорошо, так же как эта свидетельница твоя) слушал, слушал, а потом взял булку хлеба со стола и бросил в нас!!!(куда попал-не скажу)
    Но его наши тётки быстро утихомирили, но обидно было до слёз. Столько лет прошло, а до сих пор помню.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  12. #57
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ларико-2009,
    Лорик, трудности закаляют, так что ты теперь закалённая!
    Плюнь, разотри и забудь! Улыбайся и радуйся жизни!
    Главное, ты с нами, а мы с тобой!

    Добавлено через 7 минут
    Ребята, а у меня свадьба сегодня прошла на одном дыхании!
    Давно таких не было, ни одного надутого гостя, все улыбаются, веселятся, внимают...Короче, сказка!
    Не устану нахваливать Танцы-имена, сколько доброты в глазах, искренней радости друг за друга, даже меня вытащили (а я и несильно упиралась, впервые, хотя четко всегда провожу границу гости-ведущая).
    А сколько комплиментов после каждого конкурса!
    Заказ был по протекции моей кумы, и я очень рада, что не подвела.
    А еще больше рада, что живу здесь вместе с вами.
    А не пора ли обряд породнения нам провести?
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 01.08.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #58
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колесо
    В финале Лодочник -Обалденно!!!Спасибо создателям этого шедевра!!!Инна и Юрий Борисович-я вечная ваша должница!
    Таня, а что Лодочник есть и для юбилея? Можно слова?
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  14. #59
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ларико-2009,
    Не расстраивайся,Лариса,все проходит,прошла и твоя страшная свадьба.У нас года 3 назад примерно такое же было,свадьба закончилась,я плакаты снимаю,и вдруг мимо уха вилка пролетает,это молодняк вилками шары лопал.Так что профессия опасная!:redface:

    Добавлено через 3 минуты
    Колесо,
    Таня,объясни,пожалуйста,что такое блок от Григорьевой,видимо, я пропустила.
    Последний раз редактировалось jpligunova; 01.08.2009 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
    ЕЛЕНА

  15. #60
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    а помните, я в сентябре писала про "Летающие арбузы", когда муж жену приревновал во время танца со свечами и арбузами стал пуляться... представьте, все танцуют, влюбленные, полумрак, интим, свечи, проникновенная музыка, и тут летят куски арбузов...:biggrin:
    Это щас смешно, а тогда гостям было не очень... хотя это не нож, конечно!

    Ларис, я в шоке, как и все, кто прочитает твой пост. Что сказать? Работать становится опасно для жизни! Я тебе могу рассказать несколько примеров со своей практики, которые оставили глубокий и неприятный след в душе. И слезы тоже были. Правда, бить еще никто не бил... но угрожали... но это все - неадекватность. И наутро этой девочке просто станет стыдно за себя и гадко! Поверь!

    У нас тоже сегодня свадебка :mad: - то ли в атмосфере какие-то флюиды агрессивности летают, толи водка была бешенная! Но всех постоянно перло на скандал!
    В самом начале праздника- выстроила гостей для встречи моло-в, пробираюсь с микрофоном сквозь стоящую плотной стеной молодежь, со словами: ребятки, пропустите... и слышу себе в спину громкую фразу одного из молодчиков:
    Пропустите МАНДУ!!! (сказано было именно так...)
    Честно говоря, как холодной водой окатило... так неприятно стало... потом разговариваю, а мне хочеться подойти к нему и что-то такое обидное сделать, или нагрубить, или ответить жестко :mad: но все нормально - я себя взяла в руки...
    Потом оказалось, что этот паренек - это цветочек по сравнению с некоторыми другими экземпЛярами...
    Напились все! Девочки, которые танцевали Гарем с секретом - пока я с ними репетировала движения - просто попадали под стол... реально - упала, и не может встать!!! пипец! я не говорю о их выступлении - это жуть и ужасс! Пьяные кончушки с нашитыми *****ами, готовые этими *****ами бедного жениха задавить!!!

    Тетка одна - до того агрессивная! После каждого конкурса подбегает, кричит, что это не справедливо! Что такого уговора не было! А почему так?! Это ваше упущение! и т.д. и т.п. Потом во время аукциона умыкнула бутылку шампанского с фо-то молодых, за которую мы деньги собирали, а я её поставила на видное место...
    Я пока уговаривала их отдать - а она все торочит: мы с вашего гонорара высчитаем... это ваше упущение, что вы бутылку без присмотра оставили...
    (тут смайлик, крутящий пальцем у виска)
    Еще были масса моментов, повергших меня в тихий шок. Не буду вас перегружать.
    Вернемся к мальчику, обозвавшему меня красиво вначале.
    Закончилась свадьба, сели они пить на посошок. А мы рядышком арку разбираем. Так он сверкал умом в мою сторону, приглашал с ним бухнуть, потом еще кричал что-то. Короче, довел меня мальчик до того, что я (простите все, кто хорошо воспитан) показала ему средний палец и ушла...
    Он, конечно, тихо офигел... нож, правда в меня не кинул... хотя мог... зато больше я его в радиусе 100 метров от себя не видела!
    Так что иногда бывает "слово-оружие", а у меня слова закончились. Остались жесты...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

Страница 4 из 300 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru