Страница 3 из 300 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victorya
    а гонорар за 6 часов работы,
    И что ни шага вперед - назад? А разве не бывает, что начало в 20, а ресторан до 23??? Тогда тоже плата за 6 часов??? :biggrin: Или пароход арендован на 3 часа - тогда им свадьбу без тамады играть? Ведь тамада может свадьбу только в 6 часов вместить??? А если наоборот - опоздали на 2 часа - и до закрытия 4 осталось???

    Нет, ребята - нужно быть очень мобильными! Я только это хотела сказать своим постом. Идеальное время и условия - это фантастика и чаще всего бывает - нестандарт... ни в одном, так в другом! :biggrin:

  2. #32
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-всем доброй ночи!
    В последний месяц очень редко была на форуме – уже отвыкла и отстала от форумской жизни: всё дела, дела, заботы… Хочу отчитаться за несколько свадеб, случившихся в этот период.
    Всё началось с того… Помните разговоры о «зебре» месячной давности? Заказы куда-то испарились, позади – пустота, впереди – ничего… Я только-только включила компьютер, вошла на форум, и уже собралась присоединиться к тем, кто на чёрной полосе, как вдруг раздался звонок, и меня пригласили провести свадьбу. Через 10 минут ко мне приехали наш звукач из ДК и жених. Свадьба должна состояться через 4 дня, в соседней деревне. Вести буду я и парень – ведущий из ДК, параллельно поющий в моём ансамбле, а также, естественно, звукач - т.е. совершенно новая компания. Просили сильно. Ничтоже сумняшеся… – согласилась. Счастливый жених, пообещавший приехать вечером для более детального разговора, испарился. Больше его я не видела… Встретившись с моим новым напарником, и обсудив план военных действий, выяснили, что ни с одним из ключевых моментов свадьбы без предварительного разговора с молодыми мы определиться не можем. Перебрав кучу разных вариантов, несолоно хлебавши, разошлись восвояси, мудро решив дождаться встречи с молодыми. Заблуждались однако… Расчехвостив звукача, подогнавшего нам эту свадьбу, занялись своими делами – неделя бешеная была… Короче, невеста объявилась вечером, накануне свадьбы. Поскольку моего напарника угнали на какое-то очередное мероприятие, беседовать пришлось одной. Смеркалось… Я была очень рада услышать, что ни белого платья, ни фаты (невеста была замужем, ребёнку 6 лет), ни свидетелей на нашей свадьбе не будет (а мы-то размечтались)! В общем, свадьба была - сплошной импровиз, да ещё какой!
    Сначала всё шло благополучно – встреча на улице (били бокалы, топтали стёклышки, проходили через «ручеёк» жениха и невесты (спасибо Масяне!), заходили – тут я: «Здравствуйте, здравствуйте, гости!», обалдевали (думали, что – запись), рассредотачивались по помещению, встречали под Мендельсона замыкающих – жениха и невесту, рассаживались, 1-й тост, бла-бла-бла…
    Понравилось как Кирилл (напарник) провёл знакомство – каждый гость в микрофон назвал своё имя и на первую букву имени – прилагательное, характеризующее его (Кирилл – Креативный и т.д.). Прошло очень живенько, и не было затянутым (было 60 человек). Очень хорошо прокатил «Алкогольный гороскоп» - проводила всего 2-й раз. Народ был весьма доволен! Смешно получилось, когда Стрелец (он был один), уже по накатанной дорожке хотел выпить, не прослушав свой прогноз, я: «Куда? Стоп! Вам сегодня выпить надо вместо водки - лимонада!» Пришлось бедолаге под смех всех присутствующих выпивать лимонад – как раз он стоял на столах! Приключения начались, когда пошли дары (племя Тумба-Юмба). После них у нас был запланирован 1-й танец молодых (невеста просто «таяла» от Сарухановской «Желаю тебе»), и общая танц. пауза. Но Фортуна, в лице местной завклубом, дамы весьма активной, прямо-таки нагло влезла в наши планы. Ей, видите ли, приспичило поздравлять молодых песней. Договорились, что она будет поздравлять последней… До сих пор не могу понять, как она вклинилась посреди даров, когда ещё не все родственники поздравили. Начала петь «Погоду в доме», вытащила всех из-за столов, молодых в первую очередь – чтобы «взбодрить» атмосферу!
    … - Ну шо, Кира, вот тебе, собственно, и первый танец молодых!
    … - Угу…
    Срочно пришлось опять всё менять на ходу. Было много конкурсов, много пели – это отдельная история, цирк уехал, клоуны остались – дуэты рождались на ходу, пели всё, что знали, и чего не знали. Например, «Рюмку водки на столе», - Кирюха попросил подпеть на высоких местах «для яркости» - да какие проблемы! Не важно, что знала только одну знаменитую фразу – подпела! В общем, было много кайфа, очень весело – все были довольны и счастливы, особенно молодые. Впервые провела «Поцелуйные курсы» (Курочка – респект!) – здорово!!!
    Заканчивать 1-й день решили зажжением очага, раз уж фату не снимаем… Уже приготовились, глядь – тёщи нету! Смылась! Блин!... А уж все гости в кругу стоят со свечками, молодые в центре, свет погасили, фон пошёл… И тут Остапа понесло, не знаю, что говорила, но что-то очень красивое и проникновенное. Счастливые молодые стали ещё более счастливыми… НАКОНЕЦ-ТО включили Саруханова! Тут уже счастье начало литься через край! Получилось очень красиво!!! Свечи, бенгальские огни… Потом из свечей выстроили коридор, я что-то ещё трогательное проблаблаила, и, сверх меры счастливые и восторженные молодожёны ушли по этому коридору куда-то в непроглядную темень. Ах!...
    Злополучный очаг решили зажечь-таки на 2-й день, и сделать вид, что так и надо!
    На следующее утро, приехав на место дислокации в назначенное время, и, не обнаружив никого, кроме поваров, мои напарнички, недолго думая, облачились: один - в доктора, другой – в неземной красоты русскую красавицу с банным веником. Всех встретили-приветили, оздоровили, в баньке попарили… Опять много пели, веселились, были и подставные жених и невеста, и медосмотр, тёщу торжественно вывозили на «тройке» с блинами, потом качали, «мусорили», и т.д.
    Только до очага руки всё никак не доходили!
    Пока суть да дело, пора и удочки сматывать – пора уже очаг зажечь! А тёщи-то опять нет! Она, по-тихому, слиняла со свадьбы ещё где-то после блинов… Пришлось зажигать очаг родителям жениха!
    Света-Масяня, спасибо тебе за тёплую ладошку – эффект просто ошеломительный – невеста рыдала на плече жениха, мама стояла вся в слезах, папа еле сдерживался!... Очень трогательно!!! Потом – запустили в небо девичью фамилию, и – финита ля комедия! Можете забросать меня тухлыми помидорами, но так и было! Абсолютно перекосяченный сценарий, сплошная импровизация, но как-то получилось всё стройно и органично! Нас потащили за стол, долго благодарили и расхваливали на все лады, какие мы молодцы, что всё так организованно, ПРОДУМАННО!!! Хохма, да и только!...
    А самый прикол заключался в том, что, оказывается, через две недели будет свадьба у младшего брата жениха, в этой же самой компании, с некоторым добавлением новых родственников, и вести её опять-таки буду я, только со своими постоянными напарниками! Я об этом и не знала! «Надеюсь, будет СОВЕРШЕННО НОВАЯ программа!» - на прощание заявил мне новый жених. Да легко!... Хм…
    Вот не перестаю сама себе завидовать – как же мне повезло, твоей… тьфу!...
    Удивительный у нас форум, удивительные люди здесь обитают – ни о чём таком не помышляя, заикнулась о своей «радости», как ТУТ ЖЕ пришла мощная экспресс-помощь в лице ДИМЫ-ДОНАЛЬДА И ТАНЮШИ-КУРОЧКИ. Ребята, я Вам безмерно благодарна, СПАСИБО!!!
    Ну что, программа была совершенно новой! Новые тосты, новое знакомство – грешна, ну очень люблю нарезки всякие (правда, уже начинает надоедать потихоньку)! Поскольку горячо любимые Гороскоп, Свадебный Репортаж и Медосмотр провела на первой свадьбе, то пришлось изобретать велосипед. Теперь это называется: «Зачем я, такой красивый, сюда пришёл?» и выглядит так. Мы выходим с напарником, он – в розовой шляпе, я – в голубой: «Слава! А зачем ты, такой красивый, сюда пришёл?» Он: «Свадьбу вести, а ты?» «Я – тоже. А смотри, какие гости сидят – весёлые, нарядные, зачем они, такие красивые, сюда пришли?» «Не знаю, они и сами, наверное, не догадываются. А давай у них спросим?» «Давай!» И мы идём - он «по бабам», я – «по мужикам» (чередуем). Надеваем на голову шляпу, гость спрашивает: «Зачем я, такой красивый, сюда пришёл?», и звучит нарезка. В конце – наполняем бокалы, встаём, хором спрашиваем: «Зачем мы, такие красивые, сюда пришли?» Звучит: «Горько, горько» - «Мы желаем счастья вам!» Все к этому присоединяются, кричат, поют, молодые целуются, выпиваем!...
    Замечательно идёт кричалка «Ух ты, ЁПРСТ!» - просто супер!!! «Поцелуи в багете» - очень хорошо!!!
    Впервые рассказала «Притчу о ласточке». Низкий поклон тому, кто это придумал!!! Гениально!!! Гениально, талантливо подобрана музыка, прямо по словам – здорово, просто нет слов!!! СПАСИБО!!! Вся свадьба в слезах, во главе со сказительницей!!! Мурашки!!!
    Впервые сделали танцы с мамами перед Танцем молодых – очень трогательно, опять – слёзы!!!
    Впервые провела «Командные игры» (спасибо за идею Пеструшке-Веселушке!!! Места не было вообще – гостей 100 человек, зал маленький. Как они умудрялись всё выполнять!!!?? Думала всё снесут, меня – в первую очередь, едва успевала уворачиваться! Зато какой бешеный азарт!!!);
    «Времена года» - замечательно, Анжелла – ты СУПЕР!!! «Стенка» Ильича – ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    Спасибо ВАМ – всё ГЕНИАЛЬНОЕ просто!!! ВЫ - ГЕНИИ!!!
    Результатом стало приглашение на свадьбу 15 августа. (Неделю назад выяснилось, что она будет там же, компания практически ТА ЖЕ! Оооооооооооооооооооооо!!!....)
    Вечером, после этой свадьбы, была встреча с заказчиками – свадьба через неделю. Когда они сказали, что половина гостей будет опять из ТОЙ деревни, ТЕХ ЖЕ, меня пробрал нервный смех!... А поздно вечером, накануне свадьбы, будущая тёща вызвала моего напарника (он подрабатывает таксистом), и злобно прошипела, что ей позвонили из той деревни, сказали, что мы ведём отвратительно, всё плохо (???!!! Кроме хороших отзывов и благодарностей не слышали ничего!...), и т.д. Меняйте программу!!! Напарник ответил: «Меняйте нас!!!» Она – «Я коней на переправе менять не буду, меняйте программу!!!»… В общем, - звёзды в шоке, колотило всю ночь… На след. утро пошли проводить свадьбу. Слава Богу, ни одного знакомого лица из той деревни не было, всё прошло весьма благополучно, даже очень, не взирая на некоторые напряжённости, возникающие не по нашей вине, просто из-за ерунды – уж очень скандальная семейка! Тёща сияла по-настоящему счастливым лицом, особенно когда её умаслили – прокатили, да покачали, такого она не ещё не видела (вообще, у них прочно сидели в голове воспоминания о свадьбе сестры-двойняшки, случившейся три года назад, на встрече они просто задолбали этим – всё должно быть так, да эдак…) Мы, естественно, сделали по-своему…
    Только продажу свадебного торта сделали так, как они хотели. Писала об этом в другой теме:
    На последней свадьбе (18.07) таким образом продавали свадебный торт. Не кусочек, - а весь. Так захотели клиенты. Они взахлёб рассказывали, как это было 3 года назад, когда была свадьба у сестры невесты (они двойняшки): начальная цена торта была 10 рублей. Торт получал тот, кто последний ложил десятку. Азарт был большой, торги длились 40 (!) минут, заканчивать их никто не хотел. В результате было выручено 4000 рублей, а торт достался сестре-двойняшке. Теперь у них в семье традиция - в день свадьбы она, т.е. сестра, выигравшая торт, приезжает к молодожёнам с тортом и бутылкой вина.
    И вот 18.07. она выходит замуж. По поводу торта нам было сказано, что "мы хотим также", и что теперь в результате торгов торт должна выиграть сестра, которая первой вышла замуж... Что делать? Желание клиента - закон...
    Народ участвовал очень активно, всё шло вроде бы благополучно, но в финале борьба пошла между этой самой сестрой невесты и одним, изрядно подвыпившим гостем со стороны жениха, которому вообще было пофиг, что продают, лишь бы это купить - он прямо сорил деньгами всю свадьбу. Короче, он уже не десятки стал кидать, а 100, 500... Стал назревать скандал... чуть до драки не дошло, сестрёнка, да и, вообще, их семейка, весьма скандальная... Кое-как разрулили ситуацию - торт поделили эти двое между собой (сестра была жутко недовольна, исчезла на некоторое время - мы уж думали, что она совсем со свадьбы ушла...) Мда...
    А, в общем-то, идея, мне кажется более интересная, чем в обычном аукционе - и денег много набирается, и карманы гостей не очень страдают - сумма небольшая, играет тот, кто хочет, а азарт велик! (главное, чтобы люди адекватные были!)
    Да, а деньги собирать начали дети - внуки тёщи - 5-6 лет (опять-таки так захотели клиенты), но, какой там им было угнаться за гостями! С мешком стал бегать муж сестры невесты (можно и свидетелей приобщить к этому делу )

    Добавлено через 3 минуты
    З.Ы. После торгов спросили у купивших: "Что вы будете делать с тортом?", естественно они сказали, чтобы молодые угостили им всех гостей.
    Результат: оставили сверх обговоренного времени, хвалили, не отпускали… Гады…
    А в минувшие выходные была ещё одна свадьба. Гостей – человек 40. В основном все – приезжие, из соседних районов и городов, были даже из Кемеровской области. Компания не из лёгких, кайфа я не поймала, но гости были в восторге – прямо захваливали, разобрали визитки, пригласили на 2 юбилея – всё не у нас. Ну, дай Бог!...

    ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИДЕИ, НАРАБОТКИ, ПОМОЩЬ – ОЦЕНИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! СПАСИБО ЗА ШКОЛУ!!!

    З.Ы. Простите, что много букАФФ – накопилось…

  3. #33
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokolixa
    Света-Масяня, спасибо тебе за тёплую ладошку – эффект просто ошеломительный – невеста рыдала на плече жениха, мама стояла вся в слезах, папа еле сдерживался!... Очень трогательно!!!
    А можно поподробнее об этой самой теплой ладошке?
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. #34
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, форумчане! Вот и моя очередь пришла писать отчет о свадьбе, которой я боялась больше всего в этом сезоне...Я сегодня отвела бандитскую свадьбу. Мое счастье, что представителей этой древнейшей профессии на свадьбе было много, но родственников молодых все-таки было больше...но такого количества золота на мужчинах я не видела никогда.... Золотые цепи...золотые часы.... и все это весом не менее килограмма...
    Жених - из них же, но...представьте себе рыжее, конопатое солнышко ростом под два метра...с офигенной улыбкой. Я понимаю невесту, в такого Не влюбиться - сложно!!!! Мое счастье, что я понравилась ему при знакомстве - и была проведена предварительная подготовка: все друзья заранее приехали с установкой, что ведущая - супер. Все друзья жениха сразу уселись отдельным столом - и судя по всему собирались устроить собственный праздник, такой, чтоб не мешали родственники, а особенно тамада.... Мое счастье, что молодые предупредили меня заранее - кто такой жених и кто такие его друзья.... Как только я увидела, что эти ребята в принципе не собираются воспринимать меня, как руководителя процесса, я обратилась к ним с речью: Мужчины! посмотрите на меня.... стою тут вся из себя..на броневичке...нарядилась, накрасилась....вся такая красивая..... а лучшая часть человечества меня игнорирует....представьте, где сейчас находятся мои женские амбиции? Одно из двух: либо комплексовать из-за того, что хр...вая тамада, либо из-за того, что я просто неинтересная женщина..... Фсе!!! я победила!!! они ни в чем не учавствовали, они не вышли ни на один танец, но в курилке каждый раз объясняли мне, что это только потому, что им не положено,,, что им не по понятиям...и чтобы я даже не думала обижаться на них.... Но зато, все "мурашечные" моменты свадьбы были просто на УРА!!! И вот тут я просто обязана обратиться со словами благодарности: Юли4ка!!!! Дорогая моя!!!! Очень надеюсь, что ты это прочтешь!!!! И поймешь - про что я!!! Благодаря тебе, мне целовали руки, локти...дай волю - целовали бы все другие части тела.... И даже не спрашивайте - за что, все равно не скажу, только Юля меня поймет. Ни с кем не поделюсь тем, что варварским способом раздобыла от Юли4ки...
    Короче, итог свадьбы.... 4 визитки, невеста пообещала взорвать Контакт отзывом... отбитые домогательста 25-летнего армянина, объятия и поцелуи от жениха - блин, такое солнечное чудо и среди такой профессии... и предложение о помощи собрать сумки от вора со стажем с 13 лет...:biggrin: и двумя ходками "туда".... А еще я (тут просто нескромно хвастаюсь) просто уложила всех в осадок своими фольклорными заморочками, причем первыми мне об этом сказали друзья жениха - чеченцы... Теперь пусть весь тюменский кавказ знает, что русские тоже не лыком шиты и мы себя не на помойке нашли!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #35
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    А можно поподробнее об этой самой теплой ладошке?
    Люда, а это из знаменитого ролика Масяни про очаг - учусь у классиков! А фразу про тёплую ладошку, за которую мамы вели своих детей в детский сад, использую - необычайно тепло и трогательно! :smile:

  6. #36
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Отважная ты. Мариш!!! Респект!

  7. #37
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Да, забыла добавить. Когда неделю назад договаривались о свадьбе 15-го августа,
    единственное, о чём попросили молодые: "Расскажите "Притчу о ласточке" Это так здорово! и танцы с мамами"... А жених - очень бойкий и весёлый парень - на полном серьёзе добавил: "Я тоже плакать буду"...
    Остаётся только порадоваться за молодых людей - из всей большой свадьбы им запомнились вот ТАКИЕ моменты...

  8. #38
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ксю-ша,
    Цитата Сообщение от Ксю-ша
    Бутафорские уши с лапшой и обещания на Ура!!! Всегда и во всем безупречная, эта моя «учителка» в смешных ушах была такая милая и такая веселая.
    Можно подробнее про эти уши? Как сделаны и как одеваются, если у невесты фата? И вообще - без бутафории эта лапша не получиться? Тоже хочу попробовать, но не знаю все эти мелкие "технические" вопросы. Расскажи?!

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от sokolixa
    Света-Масяня, спасибо тебе за тёплую ладошку – эффект просто ошеломительный – невеста рыдала на плече жениха, мама стояла вся в слезах, папа еле сдерживался!... Очень трогательно!!!
    Лариса, напиши про эту ладошку подробнее, а?

    Добавлено через 35 минут
    sokolixa,

    Лариса, твой отчёт написан очень прикольно, мне жуть, как понравилось!!!. Особенно в "романе" понравились места с описанием исчезновения тёщи!
    Когда дошла до места, где после располовиненного торта исчезла на некоторое время и её дочь - ну, это ваще уже не "роман", а песТня!!!
    Последний раз редактировалось skomorox; 31.07.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #39
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Когда дошла до места, где после располовиненного торта исчезла на некоторое время и её дочь - ну, это ваще уже не "роман", а песТня!!!
    Ага, только эта дочь была уже с другой свадьбы :biggrin:!

  10. #40
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Лариса, напиши про эту ладошку подробнее, а?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #41
    Авторитет Аватар для Осипова Наталья Васильевн
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    1,000
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Молодец, Марина!!!!

  12. #42
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ксю-ша,

    Ну, что там про бутафорские уши-то??? Жду с нетерпением рассказа о них! А если не делать такие уши, то и лапшу эту некуда вешать? Или всё-таки она держиться на простых человеческих ушах?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #43
    Местный Аватар для laro4ka09
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, у меня таких специальных ушей нет! Очень долго их искала у нас в Питере - нет нигде! И поняла, что такое распределение обязанностей из-за их отсутствия никогда не проведу! Стали вешать на свои собственные родные уши. Лапша держится!!! Особенно на мужских.:biggrin:

    [IMG]http://*********ru/763004m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/745596m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось laro4ka09; 01.08.2009 в 16:59.
    Лариса

    Моя почта: spb@lliss.ru
    моя группа вконтакте http://vk.com/club10358638

  14. #44
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию И снова об ушах...

    А в чём заключается это самое "вешание" лапши?
    Как это происходит?
    Растолкуйте кто-нибудь неграмотной, пожаааалуйста!

  15. #45
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokolixa
    А в чём заключается это самое "вешание" лапши?
    Как это происходит?
    Растолкуйте кто-нибудь неграмотной, пожаааалуйста!
    Лариса, вот что на форуме нашла:

    Распределение обязанностей Лапша.

    Ведущая: Милые молодожены! Сейчас Вы будете давать друг другу обещания! Если Вы согласны выполнить данное обещание, то тогда целуете любимого в щечку. Если нет – вешаете ему макаронинку на ухо.
    А наши гости, имеющие семейный опыт, могут помогать Вам своими советами. Ну, а вы решаете сами!

    Молодые по очереди вытягивают и зачитывают карточки с обязанностями.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 3 из 300 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru