Страница 298 из 300 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298299300 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,456 по 4,470 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #4456
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чижик
    плохо сгибются.
    Ой, опечатка! сгибаются, конечно!

  2. #4457
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Как вы по 10 часов пашете не представляю!
    мы привыкли . нам в кайф!:smile:

  3. #4458
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    чижик,
    Отчет о свадебном дне в Германии сразу напомнил о поездках на свадьбы Рига - Вильнюс......В 8, 9 утра из машины уже в Риге просто выпадаешь... А автобанов у нас еще таких нет как в Германии. :eek:
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  4. #4459
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    и люди приучены к тому, что программа ведущей - 5 часов! Начинаем всегда (!!!) в 18.00, в 18.30 молодожены приезжают...в 23.00 - 23.30 я уже свободна!
    Блин, какая ты счастливая, Януська!
    а здесь в полдень из дому вышла и приползаешь иногда далеко за полночь...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #4460
    Местный Аватар для Света 79
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senovaoxana Посмотреть сообщение
    Света 79,
    жесть. а когда товарисч нашелся.он как то объяснился?
    Оксана, он сказал, что очень разволновался и сам от себя не ожидал. Наверно это жара дает о себе знать, уже все измучились. Мне повезло, я работала весь июль в зале с кондиционерами, а в субботу свадьба на улице, как пройдет отпишусь. Удачной работы, девченки и хорошей погоды!
    моя почта:
    slgorshkovaa@mail.ru

    я в контакте http://vk.com/id23173325

  6. #4461
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Милые девчёнки, я хочу не только поделиться своей горе- свадьбой, НО И СПРОСИТЬ СОВЕТА.
    24 июля я проводила свадьбу у своих хороших знакомых.Невесту зовут Ольга , вот поэтому молодые и решили провести свадьбу в единственный день ангела -24!
    Скажу сразу, что этот день всегда не из лёгких.Всегда бывает гроза, а если нет, то очень много отрицательной энегрии в этих самых Ольгах! Проверено уже не раз.
    Началось с того, что молодым дорогу перебежала чёрная кошка, затем они придя в кафе забыли свои свадебные бокалы, встречая молодых мы на счастье били бокалы- у невесты бокал даже не треснул, упав на асфальт, лишь слегка звянькнул...но этот ещё не всё....
    Музыка сломалась сразу, стоило молодым войти в зал....не пела и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сели за столы, мои нервы на пределе.Начала вести без музыки, микрофона, настроения на 95 человек...Просто кошмар.
    Но вот привезли новый усилитель, не успев его поставить, усилитель падает со страшной силой на ногу диджея, раздробив ему ноготь.Его увозят в больницу...и я остаюсь одна без музыки , музыканта....ну простоОказалось, что на этой свадьбе присутствуют 6 Оль !Классно! Да?
    Моё настроение и эмоции здесь не передать...но ничего. через минут 40 привезли
    другую аапратуру и вроде бы всё наладилось, правда за двоих мне работать пришлось очень сложно, но остаток свадьбы прошёл достойно.Особенно всех впечатлил танец молодых в горящем сердце под очень красивую песню....
    Ну вот свадьба позади, а я не знаю как молодым напомнить об оплате, не звонят уже 4 дня...
    Подскажите, как это сделать корректно, чтобы все были довольны?
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  7. #4462
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina
    Ну вот свадьба позади, а я не знаю как молодым напомнить об оплате, не звонят уже 4 дня...
    Как это????? А не в день банкета надо было с них брать деньги????
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  8. #4463
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina
    очень много отрицательной энегрии в этих самых Ольгах
    Абыдна, э!..

    [img]http://s4.******info/192b481a956950922acec7c01aeb231d.gif[/img]

  9. #4464
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Как это????? А не в день банкета надо было с них брать деньги????
    Ларис, всегда так и происходит на других свадьбах.Но на этой я была не только в качестве ведущей, но и имела официальное на неё приглашение в качестве гостя.Муж гулял, а я работала.
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  10. #4465
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Абыдна, э!..

    [img]http://s4.******info/192b481a956950922acec7c01aeb231d.gif[/img]
    Оль, прости не хотела обидеть.Но это только в этот день и при большом их скоплении.:biggrin:
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  11. #4466
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    MarinaPotkina, ты на меня не обижайся! Но это очень не корректно (это я мягонько) так отозваться об Ольгах. У меня есть очень замечательная подруга,которая вначале была просто виртуальным собеседником,коллегой. Но встретившись с ней в Москве, я быстро поняла (хотя это было понятно и по нашему виртуальному общению), что мы с ней родственные души. И ты не поверишь,но её зовут ОЛЬГА-шоумама. И я за неё порву любого!
    Это могло быть в любой день и при скоплении Марин,Наташ,Таней,Иннесс, Людмил и пр.


    Gviola@yandex.ru

  12. #4467
    Местный Аватар для Танюшка - веселушка
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    Как это????? А не в день банкета надо было с них брать деньги????
    А я вообще всегда!!!! беру задаток, а полный рассчет часто сами заказчики делают до свадьбы, а чаще всего в день свадьбы в конце празднования. Хотя, вру, в этом году все время платили наперед, причем, я на этом никогда не настаиваю, всегда говорю, чтобы делали, как им удобно, во время или после проведения. Но чаще всего люди не хотят уже этим быть обременены и, доверяя мне, отдают деньги заранее.
    Тут, наверное, причина в том. что это хорошие знакомые???? Так тогда и позвонить можно, не стесняясь. Хотя сама не хотела бы оказаться в такой дурацкой ситуации. Прости за выражение!!!! После всего как-то неловко о деньгах напоминать, а ведь свои же - кровно заработанные в "тяжелейших условиях"!!!
    Я тоже не очень довольна своей свадьбой 24 июля, хотя думаю, что причина, наверное, не в этом конкретном дне, а сама виновата, или, как говорят, звезды не так сошлись тогда надо мной. Как-то у меня с настроением не задалось да и с музыкантом поссорилась. Вначале из-за того, что поставил аппаратуру на улице далеко от зала проведения. Я приезжаю, а он уже всё установил. У меня вопрос, а каким чудом я буду рабоать в зале, без микрофона что ли? он смотрит, как ангел, и молчит. Я в бешенстве. Причем накануне я его предупреждала, чтобы аппаратуру ставил в зале, зал большой, 50 человек на свадьбе, сможем спокойно танцевать внутри, где есть кондиционер, а не на улице, где жара 35. Да, должна заметить, что музыкант был "не мой", его молодожены сами пригласили, он их родственник. Аппаратуру перенесли и поставили возле входа в кафе, одну колонку занесли в зал, вторая -на улице возле него. Я прошу "Слушай всё. что я делаю, музыкальная озвучка застолья - это важно!!!" Дала флешку, на которой вся музыка. Но не тут-то было. Он курит, болтает с официантками, девочками с другой свадьбы, которая проходила в соседнем зале. Я распинаюсь, а он - ноль внимания. Я к нему и раз, и два, и три - пожалуйста, слушай меня, помогай, работай. Он отвечает "Да, да, да", а сам продолжает свое. И тут "Остапа понесло". Оторвалась я на него, правда, потом поизвинялась за тон, ведь впереди было часов 6 работы. Но, кстати, пел он отлично. Ни о каких музыкальных конкурсах во время застолья просто не могло быть и речи. Была одна болтология, спасибо, язык подвешен. Вносим торт, я распинаюсь, темно, перед этим я вышла ему напомнить, что торт сейчас будет. Он согласился, я - в зал, он закурил, я ля-ля-ля, а он включает "Зелене жито", под которое обычно каравай режут и раздают. Известная всем украинская песня. Ну не застрелить же его? Говорить в сто пятнадцатый раз было уже бесполезно. Закончили красиво на улице, свечи, пожелания. Я вздохнула и сказала сама себе " Ставлю себе твердую четверку (по пятибальной, конечно:biggrin:) и, слава Богу, все закончилось!" Свои спасибки получила сразу и на следующий день невеста позвонила, что, впрочем, большая редкость.
    Оленьки, не обижайтесь! Я думаю, что для Марины, это было чистое совпадение. Кстати, мне вчера довелось посмотреть работу Оли-шоумамы, очень весело и позитивно! Оленьки - они ведь все "святые", как, впрочем, и мои любимые Олеги.

  13. #4468
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Наташ, я думаю, что зря ты так резко.У меня есть и подруга и сестра родная- Ольга!
    Мне они так же дороги как и тебе твоя подруга.Здесь смысл совсем в другом.Просто этот день очень сложен по своей энергетике....и этот не мои предрассудки...я консультировалась и нераз...так как этот день в моей жизни принёс очень большие неприятности...именно этот.. и то что Ольги именинницы- это хорошо, но когда их собирается в одном месте так много....но вот так происходит...Ещё раз прошу прошения...у всех Олег, которые на моё сообщение обиделись, а я бы нет!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  14. #4469
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в классе училось 6 Оль. И нормально, никакого полтергейста

    Марин, все нормально.

  15. #4470
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    У нас в классе училось 6 Оль. И нормально, никакого полтергейста

    Марин, все нормально.

    Оль, у меня в классе тоже было три!Но именно 24 июля мы же всегда в отпусках , лето!но в один год 1996 мы всем классом собрались и пошли в поход именно с 23 на 24 июля!Про этот день я раньше даже и не знала.
    Но поход не удался:не буду перечислять, не охота вспоминать.После этого я перерыла массу литературы, общалась с разного рода экстрассенсами...и вот вывод...писать не буду...уже озвучила!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

Страница 298 из 300 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298299300 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru