Страница 103 из 300 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #1531
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    Ксеня, я про Юбилеи. На свадьбах и так всего хватает. Про Юбилеи, на которых НИКТО переодеваться, кроме меня, не будет.
    Из того, что в понедельник был- минора добавила гитаристка со своими песнями, нельзя, чтобы всё настолько было пусть и трогательно, но это же праздник, надо же и повеселиться.

    Добавлено через 2 минуты
    Нюся,
    Пойдет, не переживай! И будет принято с благодарностью! Поверь!
    Как только читаешь в стихах про конкретные события или людей- прощают даже неподходящие рифмы!
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 14.10.2009 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  2. #1532
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Отчитаюсь и я по свадьбе 10 октября.Скажу сразу свадьба небольшая 35 человек, молодежи 7 человек из них молодые и дружки.Выкуп прошел на одном дыхании.Молодые задержались на 2 часа, гости подустали, и все же 1 стол пролетел незаметно, танцпауза помогла гостям взбодриться.Очень жаль места было мало, танцевать всем сразу не удавалось.Объясняешь молодым на встрече, зная возможности каждого кафе,что места будет мало.Они упираются, мол по ценовой политике там дешевле.Что проводила из нового:Виртуозы планеты совместила с Рок-концертом.Ребятки, огромное СПАСИБУЛЬКИ Автору хорошая вещь.Очень здорово прошел Камыш.В словах "до утра" гостья решила Кукарекать, -это было нечто!Видео обещали дать посмотреть выставлю в кинозал.Передача семейного очага вызвала бурю эмоций, жених недавно потерял отца.Что вызвало мое недоумение-мама жениха вышедшая ловить букет невесты.Я честное слово, потеряла дар речи!:eek:Но поймала дружка!.Свадьба прошла нормально, раздала визитки, благодарили молодые,гости, родители,(премию получила) но мне чего-то не хватило.Вот как -будто я не выложилась на все 100%.
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  3. #1533
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apch-hi
    Зажгли фонтан... Диджей поддержал музыкой и все аплодировали имениннице. На этом программа закончилась

    Мои ощущения: Ролики - это сила!!! Но после того как ролик завершился надо что-то такое сказать... чего-то мне не хватало. А кто как завершает просмотр?
    Светлана ты умничка...Посмотрела твой второй ролик...
    Знаешь мне особенно понравилось в ролике...вот на слова песни...ангел, ангел, ангел....ты по моему включила детей, мужа, родителей...Я бы взяла именно это обстоятельство...для того, чтобы заверишить ролик...И не всегда нужны слова...Думаю они не очень в этом случае помогают, потому что люди находятся под впечатлением и могут не услышать...хоть и будут молчать... Потому нужно действие после ролика....
    Я может быть в твоем случае...так как ты выбрала песню поздравляем, и там были и друзья, и родные...просто разделила бы гостей на какие то группы... и пригласила ангелов.... это муж...родители, затем дети... тех охраняет...и они конечно ее окружают... может быть сделают еще то, что я тебе помнишь говорила....???
    Друзья...если есть мужчины...да и женщины....выйдут под музыку....и пусть поднимут ее на стуле....пронесут круг почета... или подарят ей плечики...подписанные и скажут что всегда может она опереться на их плечи в нужную минуту...
    Затем родные...если есть...тоже пригласить под музыку... и от них действо... здесь смотря какие там родные я бы тоже придумала какое нибудь действие... Если надо будет пиши мне и мы переговорим...смогу предложить....
    И потому гостей конечно ты не отсылаешь обратно...а все остаются... и в конце общая фотография...
    Я уже много раз писала, что просто ролик применить на видео...без учета того, как выего начнете и как потом завершите...не имеет смысла... Продумывайте свои слова до ролика...и на какой нотке это было...если спокойной... то наоброт ролдик долже н получить оживление, а после него ...действие чтобы остаться на этой волне и нужно тоже действие...
    Я считаю прежде чем делать ролик или вообще какой то эпизод в юбилее, задайте себе вопрос: что я хочу этим сделать? А потом ищите способы чтобы добиться желаемого результата...
    Но из разговора со Светланой я поняла, что она ишущий человек, и потому думаю у нее впереди еще немало интересных юбилеев и праздников...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от tatiana-osinka
    skomorox,
    Ира, в какой-то момент выхожу в костюме и что- то провожу- например, Цыганка- гадание. А что еще можно?
    __________________
    Приветик, рада найти поддержку ...Я тоже люблю на юбилеях да и на свадьбах работать в образах... на развлекательных моментах, в которых и песни и игры и сюрпризы и так далее...
    Привезу в Питер кусочки своих программ, в которых можно с успехом применить выход в разных образах...и потому прямо на юбилее сможешь увидеть...какой из твоих образов перевоплощения сейчас наиболее классно будет воспринят гостями...
    Последний раз редактировалось manja; 14.10.2009 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  4. #1534
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю,что ещё нужно после показа ролика...Почему нужно обязательно это как-то обосновывать или действием подкреплять?..Видео,такое которое мы показываем,итак завораживает,что все в благодарных чувствах.По-моему,нужно сказать тёплые слова о семье и поднять бокалы за родных.Пусть люди придут в чувство,может им хочется обсудить какой-то момент.Ну зачем,перенасыщать? Просто поставьте себя на место гостей,ну хочется вам после такого душевного подъёма,чтобы вас ещё подняли на стул и пронесли по залу?..
    Я,конечно,не столь опытна,как вы,мои хорошие,но уже тоже чувствую людей,понимаю их настроение и чувства.
    У меня видеоролики всегда в начале,когда я говорю о юбиляре,о самых лучших годах его жизни,он вспоминает,обычно говорят о 80-ых,потом я задаю несколько вопросов из того времени,люди азартно отгадывают,что почём было,ну и я приглашаю их в то самое время,когда билетики в кино были по 5 копеек.Как-то даже билетики по 5 центов продавали,а потом сказала,что сегодня юбилей и всё бесплатно.Гости довольные смотрят фильм и вроде всё логично и без перегруза.
    Простите,если что не так. Я считаю,что всё должно быть без пафоса и напыщенности,только тогда люди будут с тобой на одной волне.В этом смысле мне очень нравится точка зрения Инны-Ёжика,не надо лишних стихов,не надо стремиться украсить то,что понятно без слов.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  5. #1535
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен
    Я считаю,что всё должно быть без пафоса и напыщенности,только тогда люди будут с тобой на одной волне.
    полностью согласна.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #1536
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Элен,
    У тебя свое видение, а у меня свое... Видимо когда нибудь и ты увидишь совсем других гостей, которые не захотят слушать про твои пять копеек...
    А захотят чтобы настрой ролика продолжился дальше... И быть с людьми на одной волне это ты сказала правильно...это тоже надо чувствовать... Согласна с тобой...
    Люди по разному все воспринимают...и иногда даже стихи... которые вдруг все на нашем форуме...так возненавидили, а сами используют сплошь и рядом....Почему бы их и не использовать? Если они сказаны так, что заставят быть на одной волне... Читать стихи и их использовать нужно просто уметь...
    А по поводу пафоса и насыщенности... Почему бы и нет? Если с этим не перегрузили, а в меру? Так что вперед...
    Эксперементировать...искать....и находить...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  7. #1537
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Элен,
    Ленусь, по роликам я не втеме - потому что в моей практике он был всего 1 и совершенно другой: веселый, с юмором - никакой лирики. Наложен стихотворный текст, с юморком... и после такого ролика, логичное завершение - бурные продолжительные аплодисменты и музыка - веселая, на подъем...
    А Маня говорит совсем о другом - она ведь всегда подчеркивает - Какая цель...У неё это совершенно гармоничнополучается - выполнить свою цель, сделать так, что б подчеркнуть - насколько Юбиляр дорог родным - на это у нее и ролик работает и стул сможет сработать - потому что она это сама умеет и умеет заставить других - заставить прочувствовать... Может быть, это высший пилотаж, а у меня все настолько просто... Цель моего праздника - веселье по случаю радостного события и цель моего ролика - приятные, веселые воспоминания и не больше... поэтому тут нельзя решить - кто прав. Мы ставим себе разные цели, но каждый заслуженно считает что он прав... потому что свою поставленную цель он достиг!:wink:

  8. #1538
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja
    А захотят чтобы настрой ролика продолжился дальше... И быть с людьми на одной волне это ты сказала правильно...это тоже надо чувствовать... Согласна с тобой...
    Люди по разному все воспринимают...
    А я сегодня смотрела смонтированный фильм с августовской свадьбы,оператор сделал так,что во время просмотра фото-фильма "История любви" и мини-клипов про мам, были видны лица молодоженов и их родителей.Это было что-то(во время свадьбы я и не разглядела!)море эмоций - смех,слезы,жесты,поцелуй,рука в руке...так трогательно.Пересматривала и сама всплакнула, так здорово!!!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  9. #1539
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Читать стихи и их использовать нужно просто уметь...
    Маня, ты как всегда права - читать стихи так, чтобы они были понятны и трогали - это искусство. Но по-моему на форуме речь идет о стихах, которые лепятся к месту и не к месту, да и читаются скажем мягко - паршивенько.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  10. #1540
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaele
    Но по-моему на форуме речь идет о стихах, которые лепятся к месту и не к месту, да и читаются скажем мягко - паршивенько.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #1541
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,девчонки,вы снова всё в одну сторону тянете.Я не говорила,что я совершенно против стихов,но те,которые перепечатываются из темы в тему - от них уже коробит.А стихи я уважаю,только о жизни,например,самого юбиляра,чтобы они тронули именно его.Если кто не знает,так я сама их на каждый юбилей и строчу.
    Маня,я знаю,что ты очень хороший человек,поэтому меня удивляет твоё отношение ко мне,я тебя обидела? Мои пять копеек я привела примером,это не значит - мой стандарт.Своих заказчиков я люблю,так же как и они меня,поэтому слушают и про пять копеек и всё,что бы я не говорила.
    И вообще мне эта игра в одни ворота немного поднадоела.Форум для того,чтобы высказывать всем мнения,а не только избранным.Да,у меня не такой богатый опыт,ни в проведении мероприятий,ни жизненный,но это не значит,что я хуже.Мария,в твоих строках я прочитала:"Лен,вот дорасти до меня,тогда и будешь высказываться..."И никто меня не переубедит в обратном.
    Я расту...
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  12. #1542
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На форуме "избранных" быть не может!
    И каждый тут пишет о своём... как может!
    Элен и Маня - вы обе правы!
    Пишите почаще, меняйте нравы!
    Высказывайтесь, мы готовы слушать!
    У вас там, в Германии, похоже, все "Лучшие"!
    А то, что все разные - это класс!
    По капельке мудрости возьмем от всех вас!
    По капле добра и позитива...
    Вы обе душой - ох, как красивы!
    А с фото - красивы не только душой!
    Вот вам, девченки, мой стих простой...
    Стихи ведь, и правда, в тему бывают...
    А коли в тему - то цель достигают...
    Не надо меня за стихи упрекать,
    Что их я ругаю, сама сочиняю,
    И даже на свадьбах местами катаю -
    Мою позицию просто понять:
    Нельзя стихами пустоту заполнять.
    И что не могут сказать словами -
    вещают серенькими стишками...
    Как я например, сейчас,
    Пытаюсь сварганить поэму для вас!

    Ведь лучше бы просто и честно сказала -
    Девочки, не ссорьтесь, не ищите подсмысл в постах, не ищите повод к обидам: вы обе избранные, дотойные и вас обеих интересно и ХОЧЕТСЯ читать!

  13. #1543
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Инн,спасибо большое,вот это я понимаю!!!
    Стараюсь следовать твоим строкам.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  14. #1544
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, красавицы!
    Приехала со свадьбы, голоса практически нет. У меня тут заказы пошли через день- два, и вот результат... Горячее пиво уже не помогает. Посоветуйте еще что-нить. В субботу еще свадьба.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  15. #1545
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka
    Привет, красавицы!
    Приехала со свадьбы, голоса практически нет. У меня тут заказы пошли через день- два, и вот результат... Горячее пиво уже не помогает. Посоветуйте еще что-нить. В субботу еще свадьба.
    __________________
    ГОМЕОВОКС!
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

Страница 103 из 300 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru