Страница 101 из 300 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 4487

Тема: Отчёты о проведённых праздниках-2

  1. #1501
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Самое паршивое, что меня не покидает ощущение, что это я испортила молодым лучший в жизни праздник! Жутко не приятное ощущение....
    Наташа, вот тут ты совсем не права. У всех, поверь, у всех ведущих бывают такие пары,но это совсем не значит, что ты. или кто другой, испортил, не справился, не смог.
    Помнишь, как у Гарацио? Нас достойны только достойные...
    Конечно, это слишком пафосно, но смысл тут есть.
    Просто не твои ребята были. Вот и всё. На разных волнах.
    Им бы подошла ведущая с ИМЕНЕМ, желательно известным на всю страну. Которая только одним взглядом смогла бы решить все нарастающие вопросы.
    Цитата Сообщение от Касатик
    И при этом претензии ко мне - свадьба скучная, народ не пляшет!
    Наташенька, вот для этого и существует момент встречи с молодыми. Такие вещи, как дискотека, я всегда обговариваю заранее. и ,тьфу, тьфу, пока удавалось переубеждать таких невест, что свадьба - это не только её праздник с женихом, но и этикет по отношению к приглашённым гостям.
    Знаешь. как мы делаем? Договариваемся с невестой., что дискотека а ля клубняк будет обязательно, но только в конце свадьбы. Мы специально отводим почти час для таких пар в конце свадьбы на дискотеку под флэшку невесты!
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Свадьбу провести гораздо проще

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Одна неувязная свадьба-это не повод бросать дело!
    Кастик, посмотри, сколько поддержки вокруг. Эта свадьба лишний раз доказывает тебе, что ты не одна, что всё в порядке, что ты нужна людям.
    Дерзай. И на будущее просто знай, что всегда масло в кашу не льют. Иногда и дёгтем могут помаслить:biggrin: Главное готовой быть к таким моментам.Хотя, на душе после них, гаденько конечно!


    maknata,
    Касатик,
    romashakun,
    Юльчита,
    Natali_T,
    Девочки, такие шикарные отчёты. Огромное спасибо за позитив! Иногда так хочется попасть после ваших отчётов на мероприятие, где вот такие ведущие работают. Задорные, яркие

    Цитата Сообщение от Natali_T
    Не буду описывать, как они были возмущены, как одна их них хватала меня за лицо, пытаясь повернуть меня к себе и объяснить, что это прикольно
    Даже после такого сохранить самообладание и вырулить праздник в нужное русло, не испортить настроение молодым! Просто верх профессионализма. Аплодирую стоя!
    Да, в нашей профессии есть тоже издержки. Но как сохранить ЛИЦО, самообладание. Не пойти на конфликт. Не раскапризничаться. Не устроить разборок, скандала с выяснением отношений, вот задача профессионала.
    Милые форумчане, читая ваши посты, радуюсь тому, что знакома С ВАМИ, именно с такими ПРОФФИ своего дела.
    Желаю всем щедрых клиентов, добродушных и весёлых гостей и МНООООООООООООГО заказов!
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  2. #1502
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Как можно было "Камыш" запороть?
    Я что-то опять пропустил? Ткните носом! В "камыш"!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  3. #1503
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romashakun
    Конкурс "Рок-группа" мне кажется был создан для них. Спасибо большое ОЛЬГЕ -63.
    Людмила! За "Рок группу" спасибо Леночке - Лучик Дон. А я тебе только помогла...

  4. #1504
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Наташик, не переживай! Но свой пуд соли съесть в профессии придется, на то он и опыт - сын ошибок трудных! :)))
    Но в одном я не соглашусь с некоторыми коллегами, в частности с нашим Ветерком, прочувствовать счастье молодых, это, конечно здОрово :))) Но я работаю исключительно за гонорар и тебе советую так делать :))) Когда херово идет свадьба, просто представь две или три красные бумажки с пятеркой и тремя нолями, которые ты получишь в конце вечера, и все будет супер, пусть они хоть все провалятся :))! :)) Я вообще не переживаю, если попадаю на уродов, если они уроды, то не в моих силах их переделать :) В сердце никого не впускаю, я одна, а их у меня хотя бы с начала этого года, уже 68 пар, если я из-за каждой пары стенать буду и расстраиваться, я же точно заболею...Так что относись проще ко всему и береги здоровье! :)

  5. #1505
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Януська,
    Януся, да в том то и дело, что я эти слова написала, что можно было бы так сказать .... Такой был смысл моей фразы. Но оно совсем не так. Очень немногие пары вызывают во мне столь сильный позитив. Но за это я их обожаю. За то, что они дают мне столько эмоций ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Вот на последней свадьбе я столько заряда от них получила, что в конце вечера я их поблагодарила за то, что они позволили мне быть на ИХ свадьбе и прикоснуться к ИХ счастью. Я, действительно, так чувствовала. Там такая энергия любви и счастья была! Но есть и другие, чьи имена через месяц я забуду, а через год даже лиц не узнаю. Невозможно всех людей в сердце пустить.... Но, наверное, и ты радуешься не только бумажкам. Не может человек без эмоций. А когда что-то не удаётся, всё равно дискомфорт бывает. На то мы и люди, и даны нам мысли и чувства
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #1506
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, совсем забыла рассказать.Это я про сегодняшний отчет о субботнем юбилее. Юбилярша моя за день до юбилея слезно просила провести конкурс, где девушки садятся на колени перед молодыми людьми, у которых зажаты пустые полторашки, и пытаются открутить крышки с тех преславутых полторашек.И шо вы думаете( я конечно же отказалась, предупредив еще в самом начале, что конкурсов такого рода я не провожу, программа до 9 вечера, уйду, а там что хотите, то и делайте), она ж при всем честном народе заявляет в самом конце вечера, что мол Юля( то есть я) приготовила для вас сюрприз-супер конкурс, который всегда идет на ура.:eek:И подает мне эти бутылки.Представляете мое состояние, когда я уже гостям сказала, что ухожу.Взяла я эту тару и решила идти вобанк, сказав что сама идея конкурса исходит от юбилярши, мол давайте поддержим ее инициативу и передаю ей слово. Девушки конечно поучаствовали, но осадок остался у всех. А я те временем собирала вещи:cool:.Может я и не права была, незнаю.:frown:

    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  7. #1507
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Совсем забыла, тут на одной из последних свадеб у меня была удивительная невеста. А дело волт в чём: Обычно молодые кусают каравай, стараясь откусить как можно больше.Ну вы знаете - глава семьи. А она... и говорит: Может я сейчас поступлю и нестандартно и не свойственно моему характеру. Но, милый я хочу вручить этот каравай тебе полностью, и признаю за тобой право первенства. Ну и тд.д". Умничка! Мы женщины всё время стараемся руководить мужчинами, а она дала ему понять, что с первых минут супружеской жизни все проблемы должен решать он, и вся ответственность ложится на него. а она такая хрупкая и маленькая нуждается в его опеке. не знаю как вам, а мне очень понравилось.

    Добавлено через 12 минут
    Девчонки, вы что так агрессивны. Ну не у всех получается оставить много сообщений. Мне даже не удаётся всё прочитать. Ведь дома то одному что - то надо, то другому. Тут не до написания. Хоть бы почитать, узнать кто и чем живёт. Знать, что ты не одна в таких проблемах варишься. За кого то порадоваться, кому - то посочувствовать. Проблемы - то на праздниках почти у всех схожи, а мы все разные. Кто - то своим острым язычком может поставить клиента на место, а этому у вас учусь и уже за это огромная благодарность.
    Последний раз редактировалось Света Д.; 12.10.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  8. #1508
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д.
    Девчонки, вы что так агрессивны.
    Да причем тут агрессия...
    Ну, писать времени нет, но щелкнуть "спасибо" это что, неимоверно трудно, за два-то с лишним года? Правильно девчонки говорят, охамели геологи-паразиты!

  9. #1509
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Им бы подошла ведущая с ИМЕНЕМ, желательно известным на всю страну.
    Ну, Ксюш, прямо в корень зришь!!!:smile:
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Такие вещи, как дискотека, я всегда обговариваю заранее. и ,тьфу, тьфу, пока удавалось переубеждать таких невест, что свадьба - это не только её праздник с женихом, но и этикет по отношению к приглашённым гостям.
    Опять в точку! Я не учла, что невеста окажется такой эгоисткой! Хотя, по "Похвальбе" нужно было понять, когда она своего 80-летнего деда чуть ли не последним назвала, а дедудька так ждал, что его представят, я ей и знаками и в голос, нет...
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Мы специально отводим почти час для таких пар в конце свадьбы на дискотеку под флэшку невесты!
    Вот теперь - на всю оставшуюся запомню такой момент!!!
    Цитата Сообщение от Януська
    прочувствовать счастье молодых, это, конечно здОрово
    Ага, если оно ЕСТЬ!
    Цитата Сообщение от Януська
    Но свой пуд соли съесть в профессии придется, на то он и опыт - сын ошибок трудных!
    :frown:

    Девченки, все девченки, спасибо еще раз за поддержку и подсказки!!! И, главное, за то, что вы есть!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Не может человек без эмоций.
    Ирин, я тоже так думаю, но вот слова Ильча, почти цитирую "Профессионализм - это когда ты не испытываешь от работы эмоций" (В принципе, и Януська то же самое сказала) вводят меня в сомнение....Не могу согласиться с этим, но и авторитетность мнений отвергать очень сложно!...
    Последний раз редактировалось Касатик; 13.10.2009 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  10. #1510
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    "Профессионализм - это когда ты не испытываешь от работы эмоций"
    А вот с этим я никогда не соглашусь. Хотя я не от ношу себя к профессионалам, я всем говорю (не заказчикам, конечно :biggrin:), что я любитель. Слишком много слово "профессионал" в себя вмещает. И в первую очередь это образование, учёба многим вещам, которые и мне и многим "профессионалам" досконально не извесны. Это и работа с голосом, и постановка правильной речи, и умение двигаться, петь, танцевать, знание психологии, законов режиссуры. А ещё талант...... перечислять можно долго. Но часто профессионализм связывают с долголетним опытом работы. А ведь здесь столько примеров обратной зависимости. Смотришь, всю жизнь "творит". А всё на уровне 30-летней давности.
    Для меня работа ведущего сродни творчеству артиста. Вы посмотрите на того же Ильича в работе, он совсем другой становится, он перевоплощается, он артист. И это что, без эмоций? Да ни один талантливый артист не сыграет гениально свою роль, будучи роботом, не вкладывая себя и при этом думая, какую кашку завтра Ванечке сварить, сколько ролей ещё сыграть, чтобы на новое авто заработать. Я, конечно, утрирую для того, чтобы передать смысл своего виденья.
    Может, кто-то сейчас посмеётся, сравнила труд ведущего и артиста. Но видя в том же инете ВСЯКИЕ работы, в тех, которые мне нравятся, я вижу огонь артистизма и частицу души.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  11. #1511
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Отчет. Свадьба 10 октября. Легко! Изящно! Красочно!
    Это и ваша заслуга!!! Я теперь более осознанно подхожу к подготовительной части праздника! Убедилась, что надо говорить виновникам торжества, что их НАСТРОЕНИЕ на вечере - главное! Вместе с запасными туфлями невесты нужно захватить 5 пакетов юмора и шуток! Все!

    Попробовала свадьбу с дядей Гоги, Классная штука! Танцевальная игра - изображаем то, о чем поется в песне -ЧУМОВАЯ ВЕЩЬ!!! Как наш народ артистичен! Изображали - напилася я пьяна, остров невезения, а разговор со счастьем привел всех участников в состояние эйфории!!! Все так порхали по залу! Ребята, как людям нравится новизна! Ведь на мой призыв погадать на первенца, услышала: "Опять ползунки!" Нет! Соски! Интерес! Азарт! 30 гостей кричали как 90!

    Рубашку - манишку у нас в Уфе не знают еще! (Урал) Я добавила от себя музыкальную штучку - когда подсадные скидывают пиджаки, звучит Игорь Тальков "Вот так! Вот так! Живут Америка с Европой! Вот так! Вот так! Ну а у нас все через..." Вначале , конечно была подводка, что все лучшее перенимаем у Европы и Америки! Рубашка - манишка стала ярче!!!

    Захотелось петь!!! Безудержно!!! За плечами муз. школа и хор, в детстве. Но, как всякий человек, который не умеет петь, я обожаю это делать! Но! Одно дело - петь дома, а тут работа! РИСКНУЛА! Боже, какой кайййййййф! Песня " Как прекрасен этот мир". Подпевали. И на проигрыше закончила вечер словами , что наш мир прекрасен....и т.д. ....про бумеранг что то ...нам возвращается то , что мы из себя представляем....Дарите и получайте любовь...Получилось очень трогательно...

    Благодарили, подарили букет, руку целовали, одна тетенька весь вечер на меня плевалась!!! Говорит:"Чтоб не сглазили!!!" Так прикольно, это со мной впервые!

    И еще! Берите с собой светомузыку, по возможности, это так подливает масла в огонь танцев!!!

    И еще один вывод -я поняла, что стала стоить дороже! Вопрос стоимости моих услуг - это больная тема, уговорить меня снизить цену до... легкое дело. БЫЛО. А это уже ВАША ЗАСЛУГА!!!

    Гран мерси, вам , коллеги!!!

    Каждому дарю бумеранг здоровья, счастья и роскоши!

    Гелогам тоже бумеранг.

  12. #1512
    Местный Аватар для Пеструшка Веселушка
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    И в итоге, молодожены опаздали на целый час!!!!
    У нас это в порядке вещей! А могут на пол часа и пораньше приехать - если погода плохая. А тамада - будь готов! Всегда готов!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Djazi
    Марина, вот сейчас читаю и мне так стыдно Потому что мой первый сценарий я слизала с видео одной нашей ведущей калужской.
    Я тоже многое слизывала у местных ведущих - ДА! Просто, когда нет никакого другого источника информации - ты ходишь по замкнутому кругу. Но это не выход - ведь клиенты повторяются. Люди в городе одни и те же! Не Москва все таки...:smile:
    Последний раз редактировалось Пеструшка; 13.10.2009 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
    Мозг - это орган, с помощю которого мы думаем, что мы думаем.
    besedina.tatjana@mail.ru
    ТАТЬЯНА
    http://www.besedina56.ru http://www.пузыри56.рф http://www.prazdnikoren.ru/

  13. #1513
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая - ангелочек супер, такой(ая) милашка. Я такого делаю большого, ламинирую и выпускаем с молодыми в небо, как ангела - хранителя семьи.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  14. #1514
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я вчера вела юбилей у Випов, и созрела для того, чтобы делать свой выход в образе. Кто уже это делает?


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  15. #1515
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    расскажу про недавнюю свадебку. вела у соседки по даче, естественно бесплатно. море подготовки, новые костюмы, два дня работы- настроение нулевое.
    жених при встрече категорически заявил, что его трогать нельзя. ну, думаю, это ты сейчас так говоришь, а там посмотрим.и вот сама свадьба. обе мамы настроены враждебно друг к другу, невеста на 6 месяце беременности бесконечно курящая и пьющая, молодняк , умудряющийся между тостами пропустить еще по паре-тройке рюмок и запить их энергетическим напитком, жених все время куда-то уезжающий.
    а свидетель это вообще отдельная история. все что проводилось с его участием, было зарезано на корню. посередь вечера он решил станцевать стриптиз, и не абы кабы,и а по-настоящему. останавливать было бесполезно. страшные застиранные трусы вызвали бешеный восторг всех девочек , и они долго обсуждали в курилке, какой молодец свидетель. танцевальный конкурс, когда танцуют девчата-мужчины сидя болеют, а потом меняются, закончился тем, что выбежала бабушка и при всех начала стегать внучку-участницу и по лицу и куда придется, обзывая ее такими словами, что язык не поворачивается повторить.
    гуляли в первый день 11 часов, естественно свидетель затеял драку на десерт, разбили посуду, сломали стол. самое смешное, что на второй день пришли в полном составе все 80 человек. довольные, бесконечно благодарили. вообщем, ничего не заработала, зато на экскурсии в дурдоме побывала!первый раз на такую свадьбу напоролась, когда от начала до конца все кувырком

    Добавлено через 54 минуты
    забыла, еще нож сломался, когда торт резали, и персонал кафе украл юбилейные бутылки
    Последний раз редактировалось Онга; 13.10.2009 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение

Страница 101 из 300 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru