Страница 51 из 320 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 4788

Тема: фото с праздников-2

  1. #751
    Елена Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    ...Мой муж - строитель, он не пижон, не сильно культурен - но он бы одел ведущей эти памперсы на голову...
    Ужас какой-то... Ведущая с памперосом на голове от мужа Ежика...

  2. #752
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Цедова,
    Все идет от ведущего... я с голоду умирать буду, но на памперсы в программе не соглашусь... а если , умирая, все же проведу их и подобная фотка ляжет в интернет в доступе к клиентам - у меня больше никогда не будет работы...
    В мыслях не держала обидеть лично тебя, Лена... но промолчать не смогла! Про памперсы уже не раз спорила и буду спорить. потому что не каждому своё, мы тут все ведущие и хочется этим гордиться. А те. кто допускает такое отвратительное убогое зрелище и ещё и гордится этим - должен просто задуматься: что такое торжество, единственный в жизни праздник, страшно дорогой, чистый и светлый... мне кажется это все должны понимать... это, как заходя в дом - снимать грязную обувь... И если не человек, работа которого создать это торжество, то кто же его поднимет этот праздник на уровень торжества. Не обижайся - просто поменяй мышление, сразу вырастишь в своих глазах и в глазах клиентов. :wink:
    Я была бы рада. если б мне кто то вовремя открывал глаза на то, что я не заметила сама.

  3. #753
    Елена Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Елена Цедова,
    ...а если , умирая, все же проведу их и подобная фотка ляжет в интернет в доступе к клиентам - у меня больше никогда не будет работы...
    Вы здесь "местная", а я - "новичок"... Подскажите, могу ли я сама удалить с сайта мои фото ("такое отвратительное убогое зрелище")? Или только через админа?

  4. #754
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Можно модераторов попросить.

  5. #755
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Цедова,
    Фотографии и сообщения можно редактировать самому в течении приблизительно получаса. А потом- через админа.
    Елена, но ведь главное, чтобы ты сама
    смогла удалить этот кошмар из своего репертуара и сердца.
    Почему бомжиха и путана ???? Почему доярки профессия так в костюме показана ?( обидно за профессию). Почему достойные, красивые и успешные к жениху не приходят.
    Согласись, все заказчики хотят душевного праздника.
    Чтобы и через много лет с удовольствием вспоминать и просматривать видеофильм.

    Оговаривая сюрпризные моменты, предлагай лучшее.
    У тебя же много интересного в репертуаре, правда ???

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  6. #756
    Елена Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Как бы вам объяснить, Людмила... То, что вас так возмущает (путана, предположим), у меня пользуется успехом. Может - заказчик такой, да и мне, честно говоря, моя путана - нравится. Доярка - образ не доделан, признаю. Почему именно эти роли приходят - взяла с форума. У меня суть выступления в том:
    Я объявляю, что жених перед свадьбой подал объявление в местную газету о том, что он женится и приглашает друзей... Но не все объявление поняли правильно... Перед выходом бомжихи, говорю - "Эта девушка обрывок объявления нашла на помойке и поспешила быть невестой для жениха", перед путаной - "Обрывочек газеты был у дороги.." Выступают все образы под свою музыку, песни переделаны под них. Например, музыка Доярки - Комбинация "Американ Бой". А слова - "Я простая, русская доярка, Дунькой Дураковой меня звать. Пять коров мне мамино наследство и размер груди мой тоже пять. Ах как же хочется мне замуж! Сейчас ведь в самом я соку! Уж я дала бы тебе счастье! Все бросай, приезжай, тебя я жду...". Вот примерно так. А еще приходит гимнастка к жениху в невесты, но ЕЕ фото я теперь на форум НЕ выложу...
    Может быть, на каждого живца - свой ловец, но заказчики приходят ко мне, приходят по рекомендации, меня искренне благодарят и заказывают еще. Меня зовут на работу в агенства нашего города. Может - все не так плохо, как Вам показалось... А может, Вы теперь и город мой засудите...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ПУХОВА Посмотреть сообщение
    ... Почему достойные, красивые и успешные к жениху не приходят....
    Людмила, а на Ваш взгляд, достойные, красивые и успешные - это, например, кто? Девушки из гарема (это первое, что пришло на ум, т.к. на форуме видела много фоток "восточных красавиц")? Предложите, пожалуйста, ваши варианты.
    Последний раз редактировалось Ватрушка; 30.09.2009 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение

  7. #757
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    В восточных красавицах другая суть.
    По -разному преподносят " гарем"- например, невеста предлагает перед семейной жизнью жениху ощутить себя настоящим султаном и увидеть танец жен гарема,
    или когда воруют невесту, появляется султан, который жениху предлагает взамен целый гарем- в виде танца и т.п.
    Согласна, что костюмы восточные у всех разные, не всегда красивые, а у многих просто элементы- пояса и парео.
    Тема , согласись, другая.

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  8. #758
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    При чем тут город??? Из Вологды мы с ребятами - девушками знакомы, уважаем. И тебя не судим...
    Цитата Сообщение от Елена Цедова
    да и мне, честно говоря, моя путана - нравится
    Очень хочу спросить твое мнение через год - что тебе будет нравиться :wink:.
    Возьми в качестве альтернативы вместо этого блока 2 танцевальных хороших конкурса каких то, построенных на соревнованиях команд - и ты забросишь этот номер... танцевалки - это так, на вскидку - много от чего люди получают удовольствие.:wink: Удачи!:smile:

  9. #759
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и моя новинка. Ангелочек. Пообщавшись с Манечкой, решила что проводя юбилей в пятницу попробую больше отталкиваться от индивидуальных особенностей юбиляра и его семьи. На празднике была его единственная внучка 3 годика. И специально для неё я со своей старшей дочерью сооружала атрибуты ангела -крылья и нимб, толком еще не зная как их обыграть. Каким-то чудом наткнулась на легенду про звезду удачи (от богини удачи Фортуны, прощу прощения, не могу сказать чья это прелесть, однако от души) плюс слова Манечкины на выход Ангела, + музыка (Moment of peace) + ультрафиолет. И эффект был потрясающий. Юбиляр умилялся этому (своему) ангелочку, который принес ему свечу-звезду удачи.... И даже его коллеги - мужики, рабочий класс очень высоко оценили этом момент.


    а вот так это ангелочек выходил в полной темноте, лишь лицо овсещала свеча


    PS: на этих фото - моя младшая дочь
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  10. #760
    Елена Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУХОВА Посмотреть сообщение
    В восточных красавицах другая суть.
    По -разному преподносят " гарем"- например, невеста предлагает перед семейной жизнью жениху ощутить себя настоящим султаном и увидеть танец жен гарема,
    или когда воруют невесту, появляется султан, который жениху предлагает взамен целый гарем- в виде танца и т.п.
    Согласна, что костюмы восточные у всех разные, не всегда красивые, а у многих просто элементы- пояса и парео.
    Тема , согласись, другая.
    Людмила, вот я и прошу помощи! Предложите, пожалуйста, что-нибудь "Хорошее" (с Вашей точки зрения), НО - кроме ГАРЕМА. Вот не хочется мне гарем, прошли мы его уже... Другие идеи есть? Вы написали - красивые и успешные! Жду подсказки, Людмила, и - именно от Вас - красивой, успешной...

  11. #761
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    А жених-птица, это последний этап в выкупе туфельки. И на этой фотографии показан момент... надо сказать "браво" фотографу, жених действительно с разбега падал на руки своих друзей, а потом они на вытянутых руках несли его вместе с туфелькой к невесте. Очень люблю этот момент... а если еще и диджей поставит "Мой голубь сизокрылый..." то это вообще
    А как бы подготовить друзей жениха к серьезности момента, шоб не обронили.? А то как то страшновато...:redface:
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  12. #762
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    По просьбе Елены Цедовой удалила ее фотографии.

    Инна Бурный поток, твои сообщения тоже удалила, раз фотки не загрузились, попробуй еще раз...:wink:

    А теперь по поводу разгоревшихся споров....
    Я сама поставила спасибку под фотками Лены за желание поделиться и рассказать, но абсолютно согласна с девчонками, которые раскритиковали их. Если мы будем писать только ахи и охи восхищения, на самом деле так не считав, то что за профессиональное общение у нас здесь будет??? Лене все это больно и обидно...но уверена, не смертельно. Главное - какие выводы она из этого сделает....

    Оля Пупсик, лень искать твой пост, чтобы процитировать твою защиту и приведенный пример с женихом... В данном конкретном случае ты угодила этому хапуге, он в восторге...А теперь представь, что видео с этой свадьбы посмотрят твои будущие клиенты? А они не такие, как этот жених...И что??? Эти клиенты не придут к тебе никогда! Они не знаю, что тебе жених такой попался, они будут считать, что эта ты - ТАКАЯ ведущая. Я стопудово убеждена, что каждой конкретной свадьбой, мы зарабатываем не только в данный момент, а (и это самое главное) обеспечиваем свой дальнейший заработок.... Я уже рассказывала как то про свадьбу, где мама невесты натащила каких-то невероятных мерзких тряпок и ЗАСТАВИЛА меня все это провести. Я смотрела на всю эту убогость и была в ужасе - что будут думать ОБО МНЕ люди, которым попадется видео с этой свадьбы??? :redface: Видя, как я психую, оператор пожалел меня и сказал: да не переживай ты так, я титры пущу: "самодеятельное творчество гостей". Только тогда я немножко успокоилась...А там не было никакой пошлятины...Там был настопи...девший уже всем Печкин, лебеди, сшитые из тюли...уже даже не помню - что..... Недавно невеста с той свадьбы написала мне вконтакте и сказала, что в итоге они попросили оператора вообще удалить всех этих героев из видео - настолько убого они смотрелись на фоне всего праздника, и им самим было обидно за гостей, в этом учавствовавших...Напомню, что именно мама этой невесты заставила все это убожество сделать....

    Теперь по поводу "гостям нравится"..."проходит на ура".... Да им что угодно может нарвится, а вы-то себя, что, на помойке нашли? Вас самих не оскорбляет, что именно ВЫ этим всем руководите? Я помню, как мы довели до слез Танюшку вишенку на кухне у наташи НААТЫ в новосибирске, очень нелецеприятно разгромив ее видео свадебное. Мы в глаза ей высказали свое "фи"...а потом я еще добавила на лестничной клетке во время перекура. И помните, я рассказывала, как в поезде встретила мужчину из ее же города, который сказал, что если танюшка не будет проводить все эти бананы и яйца, ее и приглашать-то не будут..... А теперь откройте все вишенкины сообщения, начиная с марта месяца....Во-первых, она своими восторгами и дифирамбами просто завалила и меня, и Анатольевну, и Димку Дональда так, что пришлось в личке ее остужать. А ведь именно мы втроем ее на кухне тогда песочили. Это во-первых..Во-вторых, почитайте - сколько она за это время сделала нового, добавила в свой сценарий, и ее отчеты - как это новое ее клинты воспринимали. И что сейчас говорят о ней, как о ведущей в ее городе... Я понимаю, в один раз публику не переделаешь и не перевоспитаешь, но стремиться к этому можно. Я и тогда на лестничной клетке Танюшке говорила, и сейчас говорю, если вы на одной свадьбе уберете памперсы, заменив чем-то прикольным, но приличным, на другой свадьбе (или в другом сезоне) вы уберете яйца, а потом бананы..... Люди неприменно это заметят и оценят...Они не дурнее нас с вами, они просто не знают, что может быть по другому....

    Девочки, найдите в интернете, почитайте книжки по психологии досуга. И там везде написано, что по тому, как человек проводит свой досуг, как отдыхает, развлекается, можно судить на каком уровне развития он находится, какую ступеньку в социуме он занимает. Самый примитивный, естесственно, на самом низком уровне. Работая с памперсами, бананами и иже с ними, вы угождаете одному уровню. Он, этот уровень в восторге от вас.... Но на более высокую ступеньку, а значит и более высокий гонорар вы не сможете подняться, потому, что там уже другие представления о празднике, об отдыхе...А значит, угождая конкретному клиенту, вы просто закрываете себе возможность подняться на более высокий уровень, вы сами себе вредите...

    блин...ну не умею я коротко писать...:frown:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #763
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:
    По поводу яиц...
    на вчерашней встрече с молодыми и свидетелями я аки гестапо партизанов пытала - что хотите видеть на свадьбе??? Молчание! Что не хотите - молчание..Начинаю подробно..Что вы, как свидетели, на других свадьбах проводили и что понравилось??
    Ответ - яйца катали!
    Я - вам самим понравилось????
    Они - молчание????
    Я (уже начинаю стебаться ...)- Я не поняла, вам нужны яйца в штанах или нет???
    Свидетель (с серьёзным задумчивым взглядам, растягивая слова) - Нее, яйца в штанах не нужны....И тут свидетельница с невестой начинают хихикать
    Я (к свидетелю)- Уточни, что ....они не нужны вообще???? Совсем-совсем???
    Тут начинают все ржать, кроме свидетеля - он не догнал...
    Я (свидетелю)- Специально перевожу - третье лишнее или как???
    тут уже свидетель начинает ржать и икать...Нееее, третьего не надААААА!...
    Только после такого ...стёба все расслабились и конструктивно поговорили
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  14. #764
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    и конструктивно поговорили
    И на чем остановились? Яйца будут в программе?

  15. #765
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    А теперь представь, что видео с этой свадьбы посмотрят твои будущие клиенты? А они не такие, как этот жених...И что??? Эти клиенты не придут к тебе никогда!
    Не поверишь - Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА!!!! Чужим они своё видео показывать не будут (слишком большая пЫтЫцЯ в маленьком болоте!), а свои...мама дорогая - сами-сами-сами...таких нервов мне стоило....Мало того, что жених - пальцы веером, так на последних минутах он заявил. что мы его на..бали. так как обещали за обговоренную сумму ещё ТРИ часа работать...лез в драку к шефу...короче. его с виноватым взглядом тянет невеста, а он орёт на всю ивановскую Вы меня нае...ли...
    Короче. я уже готова была к драке, так как меня это достало и уж очень чесались руки...Но шеф культурно разрулил эту ситуацию и ....жених доплатил за дополнительных два часа работы, потом долго обнимался и извинялся.......но кайфа ни у кого не было...
    Зато, мне стыдно признаться. мне было приятно видеть. как официанты взували этого большого босса - тащили ВСЁ!!!!

    так что ...флаг им в руки!!!!! И БЕЗ МЕНЯ!!!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Ёжик
    И на чем остановились? Яйца будут в программе?
    :biggrin:Ты хочешь, чтоб меня прямо на свадьбе вывернуло????
    Хотя было в моей практике пару раз яичной заморочки...один-то раз я обламала желающего яичного экстрима. а вот в другой раз...не смогла, так как гоблин с яицами (в прямом и переносном!) был лучший друг невесты (которую увидела я только на свадьбе) и она пиСЧала от каждой его выходки...маман невесты меня просто готова была сожрать с потрохами, так как не так как у них селе веду (мляя. всю свадьбу ТО ТЁЩЕЙ НЕ НАЗЫВАТЬ, то ВДРУГ НАОБОРОТ МАМОЙ!!! ...додумалась после снятия фаты одевать ХАЛАТ!!!! Хорошо что пока бегали до машины за халатом, я процесс по-быстрячку провела и ...поезд ушёл!) А причина проста была - мама жениха моя подруга, и моё тамадейство было им подарком...Тёща простить свахе не могла, что меня, а не её сельскую кумушку взяли тамадой...

    Пы.сы.. а ентот гоблин и до сих пор кровь моему жениху портит...стал крёстным и ...постоянно у них в гостях зависает...
    С тех пор. НИКОГДА у друзей-знакомых не провожу...
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 01.10.2009 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 51 из 320 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru