Цитата Сообщение от Ирина Викторовна муза Посмотреть сообщение
Добрый вечерочек! Девчоночки, что слышно о повышении нам зарплаты на 20%. Скоро примут бюджет, а мы опять пролетим? Кто, что знает?Еще мне в личку задали вопрос, хотели бы его со всеми обсудить...
"Меня интересует вопрос педнагрузки музработников. Я знаю что нельзя меньше ставки , а вот больше ставки я имею право работать ,если желаю? Я работаю на полторы.
Могут ли у меня забрать 0,5 ставки баз моего согласия и есть ли на это какой то закон и где? А еще у моих коллег немного иная ситуация, они работают на 1,75 А оплачивают им только 1,5. В гороно говорят ,что больше не имеют права. Меньше ставки я могу работать со своего согласия , а вот могут ли забрать у меня 1,5 и оставить на ставку без моего согласия? "

Ну что обсудим? Я только знаю, что обижают нас все кому ни лень.Творческого человека обидеть просто.:frown:
Если Вы были приняты на работу на ставку , меньше не имеють права забрать,но если больше ставки имеють права забрать,если беруть на работу нового человека.Оплачивать 1.75 имеють права если вы "влазите " по часам работы детского сада,но у нас как всегда економять и обидно что на музруках