Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Моя поездка на Гавайские острова...

  1. #106
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Annon,:biggrin:
    А я от него. От моря.

    Весёлая Нотка,
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  2. #107
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая Нотка
    Хочется объездить весь мир.
    Посмотрела фотки и теперь я не могу отделаться от мысли про "выиграть миллион" Какой мир красивый, великолепный! Ну, почему я не родилась дочкой Аллы Пугачевой? (вопрос риторический...)

  3. #108
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAIKER Посмотреть сообщение
    Весёлая Нотка,
    Заходи ещё..

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Посмотрела фотки и теперь я не могу отделаться от мысли про "выиграть миллион" Какой мир красивый, великолепный!
    :biggrin: Ну вот ..и ты заразилась! :biggrin:
    Во всяком случае, ты пыталась его выиграть в моей темке..

    Чтобы выигрывать, надо играть. Если не играешь, то никогда не выиграешь. Не зря же есть анекдот о том, как Бог отвечает просящему: «Как же я тебе помогу? Купи хотя бы один лотерейный билет!»


    В синагоге молится еврей:

    - Боже! Пошли мне удачу. Помоги мне выиграть в лотерею. Умоляю тебя, Боже, помоги.

    Так продолжается длительное время. Ангелам на небесах стало жалко человека, и они кружатся вокруг Бога, обращаясь к нему:

    - Ну ты же Бог. Сделай что-нибудь, помоги бедняге. А иначе какой же ты Бог?

    - Я бы рад помочь, но пусть он сначала купит билет. :cool:

  4. #109
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая Нотка
    Я бы рад помочь, но пусть он сначала купит билет
    А есть еще анекдот, когда человек обращается к Богу, спрашивает, почему то не получается, это не выходит... А сверху громогласный голос:
    - Ну не нравишься ты мне!!!!!!

    Понятно, что билет купить надо... Я это и делала раньше. Студентка когда была. Выигрывала всегда, но по мелочам. Зато, когда денег не было на еду, то шли и проверяли мои билеты. И всегда были сыты!!!! Так что в счастливый случай я верю! А тебе спасибо за то, что ты вселяешь эту уверенность еще раз!!!

  5. #110
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    А есть еще анекдот, когда человек обращается к Богу, спрашивает, почему то не получается, это не выходит... А сверху громогласный голос:
    - Ну не нравишься ты мне!!!!!!
    Это про меня... :biggrin:


    Удача
    "...удача и везение напрямую связаны с интенсивностью мышления. Вспомните народную мудрость - кому везёт. Дуракам, новичкам, детям и пьяницам. Что объединяет этих людей? Низкая интенсивность мыслительных процессов. Другими словами, они мало думают или не думают вовсе о том, что они делают. "Дуракам - везёт", "Бог любит детей и юродивых", "Новичкам - везёт". Это ли не подтверждение ненужности умственных размышлений!"

    Таким образом, практический вывод прост: думать вредно, особенно в лотерейном деле. Добавим от себя - вредно, когда Вы твердо уверены в "честности" лотерейного оператора.
    Как же достичь "безмозглого" состояния взрослому человеку? Можно, конечно, спросить дурака (хм...), новичка или ребенка. А можно, очевидно, "принять на грудь" определенную дозу известного народного средства (кому сколько надо) для достижения состояния нирваны - абстрагирования от сиюминутных проблем. И тогда уже заполнять лотерейные комбинации. Если, разумеется, Вы будете в состоянии. Помнится, среди обладателей джек-потов, были подобные субъекты. Но высшим пилотажем в этом вопросе будет комбинация не совсем трезвой девочки-дуры, ничего не смыслящей в лотереях..."


    Сегодня напьюсь и куплю ещё один билет.. :biggrin:


    "Думай об успехе, представляй себе успех, и ты приведешь в действие силу, осуществляющую желания."

    "Удача - это постоянная готовность использовать шанс.
    "

  6. #111
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая Нотка
    Сегодня напьюсь
    Хорошая мысль! А я, когда икаю, начинаю перебирать всех, кто мог бы меня вспомнить. Икота прекращается после имени Марчело Мастрояни. Я себя в особо грустные дни тешу мыслью, что в Италии меня ждёт наследство!

  7. #112
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    "Гавайские острова возникли в результате скольжения одной из плит земной коры над "горячей точкой" - восходящим потоком магмы, который постепенно "прожигал" в коре один вулканический очаг за другим. Образовалась цепочка, в которой самый молодой остров (Гаваи) находится на крайнем юго-востоке, а самый старый и разрушенный (Кауаи) - на северо-западе. Дальше в океан уходит длинный ряд затонувших вулканов, от которых на поверхности остались лишь необитаемые коралловые атоллы. Чуть южнее Большого Острова со дна моря уже растет новый остров - Лоихи, но он пока нескольких километров не достает до поверхности."

    North Shore. Oahu ( Северная часть острова)

    [IMG]http://*********ru/764780m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/754540m.jpg[/IMG]

    На этих развалинах нужно быть предельно осторожным! Очень острые камни...Упадёшь...скорую можно не беспокоить..

    [IMG]http://*********ru/741228m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/757612m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/776044m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/768876m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/749420m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/739180m.jpg[/IMG]

    здесь очень много морских черепах...Но я их не видела, так как снорколинг не для меня...
    [IMG]http://*********ru/744300m.jpg[/IMG]

    снорколинг ( в поисках экзотических рыб)
    [IMG]http://*********ru/745324m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Веселая Нотка; 09.08.2009 в 03:29.

  8. #113
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Эх... были же времена...

  9. #114
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая Нотка
    Эх... были же времена..
    ... не говори...:frown:
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  10. #115
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annon Посмотреть сообщение
    ... не говори...:frown:
    Хорошо, когда тебя понимают....:biggrin:

  11. #116
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая Нотка
    Хорошо, когда тебя понимают...
    :smile:
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  12. #117
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Большой Остров Гавайи не просто большой, он по-прежнему растет и увеличивается в размерах. Это самый молодой остров Гавайского архипелага, а также самый крупный, с широким разнообразием окружающей природной среды, на территории которого располагаются уникальные природные достопримечательности. Это родина одного из самых активных вулканов в мире (Килауэа), на котором расположена самая высокая вершина в мире Мауна Кеа (высота свыше 10 000 м если измерять с дна Тихого океана), здесь находится самая массивная гора в мире Мауна Лоа и самый большой парк штата (Национальный парк Гавайские вулканы). Путешественники найдут здесь разнообразные природные достопримечательности: от буйных тропических лесов до пустынь вулканического происхождения, от заснеженных горных вершин до красивых пляжей с черным песком. Если вы ищете место для романтического отдыха или желаете совершить оригинальное и самобытное путешествие, вы найдете все это на острове Гавайи.

    Большой Остров Гавайи был родиной самого известного гавайского короля Камехамеха I, (также именуемый Камехамеха Великий), который в 1795 г. подчинил своему правлению большинство Гавайских островов. Територию под его правлением начали называть Гавайское Королевство (по имени его родного острова), а цепь островов впоследствии стала называться "Гавайскими островами". Это самый крупный остров Соединенных Штатов с общей площадью 10,432 км² - больше, чем все остальныеГавайские острова вместе взятые. Его иногда называют Островом Орхидей из-за пышного покрова этих красивых и ароматных цветов (Остров Гавайи является мировым лидером в выращивании орхидей). Здесь также располагается Южная точка (South Point) – самая южная точка Соединенных Штатов.

    Уникальные климатические зоны - 11 из них! - делают Большой Остров Гавайи настолько популярным среди туристов. Это значит, что вы можете начать знакомство с солнечным тропическим пляжем, продолжить джунглями, и потом оказаться на вершине заснеженных гор! В сочетании с многочисленными видами отдыха на острове – полетами на водном парашуте, серфинге, каякинге, кайтбординге, подводном плавании, пешем и велосипедном туризме - список можно еще и еще продолжать - это сплошной аттракцион приключений.

    Лучший способ увидеть природные достопримечательности Острова Гавайи во всем их разнообразии – совершить путешествие вокруг него на автомобиле. Путешественники станут свидетелями красивых пейзажей огнедышащих вулканов, высоких водопадов, лавовой пустыни, джунглей, высоких гор, красивых долин, альпийских лугов и километров золотистых, черных, и даже зеленых песчаных пляжей. И везде будет сопровождать аура таинственности Полинезии, которая высадилась здесь более тысячи лет назад и назвала Остров Гавайи.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 24.07.2018 в 13:51. Причина: удалена рекламная ссылка.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru