Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 113

Тема: Разное

  1. #76
    Местный Аватар для Gaisia
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Северо-Запад России
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хочу прочитать вам стихи:

    будь всегда счастливой и беспечной,
    к черту все домашние дела,
    чтоб мужчина думал каждый встречный:
    ах, какая женщина прошла!

    никогда не забывай о макияже,
    даже если ты идешь домой.
    чтоб мужчина думал встречный каждый:
    ах, какая дама, Боже мой!

    и еще один совет есть вечный:
    иногда рюмашечку прими,
    чтоб мужчина думал каждый встречный:
    ах, какая баба, черт возьми!

  2. #77
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Такие разные женщины…

    Женщина HARD DISK:
    Она запоминает все и всегда.
    Женщина RAM:
    Она забывает о вас немедленно, как только вы расстаетесь.
    Женщина WINDOWS:
    Все знают, что она ни одну вещь не может сделать правильно,
    но никто не может жить без нее.
    Женщина EXCEL:
    Говорят, она способна на многое, но вы используете ее для своих четырех
    основных потребностей.
    Женщина SCREENSAVER:
    Она забавная, но ни на что не годится.
    Женщина INTERNET:
    Труднодоступная.
    Женщина SERVER:
    Всегда занята, когда вы нуждаетесь в ней.
    Женщина MULTIMEDIA:
    Заставляет ужасные вещи выглядеть прекрасно.
    Женщина CD-ROM:
    Она все ускоряется и ускоряется.
    Женщина E-MAIL:
    Из десяти фраз, сказанных ею, восемь - абсолютная чепуха.
    Женщина MODEM
    Перед тем как что-либо сделать всегда побрюзжит.
    Женщина FLESH CARD
    Такой женщине иногда можно доверить самое сокровенное.
    Женщина XEROX
    Многодетная
    Женщина VIRUS:
    также известная как "жена"; когда вы не ждете ее - она приходит, самостоятельно располагается и пользуется всеми вашими благами. Если вы пытаетесь от нее избавиться -
    вы чего-то лишитесь, если вы не будете пытаться избавиться от нее - вы потеряете все...

  3. #78
    Авторитет Аватар для Натали Птичка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    MAna,
    Особенно для тебя:wink:
    СТАРИЧОК-ЛЕСОВИЧОК, НЕПОСЛУШНЫЙ ВАНЮШКА И ОГНЕВУШКА-ПОСКАКУШКА
    (Сценарий по противопожарной безопасности) Музыкальный руководитель Р. П. Лромыслова
    Действующие лица и исполнители:
    Огневушка, взрослый (красный балахон, шапка, перчатки).
    Лесовик, взрослый (бриджи, жилетка, шапка, борода).
    Ванюша, взрослый (шорты, футболка, панама).
    Водяные струйки, девочки (белые платья с шарфами, целлофа¬новые султанчики).
    Искорки, девочки (красные юбки, желтые кофты с красными лос¬кутами, красные колготки, красные шарфы).
    Вода, мальчики (голубые шорты, голубые ленты на палочке).
    Хрюша, девочка (костюм).
    Еж, мальчик (костюм).
    Белка, девочка (костюм).
    Лиса, девочка (костюм).
    Медведь, мальчик (костюм).
    Волк, мальчик (костюм).
    Атрибуты: печка-камин, мясорубка, скалка, самовар, корыто, свеч¬ка, дрова, искусственные елки; 10 мягких игрушек — лесных зверей, 2 дуги, 2 шнура, 6 обручей, 2 скамейки, 1 мяч.
    Музыкальный материал:
    Д. Кабалевский «Маленькая полечка»; М. Кажлаев «ЧП» (быстрый фокстрот); Ванесса Мэй «Шторм», «Контрданс»; Н. Осетрова-Яков-лева Песни «Пожар», «Песня пожарных», «Соскочил огонь с полена», «Победил отряд умелый».

    (Ведущая и дети входят в зал, оформленный в виде леса.)
    Ведущая: Сегодня мы пойдем в гости к Дедушке-Лесовику.
    (Слышатся кряхтение, кашель, шаги.)
    Лесовик: Ох, ох, ох! Устал, долго по лесу плутал, все внучка своего искал. Не видели ли вы здесь мальчика с веснушками на носу?
    Дети: Нет!
    Лесовик: Я забыл поздороваться и представиться. Здравствуйте, меня зовут Дедушка-Лесовик, а вас как? (Дети называют свои имена.)
    Ага, понял: Коля, Миша, Маша, Саша — всех запомнил, все здесь! А вот внука моего нет. В беду ведь он попал. Подружился с Огневушкой-Поскакушкой, очень вздорной и вредной старушкой. Она хитрая и коварная. Того, кто не знает, как с ней дружить, она может запугать и погубить. Я вас вот о чем попрошу: я пойду внука искать, а если сюда Огневушка вдруг придет и станет моего Ванюшу учить тому, чего нельзя делать, зовите меня, и я сразу прибегу на помощь. А ну-ка, повторите, как меня зовут?
    Дети: Дедушка-Лесовичок!
    Лесовик: А вы знаете, кто такая Огневушка-Поскакушка? Это са¬мый настоящий огонь!
    Ведущая: Дедушка, мы знаем, что такое огонь, и дети тебе сейчас расскажут об этом.
    Дети (читают стихотворение Ю. Яковлева «О чем поет огонь»): О чем поет огонь, Гуляя по поленьям? О том, что занят он Не только отопленьем.
    Что булки он печет
    И варит суп с лапшою,
    Что расположен к вам
    Всей пламенной душою. ,
    Без ругани и ссор
    Живет огонь в квартире,
    лиш ь просит об одном, .
    Чтоб вы с ним не шутили.
    Поет огонь весь день
    В своем наряде алом,
    А ночью спит в золе
    Под черным одеялом.
    Он красный свой костюм,
    Ложась В ПОСТРЯЬ, снимает.
    И ветер на трубе Всю ночь ему играет.
    А утром на заре
    Его разбудят спички,
    И снова он поет
    И жжется по привычке.
    Лесовик (внимательно слушает детей, иногда повторяя главные слова): Молодцы! Хорошо про огонь рассказали.
    Ведущая: А дети знают и о том, что огонь бывает разным.
    Лесовик: А, это когда он пользу приносит, а когда - вред?
    Дети (читают стихотворение Б. Ильина «Солнечный факел»): Он всегда бывает разным -Удивительный огонь: То буяном безобразным, То тихоней из тихонь.
    То он змейкой торопливой По сухой скользит траве, То косматой рыжей гривой Полыхает на заре.
    Вот на спичке, как на ветке, Голубой дрожит листок, Вот, ломая прутья, ветки, Хищник делает бросок.
    Да, огонь бывает разный — Бледно-желтый, ярко-красный, Синий или золотой, Очень добрый, очень злой.
    Лесовик: Молодцы! А теперь скажите деду: если спички дома жечь, что случиться может?
    Дети: Пожар.
    Ведущая: Мы знаем об этом песню и сейчас споем ее тебе. (Дети поют песню «Пожар», муз. II. (кетровой-Яковлевой.)
    Кто-то в мусор бросил спичку, Огонечек-невеличку...
    Лесовик: Правильно, а если все же случится пожар, что нужно делать?
    Дети: При пожаре, при пожаре
    Знает каждый гражданин Пожарный номер — 01.
    (К Лесовику подбегает ребенок.)
    Ребенок: Дедушка, если близко телефон И тебе доступен он, Нужно 01 набрать И пожарных вам позвать.
    Ведущая (подводит Лесовика к макету пожарной части): И тогда приедут пожарные на пожарных машинах и потушат огонь. Мы об этом сейчас споем «Песню пожарных».
    (Дети поют второй куплет.)
    Прозвучал сигнал тревоги, Быстро мчится по дороге Боевой отряд пожарных, Ну-ка прочь, огонь коварный!..
    Лесовик: Молодцы, умники! Я вижу, вы с Огневушкой справитесь и моего Ванюшку в обиду не дадите. А в случае чего, поливайте ее водой. (Дети, изображающие воду, встают и машут целлофановыми султанчиками.)
    Поливайте О гневу шку водой, она только ее боится. А вот бинт на всякий случай для перевязки. Ну, я побежал искать Ванюшку.
    (Звучит «Маленькая полечка» Д. Кабалевского. В зал входят Огне¬вушка-Поскакушка, за ней с завязанными глазами Ванюшка. Они играют в прятки. Ваня касается Огневушки и обжигается.)
    Ваня: Ай, ай, ай! Я обжегся!
    Огневушка: Ха, ха, ха! Не реви, это такие пустяки! До свадьбы заживет.
    Ваня: Говорил мне дедушка, чтобы я до тебя не дотрагивался!
    Огневушка: Да ладно тебе, Ванюшка, перевяжи и нос утри. (Под¬ходит к детям.) А сколько здесь детей! И все такие хорошие, славные. Здравствуйте, мои хорошие! Здравствуйте, мои пригожие! Я - Огне¬вушка, а это мой друг Ванюшка! Вань, смотри, какие ребята хорошие, я и с ними поиграть хочу!
    Ваня (кричит и показывает перебинтованный палец): Не играйте с ней, ребята, она нас обожжет!
    Ведущая: Это ты, Ванюшка, неловкий и нехитрый, не смог от огня убежать и увернуться, а наши дети ловкие и смелые, быстрые и уме¬лые. Окружайте Огневушку, озорную Поскакушку! (Проводится игра «Обожгу» - аналогична игре «Заморожу».)
    Огневушка: Никого не обожгла. Правда, ловкие и смелые, быст¬рые, умелые' (Дети садятся на стульчики.) Ваня, пойди сюда! Вот тебе спички, давай костер разведем!
    Ваня. А ПОТУШИть сможем, успеем?
    Огневушка ЕСЛИ Поспешишь, может, И успеешь, а может, и нет... А ты начинай, жш, НС думай!
    Ваня (задумчиво): Дедушка не ра (решает мне со спичками играть, тем более в лесу. Ребята, а вы как думаете?
    Ведущая: Ребята тебе споют противопожарные частушки.
    Дети (поют): Не играй, дружок, со спичкой, Помни ты — она мала, Но от спички-невелички Может дом сгореть дотла.
    Возле дома и сарая Разжигать костер не смей. Может быть беда большая
    Для построек и людей.
    Не шути, дружок с огнем, Чтобы не жалеть потом. Сам костры не разжигай И другим не позволяй. Для забавы, для игры Спички в руки не бери. Спичку бросил ты в лесу -i И несчастье на носу.
    Ведь нельзя шутить с огнем, Помни ты всегда о том: Кто с огнем неосторожен, У того пожар возможен. (Прибегает Лесовик.)
    Лесовик: А, вот ты где, Огневушка-Поскакушка, вредная старушка! Плохим делам моего внука учишь, костры разводить заставляешь, хочешь, чтобы весь мой лес загорелся! Дети, поливайте ее водой, она только воды боится!
    (Звучит музыка «Шторм». Дети с целлофановыми султанчиками окружают Огневушку. Исполняется «Танец водяных струек».)
    Дети: Огневушка-Поскакушка по полю скакала,
    Ноженьку сломала,
    А потом и говорит...
    Огневушка: У меня нога бол ит!
    (Огневушка скачет на одной ноге, хромает. Дети поливают ее водой. Огневушка убегает, прячется за елками в лесу.)
    Лесовик (дает Ване подзатыльник): Ты знаешь, что ты мог натво¬рить? Что могло случиться, если бы тут развели костер? Дети, расска¬жите этому непослушному Ванюшке, что могло бы случиться!
    (Дети поют песню «Соскочил огонь с полена», муз. Н. Осетровой-Яковлевой.)
    А что могло бы случиться с Ваней?
    Дети: Сгорел бы.
    Лесовик: Ты понимаешь, что мог погибнуть?!
    Ваня (плачет): Я больше не буду! (Возвращается Огневушка.)
    Огневушка: Да ладно, дед, тебе внука воспитывать! Давай лучше поздороваемся, обнимемся.
    Лесовик: Не подходи! Отойди!
    Огневушка: Боишься? Ну, не хочешь обниматься, тогда давай по¬играем.
    Лесовик: Да разве можно с тобой играть?
    Огневушка: Очень даже можно. Поиграем в загадки: я загадываю, ты отгадываешь! По какому номеру нужно звонить во время пожара?
    Лесовик: 01.
    Огневушка: Верно! Ванюшка, беги, звони! Лесовик: Ваня, стой! Что ты делаешь? Разве можно без причины пожарных вызывать? Дети: Нет!
    Лесовик: Кто объяснит моему внуку, почему нельзя вызывать по¬жарных, если нет пожара?
    Дети: Потому что они опоздают на настоящий пожар.
    Лесовик: Понятно? А ты, Огневушка, перестань шалить!
    Огневушка: Я и не думала, дедуся. Я пошутила... Хотите, еще за¬гадки загадаю?
    Шипит и злится, воды боится. С языком, а не лает. Без зубов, а кусает. Все ест — не наедается, Л пьет — умирает. (Огонь.)
    Что бывает, если дома спички зажигают? ( Пожар.)
    Этот темный, темный дом
    Сто сестричек жмутся в нем.
    И любая из сестричек
    Может вспыхнуть, как костер. (Спички.)
    Смотрин-, какие грамотные дети, все знают. Ой, вы мне так нра¬витесь! Дан и- я КОГО нибудь обниму.
    Лесовик: I Не смей!
    Дети, что будет, если с огнем обняться? Дети: Сгоришь!
    Лесовик: Не подходи к нам, а не то ОПЯТЬ водой обольем! (Девоч¬ки — водяные струйки подбегают к Огневушкс )
    Огневушка: Ой, ой, ой! Больше не буду! Воды я боюсь, между про¬чим, я могу и пользу приносить. Вот, например, чайку вскипятить - я тут как тут. А костер в лесу отхолода спасает. Только вы, когда кос¬тер зажжете, потом его не тушите, пусть горит! Сначала сгорит одно дерево, потом — два, потом — сто, потом весь лес, потом город! Вот Воронеж однажды весь сгорел и Москва тоже, хорошо было! (Поти¬рает руки.)
    узыкальные сказки
    Лесовик: Ты чему детей учишь? Разве можно костры жечь и не тушить?
    Дети: Нет! Костры надо тушить.
    Лесовик: Вот мы сейчас поиграем в игру «Потуши пожар». Огне-вушка, становись сюда!
    (Кладет у ее ног игрушки: зайца, медведя, лису, ежа и др. Дети делят¬ся на две команды пожарных. По команде нужно добежать до места по¬жара в лесу, преодолев полосу препятствий (поваленные деревья, овраги, озера) и спасти лесных жителей от огня. Музыкальное сопровождение: «ЧП» М. Кажлаева.)
    Молодцы! Спасли моих лесных друзей от огня. Победила команда пожарных №...
    Огневушка: Поздравляю! Ловкие, смелые, сильные, умелые! А те¬перь - игра на внимание. Я буду читать стихи, а вы мне поддакивайте «Это я, это я. Это все мои друзья!» или молчите.
    Кто задорный и веселый,
    Верность правилам храня,
    Бережет свой дом и садик от огня?
    Кто поджег траву у дома,
    Подпалил ненужный сор?
    И сгорел гараж знакомых,
    И строительный забор.
    Кто соседней детворе Объясняет во дворе. Что игра с огнем недаром Завершается пожаром?
    Кто украдкой в уголке Жег свечу на чердаке? Загорелся старый стол, Еле-еле сам ушел.
    Кто пожарным помогает, Правила не нарушает? Кто пример для всех ребят, Малышей и дошколят? Молодцы! Теперь я вижу, вы знаете, что со мной шутить опасно, и всегда будете выполнять правила противопожарной безопасности.
    Лесовик: А моя знакомая Хрюша не выполняла эти правила, и пос¬мотрите, что из этого вышло!
    Ведущая: Подарили нашей Хрюшке В день рождения игрушки. (Дети в костюмах лесных зверей приносят Хрюше подарки.)
    Старичок-лесовичок, непослушный Ванюшка и Огневушка 217
    Мясорубку, скалку, свечку, Самовар, корыто, печку. (Дети исполняют хоровод «Каравай».)
    Хрюша: Хрю, хрю, хрю!
    Я обед себе сварю (подходит к печке). Раз, два, три, четыре, пять -Побегу дрова искать!
    Еж: Берегись!
    Ведущая: Заметил еж.
    Еж: Ты свинарник подожжешь!
    Верно ты ослепла, Хрюша,
    Эта печка ведь - игрушка!.. (Хрюша собирает в лесу дрова.)
    Ведущая: ... Ну, а Хрюше горя мало:
    В свой свинарник прибежала,
    Разыскала где-то спички
    И присела на крылечке.
    Искры вверх летят, как птички.
    Дым столбом валит из печки.
    Огонек из дверцы - скок!
    На окно и на порог... (Звучит «Контрданс» Ванессы Мэй. Выбегают девочки-искорки с красными шарфами, танцуют.)
    Ведущая: ...Завертелся, закружился,
    Глупой Хрюшке в бок вцепился!
    Хрюша: Ай, ай, ай!
    Звери, птицы, выручай!
    Я сгорю, совсем сгорю!
    Помогите мне... Хрю, хрю!... (Вбегают мальчики с голубыми лентами, тушат огонь.)
    Лесовик: Прибежал народ лесной -Кто с лопатой, кто с киркой, Кто с ведром, а кто с багром. Мигом Справились с огнем. (Дети поют песню «Победил отряд умелый», муз. Н. Осетровой-Яковлевой.)
    Лесовик: Ну а вам, ребята, ясно, что с огнем играть опасно?
    Дети: Да!
    Огневушка: А у меня еще одна игра есть. Вот шарик: передавайте его друг другу
    Раз, два, три, четыре,
    У кого пожар...
    Дети: ... в квартире!
    Огневушка: Красный отблеск пробежал,
    Кто со спичками...
    Дети: ...играл!
    Огневушка: Стол и шкаф сгорели разом,
    Кто сушил белье...
    Дети: ... над газом!
    Огневушка: Пламя прыгнуло в листву,
    Кто у дома жег...
    Дети: ... траву!
    Огневушка: Кто бросал в огонь при этом
    Посторонние...
    Дети: ... предметы!
    Огневушка: Помни, каждый гражданин,
    Этот номер...
    Дети: ...01!
    Огневушка: Дым увидел - не зевай
    И пожарных...
    Дети: ... вызывай!
    Огневушка. Раз вы такие умники и умницы, я буду с вами дружить, никого не обижу, не обожгу, но не забывайте, если будете неосторож¬ны и легкомысленны с огнем - пожалеете! А теперь я пойду, мне пора, до свиданья, детвора!
    (Звучит музыка, Огневушка убегает. Дети читают стихотворение «Огонь — помощник и друг человека».)
    Знают взрослые, знают дети В самых дальних концах Земли: Люди, сколько жили на свете, Пуще глаза огонь берегли.
    Ведь огонь в холода, непогоду У костра их всегда согревал И людскому великому роду Замерзать никогда не давал.
    Сохраняли его, как умели, -Всемогущий, горящий огонь. И хоть тысячи лет пролетели, Людям нужен по-прежнему он.
    Ведь издревле до нашего века Он помощник и друг человека. Чуть стемнеет, и вспыхнет повсюду Электрических звездочек чудо.
    Поутру, чтобы все были сыты, Ставим пищу в духовки, на плиты. Печь громада-мартен пышет жаром: Варят сталь для страны сталевары. Хлеб и булки огонь выпекает И от холода нас защищает. И от дальних звезд до Земли Мчат космические корабли.
    Лесовик: Молодцы, ребята! Приятно вас слушать, но домой нам пора с Ванюшей.
    Оба: До свидания. Не играйте с огнем, берегите свой дом чтоб тепло и уютно всегда было в нем! (Уходят.)

    nataliptichka@yandex.ru

    Natali Ptichka

  4. #79
    Мастер Аватар для pvn-07
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Запорожская обл. Украина
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Affection,
    Леночка, любишь делать цветочки, тогда загляни сюда http://craftsponge.ru/2008/08/21/esc...nnyie-tsvetyi/
    и сюда http://craftsponge.ru/2008/08/13/bumazhnyie-marharytky/

  5. #80
    Местный Аватар для Sourna
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    399
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всегда хотела гирлянду из шаров "по всем правилам"...но как-то не получалось.
    Дорвалась до интернета:biggrin:
    Нашла :biggrin:
    На выпускной сделаю обязательно...kuku


    Может быть ,ещё кому-то пригодится. http://www.mfpoisk.ru/info/detail.php?ID=5165

  6. #81
    Авторитет Аватар для ЛВ
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    3,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,677
    Поблагодарил в

    232 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иришка6262
    Спасибо, но мне нужна божья коровка-игрушка, чтоб взять в руки и с ней танцевать.
    __
    http://igrushka.kz/vip45/bojkor.php
    http://www.holidaysoon.org/txt/mibkor.shtml
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 02.08.2009 в 15:24.
    lv1957@list.ru
    Сложилось само. А здесь можно заказать

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...69#post4874969

  7. #82
    Мастер Аватар для doelse
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    84
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ада
    А где можно подсмотреть технику изготвления????
    Декупаж- это салфеточная техника.Все рисунки на бутылках- это вырезанные салфетки!Вообще то ,я только учусь,посмотрите ссылочку, там всё есть.Я несколько месяцев изучала и закупала материал!
    http://prodecoupage.com/

  8. #83
    Мастер Аватар для pvn-07
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Запорожская обл. Украина
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
    АБАЛДЕТЬ!!!!!А где можно подсмотреть технику изготвления????
    http://www.carandash.ru/master-class/decoupage1.htm
    http://www.livemaster.ru/topic/1817
    http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?t=7

  9. #84
    Авторитет Аватар для detsad
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Приморский край Уссурийск
    Сообщений
    1,327
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё нашла интересную погремушку своими руками:

    из киндер-сюрпризов

    [IMG]http://*********ru/419666.jpg[/IMG]

    Нам понадобится:5 киндер-сюрпризов
    универсальный клей
    прочная не толстая проволока
    различные по размеру и цвету бусины и бисер (или другой яркий "шумчщий" материал)
    наперсток
    игла
    Примерно в 1,5 см от центра донышка яйца делаем отверстие соответствующего проволоке диаметра.
    Такое же отверстие делаем в другом донышке.
    То же самое повторяем с остальными четырьмя яйцами.
    Нанизываем яйца на проволоку.
    Заполняем каждое яйцо бусинами или бисером (или дугими материалами).
    Края большей половинки яйца смазываем клеем, закрываем яйца.
    Замыкаем проволоку с яйцами в кольцо, завязываем, концы проволоки прячем в отверстие соседнего яйца.
    Готово!

  10. #85
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detsad
    ссылки на подарки для папы к 23 февраля?
    Посмотрите вот здесь http://domovenok.kz/2008/02/21/origi...svoimi-rukami/
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 02.08.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  11. #86
    Авторитет Аватар для detsad
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Приморский край Уссурийск
    Сообщений
    1,327
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, вот ещё ссылочка на самодельные ЦВЕТЫ

  12. #87
    Авторитет Аватар для MAna
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,а это-для наших рукодельниц.
    http://la-pulja.livejournal.com/19413.html

  13. #88
    Авторитет Аватар для frezia
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Rina05,
    http://stranamasterov.ru/ Иришка! Загляни сюда и покапайся. Там и пиджак, а сейчас, на первой страничке есть самолётик для малышей может и пойдёт.
    Мой адрес:



    frezia@starlane.ee

  14. #89
    Авторитет Аватар для MAna
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,посмотрите какая ссылка,всё о шарикоплетении.
    http://foto.rc-mir.com/fotoalbum926360.html

  15. #90
    Мастер Аватар для xuxusha
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Германия,Корбах
    Сообщений
    671
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    девочки тут gagara просила сделать ей на материнстве надписи к папочкам для материала,просила меня может я смогу ей помочь,а оказалось что ей уже и на Материнском форуме помогли,вот тут сделали для неё надписи,думаю она не будет против что я и с вами сылочкой на эти надписи поделюсь http://forum.materinstvo.ru/index.ph...=157672&st=330
    гляньте внизу страницы:rolleyes:

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru