Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Разговорные блоки с интерактивным общением

  1. #31
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Иннусь, хорошая тема!!!! Мне очень понравился вариант, предложенный Наташей макнатой - надо его обдумать....из разных дурацких вопросов друзьям - составить характеристику молодоженам и прогноз на будущее.
    У меня давно витает идея подобного интерактива на основании двух пословиц (уж простите: кто про что, а вшивый про баню :biggrin:). С одной стороны говорят "С лица воды не пить", а с другой готовы "ноги мыть и воду пить"....с лица так нельзя, а с ног так готовы.... в башке пока крутится, но ни во что конкретное пока не складывается... а на начало второго дня свадьбы так классно было бы....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #32
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    А вот на это,я будучи невестой обиделась бы. То же самое ,что невеста Василиса Прекрасная,а жених Иванушка дурачок!
    Это я к примеру, так сказать, на актёрском сленге "рыбу" накидываю.
    Иногда из кучи ... можно и жемчужное зерно нарыть ))))

    Я подумала про сказки "вообще".
    Например: Почему все сказки заканчиваются свадьбой ? Давайте дофантазируем дальнейшую жизнь Красавицы и Чудовища, Жасмин и Алладина...
    Ну, и пусть у наших молодых сказка не заканчивается )))))
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте придумаем тост - пожелание жениху... придумаем из того, что видим на нашем свадебном столе: например:
    побольше клубнички в спальне,
    поменьше соли в суставах....
    чтоб кошелёк толстел, как та свинка на блюде,
    "зелени" не только в тарелках, а и в карманах..
    Что б твоя супруга умела из ничего сделать такие же вкусные салаты и никогда не научилась из ничего делать скандалы.
    Чтобы жизнь была разнообразной, как эти салаты..
    чтоб удача притягивалась так же, как тянутся наши взгляды к бутербродам с икрой..
    чтоб посетить страны, где произрастают эти заманчивые фрукты, великолепно разместившиеся в вазах...
    Чтоб любовь была такой же крепкой,как этот коньяк
    Чтоб жена всегда была празднично-нарядна как эта сервировка!


    Это все мы писали сами - что в голову кпршло.
    А теперь усложняем: гости ведь нам конкретные вещи назовут: шашлык, сыр, водка, вино, шампанское, колбаса, бекон, мороженое, банан, канапе, жульен.... и еще море всего... и на каждое нужно прикольную заготовку пидумать... думаем
    У кого еще есть варианты???

  4. #34
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Lizaele,
    я пытаюсь родить отдельный независимый номер программы. А цель - для веселья и раскрепощения людей. Я веду только сюда.

    Давайте придумаем тост - пожелание жениху... придумаем из того, что видим на нашем свадебном столе:
    Может, я чего-то недопонимаю. По-моему, сейчас ты пытаешься родить тост. А дальше что? Подводка, построенная на интерактивном общении, разве не помогает раскрепощать и рождать веселье?
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  5. #35
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    - чтобы так перед вами стояли ваши недруги, как эта запеченная курица
    - чтобы так колосилась шевелюра жениха через 50 лет, как эта петрушка
    -чтобы столько было сексуальных ночей сколько икринок могла бы отметать эта рыбка
    -чтобы столько было друзей, сколько ягодок во всех виноградных гроздьях на наших столах
    - чтобы так же потел жених, поддерживая свою великолепную фигуру, как потел повар, который готовил нам все эти деликатесы
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  6. #36
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Lizaele, Света!
    Помогает! Только лично мне подводки не нужны - я слово никому не предоставляю.

    Да,сейчас придумываем интерактивный тост. Ведет тост всегда к одному - подняли и выпили. А дальше следующий номер программы.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Марья
    "С лица воды не пить", а с другой готовы "ноги мыть и воду пить"....
    Мариш, эта тема сложная... я трезвая не догоняю - куда ноги и что пить???:biggrin:

    Добавлено через 13 минут
    ЛАВ ЛАВ,
    Аня! Дальше копирую на бумажку, потом вытавлю все вместе - ато повторяю, как дура с добавлениями. Я твои варианты скопировала .
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 23.07.2009 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Lizaele, Света!
    Помогает! Только лично мне подводки не нужны - я слово никому не предоставляю.

    Да,сейчас придумываем интерактивный тост. Ведет тост всегда к одному - подняли и выпили. А дальше следующий номер программы.
    Можно сказать подводки, можно связки, кому, что больше нравится. И они служат не только для того, чтобы слово кому-то предоставить. Получается, что у тебя каждый номер программы сам по себе. Выскакивает как чертик из табакерки? :biggrin:
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  8. #38
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А у тебя как получается? Подводка, тост за родителеи и дальше что? У меня дальше музыкальный промежуток размером в 1 трек и дальше из табакерки выплывает совсем что то другое. Толи мы каравай раздаем, толи свидетелей мучаем- и чем разнообразнее, то что выскакивает дальше - тем больше мне нравится. Поэтому и пытаюсь придумать то, чего у меня нету в работе, как отдельный номер в рамках свадебной темы - а уж прилепить любой номер к свадьбе - ничего сложного.
    Или это только у меня номера программы подведенные под тост разделяются музыкальными композициями???

  9. #39
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы слёзы были только на сыре,
    и пусть присутствует ревность,но лишь размером с канапе,
    а все недоразумения тают,как мороженое.Пусть помысли будут чисты, как водка.


    Gviola@yandex.ru

  10. #40
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня первые тосты - обязательно подводка - тост - песня. Часто сама подводка проводится под определенную музыку. А разве можно иначе? Раз есть музыка, то ее нужно использовать по полной программе.
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  11. #41
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ильич, на какую тему (хотя бы 1) тебе нравиться БАЛАГУРИТЬ?
    Да на любую.. цвет рубахи у свидетеля, рост жениха, улыбка невесты, реплики гостей, и пр.. главное поймать волну... расположить к себе публику. влюбить ее в себя.. а дальше всее просто...для меня...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #42
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да, действительно, в последнее время участились свадьбы с минимальным количеством гостей. Завтра, например, у меня будет всего 25 человек...
    И Инна права, говоря о том, что в таком, прямо скажем, узком кругу, веселье задается не так быстро, как среди 70 гостей... Людей действительно надо раскрепостить (ведь чаще всего они не знакомы между собой), разговорить и как-то настроить на веселый лад.

    Я для этой цели использую мною же изобретенную штуку: представляю жениха с невестой, а также основных гостей в каких-то новых прикольных образах.
    Вот завтрашний жених, например, увлечен футболом и даже закончил ин-т физ-ры, хотя работает не по спец-ти и давно. Я его назову бразильским центрфорвардом, лушим другом Рональдо Зубастика, перекупленным клубом "Эриксон Бомбардерз" на должность капитана молодежной сборной техников связи. Скажу, что он набил уже много голов..... и теперь эти головы лечатся от синяков и фингалов, но демонстрируют отличные показатели! И имя его переверну на "бразильский" манер Альберто Чалло!

    Я заметила, что людям смешно и весело, когда их называют именами знаменитых киноактеров, политиков... Всегда найдутся гости чем-то похожие на "звезд".
    Всегда в зале сидит "настоящий Бельмондо", Челентано, Ричард Гир, мистер Бин....
    К ним можно прямо так и обращаться. О, сеньор Челетано, виноградо подавило, дрова порубилло, а теперь тосто выступато, слово сказато....
    А уж про женщин!... Звезда Голливуда, героиня блокбастера "ЛОСТ - Затерянная в бутике", Анджелина Джоли... не Анджелина? А как? Вера? Вера Джоли!
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  13. #43
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лина, ТАК сказать еще надо суметь!!! Уже не в первый раз поражаюсь, как ты ловко именами-фамилиями крутишь!!!!

  14. #44
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    вот что я увидела в Линином посте - заготовки!!!!!!!!!!!!!!! Отличные, современные и которые действительно нравятся людям!
    И я верю что она их удачно использует! А разговоры про экспромт меня напрягают...
    Вот, Ильич - если балагуришь про рубашку свидетеля, то это наверняка - рубашка голубого цвета... если про рост жениха - то наверняка если слишком высок, ну а как шутить про улыбку невесты что б было смешно - это я не знаю... Но это тоже стопудово давно заготовленные тобой темы... может однажды они и случились экспромтом???

  15. #45
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    maxcimum,
    Если у тебя есть список гостей и заготовки по "известным персоналиям", тебе не составить труда переименовать всех подряд. Ну например... сидит в зале толстяк Василий Петров. Ты его называешь крестным отцом пивной мафии Василио Петрини.... А вот прямо с кавказских гор к нам спустился аксакал.... Ему 120 лет (а как хорошо он сохранился, больше 45 и не дашь!) и зовут его дядя Вовико....

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Ёжик
    А разговоры про экспромт меня напрягают...
    Вот что бы мне ни говорили, я считаю, что экспромты возникают не на пустом месте!
    Если ты пять раз поработаешь по заготовкам, на шестой раз у тебя уже родится экспромт.
    Последний раз редактировалось Лина М.; 23.07.2009 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru