Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тематические вечера и программы в ресторане

  1. #1
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Тематические вечера и программы в ресторане

    дорогие друзья, перед нами встала задача сделать несколько тематических вечеров в ресторане, в зале варьете. Мест 70-80. С возможностью приглашать разных артистов - джаз-бэнд, танцоров. певцов известных по городу со своими номерами.
    одна из идей - вечер или даже конкурс посвященный караоке. хочется сделать сценарий с конкурсами, шутками разными развлекалочками и шоу-номерами.
    Если у кого-то есть опыт организации разных ресторанных мероприятий. поделитесь пожалуйста идеями..........

    Добавлено через 4 минуты
    еще может быть вечер в стиле диско-80-х, что-то в стиле комеди клаб только без откровенной пошлости.... Может быть вечеринка с разучиванием танца какого-то определенного стиля - как его называют.... типа свинг....:wink:
    как реализовать идеи? Музыку подберем соответствующую, а вот сам сценарий пока только в мечтах.... программа должна быть расчитана часа на 4 минимум включая туда номера и перевыв на танцы или диско.....
    Последний раз редактировалось Александрушка; 18.07.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  2. #2
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Александрушка,
    Рядом с этой темка же весит " Ресторанные развлекательные программы"... ничем от этой не отличается... Ну может тебе повезет - и тут все завертится! :wink:

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за рекомендации

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    1. ТЕМА. Сначала надо определить тему, которую вы хотите воплотить.
    2. Оформление зала соответствует тематике .
    3. Приглашение должно быть сделано красиво, интрегующе, а главное в теме ( например, для стиляг мы раздавали видеодиск стилизованный под старую пластинку)
    4. Зона встречи гостя- это пространство, где гость погружается в тему...( существует активная и пассивная часть)
    5. вручение атрибутики темы , чтобы гость "прикоснулся" к той эпохе, о которой идет речь
    6. ход или сквозной прием через весь праздник , а не просто набор конкурсов
    7. Музыка
    8. мастер классы по танцам того времени
    9. речь-сленг ведущего, а лучше чтобы ведущий работал от образа
    10. продуманные игровые моменты, раскрывающие тему

    ВОТ это основные принцыпы создания тематической вечеринки ( может я что-то позабыла ....)
    Определяйтесь с темой и можно попробывать вместе покреативить!
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Кстати, похожая тема есть в тамадейской беседке "ретро"
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  6. #6
    Новичок Аватар для Татьянка-краса
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.Белоярский
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    Восклицание

    друзья,помогите!!! я новичек здесь. И на новой работе тоже. Дали задание провести ретро-вечеринку в стиле шансон. В голову ничего не идет, а коллеги каждый час подходят и спрашивают:"ну, что у нас с шансоном"? Кто-нибудь проводил? игры за столиками, аукционы, ну, а если сценарий у кого найдется, вообще буду ооочень признательна!!!

  7. #7
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    делала подборку для программы- может кому пригодиться- востокСЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ВЕЧЕРА «ТАЙНЫ ВОСТОКА»

    Реквизит: для встечи- 2 подноса
    1- с рюмочками и напитками
    2- с закуской-виноград,инжир, курага, изюм

    Девушки одетые по-восточному встречают гостей у дверей зала предлагая им попробовать глоток » нектара» и закуску из рук…груди…
    ДЕВУШКИ:Проходите,господин,попробуйте волшебный напиток востока…а не хотите ли вы закусить?...вы можете вы можете вкуить этот маленький кусочек из моих рук…а может вам приятнее будет взять еггс моей груди?
    Далее проводят каждого гостя и усаживают за стол.
    19.30-19.45-разговорный интерактив ведущей Леоны с каждым гостем.
    Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
    Её цени, в ней черпай наслажденье.
    Как проведёшь её, так и пройдёт.
    Не забывай: она твоё творенье.(омар хаям)
    Вопросы каждому гостю раздачей жемчужин:
    -для гарема старались подбирать женщин поопытнее или девственниц?
    -девушек гарема учили искусству любви или игре на музыкальных инструментах и вокалу?
    -когда в гарем поступали «иноверки» обращали ли их мусульманскую веру?
    -Если хозяин гарема выбирал себе спутницу на ночь что он бросал в ее сторону?платок…сапог…тапочек?
    -перед проведением ночи с хозяином делали ли девушке депиляцию на интимных местах?
    -Оставлял ли хозяин деньги наложнице за проведенную ночь?
    -вступали ли наложницы в отношения»лесби»?
    -часть одежды , которая надевалась на голову и лицо?
    -название знаменитого восточного танца?(танец живота)
    -знаменитый цикл восточных сказок?(1000 и 1 ночь)
    -мужская прислуга в гареме?(евнух)
    -как называется жительница гарема?(наложница)
    Название восточного веера?(опахало)
    Что это означает в переводе?
    Гарем султана:

    Валиде-султан (мать султана).

    Хазнедар-уста (великая казначейша).

    Бах-кадина (первая жена султана), вторая, третья и четвертая кадины.

    Бах-ирбаль (первая фаворитка его величества), вторая, третья и прочие ирбаль.

    Гезде (девицы, замеченные султаном, чающие или вздыхающие).

    Кадины-эфенди (матери принцев или принцесс).

    Султанши (не выданные замуж принцессы крови).

    Га дание по бокалу:
    Обратите внимание навашу привычку держать бокал

    Кто держит бокал в правой руке - это абсолютно правильные люди, но сегодня после пятой рюмки их легко сбить с этого курса.

    Кто держит бокал в левой руке - эти люди часто ходят налево, но сегодня не считается.

    У кого полная стопка - эти люди всегда полны энергией.

    Кто держит бокал двумя, тремя пальчиками - это осторожные люди, они боятся, что вместо водки им налили минералки.
    О мудрец! Если Бог тебе дал напрокат
    Музыкантшу, вино, ручей и закат –
    Не выращивай в сердце безумных желаний.
    Если все это есть – ты безмерно богат!
    19.45- игра-застольный оркестр
    19-46-20.00- разговорный интерактив ведущей Леоны с гостями
    Много сект насчитал я в исламе. Из всех
    Я избрал себе секту любовных утех.
    Ты – мой бог! Подари же мне радости рая.
    Слиться с богом, любовью пылая, - не грех!

    «угадай вкус»- девушки закрывают гостю глаза шарфиком и кладут в рот кусочки восточных сладостей…
    ДУВУШКИ ПРОХОДЯТ ПООЧЕРЕДИ ПРИСАЖИВАЮТСЯ К ГОСТЯМ.
    Кумир мой, вылепил тебя гончар,
    Что пред тобой луна своих стыдится чар.
    Другие к празднику себя пусть украшают,
    Ты - праздник украшать собой имеешь дар.
    ВИКТОРИНА «ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ»

    • Чехлы на грудь? (Бюстгальтер)
    • Чтобы надеть его костюм, нужно полностью раз¬деться. (Адам)
    • Орден, который можно заработать на постель¬ном фронте? («Мать-героиня»)
    • Зерно, прошедшее огонь, воду и медные трубы? (Самогон)
    Детородный брган папы Карло? (Стамеска)
    Что может быть лучше рюмки хорошего вина? (Бутылка)
    Как, с точки зрения церкви, называется обряд обрезания? (Членовредительство)
    Секретарша, которая вечно все путает? (Путана)
    • Любовник-дегустатор? (Дон-Жуан)
    Наиболее распространенный способ передачи ин¬фекции? (Поцелуй)
    Кто был первым гаишником? (Соловей-разбойник)
    20.00- морской танец
    20.02-20.10- разговорный интерактив ведущей Леоны с гостями
    Какая машина?
    Машина - животное. Ягуар, Газель
    2. Машина - город. Самара
    3. Машина - богиня. Лада
    4. Машина - планета. Сатурн, Меркурий
    5. Машина - поле. Нива
    6. Машина - имя. Мерседес
    7. Машина - река. Волга, Ока
    8. Машина - житель столицы. Москвич
    9. Машина - ткань. Газ
    10. Машина - морской залив. Лагуна
    11. Машина – жернал. ГЕО
    12. Машина – танец. Полонез
    13. Машина – скорость. Темпо
    14. Машина – президент. Линкольн
    15. Машина – птица. Чайка
    16. Машина – насекомое. Фольксваген – ЖУК
    17. Машина – праздник. Победа
    18. Машина – местность. Жигули
    19. Машина – футбольная команда. Таврия
    20. Машина – цветок. Астра
    21. Машина – окурок. Бычок
    22. Машина – называемая в народе хлебобулочным изделием. Микроавтобус УАЗ – буханка


    20.10-20.20-цирковой номер
    Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
    Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
    Перед богом равны и бунтарь и покорный,
    Не зевай - своё счастье не проворонь.

    20.20-20.25-похищение
    20.25-20.30- танец восток-эрос
    20.30-20.35-выкуп пленника
    «Сколько весит счастье»-угадать вес пленника вместе с восточной красавицей
    . В небесном кубке хмель воздушных роз.
    Разбей стекло тчеславно-мелких грез!
    К чему тревоги, почести, метанья?
    Звон тихих струй и нежный шелк волос!
    20.35-20.45-кальян Курить кальян лучше на сытый желудок, в спокойной и расслабляющей атмосфере. Лучше всего курить кальян сидя на невысоком диванчике, или полулёжа.
    Не стоит при этом забывать об основных правилах этикета курения кальяна:
    - Никогда не прикуривайте сигарету от кальянного угля.
    - Никогда не ставьте кальян выше уровня, на котором вы сидите, т.е. кальян должен стоять на полу, только совсем небольшие кальяны с короткими трубками ставят на стол.
    - Никогда не передавайте кальян из рук в руки - просто кладите мундштук, чтобы другой курильщик мог взять его.
    - Кальян предназначен для курения специально приготовленного табака (называемого маассель), не стоит курить в кальяне какой-либо другой табак.
    При курении чёрных сортов табака, опытные курильщики из Египта советуют добавлять несколько долек лимона в воду - говорят, легче курится, лучше для лёгких.
    Имеет ли значение размер и вес кальяна? - старое доброе яблоко всегда дарит отличные эмоции. Первоклассное расслабление. Кровь носится по жилам с фатальной скоростью. Приятный сладковатый вкус слегка тянет язык и неба. Воздушный яблочный дым выдыхается густым облаком. Яблочный табак убивает наповал. Лучший вкус, лучшее расслабление. Нужно курить в одиночестве, что помогает достигнуть максимального эффекта, не отвлекаясь на насущную суету.
    Земляника (Strawberry) - 3% - 17%

    - имеет поразительное действие на мой организм. Сладкая клубника своим насыщенным дымом захватывает меня целиком и уносит далеко-далеко, за клубничные реки, клубничные берега...
    Идеальный табак для курения с девушкой. Клубника дарит позитивные мысли и умиротворенность.
    Абрикос (Apricot) - 10%
    Вишня (Cherry) - 9%

    - многие называют чистую вишню крепковатой. В сравнении с чем? Лично я в полном восторге! Я люблю этот табак. Тяжелый, тугой вкус тянется очень долго и остается с тобой и через несколько часов после курения. Расслабляет хорошо, хотя и не срезает тебя наповал. Отличный кальян, приятные эмоции.
    Смесь фруктов (Fruits)- 5% - 7%

    дыня –Курят его, в дни когда мучает ностальгия. Очень легкий вкус, скорее нейтральный, чем насыщенный. Действие табака дружелюбное и спокойное. Приятно курить вместе с девушкой. - нежный, мягкий, волшебный, бархатный вкус. Как и вишню - курю его и дома, и в Кальянной. Очень приятный запах. Нежное влияние на кровь и мозг. Табак для аккуратных курильщиков. Скорее женский, чем мужской. Затягиваясь, тебя наполняет густой дым, немного горчинки во рту, но выдыхая, погружаешься в желтое дынное настроение.

    Рекомендуем курить кальян на холодной воде (или воде со льдом).


    Кальян на молоке – это правда или вымысел?

    Некоторые курят кальян с добавлением молока (1/4 часть на литр воды). Жирность молока определяет чистоту дыма, (чем жирнее молоко, тем дым менее насыщенный, т.е. он становиться легче).


    Можно ли готовить кальян на соках?

    Для усиления вкуса табака, в колбу можно добавлять натуральные соки, примерно 150 гр. на литр воды (к примеру, яблочный сок к яблочному табаку). Можно попробовать организовать «микс» из разных соков с разными видами табака.

    Есть традиции курить кальян с добавлением алкогольных напитков: коньяка, вина, абсента. Пропорции: 100 гр. на литр (только для аромата кальянной смеси).




    Чем больше и тяжелее кальян, тем он лучше (в разумных пределах). Кальян до 30 см. высоту годится, в основном для декоративных целей, или на крайний случай для курения. Кальян "ростом" около полуметра - самый ходовой размер. Усевшись возле маленьких столиков - тарабез, они оживленно беседуют на самые различные темы. Как водится, начинают с политики, а заканчивают сексом - темой, остающейся актуальной до глубокой старости. Настроение у посетителей салона благодушное: кальян умиротворяет. Прикладываясь к мундштуку, люди рассказывают последние анекдоты и смешные случаи, играют в нарды. Время от времени на столики подается горький кофе или крепкий чай.

    А теперь о технологии, которая шлифовалась на протяжении веков. Вам скажут: наберите побольше воздуха и, взяв в рот длинный мундштук, затянитесь до бульканья. Если жидкость в водном фильтре зашумит, значит, процесс пошел. По телу разольется приятная дрожь, переходящая в истому. Это и есть классический кайф!

    Не спешите двигаться, привыкните к легкому дурману. Расслабтесь. А потом попробуйте табак с яблочным или вишневым цветом или апельсиновым ароматом. И вы, наконец, поймете, что такое Восток. Это осознание, что самое важное в жизни - внутреннее спокойствие, а все остальное суета сует.
    - старое доброе яблоко всегда дарит отличные эмоции. Первоклассное расслабление. Кровь носится по жилам с фатальной скоростью. Приятный сладковатый вкус слегка тянет язык и неба. Воздушный яблочный дым выдыхается густым облаком. Яблочный табак убивает наповал. Лучший вкус, лучшее расслабление. Нужно курить в одиночестве, что помогает достигнуть максимального эффекта, не отвлекаясь на насущную суету.
    Земляника (Strawberry) - 3% - 17%

    - имеет поразительное действие на мой организм. Сладкая клубника своим насыщенным дымом захватывает меня целиком и уносит далеко-далеко, за клубничные реки, клубничные берега...
    Идеальный табак для курения с девушкой. Клубника дарит позитивные мысли и умиротворенность.
    Абрикос (Apricot) - 10%
    Вишня (Cherry) - 9%

    - многие называют чистую вишню крепковатой. В сравнении с чем? Лично я в полном восторге! Я люблю этот табак. Тяжелый, тугой вкус тянется очень долго и остается с тобой и через несколько часов после курения. Расслабляет хорошо, хотя и не срезает тебя наповал. Отличный кальян, приятные эмоции.
    Смесь фруктов (Fruits)- 5% - 7%


    20.45-21.00-- разговорный интерактив ведущей Леоны с гостями

    Я называю фразу - вы кинофильм.
    1. Чтоб ты жил на одну ... зарплату (Берегись автомобиля)
    2. Я не трус, но я боюсь (Полосатый рейс)
    3. Восток дело тонкое Петруха (Белое солнце пустыни)
    4. Икра чёрная, икра красная, а это икра заморская, - баклажанная (Иван Васильевич меняет профессию).
    5, Да кто ж его посадит ... он же памятник (Джентльмены удачи).
    6. Мёртвые с косами стоят ... и тишина (Неуловимые мстители)
    7. Ну, вы блин ... даёте (Особенности национальной охоты)
    8. Тебя посадят ... а ты не воруй (Берегись автомобиля).
    9. Кушать подано ... садитесь жрать, пожалуйста (Джентльмены удачи)
    10. Третья ул. Строителей ... д. 25 кв. 12 (Ирония судьбы или с лёгким паром)
    «что надеть?»- определить на ощупь предмет женской одежды
    Все ароматы жадно я вдыхал.
    Пил все лучи. Я женщин всех желал.
    Что жизнь? Ручей блестнул на солнце
    И где-то в черной трещине - пропал.
    21.00-21.02-танец»лесби»
    21.02-21.28-- разговорный интерактив ведущей Леоны с гостями.

    «восточный певец» Каждый розовый, взоры ласкающий куст
    Рос из праха красавиц, из розовых уст.
    Каждый стебель, который мы топчем ногами,
    Рос из сердца, вчера ещё полного чувств.

    И У ВАС ЕСТЬ ВОЗМЖНОСТЬ ИЗ РУК НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ КРАСАВИЦНАСЛАДИТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ЧАЯМИ
    плантационный чай "Золотая обезьяна"Дзин Хао» один из самых изысканных видов китайского чая «Дянь Хун». Дянь хун - уникальный красный китайский чай высшего качества из провинции Юннань. Название этого чая восходит к древнему царству Дянь, существовавшему на юго-западе Китая две тысячи лет назад, отличавшемуся высокой и самобытной культурой. Именно там берет начало возделывание великого красного чая. Настой рубинового цвета с ярким медовым вкусом и ароматом. Полезен для пищеварения и кровеносной системы.
    Благодаря большому количеству молодых почек этот сорт чая оказывает мягкое охлаждающее действие, а более высокая степень ферментации остальных листиков приводит к большому высвобождению тепла у человека и открытию пор в коже. Поэтому чай хорошо тонизирует нервную систему, расширяет сосуды, выводит шлаки, очищает кровь и печень. Кроме того, в жаркую погоду этот чай очень хорошо утоляет жажду, а в холодную погоду согревает тело.
    ЕСЛИ ВЫ ХОЬТТЕ ВСПОМНИТЬ НОТКИ ЛЕТА…ВАМ СЛЕДУЕТ ВЫБРАТЬ ЧАЙ Чай Наглый фрукт (фруктовая смесь)
    . Состав: гибискус, кусочки яб-
    лока, кусочки ананаса и папайи, ягоды вишни и малины.

    вот вкус жасмина в чае - чисто китайская специфика, для нас несколько непривычная.
    А У НАС ЕСТЬ И ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ. "Зеленый чай с жасмином отлично бодрит, придает силы, освежает. Аромат жасмина – глубоко проникающий, способствует открытию и улучшению проводимости всех энергетических каналов организма. Это проявляется в появлении ощущения свежести, в подъеме настроения. Также жасмин положительно влияет на зрение.. Зеленый чай признан первым из 10 продуктов, способствующих здоровью и

    долголетию. Минимальная обработка этого сорта чая сохраняет большинство

    витаминов, минералов и других биоактивных веществ, влияющих на все органы и

    системы человеческого организма

    Конфуций, считавшийся в древнем Китае знатоком звездного календаря,

    обронил как-то, что чай помогает ему сосредоточиться и освежить мысли.

    Потому многие сочли, что угадывать волю небесных светил мудрецу

    помогал именно этот бодрящий напиток. Астрологи, вывели «теорию», что

    натурам деятельным и решительным подходит чай в гранулах, а людям

    творческим и «многогранным» больше подходит крупнолистовой чай. А ВОТ ЕСЛИ ВЕРИТЕ В АСТРОЛОГИЮ ТО МЫ МОЖЕМ ПОДСКАЗАТЬ ВАМ КАКОЙ ЧАЙ И КОГДА СТОИТ ВЫБРАТЬ

    ОВЕН

    Если Овен огорчен, обеспокоен, горячится и весь «на нервах», этот чай поможет снять напряжение и унять головную боль:- РЕКОМЕНДУЕТ РАЗНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ…И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ЖАСМИНОМ
    ТЕЛЕЦ

    Телец любит обильную пищу и тушеные блюда, ЭТО ВСЕГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕМУ ПОДОЙДЕТ ЧАЙ С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ- У НАС ТАКОЙ ЕСТЬ…НАЗЫВАЕТСЯ –НАГЛЫЙ ФРУКТ
    БЛИЗНЕЦЫБлизнецы нуждаются во сне, чтобы вернуть форму. И ИМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО РАСЛАБИТЬСЯ НАСЛАЖДАЯСЬ ЛЮБЫМ ЧАЕМ В ОБЩЕСТВЕ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВЫ
    РАКЧтобы хорошо выглядеть ЛЮДИ ПОД ЭТИМ СОЗВЕЗДИЕМ ДОЛЖНУ НАСЛАДИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЧАЕМ НО И ПРЕКРАСНЫМИ ЭМОЦИЯМИ…ПОЭТОМУ ЕСЛИ ОНИ ПОРАДУЮТ СЕБЯ К ЧАЮ ЛЮБИМЫМ БЛЮДОМ- ЭТО БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ
    . ЛЕВ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЕН И ЕМУ ПОДОЙДЕТ ЛЮБОЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ
    . Травяной чай тормозит страсти и вообще действует общеукрепляющее.
    ДЕВ, увлекается экспериментами с новыми рецептами и новыми ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ- ПОЭТОМУ ВЫБЕРАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ
    ВЕСЫявляются признанным гурманом Ипьют чай только высокого качетва- замете- у нас нет ни одного чая с ароматизаторами все чай только натыральные и попробовав вы сами подтвердите- отменного качества.
    СКОРПИОН не любит печься о своем здоровье. .Но это за него сделаем мы- к его услугам любой напиток(пусть даже и не чай) и качество достойное похвал
    . СТРЕЛЕЦ- для этого вечного странника и охотника- бодрящий черный чай…а вот что к чаю- он выберет сам.
    КОЗЕРОГ

    Козерога больше занимает работа, чем еда…и какой бы чай не выбрал этот вечный труженик…он всегда будет свежим…ароматным и горячим…как и характер нашего козерога.
    ВОДОЛЕЙ очень ценит уют и тепло..поэтому любой напиток который он выберет подарит ему комфорт…особенно если этот напиток преподнесет ему красивая девушка.
    РЫБЫРыбам необходима обстановка покоя и гармонии.- поэтому пока вы наслаждаетесь чаем плавные движения женского телда подарят вам очарование.
    И самое главное в чаепитии-если чай приносит вам удовольствие- пейте на здоровье!

    Ялла(кучкудук)
    Азиза
    Наталья нормухомедова
    Альберт ассадулин
    Ренат ибрагимов
    Магомаев


    21.28-21.30-«белый танец»
    Изначальней всего остального – любовь,
    В песне юности первое слово – любовь.
    О, несведущий в мире любви горемыка,
    Знай, что всей нашей жизни основа – любовь!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru