Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Я на форуме уже...

  1. #31
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazOlga
    спасибо большое ПИГМАЛИОНУ его "Сережа-молодец" произвел просто фурор на новогоднем корпоративе
    Чей чей?????
    Благодари Уездный город!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #32
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Чей чей?????
    Благодари Уездный город!
    Да уж!!!
    Не знаешь чему удивляться,то ли человеческой неинформированности, то ли находчивости.


    Gviola@yandex.ru

  3. #33
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Гвиола]Да уж!!!
    Не знаешь чему удивляться,то ли человеческой неинформированности, то ли находчивости.

    Благодарю Уездный город за Сережу-молодца и Петра, за выставленный ролик, с помощью которого получилось показать эту сценку на новогоднем корпоративе, т.к. сама делать нарезки и записи не умею, извините за неточность высказывания...

  4. #34
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    В 16 часов мне сообщили, что необходимо провести юбилейный банкет на 50 человек, очень нужно - там люди сидят, а ведущая не явилась, ди-джей тоже! Праздник срывался!....
    Молодец Наташа!Увеселительная Скорая Помошь По Вызову. УСПОВ!!!С "боевым"крещением,флот не опозорила!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. #35
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Жизнь на форуме сравнима с жизнью мелкого млекопитающего.. Три года и ты уже глубокий старик.... и все ты читал и все ты знаешь и в темы после третьей перетирки одного и тогоже ( а скока берете?.... как вставить фото, а что такое ИМХО и пр...) неинтересны... начинаешь отмечать только что то необычное.. обычное уже не привлекает....
    Я думаю что мы задержались благодаря реальным встречам.... если не они... мы бы все говорили "А что говорить когда говорить нечего?"
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #36
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    "А что говорить когда говорить нечего?"
    Говорить всегда есть ЧТО!!!В жизни столько интересного и необычного.Вот блин работаю уже 2 десятка,а на той неделе клиенты удивили.Попросили провести юбилей(я как раз болела)пришлось ехать обсуждать,показывать.Выясняется 25 человек,замахнулись на 10 часов(у меня ангина и кашель с пограничной температурой)Говорю,10 для вашей компании многовато,а они ни в какую,не унимаются,мол мы такие-растакие ВЕСЁЛЫЕ,мы запросто.Тогда говорю,я не смогу,у меня здоровье завтра столько не позволит...согласились на 6 часов.Наелась таблеток,напилась примочек,забрызгала и вперёд!Веселимся 4,5часа вдруг исчезает 18 человек и приблизительно через минут 20 появляется новая партия гостей и родственников,как раз на второе горячее!Их снова 25!Вот так то и веселуха,во всю ивановскую понеслась.Ушли мы в 20.00 как и договарились...все поблагодарили,но администратор сказала у них на 22.00 заказано 3-е горячие.Я думаю была ещё одна "смена".А что очень удобно,так можно и не только 10 часов гулять,а все сутки на пролёт!!!Век живи,век удивляйсь....


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #37
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ура!!! Я месяц как с вами. Наконец мне открылись все темы форума! Просто глаза разбегаются, так хочется все прочитать, жаль времени дефицит. Но все равно постараюсь писать периодически.
    Я так рада, так рада...
    Елена

  8. #38
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое форуму! Только благодаря вам я многому научилась. Сколько себя помню меня всегда тянуло к сценариям, какие-то конкурсы устраивала для родных. И вот решила это занятие сделать своей профессией. Моя проф.деятельность только начинается, на моём счету только 12 детский праздников, 8 свадеб, 6 юбилеев и 2 выпускных. Но я думаю это только начало. Лучшее конечно впереди! И лучшие только на форуме IN-KU!!!!!!

  9. #39
    Оля Аватар для trufanovao
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я на форуме зарегистрировалась давно, случайно сначала, по делу минусовку искала, открыла для себя форум, иногда заходила читала, очень нравятся мне форумчане, да и сам форум, мало таких встретишь - живой, бурный, полезный
    Правда времени не хватает все даже частично прочитать, развиваться и переписываться с Вами, дорогие форумчане скажите, пожалуйста, сколько времени в неделю Вы уделяете в среднем форуму, с ним так быстро время летит, только одну темку пролистаешь, поймешь суть, напишешь ответ - а три часа уже и пролетело.
    О себе: "Кто мы?" пост 3654 :smile:
    Заходите в гости www.fiesta-saratov.ru
    e-mail: trufanovao@yandex.ru

  10. #40
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ну почему в сутках только 24 часа, их не хватает, на форуме в основном ночью, а я жаворонок. Нравится, если бы не нравилось высыпалась бы.

  11. #41
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trufanovao
    дорогие форумчане скажите, пожалуйста, сколько времени в неделю Вы уделяете в среднем форуму
    Здесь не описка?:eek: Может," в сутки", правильнее спросить?:biggrin:
    Ну, если серьезно, то Форум для многих стал частицей души, частицей самого себя...
    Конечно, бывают периоды "охлаждения", но ...не надолго! Мы же многие лично знакомы. М.б. Ильич прав, что держимся благодаря этому...Не знаю, знаю только, что приползая домой после банкета, с ноющими ногами, звоном в ушах и т.д. и т.п., бегу к компу!:rolleyes:
    ngk29@mail.ru Наталия

  12. #42
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Здесь не описка? Может," в сутки", правильнее спросить?
    Действительно.. с самого утра уже на форуме...скоро видимо выгонят с работы:rolleyes:
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  13. #43
    Новичок Аватар для katrin-solnyshko
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю с годовщиной!Рада за Вас! :smile:
    А у меня это первое сообщение на форуме))))
    Я зарегистрировалась в апреле, но по техническим причинам бывала очень редко и так и не нашла, где могу сказать, что Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО СЮДА ПОПАЛА!!
    Дай Бог, чтобы и второй и последующие годы пребывания на форуме приносили Вам и другим форумчанам только радость, пользу, опыт!

  14. #44
    Местный Аватар для Solnechnaja
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin-solnyshko
    А у меня это первое сообщение на форуме))))
    Я зарегистрировалась в апреле, но по техническим причинам бывала очень редко и так и не нашла, где могу сказать, что Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО СЮДА ПОПАЛА!!
    Катрина-солнышко!!!! Поздравляю с первым твоим сообщением!!!!! Я рада за тебя!!! Это очень важно наконец-то сделать первый шаг и написать ПЕРВОЕ сообщение!!! Я в марте прошлого года случайно попала на форум, искала какую-то минусовку.... Отметила для себя - "да", вот здесь можно что-то подчерпнуть для себя.... Потом, честно признаюсь, ушла в работу (я на ТВ еще работаю) и как-то вылетело из головы, но на счастье - моя сестра тоже нашла ин-ку и вот тут-то я уже услышала восторженные отзывы о том, как здесь классно. Я пришла и с упоением начала читать, читать и читать, наслаждаясь тем, что открываешь тему и видишь какое здесь количество близких тебе по духу людей. Иной раз только подумаешь - вот сейчас напишу, только сначало тему дочитаю, и тут уже видишь, что как минимум 10 человек - все это за тебя уже сказали :smile: Так что я очень долго не решалась что-то написать (может быть еще и поэтому у меня до сих пор так мало сообщений). И тут появилась тема, которую открыла Марья (Моему другу посвящается) Эта тема перевернула мою душу и я сделал свой первый шаг - написала первое сообщение. Но и это, пожалуй, не главное.
    Главное то, что вместе с форумом я обрела единомышленников, я обрела друзей!!!!! Друзей!!!! Здесь столько талантливых людей, что каждый раз заходя на форум, мое сердце переполняется положительными эмоциями уже только от одной возможности быть рядом!!!!!
    Ребята, спасибо что вы есть!!!!! :smile:

    А тебе, Катрин-Солнышко, УДАЧИ от Ольги Солнечной!!! :biggrin: :biggrin::biggrin:
    Невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют чуть больше времени!!! :wink:

  15. #45
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Я на форуме 1 год 2 месяца и 3 дня. Пришла сюда специально. Мне не хватало общения. Не сидела в засаде. Общаться начала сразу же. Нашла здесь очень много интересных и творческих людей, с которыми общаемся также и в реале. За эту возможность общения - огромное спасибо форуму!!!!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru